Результатов: 63

Наркотики пугают больше, чем педофилы: Россияне поделились главными страхами за детей

Больше всего российские родители боятся, что их дети станут наркозависимыми — такой страх испытывают 18% участников опроса, который проводился по поручению заместителя председателя Госдумы от ЛДПР Бориса Чернышова. life.ru »

2023-8-23 15:00

Independent: британские педофилы потянулись в Польшу за украинскими детьми

Британские педофилы посещали Польшу, где якобы оказывали гуманитарную помощь украинским беженцам, среди которых тысячи детей incident.mk.ru »

2022-7-22 00:28

Украинские педофилы по почте вымогали у детей из РФ обнажённые фото, обещая роль в кино

Мошенники-педофилы из Украины, представляясь работниками известной российской киностудии, обманом выманивали обнажённые фото детей из России, обещая роль в новой картине. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2022-6-9 13:52

В каких случаях педофилы будут получать пожизненный срок лишения свободы?

Совет Федерации одобрил законопроект о пожизненном заключении для педофилов-рецидивистов. aif.ru »

2022-1-27 17:45

Сенатор считает, что педофилы заслуживают смерти

Член Совета Федерации, экс-губернатор Свердловской области Эдуард Россель во время обсуждения законопроекта о пожизненном сроке для педофилов-рецидивистов, заявил, что повторно осужденных за педофилию следует карать смертной казнью. mirnov.ru »

2022-1-26 16:52

Педофилы в церкви предпочитают мальчиков

Во Франции опубликовали доклад о сексуальном насилии над детьми в католической церкви. Как установила специальная комиссия, от рук священников-педофилов пострадали свыше 200 тыс. детей. Тем временем в аналогичном положении рискует оказаться РПЦ. Если не сегодня, то в будущем. versia.ru »

2021-10-18 10:40

"Тяжёлая степень безнравственности": Психолог объяснил, почему педофилы — преступники, а не больные люди

Попытки списать сексуальные преступления против детей на какие-то отклонения ведут к тому, что рано или поздно злоумышленники будут попросту "легализованы", указал эксперт. life.ru »

2021-9-7 18:41

Как педофилы выбирают своих жертв: рассказывает психолог

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Семейный и детский психолог, нейропсихолог Наталья Наумова рассказала, что в качестве жертвы педофилы ищут человека подавленного, который не сможет дать ему отпора. fedpress.ru »

2021-8-30 18:18

Михаил Мень и педофилы: чиновников обвиняют в растлении детей-сирот в Ивановской области

В ходе расследования дела о крупной растрате в отношении бывшего губернатора Ивановской области и аудитора Счетной палаты Михаила Меня была разоблачена группа педофилов, занимавших высокие должности. argumenti.ru »

2021-5-22 18:34

Педофилы начали орудовать под видом "чародеев"

Криминал с магическим уклоном, взбудораживший в конце февраля жителей Подмосковья, заодно вскрыл болезненную тему, которой до этого не придавалось должного значения, — увлечение подростков магией и оккультизмом social.mk.ru »

2021-2-26 18:37

Педофилы стали активнее в интернете во время пандемии коронавируса

Педофилы стали активнее действовать в интернете во время пандемии коронавируса. Об этом свидетельствуют данные Европейского полицейского агентства (Европола). Число преступлений, совершенных на сексуальной почве в отношении детей в интернете, значительно выросло с начала пандемии COVID-19. lenta.ru »

2020-12-28 13:33

«Остановить общение в даркнете ещё сложнее»: почему педофилы безнаказанно делятся «опытом» в сети

В России, как и во всём мире, растёт количество сексуальных преступлений против детей. По данным МВД, за пять лет этот показатель увеличился на 42%. Преступников выявляют и жёстко наказывают, но, как выяснил RT, существуют целые сообщества педофилов. russian.rt.com »

2020-9-10 11:13

Молчаливое согласие: педофилы в Петербурге растлевали детей на глазах соседей

Четверо задержанных мужчин имели сексуальные отношения с подростками на протяжении многих лет. А догадывающиеся обо всем соседи продолжали молчать. 5-tv.ru »

2020-6-2 04:16

Серийные педофилы, годами насиловавшие мальчиков, задержаны в Петербурге

По версии следствия, злоумышленники вели преступную деятельность с 2014 года на территории Красносельского и Кировского районов Северной столицы. 5-tv.ru »

2020-5-31 13:01

Бодипозитивщицы и педофилы. Как убили шоу Victoria’s Secret

Журналист и блогер Мадонна Мур — о том, как феминистки меняют традиции, когда репутация компании под вопросом. Сегодня стало известно, что бренд Victoria’s Secret больше не будет устраивать свои традиционные шоу. life.ru »

2019-11-22 18:00

Происшествия: Способна ли смертная казнь остановить педофилов

Чудовищное убийство девятилетней девочки рецидивистом потрясло не только Саратов, но и всю страну. Вновь зазвучали голоса о необходимости возвращения смертной казни как минимум для педофилов. vz.ru »

2019-10-11 14:58

Дети наркомов, педофилы и маньяки. За что в СССР казнили подростков

Среди подростков, казнённых в СССР, были как откровенные маньяки и садисты, так и дети высокопоставленных чекистов. 7 апреля 1935 года было принято постановление Совета народных комиссаров (СНК) "О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних", которое снизило возраст уголовной ответственности по ряду тяжких преступлений до 12 лет, "с применением всех мер наказания", включая смертную казнь. Читать далее... life.ru »

2019-4-6 10:35

Парламентарий, заявивший, что «педофилы — не маньяки», считает «депутатов высшей властью»

Депутат думы Екатеринбурга Александр Колесников повздорил с главой счетной палаты Андреем Паруниным, заявив ему, что последний должен немедленно организовать проверку МУП Водоканал znak.com »

2019-3-19 11:05

Омбудсмен ответил на слова депутата о том, что "педофилы — не маньяки"

Правозащитник рассказал, что большинство таких извращенцев идут на рецидив даже после отбывания срока. Уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области Игорь Мороков заявил, что борьба с преступлениями в отношении несовершеннолетних должна быть развёрнутой и полной. life.ru »

2019-2-26 18:42

«Люди в пьяном состоянии». Екатеринбургский депутат объяснил, почему педофилы – не маньяки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Депутат из Екатеринбурга пояснил смысл своего высказывания о педофилах. Оказалось, что все дело в пьянстве. fedpress.ru »

2019-2-26 17:37

"Педофилы — не маньяки". Депутат отчитал полицию за внимание к "трендам"

По убеждению народного избранника, "все эти преступления жуткие обычно по пьяни происходят". Депутат городской думы Екатеринбурга Александр Колесников призвал полицию прекратить выискивать педофилов и вернуться к "реальной работе". life.ru »

2019-2-26 17:12

Екатеринбургский депутат объяснил действия педофилов

Депутат Справедливой России в гордуме Екатеринбурга Александр Колесников заявил, что педофилы не являются маньяками, так как все по пьяни происходит. «Меня напрягает, что у нас милиция следит за общеполитическими трендами вместо реальной работы. vz.ru »

2019-2-26 16:48

«Педофилы – не маньяки». «Уралмашевский» депутат екатеринбургской гордумы снова взорвал федеральную повестку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Депутат городской думы Екатеринбурга Александр Колесников, ранее назвавший журналистов бестолочами, отметился очередным скандальным высказыванием. На этот раз народный избранник прокомментировал борьбу с педофилами. fedpress.ru »

2019-2-26 16:33

«Педофилы — не маньяки». Депутат Екатеринбурга отругал МВД за «внимание к политике»

Депутат думы Екатеринбурга Александр Колесников обвинил полицию города в слишком активной работе по политической повестке znak.com »

2019-2-26 15:13

Педофилы выходят на детей через приложение с картой

Приложение для смартфона выводит педофилов к детям. Его нужно запретить, но пока оснований нет, считает глава Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков. nation-news.ru »

2019-2-19 20:09

Педофилы могут следить за детьми с помощью умных часов

Девайс, призванный защитить юных фанатов умных устройств, может сильно навредить им. Эксперты изучили популярный на Западе бренд детских часов и выяснили, что гаджет небезопасен для использования. life.ru »

2018-11-16 17:05

«Педофилы грозили порезать меня на куски»

Для Анны Левченко, лидера движения «Сдай педофила!» и директора мониторингового центра по выявлению опасного и запрещенного законодательством контента, все началось еще в 2005 году, когда ей было всего 15 лет social.mk.ru »

2018-5-20 18:14

В маленьком городе 40 лет орудовали педофилы, но их жертв считали проститутками

В течение практически 40 лет педофилы свободно орудовали в маленьком городке Телфорд в Британии. Жертвами насилия стали более тысячи несовершеннолетних девочек, но за всё время никто не смог остановить этот кошмар. life.ru »

2018-3-13 01:00

Педофилы должны быть приговорены к смертной казни

Я вообще придерживаюсь точки зрения, что мы зря подписали Венскую конвенцию о замене смертной казни пожизненным заключением. Считаю, что люди, которые совершили такие страшные преступления, как терроризм, убийства, педофилия, должны быть приговор ... regions.ru »

2018-2-15 17:18

Педофилы должны получать высшую меру наказания

Я абсолютно поддерживаю такую точку зрения, хотя сама всегда проповедую гуманизацию системы наказания. Но не для тех, кто калечит детей. Ребенок, который не может дать отпор, оказать сопротивление, становится жертвой в силу малолетства и беспо ... regions.ru »

2018-2-15 17:18

Эксперт об уголовной ответственности за гей-пропаганду: «Трансегендеры, геи - не педофилы»

С инициативой о введении уголовной ответственности за пропаганду гомосексуализма выступил высокопоставленный представитель МВД Сергей Алабин social.mk.ru »

2017-10-19 20:55

Педофилы научились использовать еду для совращения детей

Ирландские педофилы нашли новый способ добираться до своих несовершеннолетних жертв. Теперь они имитируют страницы фастфуд-брендов в соцсетях и устраивают эротические творческие конкурсы для подписчиков, которые раздеваются за еду, танцуют в одном белье и снимают себя на видео. lenta.ru »

2017-9-15 18:00

Российские педофилы отказываются от кастрации, а немецкие охотно соглашаются

Очередная волна сексуальных преступлений против детей, в том числе распространение педофильских сообществ в сети Интернет, заставило сенатора Елену Мизулину выступить с предложением ввести пожизненные сроки для педофилов social.mk.ru »

2017-9-12 20:35

Педофилы и террористы будут под пристальным вниманием

В России принят закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы». mirnov.ru »

2017-5-31 12:52