Результатов: 90

Служебная собака нашла вартовчанина по горячим следам: обокрал пекарню ради возлюбленной

НИЖНЕВАРТОВСК, 7 марта, ФедералПресс. Молодой вартовчанин украл платежный терминал и женскую сумку из пекарни. Он планировал продать украденное, а на вырученные деньги купить подарок своей девушке на 8 Марта. По горячим следам вора нашла служебная собака. fedpress.ru »

2024-3-7 10:44

Россиянка на автомобиле протаранила пекарню

Жительница Уфы на автомобиле марки Hyundai протаранила пекарню. О происшествии в российском городе стало известно Telegram-каналу Mash Batash. Здание, в котором находится магазин хлебобулочных изделий, располагается в районе Затон. lenta.ru »

2024-2-13 11:29

Глава Минздрава ЛНР: Число жертв атаки ВСУ на пекарню в Лисичанске выросло до 29

Число погибших после удара ВСУ по пекарне в Лисичанске увеличилось до 29. Об этом сообщила министр здравоохранения Луганской Народной Республики Наталия Пащенко. life.ru »

2024-2-9 19:20

Два депутата убиты при атаке ВСУ на пекарню в Лисичанске

В результате атаки ВСУ на пекарню в Лисичанске погибли два муниципальных депутата: Артём Тростянский и Иван Жушма. Об этом сообщил глава города Эдуард Сахненко, выразив соболезнования родным жертв украинского удара. life.ru »

2024-2-5 15:35

ВСУ атаковали пекарню в ЛНР из "Хаймарса", считают военные следователи

ВСУ, по предварительным данным, применили американскую реактивную систему залпового огня (РСЗО) HIMARS при ударе по пекарне в Лисичанске (Луганская Народная Республика). Об этом сообщили военные следователи СК России. life.ru »

2024-2-3 21:01

СК: ВСУ могли обстрелять пекарню в Лисичанске из РСЗО HIMARS

Удар по пекарне в городе Лисичанске Луганской народной республики, в результате которого погибли восемь человек и десять получили ранения, был нанесен, предположительно, из реактивной системы залпового огня HIMARS, сообщили военные следователи. vz.ru »

2024-2-3 20:57

ВСУ обстреляли пекарню в ЛНР

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли пекарню в Лисичанске. Отмечается, что три человека были доставлены в больницу. Кроме того, несколько десятков мирных жителей могут оставаться под завалами. lenta.ru »

2024-2-3 18:23

Пасечник: ВСУ обстреляли пекарню в Лисичанске, под завалами находятся люди

Украинские военные обстреляли пекарню в Лисичанске в ЛНР, под завалами могут быть несколько десятков человек. Об этом сообщил глава республики Леонид Пасечник. life.ru »

2024-2-3 18:13

Глава ЛНР Пасечник: ВСУ обстреляли пекарню в Лисичанске, пострадали мирные жители

Украинская армия обстреляла пекарню в городе Лисичанске Луганской народной республики, в результате пострадали несколько мирных жителей, еще десятки человек могут оставаться под завалами здания, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. vz.ru »

2024-2-3 18:10

ВСУ обстреляли пекарню в Лисичанске, под завалами находятся люди

ВСУ накрыли огнем пекарню в Лисичанске 3 февраля. По информации главы ЛНР Леонида Пасечника, трое пострадавших доставлены в больницу, десятки человек находятся под завалами. «В выходной день жители Лисичанска приходят в пекарню, где организована выпечка хлеба, они открыли огонь по зданию»,- рассказал о ходе событий Пасечник. tvzvezda.ru »

2024-2-3 18:03

Украинский беженец захотел открыть пекарню за счет американцев

Переехавший в США украинский беженец решил открыть пекарню и попросил американцев о финансовой помощи, рассказал обозреватель Midland Daily News (MDN) Дэн Чок. Украинец вместе с супругой захотели открыть собственную пекарню и кофейню, но для этого им требуется 330 тысяч долларов на покупку здания и ремонт. lenta.ru »

2023-11-16 03:40

Украина обстреляла ТЦ и пекарню в центре Шебекина

Вооруженные силы Украины в очередной раз нанесли удар по Белгородской области. Под обстрел попало здание неработающей пекарни и ремонтируемый ТЦ в центре Шебекина. Осколками снарядов посекло два административных здания и один коммерческий павильон. ridus.ru »

2023-10-5 12:54

ВСУ обстреляли пекарню в приграничном российском регионе

Вооруженные силы Украины обстреляли город Шебекино Белгородской области. По информации Shot, в результате атаки разрушено здание местной пекарни. По предварительным данным, обстрел ведется из реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Град». lenta.ru »

2023-10-5 11:48

На Сахалине медведь забрался в пекарню и съел 125 пирожков

В городе Оха на Сахалине медведь забрался в местную пекарню и съел более сотни пирожков. Об этом рассказали работницы предприятия на видео, которое публикует Telegram-канал «АСТВ. ру — новости Сахалина и Курил». lenta.ru »

2023-7-31 10:45

"Нам оставь!": Голодный медведь пробрался в пекарню на Сахалине и съел больше ста пирожков

В городе Охе на Сахалине голодный медведь пробрался в местную пекарню и вдоволь полакомился пирожками на глазах у сотрудниц. Как признались женщины, хищник съел 125 штук. life.ru »

2023-7-31 00:22

Медведь ворвался в пекарню на Сахалине и повеселил сотрудниц: 125 пирожков сожрал

Бурого медведя засняли в одной из пекарен Сахалина. Зверь на глазах у изумленных сотрудниц уминал пирожки.Курьезный инцидент был зафиксирован в городе... rosbalt.ru »

2023-7-30 22:49

Итальянец переехал в ЛНР и открыл там пекарню

Итальянец Андреа Пальмери перебрался в Луганскую Народную Республику в 2014 году, открыл там пекарню и стал строить детские площадки в городе Алчевске. Об этом он рассказал в беседе с Ura.ru. life.ru »

2023-5-31 17:34

Медведь залез в пекарню и украл 60 кексов

В США, медведь пробрался в пекарню и украл 60 кексов. Сотрудница пекарни находилась в гараже здания, загружая выпечку в фургон доставки, когда заметила медведя. Женщина начала кричать на животное, пытаясь его отпугнуть. lenta.ru »

2023-5-30 21:10

Бойцы МТО показали, как развернули баню, прачечную и пекарню на Угледарском направлении

Сложно поверить, что в кузове военного «КамАЗа» может находится баня. Автомобиль только что прибыл на позиции российских танкистов на Угледарском направлении. На развертывание комплекса бойцам нужен всего час. tvzvezda.ru »

2023-5-1 05:00

Школьница печет хлеб в селе под Челябинском и хочет открыть пекарню

ЧЕЛЯБИНСК, 13 марта, ФедералПресс. Восьмилетняя девочка из небольшой деревни в Челябинской области начала печь хлеб из-за болезни матери. Однако сейчас хочет открыть свою пекарню. fedpress.ru »

2023-3-13 16:12

В поселке Лазарев Хабаровского края закрыли единственную пекарню

В поселке Лазарев Николаевского района Хабаровского края сложилась сложная ситуация: не хватает хлеба. Единственная пекарня оказалась закрыта после конфликта между бизнесменом и главой местной администрации. argumenti.ru »

2022-6-1 08:32

«Повара забились в угол»: ВСУ обстреляли из «Градов» пекарню в Донецке

Вооруженные формирования Украины вновь обстреляли Донецк, используя установку «Град». Один из снарядов угодил в здание пекарни, работники которой чудом остались живы. Корреспондент телеканала «Звезда» Станислав Иващенко рассказал о последствиях обстрела многострадального города. tvzvezda.ru »

2022-4-11 16:56

Пекарню в Москве закрыли после обнаружения гвоздя в батоне

В Москве суд приостановил работу предприятия по производству хлеба мучных кондитерских изделий после обнаружения гвоздя в батоне и тараканов в холодильнике.... rosbalt.ru »

2021-12-3 18:09

Роспотребнадзор опечатал пекарню «Маковка» на ул Сходненская за нарушение антиковидных мер

Очередной магазин опечатан Роспотребнадзором в Москве из-за несоблюдения антикоронавирусных мер. В пекарне «Маковка» на Сходненской проверка обнаружила многочисленные нарушения санитарного законодательства. versia.ru »

2021-11-3 13:45

Роспотребнадзор опечатал пекарню «Маковка» на Сходненской за нарушение мер профилактики COVID-19

Роспотребнадзор опечатал пекарню «Маковка» на улице Сходненской в СЗАО Москвы из-за несоблюдения санитарно-эпидемических мер nsn.fm »

2021-11-3 12:12

Путину показали армейскую мобильную пекарню на полигоне Мулино в Нижегородской области

Президенту РФ Владимиру Путину перед отлетом с учений «Запад-2021», за ходом которых он наблюдал сегодня вместе с министром обороны Сергеем Шойгу, показали армейскую мобильную хлебопекарню. Автономный мобильный пункт питания развернулся рядом с полигоном Мулино в Нижегородской области, где проходят маневры. tvzvezda.ru »

2021-9-13 19:55

В Екатеринбурге приставы на 1,5 месяца закрыли опасную для жизни и здоровья покупателей пекарню «Кулебяка»

В Екатеринбурге приставы на 1,5 месяца закрыли пекарню «Кулебяка» на Ирбитской, 13. Специалисты Роспотребнадзора обнаружили здесь нарушения, которые несут угрозу жизни и здоровья ее посетителям. justmedia.ru »

2020-11-13 09:43

В Екатеринбурге бизнесмен вызвал силовиков с автоматами, чтобы выселить пекарню

В Екатеринбурге владельцы помещения на проспекте Орджоникидзе, 1, вызвали полицию и Росгвардию, чтобы выселить пекарню Чудо-печка , задолжавшую за аренду znak.com »

2020-9-23 10:27

В Екатеринбурге на 15 суток закрыли пекарню «Шоти»

В Екатеринбурге на 15 суток закрыли пекарню «Шоти» на Машиностроителей, 47. Связано это с тем, что объект не ограничил доступ посетителей, персонал пекарни не был обеспечен необходимым запасом одноразовых масок. justmedia.ru »

2020-6-8 08:15

В здании блокадной булочной на Каменноостровском в Петербурге откроют пекарню

Наблюдательные горожане заметили, что на окне и двери кафетерия появилась реклама сети булочных Филиппа Вольчека. riafan.ru »

2020-2-21 15:16

В Самаре продавщица защитила пекарню от грабителя — видео

Сперва женщина была шокирована наглостью злоумышленника, но потом набросилась на него с кулаками. В Самаре неизвестный попытался ограбить пекарню. Видео инцидента опубликовал Mash. Происшествие произошло в заведении под названием "Хлебница" в микрорайоне "Крутые ключи". life.ru »

2019-12-28 13:35

Видео: Мальчик в крови забежал в пекарню, спасаясь от отчима-убийцы в Татарстане

Работники магазина сначала испугались, но быстро сориентировались. Ребенку вызвали скорую помощь. 5-tv.ru »

2019-12-3 15:36

В Челябинске четверо парней ограбили магазин, кафе и пекарню: выносили сладости

В Челябинске ночью 27 ноября была задержана группа молодых людей, которая совершила налеты на кафе, булочную и магазин znak.com »

2019-11-28 14:10

Взрыв цистерны разрушил пекарню в южном штате Мексики

Взрыв цистерны с газом в четверг привёл к полному разрушению пекарни в районе Сан-Мартин-Мексикапам в штате Оахака в южной части Мексики incident.mk.ru »

2019-11-22 07:06

Шойгу оценил новейшую полевую пекарню на форуме «Армия-2019»

Современная армия - это не только боевая мощь, но и надежный тыл. Министру обороны России Сергею Шойгу на Международном военно-техническом форуме «Армия-2019» показали новейшую полевую пекарню, которая представляет собой несколько модулей с современным оборудованием на базе грузовика, включая склад готовой продукции. tvzvezda.ru »

2019-6-25 17:28

В Камышлове из-за кишечной палочки и грызунов закрыли пекарню

В Камышлове суд с подачи Роспотребнадзора на 90 дней приостановил работу пекарни «Торговый дом Камхлеб», продукция которой не безопасна для жизни и здоровья людей. Санврачи нашли на предприятии крыс и кишечную палочку. justmedia.ru »

2019-6-24 09:47

Власти сирийского Дейр-эз-Зора в короткие сроки восстановили местную пекарню

В связи с быстрым возвращением мирного сирийского народа на запад Дейр-эз-Зора и растущим в связи с этим спросом на хлеб, власти региона ускорили восстановление автоматизированной пекарни в городе Шмития, чтобы облегчить трудности при импорте хлеба из города в его окрестности. riafan.ru »

2019-6-22 12:00

Владельцы закрыли антигейскую пекарню в Кемерово

Антон Ипатов, владелец кемеровской пекарни "Хлеб из русской печи от братьев Ипатовых" написал в своем Instagram, что магазин временно закрыт "из-за лживых нападок" social.mk.ru »

2019-5-1 09:24

В Кемерово УФАС проверяет пекарню, где отказываются продавать хлеб гомосексуалам

Управление Федеральной антимонопольной службы по Кемеровского области начало проверку магазина-пекарни Хлеб из русской печи от братьев Ипатовых , владельцы которого получили скандальную известность после того, как громко заявили об отказе продавать свою продукцию лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией znak.com »

2019-4-13 11:00