Результатов: 118

Военкор Семён Пегов рассказал, где его застала Крымская весна

Военкор, создатель проекта WarGonzo Семён Пегов рассказал, где его застала Крымская весна десять лет назад. В ходе торжественных мероприятий на Красной площади журналист поделился, что это был один из самых фееричных периодов в его жизни. life.ru »

2024-3-18 18:47

Победителем в номинации "Мы вместе" просветительской премии "Знание" стал военкор Пегов

Среди проектов в номинации "За вклад в просвещение в сфере "Мы вместе" победила Всероссийская патриотическая акция "Снежный десант Российских студенческих отрядов" tass.ru »

2024-2-26 20:32

Военкор Пегов сообщил о вхождении российских войск в Работино

Военкор Семен Пегов в Telegram-канале WarGonzo сообщил о том, что российские войска вошли в Работино. По его информации, зацепиться на окраинах Работино первым группам российских военных удалось еще 17 февраля, но для развития успеха необходимо было дождаться удара со стороны Вербового, что и произошло в дальнейшем. lenta.ru »

2024-2-19 01:50

Военкор Пегов назвал самым массовым ночной налет Гераней на Украину

В ночь на воскресенье Украину атаковали 45 дронов Герань, что стало одним из самых массовых налетов за последнее время, сообщил военкор Семен Пегов. В своем Telegram-канале WarGonzo он сообщил, что основной целью дронов стали южные области Украины и Киев. vz.ru »

2024-2-11 17:16

Пегов: одобрение Путиным идеи объявить в России 2024 год Годом спорта поддержит атлетов

Последние заявления президента еще раз доказывают, что российский спорт продолжает оставаться в центре внимания государства, отметил президент Федерации бобслея России tass.ru »

2023-10-20 08:59

Замглавы РЖД Пегов: Ковров, названных Матвиенко пылесборниками, в вагонах больше нет

В вагонах поездов дальнего следования Российских железных дорог больше нет старых ковров, сообщил заместитель генерального директора компании Дмитрий Пегов. Пегов сообщил РИА «Новости» отметил, что уже несколько лет РЖД используют современные материалы, прорезиненные поверхности. vz.ru »

2023-7-6 02:38

Военкоры Пегов и Сладков сообщили об отражении Россией новой попытки украинского наступления

Очередной накат вооруженных сил Украины в Запорожской области отбит, сообщил военкор Семен Пегов. Военкор Александр Сладков сообщил, что линия фронта стабильна. Как сообщает Telegram-канал Пегова WarGonzo, «бои продолжаются», но «массированная атака» ВСУ на участке ОреховРаботино «отбита». vz.ru »

2023-6-10 06:42

«Разговор без купюр»: военкор Пегов анонсировал интервью с Пригожиным

Масштабный правдивый разговор «без купюр» с основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным можно увидеть в новом выпуске военного корреспондента Семена Пегова. mirnov.ru »

2023-4-30 14:03

Пегов уверен, что суд примет обоснованное решение по иску к Федерации бобслея России

Слабость своей процессуальной позиции истец и связанные с ним лица пытаются компенсировать обеспечением публикаций заранее заготовленных заказных статей, заявил глава Федерации бобслея России tass.ru »

2023-1-19 16:21

Пегов и ещё два десятка военкоров стали лауреатами премии правительства за работу в зоне СВО

Основатель телеграм-проекта WarGonzo Семён Пегов, корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный, главный редактор "Регнума" Марина Ахмедова объявлены лауреатами Премии Правительства России. life.ru »

2023-1-12 15:45

Пегов, Поддубный и другие военкоры стали лауреатами премии правительства

По словам официального представителя МИД РФ, Москва убеждена, что многие факторы риска, порождающие рецидивы насилия в Косово и Метохии, могут быть нейтрализованы посредством учреждения Сообщества сербских муниципалитетов в Косове tass.ru »

2023-1-12 15:20

Военкор Семён Пегов отпраздновал орден от Путина танцами на гипсе прямо в Кремле

Корреспондент и автор проекта WarGonzo Семён Пегов, награждённый орденом Мужества, начал праздновать событие прямо в стенах Кремля, станцевав, несмотря на гипс. Он показал Лайфу, что несмотря на ранение, находится в превосходной физической форме. life.ru »

2022-12-20 15:56

Правда ли, что Семёну Пегову выращивают новую ногу?

Из его поста непонятно, шутит военкор или говорит всерьёз, поэтому и подписчики отреагировали по-разному. Aif.ru обратился за комментарием в институт, который упоминает Пегов. aif.ru »

2022-11-7 15:55

Опубликовано фото ботинка, которым военкор Пегов «пнул» мину «Лепесток»

23 октября стало известно, что российский военный корреспондент Семен Пегов был госпитализирован с ранением ноги incident.mk.ru »

2022-10-24 15:51

Раненый военкор Пегов пообещал, что скоро снова будет «в строю»

Военный корреспондент Семен Пегов, подорвавшийся на мине в ДНР, рассказал подробности происшествия. Как передает ТАСС, Пегов также поблагодарил за помощь... rosbalt.ru »

2022-10-24 22:19

"Спасибо врачам донецким": Подорвавшийся на мине военкор Пегов дал первый комментарий после операции

Корреспондент телеканала "360" в Донбассе Ольга Мациевская взяла первое интервью у военкора Семёна Пегова после операции. Журналист получил травму ноги во время съёмок очередного репортажа на передовой под Донецком. life.ru »

2022-10-23 20:23

Мирошник сообщил, что военкор Пегов подорвался на противопехотной мине "Лепесток"

По данным главы представительства ЛНР в Москве, угрозы для жизни журналиста нет tass.ru »

2022-10-23 19:43

Рваная рана стопы и перелом двух пальцев: Военкор Семён Пегов подорвался на мине "Лепесток" в Донецке

Военный корреспондент Семён Пегов получил ранение ноги под Донецком, наступив на мину ПФМ-1 "Лепесток". Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-23 19:42

Создатель WarGonzo Семен Пегов подорвался на мине «Лепесток» под Донецком

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Военкор и создатель проекта WarGonzo Семен Пегов получил ранение под Донецком, подорвавшись на украинской мине. Об этом сообщил военкор Евгений Поддубный. fedpress.ru »

2022-10-23 19:38

Военкор Семен Пегов госпитализирован в Республиканский травматологический центр Донецка

Военкор Семен Пегов госпитализирован в Республиканский травматологический центр Донецка с ранением в ногу. Об этом сообщили медики центра. Ранее стало известно, что Пегов получил ранение под Донецком . tvzvezda.ru »

2022-10-24 18:52

Военкор Семён Пегов получил ранение под Донецком

Военный корреспондент Семён Пегов получил ранение под Донецком. Об этом сообщили в телеграм-канале проекта WarGonzo, автором которого он является. life.ru »

2022-10-23 18:45

WarGonzo: военкор Семен Пегов ранен под Донецком

Военкор Семен Пегов ранен под Донецком, сообщает WarGonzo. Несколькими часами ранее Семен Пегов опубликовал в своем Telegram-канале фотографию с передовой Горловского фронта в районе Майорска. Там он встретил врио главы ДНР Дениса Пушилина, который прибыл пообщаться с мобилизованными. tvzvezda.ru »

2022-10-24 18:38

WarGonzo: Семен Пегов задержан в Москве

По информации прессы, российский журналист и писатель Семен Пегов был задержан столичными правоохранительными органами. Соответствующие сведения сообщает Telegram-канал проекта «WarGonzo», руководителем которого Пегов является. tvzvezda.ru »

2022-9-3 00:10

Пегов: Федерация бобслея России будет отстаивать права отстраненных спортсменов

Международная федерация бобслея и скелетона в пятницу на конгрессе в Лозанне отстранила российских спортсменов от участия в турнирах под эгидой организации до особого распоряжения tass.ru »

2022-7-15 16:28

Пегов: российские бобслеисты и скелетонисты могут тренироваться на трассах в Германии

Глава Федерации бобслея России сообщил, что организация готова провести сбор в Китае на новой олимпийской трассе tass.ru »

2022-6-30 08:33

Анатолий Пегов: хочу видеть бобслей и скелетон самыми роскошными видами российского спорта

Анатолий Пегов — о победе на выборах президента Федерации бобслея России, финансировании организации и развитии вида спорта tass.ru »

2022-6-30 08:00

Нацелен на олимпийские медали. Анатолий Пегов возглавил Федерацию бобслея России

Альберт Демченко, также претендовавший на этот пост, отказался от участия в выборах tass.ru »

2022-6-28 21:52

Пегов надеется, что российских бобслеистов допустят до международных стартов

Новый глава Федерации бобслея России заявил, что организация будет прорабатывать возможность проведения тренировочных сборов и соревнований со сборными Казахстана и Белоруссии tass.ru »

2022-6-28 18:31

Пегов пообещал, что российские бобслеисты завоюют медали Олимпиады в 2026 году

Новый президент Федерации бобслея России отметил, что организация погрязла в интригах и возне tass.ru »

2022-6-28 18:19

"За други своя": Военкор Пегов раскрыл, в чём лучшая мотивация для русского воина

Российские военные и бойцы силовых подразделений республик Донбасса относятся к своей службе как к тяжёлой работе, которую, кроме них, не в силах выполнить никто. Такое мнение озвучил военный журналист, руководитель проекта WarGonzo Семён Пегов в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". life.ru »

2022-6-22 19:16

Военкор Пегов: Более русский город, чем Мариуполь, сейчас сложно найти

Мариуполь на сегодняшний день можно назвать одним из самых русских городов. Такое мнение озвучил военный журналист, руководитель проекта WarGonzo Семён Пегов в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". Он пояснил, что многие люди в ходе военных действий, к сожалению, потеряли жильё, некоторые получили ранения или травмы, но большое количество мариупольцев, несмотря ни на что, не уехали, не озлобились, а остались в городе и решили связать свою жизнь с Россией. life.ru »

2022-6-22 18:45

Военкор Пегов: 100-я бригада НМ ДНР прорвала линию обороны противника на Луганском направлении

Автор проекта WarGonzo., известный военный корреспондент Семён Пегов рассказал в стриме «Летучка» о том, что 100-я бригада Народной милиции ДНР прорвала линию обороны противника на Луганском направлении и продвинулась вглубь на 7 км. argumenti.ru »

2022-6-14 16:24

Журналист Пегов: подразделения союзных войск подошли вплотную к пригородам Славянска

Подразделения союзных войск подошли вплотную к пригородам расположенного в Донбассе Славянска. Соответствующую информацию озвучил российский журналист Семен Пегов. argumenti.ru »

2022-6-14 10:13