Результатов: 879

"Будет больно": российские заключенные "приговорили" педофилов, убивших 5-летнюю девочку

В Сети появилась видеозапись, на которой один из российских заключенных пообещал тяжелую жизнь двум педофилам, расправившимся с пятилетней девочкой в Костроме incident.mk.ru »

2022-1-10 13:59

Суд арестовал двух педофилов за убийство девочки из Костромы

Подозреваемых в изнасиловании и убийстве пятилетней девочки в Костроме отправили под арест на два месяца. Ранее мужчины дали признательные показания, рассказав о деталях совершенного преступления. versia.ru »

2022-1-6 15:23

В Общественной палате предложили создать реестр педофилов

В Общественной палате предложили создать реестр лиц, осужденных за педофилию, но оказавшихся на свободе. В ОП считают, что такие списки должны публиковаться на официальных сайтах городов и регионов, чтобы граждане знали, что в их населенном пункте проживают потенциально опасные для детей лица, и проявляли бдительность. vesti.ru »

2022-1-6 14:06

В Общественной палате призвали создать публичный реестр педофилов

Первый зампред Общественной палаты по развитию информационного общества Александр Малькевич призвал сформировать публичный реестр педофилов, находящихся на свободе social.mk.ru »

2022-1-6 14:05

В ОП РФ предложили создать публичный реестр педофилов, находящихся на свободе

В палате поддержали инициативу вице-спикера Госдумы Анны Кузнецовой ввести пожизненный административный надзор за педофилами и исключить возможность их условно-досрочного освобождения tass.ru »

2022-1-6 13:39

В Госдуме предложили вернуть смертную казнь для педофилов

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил вернуть смертную казнь для педофилов, рецидивистов и убийц. Как отметил Хамзаев, он по-прежнему отстаивает свою позицию. По его мнению, персональную ответственность должны нести также те структуры, которые отвечают за поведение и нахождение таких преступников на свободе. lenta.ru »

2022-1-6 03:35

Закон о пожизненном сроке для педофилов депутаты могут принять в январе

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале, комментируя страшную новость об убийстве пятилетней девочки в Костроме, сообщил, что будет сделано всё, чтобы уже в этом месяце был принят законопроект о пожизненном заключении педофилов. mirnov.ru »

2022-1-5 16:57

В Госдуме пообещали принять закон о пожизненном сроке для педофилов уже в январе

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил о необходимости проработать со ФСИН вопрос об отбывании педофилами наказания в самых суровых условиях. versia.ru »

2022-1-5 15:12

Закон о пожизненном сроке для педофилов могут принять в январе - Володин

Председатель Госдумы заявил о необходимости проработки со ФСИН вопроса об отбывании педофилами-рецидивистами наказания в самых суровых условиях. aif.ru »

2022-1-5 13:35

Володин пообещал как можно скорее ввести пожизненный срок для педофилов: «Сделаем все возможное»

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Депутаты Госдумы сделают все, чтобы законопроект о пожизненном заключении педофилов был принят уже в январе. Об этом заявил спикер палаты Вячеслав Володин, комментируя убийство пятилетней девочки в Костроме. fedpress.ru »

2022-1-5 11:58

В Госдуме пообещали принять закон о пожизненном заключении для педофилов в январе

Депутаты Госдумы сделают все для того, чтобы законопроект о пожизненном заключении педофилов был принят уже в январе, заявил спикер палаты Вячеслав Володин в связи с убийством пятилетней девочки в Костроме. vz.ru »

2022-1-5 11:22

Володин пообещал сделать все для принятия закона о пожизненном заключении для педофилов

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин пообещал сделать все возможное для как можно более быстрого принятия закона о пожизненном заключении для педофилов. Об этом он заявил после трагического убийства пятилетней девочки в Костроме. tvzvezda.ru »

2022-1-5 11:21

Володин: сделаем все, чтобы закон о пожизненном сроке для педофилов приняли в январе

Депутаты Госдумы сделают все для того, чтобы законопроект о пожизненном заключении педофилов был принят уже в январе znak.com »

2022-1-6 11:20

Володин: Дума сделает все, чтобы закон о пожизненном сроке для педофилов приняли в январе

Председатель Госдумы заявил о необходимости проработки со ФСИН вопроса об отбывании педофилами-рецидивистами наказания в самых суровых условиях tass.ru »

2022-1-5 11:09

В Казахстане поставили педофилов на пожизненный электронный контроль

С 1 января 2022 года в Казахстане введен строгий контроль за осужденными педофилами: отныне каждый вышедший после тюремного срока на свободу педофил будет постоянно носить электронный браслет, отслеживающий его перемещения. "Все … vestikavkaza.ru »

2022-1-1 10:48

Педофилов предлагают включить в единую открытую базу

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов направил на имя министра внутренних дел Владимира Колокольцева письмо, где говорит о необходимости формирования открытой электронной базы лиц, осужденных за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. mirnov.ru »

2021-12-29 17:16

Милонов предложил создать открытую электронную базу педофилов

Электронную базу лиц, осужденных за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, следует создать при МВД nsn.fm »

2021-12-29 11:05

Милонов предложил создать в России открытую электронную базу педофилов

По мнению депутата ГД Виталия Милонова, в стране необходимо создать электронную базу лиц, осуждённых за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. versia.ru »

2021-12-29 10:39

Милонов предложил создать электронную базу педофилов

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал учредить открытую электронную базу осужденных за педофилию лиц. По его словам, база будет помогать разного рода работодателям и арендодателям исключать взаимодействие с педофилами-преступниками. lenta.ru »

2021-12-29 08:45

Педофилов собираются сажать пожизненно: психиатр объяснил, почему их не исправить

Пожизненное заключение для отсидевших насильников и убийц детей, а также для совершивших подобные деяния в отношении двух и более несовершеннолетних, вскоре будет принят в России social.mk.ru »

2021-12-23 20:45

В СПЧ заявили о невозможности возвращения смертной казни для педофилов

Член Совета по правам человека (СПЧ) Ева Меркачева считает, что смертную казнь для педофилов в России невозможно вернуть, поскольку это приведет к нарушению заключенных международных соглашений. Она отметила, что президент России Владимир Путин не поддерживает возвращение такого наказания. lenta.ru »

2021-12-22 12:54

В Совфеде оценили предложение ввести смертную казнь для педофилов

Предложения ввести смертную казнь для педофилов — недобросовестные спекуляции, которые противоречат правовой позиции России и международным обязательствам страны. Такую оценку дал председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас. lenta.ru »

2021-12-22 11:38

Депутат Госдумы предложил ввести смертную казнь для педофилов

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. В России предложили ввести смертную казнь для педофилов. С инициативой выступил депутат Госдумы Султан Хамзаев. fedpress.ru »

2021-12-22 05:45

Депутат ГД Хамзаев предложил наказывать педофилов смертной казнью

Депутат Госдумы от «Единой России» Султан Хамзаев выступил с предложением ввести смертную казнь для педофилов как высшую меру наказания. riafan.ru »

2021-12-22 03:49

Госдума приняла законопроект о пожизненном заключении для педофилов

Принятый Госдумой законопроект предлагает применять максимальное наказание за повторное сексуальное насилие в отношении несовершеннолетних. dw.de »

2021-12-21 21:54

Госдума одобрила законопроект о пожизненном заключении педофилов

Депутаты Государственной Думы приняли в первом чтении законопроект, согласно которому предусматривается пожизненное лишение свободы для ранее судимых педофилов за изнасилование несовершеннолетних. Авторами документа выступили депутаты Александр Хинштейн, Павел Крашенинников и сенатор Андрей Турчак. lenta.ru »

2021-12-21 17:44

В России вводится пожизненное наказание для педофилов

Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий возможность назначения пожизненного наказания для педофилов, передает корреспондент «Росбалта».... rosbalt.ru »

2021-12-21 17:30

Что за законопроект о химической кастрации педофилов внесут в Госдуму?

Депутат решил вернуться к законопроекту о принудительном лечении педофилов-рецидивистов после недавней громкой истории в Москве. aif.ru »

2021-11-29 17:49

Депутатам предложат обсудить принудительное лечение педофилов

Член комитета Государственной думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный заявил, что педофилов необходимо лечить. mirnov.ru »

2021-11-30 16:36

Закон о химической кастрации педофилов рассмотрят в 2022 году

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Анатолий Выборный назвал единственную причину, по которой можно применить химическую кастрацию к осужденным за педофилию. Его слова передают СМИ. fedpress.ru »

2021-11-29 12:45

В Госдуму внесут законопроект о принудительном лечении педофилов

Законопроект, предусматривающий принудительную химическую кастрацию педофилов, может быть рассмотрен Госдумой в 2022 году nsn.fm »

2021-11-29 10:37

В Госдуме рассказали о доработке законопроекта о химической кастрации педофилов

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный рассказал о доработанном законопроекте о химической кастрации педофилов. По словам депутата, людей с такими расстройствами нужно лечить принудительно, несмотря на то, что инициативу раскритиковала часть общественности. lenta.ru »

2021-11-29 06:26

Россиянка решила обезопасить детей от педофилов и обнаружила форум маньяков

По словам женщины, на ресурс она наткнулась с помощью анонимного браузера. И темы, которые там обсуждаются, повергли её в ужас. life.ru »

2021-11-6 14:14

Россиянка нашла форум педофилов после убийства девочки в Тюмени

Жительница Тюмени, которая после убийства восьмилетней Насти Муравьевой решила поискать информацию о том, как изобличить педофилов, обнаружила в интернете их форум. Россиянка объяснила, что хотела понять психологию преступников, чтобы уберечь от угрозы своих дочерей. Форум она нашла через анонимный браузер. lenta.ru »

2021-11-6 11:49

Режиссёр "Ералаша" Белостоцкий хвастался своими похождениями на форумах для педофилов

Согласно одной из историй постановщика, однажды ему пришлось отдать свою квартиру, чтобы избежать тюрьмы. life.ru »

2021-11-3 16:44

Правительство поддержало законопроект о пожизненном сроке педофилам

Ужесточить наказание для педофилов предложили депутаты Думы от "Единой России". Правительство поддержало законопроект о пожизненном сроке для преступников, сообщил один из авторов законопроекта, депутат Александр Хинштейн. vesti.ru »

2021-10-20 22:12

Кабмин поддержал законопроект о пожизненном сроке педофилам-рецидивистам

Также документ предусматривает высшую меру наказания за насильственные действия в отношении двух и более несовершеннолетних. aif.ru »

2021-10-20 18:10

Правительство поддержало законопроект о пожизненном сроке для педофилов

По словам главы думского комитета по информполитике Александра Хинштейна, в правительстве РФ поддержали законопроект о пожизненном наказании за педофилию. versia.ru »

2021-10-20 17:28