Результатов: 137

Синдром Питера Пэна: Что делать, если ваш мужчина не хочет взрослеть

Ребёнок в теле взрослого, мальчик, живущий сказками и мечтами. Можно ли ужиться с таким мужчиной или проще прекратить отношения, отпустив благоверного на все четыре стороны? Лайф нашёл все ответы. life.ru »

2024-1-4 15:00

"Голова посинела, пена у рта": Жители Урала наткнулись на тело мужчины на перекрёстке

Жители Екатеринбурга на одном из оживлённых перекрёстков нашли труп 65-летнего мужчины с пеной у рта. Прохожие пытались спасти его, вызвали скорую, но прибывшим на место врачам оставалось лишь констатировать смерть. life.ru »

2023-12-10 17:36

Российские хирурги спасли подростка, в желудке которого была монтажная пена

В областной детской клинической больнице Оренбургской области врачи удалили монтажную пену из живота подростка. Об этом сообщает пресс-служба медучреждения. Оказалось, что инородное тело занимало почти весь желудок ребёнка. life.ru »

2023-11-10 14:41

Служебная "Волга" и финское мыло: фильм Михалкова "Пена" показал корни современной элиты

Старая истина: чтобы лучше узнать о быте и нравах эпохи, лучше читать не литературных звезд, а авторов второго ряда social.mk.ru »

2023-9-25 19:31

Кровавая пена из носа, потеря сознания и смерть: чего мы не знаем о ротавирусе

В июле и августе традиционно фиксируются вспышки заболевания ротавирусом. Большое количество заболевших – туристы. Особенно острая ситуация в этом году наблюдается на черноморском побережье. «ФедералПресс» разбирался, почему в этом году много заболевших и насколько опасен ротавирус для детей. fedpress.ru »

2023-8-24 09:58

Французского политика Жан-Мари Ле Пена выписали из больницы

Основателя крайне правой французской партии "Национальное объединение" Жан-Мари Ле Пена выписали из больницы, куда он попал в тяжёлом состоянии в середине апреля. Как рассказала газете Le Figaro внучка 94-летнего политика Марион Марешаль, ему стало лучше. life.ru »

2023-5-4 23:41

Дочь Жан-Мари Ле Пена рассказала о состоянии здоровья политика

Основатель французского «Национального фронта» Жан-Мари Ле Пен, которого в субботу вечером госпитализировали с признаками сердечного приступа, все еще находится в больнице. О его самочувствии в эфире телеканала LCI сообщила Марин Ле Пен, дочь политика. riafan.ru »

2023-4-16 15:35

Point сообщила о госпитализации в тяжелом состоянии Жан-Мари Ле Пена

Основатель французской партии Национальное объединение Жан-Мари Ле Пен госпитализирован в тяжелом состоянии, причиной может являться сердечная недостаточность, сообщили СМИ. Издание пишет, что в больницу Ле Пена привезли «с сильным переутомлением и, возможно, проблемами с сердцем», передает ТАСС со ссылкой на Point. vz.ru »

2023-4-16 04:59

Испытатель Шумилин рассказал, как пена для бритья используется при проверке ракеты

На космодроме Байконур сотрудники наравне с высокими технологиями применяют и проверенные дедовские методы. Так, для проверки герметичности двигательной установки используется обычная пена для бритья. tvzvezda.ru »

2023-4-13 20:08

В Ленобласти загадочно погибли трое курсантов: пошла пена изо рта

На территории базы Военной академии связи имени Буденного в Сертолово по неизвестным причинам погибли трое курсантов.Как пишут «Известия», ссылаясь на... rosbalt.ru »

2023-3-28 14:40

Загадочная смерть молодой украинки в Подмосковье: изо рта пошла пена

Полицейские Раменского района Подмосковья проводят проверку по факту загадочной смерти 23-летней гражданки Украины incident.mk.ru »

2023-3-14 21:29

«Доказать, что не расисты». Пользователи о новой экранизации «Питера Пэна»

Слишком легкий путь для «инклюзивности», но актриса красивая, хотя должен быть другой способ работать с классическими персонажами — что пишут пользователи Сети по поводу кастинга в диснеевском фильме «Питер Пэн и Венди». aif.ru »

2023-3-1 14:00

"Синдром Питера Пэна": Психолог объяснила поведение Успенской, блеснувшей со сцены голыми ягодицами за 2 млн

Большинство женщин боятся старения, ведь в Сети полно фотографий красоток с гладкой кожей и привлекательными формами. Однако чрезмерно молодящаяся дама бальзаковского возраста скорее вызывает улыбку, чем восхищение. life.ru »

2023-2-28 14:41

«Изо рта пошла пена»: родители рассказали о загадочном отравлении школьников "духами"

Поселок Белоусово в Вологодской области прославился на всю страну загадочным инцидентом в местной школе с отравлением неким веществом, якобы распыленным из флакона с духами двумя старшеклассницами incident.mk.ru »

2023-1-25 16:40

7 отличий профессиональной монтажной пены от бытовой

Монтажные пены: профессиональные и бытовые — в чем различия, какую пену лучше выбрать. Список 7 главных отличий профессиональной монтажной пены от бытовой metronews.ru »

2022-8-30 17:44

Изо рта шла пена: жуткие подробности смерти девочки в детском саду Новосибирска

Оказать помощь пострадавшей девочке пытался медик дошкольного учреждения, однако безуспешно. Причина смерти будет установлена примерно через полмесяца. 5-tv.ru »

2022-8-20 23:12

Токсичная пена покрывает священную реку Ямуна в Индии

Страшнейшее химическое воздействие сейчас испытывает на себе священная индийская река Ямуна (самый длинный приток Ганга). Река покрылась "сугробами" из ядовитой пены - в систематических сбросах отходов жители Нью-Дели винят предприятия по производству и окрашиванию одежды. argumenti.ru »

2021-11-13 12:27

Священную реку покрыла токсичная пена

Протекающая в столице Индии Нью-Дели река Ямуна покрылась токсичной белой пеной. Загрязнение одного из священных водоемов страны в администрации города объяснили сброшенными выше по течению промышленными отходами. lenta.ru »

2021-11-8 20:29

Французский суд оправдал Ле Пена за обещание устроить печь евреям

Столичный суд Парижа оправдал французского политика и лидера правой партии «Национальный фронт» Жан-Мари Ле Пена по делу о провокации расовой ненависти. В 2014 году вышло видеоинтервью, где он оскорбительно высказался в адрес актера, еврея по национальности, Патрика Брюэля и других критиков «Фронта». lenta.ru »

2021-10-29 18:40

Пожарные машины и пена: кадры спасательной операции на месте крушения самолета в Татарстане

В распоряжении «Звезды» оказалось видео спасательной операции на месте крушения самолета L-410 в Татарстане. На кадрах видно, что воздушное судно покрыто пеной, у места ЧП стоят пожарные машины. Напомним, что в воскресенье утром, 10 октября, перестал выходить на связь самолет, принадлежащий местному аэроклубу. tvzvezda.ru »

2021-10-10 11:56

Густая белая пена покрыла улицы Петербурга

Вечером 20 июля до Санкт-Петербурга наконец-то добрался долгожданный дождь. Осадки напугали автомобилистов и пешеходов — намокшие дороги покрылись белой пеной. Пену заметили на КАД и других улицах города. abnews.ru »

2021-7-21 09:26

Пена дней: производители предсказали последствия запрета на импорт чешского пива

Эксперты оценили финансовые риски ограничения на ввоз произведенного за границей пенного напитка. 5-tv.ru »

2021-4-25 20:17

Алексей Серебряков резко ответил про свое возвращение в Россию: "Пена"

На днях Алексей Серебряков представлял в одном из столичных кинотеатров свою новую работу в американской картине и мимоходом обронил фразу о том, что живет в Москве и никуда и не уезжал, просто вывез детей на учебу social.mk.ru »

2021-3-18 16:16

Пена неизвестного происхождения заполнила Дудергофский канал Петербурга

Петербуржцы заметили облака белой пены в акватории Дудергофского канала в Красносельском районе города. nation-news.ru »

2021-2-26 20:09

Солдатский метод. Средства от запотевания стекол в машине

В магазинах запчастей есть химические средства в баллончиках, помогающие от проблемы запотевания. Однако не всегда они доступны. Можно ли обойтись простыми и подручными веществами? aif.ru »

2021-2-15 09:36

"Изо рта пошла пена, начались судороги": жительница Пензы родила восьмого ребёнка и чуть не лишилась жизни

Врачи смогли спасти молодую маму, но до сих пор не могут предположить, что с ней произошло на операционном столе. life.ru »

2021-2-15 08:27

Кафельникова снялась совершенно обнажённой в ванне, где только густая пена прикрыла интимные места

Так модель решила напомнить о грядущем празднике и порадовать поклонников жаркими фото. life.ru »

2021-2-9 10:40

Disney заблокировал для показа дошкольникам «Дамбо» и «Питера Пэна» из-за расизма

Американский стриминговый сервис Disney+ заблокировал для просмотра детям младше семи лет мультфильмы «Дамбо», «Питер Пэн», «Коты-аристократы» и приключенческий фильм «Швейцарская семья Робинзонов». Об этом сообщает Daily Mail. tvzvezda.ru »

2021-1-25 13:30

Чем опасна пена для бесконтактной мойки автомобиля?

Использование химических реагентов для быстрого растворения грязи может представлять опасность не только для лакокрасочного покрытия машины, но и для здоровья человека. Как правильно ими пользоваться? aif.ru »

2020-12-18 15:02

Реку в Ленобласти покрыла пена, тина и мертвая рыба (видео)

Жители Гатчинского района Ленобласти заметили мертвую рыбу в водах реки Ижора. Как сообщили очевидцы, поверхность водоема покрыла обильная белая пена.... rosbalt.ru »

2020-9-7 15:51

Шторм в Кейптауне: ураганные ветры, огромные волны и морская пена

На Кейптаун в понедельник, 13 июля, обрушился сильный шторм, сопровождающийся штормовыми ветрами и огромными океанскими волнами. На побережье образовалось огромное количество пены, сообщает The South African. oko-planet.su »

2020-7-14 12:07

Грязная пена как моющее средство

Недавно всех нас ошеломила информация о том, что на портале проекта "Бессмертный полк" некие "шутники" пытались разместить портреты нелюдей, признанных военными преступниками. Опорочить, облить грязью то святое, что объединяет миллионы россиян, — помыслы этих недоумков понятны. life.ru »

2020-5-21 20:08