Результатов: 848

Звезда «Уральских пельменей» раскрыл отношение к мату в юморе

Звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Максим Ярица назвал отвратительным мат в юморе. Свое отношение к нецензурной лексике в шутках он раскрыл в интервью блогеру Андрею Пределину. По словам артиста, сегодня происходит много дискуссий вокруг того, можно материться в юморе или нет. lenta.ru »

2024-4-9 17:44

Звезда «Уральских пельменей» раскрыл закулисье проекта

Звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Максим Ярица рассказал, что они с коллегами распределяют роли в процессе написания номеров. «Мы прикинули, кому какую роль сразу же, и даем ее. Редко бывает, что в процессе исполнения ты чувствуешь, что [участник коллектива] не тянет», — объяснил он. lenta.ru »

2024-4-9 12:04

Администратор «Уральских пельменей» раскрыла райдер артистов

Администратор по питанию команды «Уральские пельмени» Валерия Хусаинова раскрыла райдер артистов. По ее словам, на столе актеров всегда есть овощи, фрукты, протеиновые батончики и орехи. Также артисты пользуются кофемашиной и пьют черный и фруктовый чаи. lenta.ru »

2024-4-9 20:34

Постановщик «Уральских пельменей» рассказал о «главных ляпах» на концертах

Постановщих юмористического шоу «Уральские пельмени» Влад Михайлов рассказал о «главных ляпах» во время концертов. По его словам, однажды постановщики не смогли перекинуть реквизит за сцену, и он застрял на декорации. lenta.ru »

2024-4-8 13:28

Свадьбы не будет: звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева ушла от жениха

В начале года юмористка получила предложение руки и сердца от возлюбленного. Согласилась выйти за него замуж. Что так внезапно изменило ее решение? 5-tv.ru »

2024-4-4 21:34

Звезда «Уральских пельменей» объяснила внезапное расставание с женихом

Звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева, которая заявила накануне, что разорвала помолвку, объяснила случившееся в беседе с E1.RU social.mk.ru »

2024-4-4 15:56

Звезда «Уральских пельменей» рассталась с женихом

Участница юмористического проекта «Уральские пельмени» Ксения Корнева заявила, что рассталась с женихом. Она добавила, что выйдет замуж, когда встретит достойного мужчину, который сделает ей предложение. lenta.ru »

2024-4-3 12:59

Режиссер «Уральских пельменей» раскрыла необычные запросы проекта

Авторские группы и актеры «Уральских пельменей» часто обращаются к остальной команде проекта со странными просьбами. Об этом рассказала второй режиссер «Уральских пельменей» в Екатеринбурге Евгения Четверня. lenta.ru »

2024-3-29 17:40

Светлаков объяснил, почему ушел из «Уральских пельменей»

Актёр и телеведущий Сергей Светлаков в интервью блогеру Надежде Стрелец заявил, что Comedy Club не имеет никакого отношения к его уходу из юмористического проекта «Уральские пельмени» nsn.fm »

2024-3-28 19:30

Челябинские антимонопольщики поймали производителя пельменей на обмане покупателей

ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, ФедералПресс. Известный бренд пельменей объявил акцию «50 процентов бесплатно». Однако антимонопольщики выявили, что из упаковки в полтора килограмма в подарок предназначались лишь 500 граммов. fedpress.ru »

2024-3-20 14:24

Звезда «Уральских пельменей» сделала анализ ДНК и удивилась

Звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Илана Дылдина рассказала о результатах ДНК-теста. «Я в шоке, я думала, что во мне пять кровей: русские, украинцы, татары, казахи, узбеки», — поделилась она на своей странице в соцсети. lenta.ru »

2024-3-14 19:07

Актер «Уральских пельменей» раскрыл закулисье проекта

Креативный продюсер и актер юмористического шоу «Уральские пельмени» Александр Попов рассказал о работе артистов проекта. Он раскрыл, что с каждым из них работает авторская группа, чтобы придумать номера. lenta.ru »

2024-3-13 18:35

Жена Соколова из «Уральских пельменей» прокомментировала скандал с мужем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. Жена Дмитрия Соколова Ксения в своих соцсетях прокомментировала скандал, который произошел с ее супругом и подростками в подземном переходе возле цирка. fedpress.ru »

2024-3-12 11:21

"Зашёл не в тот переход": Жена звезды "Уральских пельменей" мемом оценила видео его утех с девушками

Жена Дмитрия Соколова Ксения разместила в соцсети забавный мем, прокомментировав им своё отношение к шумихе из-за видео в Сети, на котором её муж развлекается с девушками в ночном клубе, а затем ругается с подростками в переходе метро в Екатеринбурге. life.ru »

2024-3-12 11:06

Жена звезды «Уральских пельменей» прокомментировала его конфликт с подростками

Супруга звезды «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова Ксения рассказала о его конфликте с подростками в Екатеринбурге. Ранее сообщалось, что стычка произошла в ночь с 9 на 10 марта. Сообщение о ней распространилось в СМИ, полиция заявила, что проверит информацию о конфликте. lenta.ru »

2024-3-11 17:19

Разборки Соколова из "Уральских пельменей" с подростками рассудит участковый

Правоохранители приступили к проверке конфликта актёра из "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова с подростками в подземном переходе в Екатеринбурге. По меньшей мере юмористу придётся пообщаться с участковым, который уже определит дальнейшее развитие дела, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-11 16:55

Полиция заинтересовалась конфликтом звезды «Уральских пельменей» с подростками

Полиция решила проверить информацию о конфликте звезды шоу «Уральские пельмени» Дмитрия Соколова с подростками в Екатеринбурге. Правоохранители заинтересовались опубликованными в Telegram-каналах видео инцидента, несмотря на то, что заявлений в органы внутренних дел от его участников пока не поступало. lenta.ru »

2024-3-11 16:19

Жена звезды "Уральских пельменей" Соколова объяснила, что произошло

Жена звезды «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова объяснила, из-за чего возник конфликт с его участием в подземном переходе в Екатеринбурге social.mk.ru »

2024-3-12 16:06

Сообщения о дебоше участника "Уральских пельменей" объяснили действиями его "двойника"

Менеджер участника "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова заявил, что Соколов не дебоширил и не ссорился с подростками в Екатеринбурге incident.mk.ru »

2024-3-11 15:56

Сцепившийся с подростками участник «Уральских пельменей» Соколов попал под проверку

После конфликта звезды «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова с несколькими парнями в Екатеринбурге полицейские организовали проверку incident.mk.ru »

2024-3-11 15:03

Звезду "Уральских пельменей" засняли в клубе во время утех с девушками перед разборками в метро

Появились кадры ночного отдыха звезды "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова в ночном клубе Bla bla bar в Екатеринбурге, после чего он якобы ударил одного из подростков в переходе метро. Видео публикует SHOT. life.ru »

2024-3-11 14:25

Звезда "Уральских пельменей" с бутылкой в руках устроил разборки с подростками из-за девушки

В Екатеринбурге звезда "Уральских пельменей" Дмитрий Соколов устроил конфликт с подростками, которые якобы оскорбили одну из девушек, отдыхавшую вместе с кавээнщиком. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-11 13:41

Звезда «Уральских пельменей» устроил дебош в Екатеринбурге

Известный российский юморист и актер, звезда телевизионного проекта «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов стал участником потасовки с подростками у станции метро «Геологическая» в Екатеринбурге. Молодые люди утверждают, что Соколов ударил одного из них. Об этом сообщает Shot в Telegram. lenta.ru »

2024-3-11 13:41

Звезда "Уральских пельменей" Дмитрий Соколов сцепился с подростками в Екатеринбурге

По данным телеграм-канала Shot у звезды шоу "Уральские пельмени" Дмитрия Соколова произошел конфликт с подростками в переходе метро в Екатеринбурге incident.mk.ru »

2024-3-11 13:06

Сало-порошок и дешёвое тесто: Россиянам назвали слабые места покупных пельменей

Пельмени — популярное блюдо, прочно ассоциирующееся с русской кухней. Тем не менее нет ответа на вопрос, откуда родом этот продукт. Кто-то настаивает на том, что их родина — древний Китай, кто-то относит к среднеазиатской кухне. life.ru »

2024-3-4 15:10

В России подсчитали индекс пельменей

Аналитики сервиса Едадил подсчитали «индекс пельменей» в разных регионах России, о результатах они рассказали корреспонденту «Ленты.ру». Как выяснили специалисты, самая дешевая порция блюда на семью из четырех человек обойдется в 389 рублей, самая дорогая на семью — 1177 рублей. lenta.ru »

2024-2-18 11:27

День пельменей, День транспортной полиции, Агафья-коровница: Праздники и приметы 18 февраля

Сегодня, 18 февраля 2024 года, в России отмечают два профессиональных праздника людей в погонах. Также этот день посвящён популярному в России блюду и памяти изобретателя, который подарил человечеству аккумуляторы и батареи. life.ru »

2024-2-18 00:01

Участница команды «Уральских пельменей» раскрыла сложность работы в шоу

Художник по гриму шоу «Уральские пельмени» в Екатеринбурге Екатерина Крыльцова раскрыла сложность работы с проектом. По словам Крыльцовой, авторы обычно очень абстрактно рассказывают о том, какой образ необходим артистам для номера. Об этом она рассказала в видео на YouTube. lenta.ru »

2024-2-13 21:01

Диетолог Соломатина посоветовала дамам в возрасте отказаться от пельменей

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Вред от поедания пельменей может быть разным и зависит он от общей калорийности продукта, количества жиров, белков и углеводов, а также от особенностей самого человека. fedpress.ru »

2024-2-10 11:08

Звезда «Уральских пельменей» раскрыл неожиданную причину отказа от курения

Участник юмористического проекта «Уральские пельмени» Сергей Ершов раскрыл неожиданную причину отказа от курения. 56-летний комик признался, что бросил вредную привычку из-за боязни инсульта. Кроме того, юморист отметил, что на протяжении десяти лет испытывал зависимость к азартным играм. lenta.ru »

2024-2-4 15:53

Звезда «Уральских пельменей» прописалась в Москве

Актриса, бывшая участница КВН и звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Ксения Корнева поделилась новостью о том, что зарегистрировалась в московской квартире. Ранее в январе девушка сообщила, что выходит замуж. lenta.ru »

2024-2-2 17:17

Звезда «Уральских пельменей» высказался о современных комиках

Актер юмористического проекта «Уральские пельмени» Сергей Ершов заявил, что считает плохими юмористами стендап-комиков, которые употребляют много нецензурных слов. «Я смотрю стендап и четко вижу уровень, где можно было сматериться, а где можно было и не материться», — заявил он в интервью блогеру Андрею Пределину. lenta.ru »

2024-1-31 13:36

У погибшего в СВО автора «Уральских пельменей» отсудили девять миллионов рублей

У погибшего в СВО автора шоу «Уральские пельмени» Игоря Истомина отсудили девять миллионов рублей. Мужчина тайно записался добровольцем, погиб в бою и был посмертно награжден орденом мужества. Истомин занимался строительным бизнесом. lenta.ru »

2024-1-18 08:52

Классика на вокзалах и лепка 20 тысяч пельменей: главные события в регионах за неделю

В Новосибирской области на Крещение будут работать 30 купелей, челябинскому экс-заместителю министра экономического развития вынесли приговор, а на железнодорожных вокзалах Красноярского края пройдут бесплатные концерты классической музыки. fedpress.ru »

2024-1-16 19:29

Эксперт назвал начинку для полезных пельменей

Эксперт в области здорового питания Алексей Кабанов предостерегает от чрезмерного потребления мясных пельменей, особенно с содержанием говядины, баранины... rosbalt.ru »

2024-1-16 14:00

Владелец кафе исполосовал лицо клиенту из-за соуса для пельменей

Портал News9Live сообщает, что в Индии разыскивают владельца кафе, совершившего нападение с ножом на клиента из-за соуса для пельменей момо incident.mk.ru »

2024-1-15 12:11

Владелец кафе ударил клиента ножом в лицо из-за соуса для пельменей

В Индии разыскивают владельца кафе, который набросился с ножом на клиента из-за соуса для пельменей момо. Инцидент произошел в среду, 10 января, в Дели. 34-летний мужчина по имени Сандип пришел поесть момо в уличное кафе некоего Викаса. lenta.ru »

2024-1-15 10:15

Повар Соколов раскрыл секреты приготовления макарон и пельменей

Одним из советов является использование большого количества воды при варке макаронных изделий, объяснил повар Никита Соколов в беседе с Pravda.Ru. Вместо... rosbalt.ru »

2024-1-12 12:17

Звезда «Уральских пельменей» выходит замуж

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 января, ФедералПресс. Актриса юмористического коллектива «Уральские пельмени» Ксения Корнева выходит замуж. Предложение руки и сердца ей сделали в новогоднюю ночь. fedpress.ru »

2024-1-2 11:58

Игрок «Монако» Головин рассказал, что за границей ему не хватает пельменей

Полузащитник футбольного клуба «Монако» и сборной России Александр Головин заявил, что за границей ему не хватает пельменей. Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале спортивного журналиста и комментатора Нобеля Арустамяна. tvzvezda.ru »

2023-12-26 14:28

Головин пожаловался на отсутствие пельменей в Монако

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал, по чему скучает за границей. Футболист пожаловался на отсутствие пельменей в Монако. «Не хватает нашего менталитета, наших людей, русских людей, не хватает открытости нашей. lenta.ru »

2023-12-26 13:02

Участник «Уральских пельменей» рассказал о постыдном выступлении

Участник юмористического проекта «Уральские пельмени» Сергей Калугин рассказал о постыдном выступлении коллег. Подробностями он поделился в эфире шоу «Предельник» ведущего Андрея Пределина. Калугин вспомнил, как однажды участники «Уральских пельменей» вышли голыми на сцену. lenta.ru »

2023-12-19 13:48