Результатов: 16

В Свердловской области впервые запустили образовательную программу по церковному пению

В программе специалисты будут рассказывать в том числе о психологии работы с молодежным коллективом, репертуаре и специфике работы с хором tass.ru »

2022-10-21 13:34

«Я бы запретил к пению»: Соседов раскритиковал треки Киркорова

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что некоторые песни Филиппа Киркорова стоит запретить. Он также высказался в СМИ о молодых звездах социальных сетей. fedpress.ru »

2021-8-7 10:24

Я вижу твой голос. Шоу "Я вижу твой голос": звезды радуются плохому пению (сюжет программы "Вести")

В 21:00 на канале "Россия 1" – новый выпуск музыкального квеста "Я вижу твой голос". Звезды эстрады перевоплотятся в детективов и распознают, кто из игроков – талантливый вокалист, а кто лишь гениально притворяется и выступает под фонограмму в надежде выиграть миллион рублей. vesti.ru »

2021-5-21 15:56

Вести. "Я вижу твой голос": никогда еще звезды так не радовались плохому пению

Сразу после больших "Вестей" на телеканале "Россия 1" не пропустите шоу "Я вижу твой голос". Звезды эстрады перевоплотятся в детективов и распознают, кто из игроков – талантливый вокалист, а кто лишь гениально притворяется и выступает под фонограмму в надежде выиграть миллион рублей. vesti.ru »

2021-5-21 15:25

«Чудо ребенок»: фанаты умилились пению двухлетней дочери Леры Кудрявцевой

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками видео домашнего выступления своей двухлетней дочери Марии. riafan.ru »

2021-3-1 21:12

Гостей "Московской Масленицы" научат сноубордингу, йоге и хоровому пению

Также гостям праздника будут доступны игры, занятия йогой, хоровым пением и созданием масленичных кукол. В заключительные дни фестиваля "Московская Масленица" его гости смогут насладиться концертами, занятиями сноубордингом, фитнес-тренировками и многим другим. life.ru »

2019-3-7 14:43

Любовь к пению помогла собаке вернуться к хозяину

Полицейские в Израиле смогли отыскать и вернуть хозяину потерявшуюся собаку, опознав её по умению исполнять одну из известных детских песен. mirnov.ru »

2018-4-11 21:34

В Перовском парке весь июль можно будет бесплатно посещать занятия по хоровому пению

Занятия будут вести педагоги творческой студии «SunBeamMusic», которая каждую неделю проводит мастер-классы по джазовому вокалу в ЦПКиО им. Горького, а в 2014 году участвовала в фестивале уличного искусства «Открытые улицы». vm.ru »

2017-6-26 19:46

Fox News удивился пению Путина со студентами МГУ

Американский телеканал Fox News рассказал, как Владимир Путин спел на встрече со студентами в МГУ. Ведущий новостей Шепард Смит отметил, что «российский президент раскрыл неожиданный талант». nsn.fm »

2017-1-26 12:14

Fox News отметил талант Путина к пению

Ведущий новостей на американском телеканале Fox News Шепард Смит, комментируя визит президента России Владимира Путина в МГУ, отметил способности российского лидера к пению. «Путин поет! Российский президент раскрыл неожиданный талант», - с таким заголовком вышло сообщение на Fox News. vz.ru »

2017-1-26 11:59

ТК Fox News: у Владимира Путина есть талант к пению

На американском телеканале Fox News ведущий Шепард Смит в эфире выпуска новостей отметил, что у президента России Владимира Путина есть способности к пению, передает РИА Новости.

Поводом для этой похвалы послужил ролик, который опубликовали российские СМИ. На нем запечатлено, как глава РФ во время своего визита в МГУ, подпевая, решил помочь студенту, напомнив ему слова из песни «14 минут до старта».

«Путин поет! Российский президент раскрыл неожиданный талант», - так Fox News озаглавил новость о поющем Владимире Путине.

kapital-rus.ru »

2017-1-26 11:54