Результатов: 13

Британского актера Реге-Жана Пейджа признали самым красивым мужчиной в мире

Сыгравший Саймона Бассета, герцога Гастингса в популярном сериале «Бриджертон» актер Реге-Жан Пейдж был признан самым красивым мужчиной мира social.mk.ru »

2023-1-26 10:45

Эллиота Пейджа предложили на роль Флэша вместо Эзры Миллера

Фанаты Эллиота Пейджа предложили актера на роль супергероя Флэша в новых проектах Marvel. Поклонники артиста считают, что он может исполнить эту роль вместо Эзры Миллера, который за последнее время оказался в центре сразу нескольких скандалов. lenta.ru »

2022-7-7 17:24

Сосед Робби Уильямса и Джимми Пейджа жалуется, что музыканты пытают друг друга громкой музыкой

Житель Западного Лондона по имени Джонни жалуется на своих шумных соседей, знаменитых музыкантов Робби Уильямса и Джимми Пейджа. Они постоянно ссорятся и шумят. В частности, Уильямс издевается над гитаристом Led Zepellin, ставя ему песни коллег, славе которых Пейдж якобы завидует. vesti.ru »

2019-1-14 17:13

Time опубликовал письмо "специалиста по России" Картера Пейджа

Американский журнал Time опубликовал 3 февраля письмо Картера Пейджа, который в 2016 году был советником кандидата в президенты США Дональда Трампа. В последние дни имя Пейджа фигурирует в сообщениях СМИ в связи с расследованием спецпрокурора Роберта Мюллера. svoboda.org »

2018-2-4 10:23

Легко ли управлять "летающим мотоциклом" Ларри Пейджа: видео

Стартап Kitty Hawk, финансируемый основателем Google Ларри Пейджем, выпустил новое видео с участием "летающего гидромобиля" Flyer. Водители машины, представляющей собой гигантский мультикоптер, смогут овладеть навыками управления "за считанные минуты", обещает компания. vesti.ru »

2017-5-31 14:45

Экс-советник Трампа обвинил Обаму в преследованиях из-за религиозной нетерпимости

Экс-советник предвыборного штаба Дональда Трампа Картер Пейдж, которого обвиняли в связях с Россией, заявил, что прослушка его разговоров и преследование со стороны режима Хиллари Клинтон и Барака Обамы происходили на почве ненависти к его католической вере. vz.ru »

2017-5-5 19:41

СМИ обвинили Россию в попытке внедриться в кампанию Трампа через Пейджа

Телеканал CNN заявил, что спецслужбы России якобы пытались при помощи советников Дональда Трампа получить доступ к его избирательной кампании. В частности, с этими целями мог быть использован Картер Пейдж, являвшийся советником нынешнего президента США. tvc.ru »

2017-4-22 10:33

СМИ США заявили о попытке спецслужб России внедриться в кампанию Трампа

Источники в американском правительстве утверждают, что, по мнению ФБР, сотрудники российских спецслужб летом пытались внедриться в предвыборную кампанию Дональда Трампа через его теперь уже бывшего советника Картера Пейджа. vz.ru »

2017-4-22 06:36

CNN: «спецслужбы РФ» хотели внедриться в кампанию Трампа через Пейджа

В ФБР утверждают, что летом 2016 года "сотрудники российских спецслужб" якобы пытались использовать советников Дональда Трампа, чтобы "внедриться" в его предвыборную кампанию, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники в правительстве США. news.yandex.ru »

2017-4-22 06:19

Bloomberg: русского шпиона-вербовщика Картера Пейджа выслали на родину

Бывший сотрудник Внешэкономбанка Евгений Буряков, которого американский суд признал виновным в работе на российскую разведку, депортирован в Россию, сообщает Bloomberg. Как отмечает издание, Буряков провёл в тюрьме почти 30 месяцев и был освобождён на прошлой неделе. russian.rt.com »

2017-4-7 02:55

В окружении Трампа отмежевались от Картера Пейджа и его дел с Россией

Картер Пейдж, в отношении которого спецслужбы США проводят проверку на предмет его возможных связей с властными структурами России, не работает на избирательную кампанию кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа. lenta.ru »

2016-9-26 03:57

Наставник Стива Джобса и Ларри Пейджа скончался в США

Наставник Стива Джобса и Ларри Пейджа скончался в США. 75-летний Билл Кэмпбелл умер после долгой борьбы с онкологическим заболеванием, сообщили родственники покойного. Кэмпбелл не был компьютерным гением, однако пользовался большим авторитетом в Кремниевой долине. rusnovosti.ru »

2016-4-19 03:21