Результатов: 93

Леонардо Ди Каприо и Шон Пенн сыграют в новом фильме Пола Томаса Андерсона

Актеры Леонардо Ди Каприо и Шон Пенн снимутся в следующем фильме Пола Томаса Андерсона, который, по данным источников Variety, может стать самым дорогим в карьере кинематографиста. Название будущей ленты пока неизвестно, ее производство начнется позже в январе в Калифорнии forbes.ru »

2024-1-12 14:51

В Британии заявили о необходимости пересмотра потолка цен на нефть из России

Замглавы Минфина Великобритании Джоанна Пенн отметила, что введение ограничений было рассмотрено как эффективное решение, с целью увеличить затраты РФ на экспорт нефти и уменьшить ее доходы, при этом сохраняя поставки энергоресурсов на мировой рынок на прежнем уровне. kapital-rus.ru »

2023-9-30 04:00

Писатель Беседин: Некогда талантливый актёр Пенн превратился в украинского зомби

Некогда талантливый американский актёр Шон Пенн всё больше походит на украинского зомби. Он один из тех, кто громче всего поддерживает киевский режим, заявил писатель Платон Беседин в колонке для телеканала "360". life.ru »

2023-9-18 17:28

Шон Пенн заявил о желании переплавить «Оскары» на пули для Украины

Голливудский актер Шон Пенн заявил Variety о желании переплавить полученные им «Оскары» на пули, чтобы украинская армия могли «стрелять по русским» nsn.fm »

2023-9-15 01:36

Шон Пенн рассказал о желании переплавить свои статуэтки "Оскар" на пули для Украины

Вместе с тем, по словам актера, он передумал и решил отдать только один "Оскар" президенту Украины Владимиру Зеленскому tass.ru »

2023-9-14 20:16

Шон Пенн хотел переплавить свой «Оскар» на пули для ВСУ

Американский актер и режиссер Шон Пенн признался, что хотел переплавить свой «Оскар» в пули для ВСУ. «Я подумал: ну и хрен с ним, понимаете? Отдам его Украине. Его можно переплавить на пули, которыми они будут стрелять в русских», — сказал 63-летний артист, ранее заявлявший о поддержке Украины. lenta.ru »

2023-9-14 18:19

Актер Шон Пенн хочет переплавить свои «Оскары» на пули для ВСУ

ВАШИНГТОН, 14 сентября, ФедералПресс. Американский актер Шон Пенн признался журналистам, что готов переплавить свои награды «Оскар» на пули для украинских солдат. fedpress.ru »

2023-9-14 17:39

Шон Пенн выступил с призывом к США ввести войска на Украину

Актер Шон Пенн выступил с призывом к США ввести войска на Украину. Артист отметил, что американские войса будут введены на территорию государства в любом случае и добавил, что это можно сделать уже сейчас. lenta.ru »

2023-2-20 10:30

Подарил «Оскар», заработал миллионы. Шон Пенн нажился на Украине?

Если выяснится, что двукратный лауреат «Оскара» действительно мошенничал, прикрываясь благотворительностью, и наживался на СВО на Украине — это будет совершенно новый уровень. aif.ru »

2023-2-2 16:20

Домогательства, растраты и не только: Шон Пенн оказался в центре скандала

Некоммерческая организация звезды Голливуда Шона Пенна CORE Response работает плохо, да ещё и её сотрудники были не раз замечены в сексуальных домогательствах, что вызвало ряд судебных разбирательств. life.ru »

2023-2-2 01:02

Шон Пенн представит фильм о событиях на Украине на Берлинском кинофестивале

Американский актер и режиссер Шон Пенн представит документальный фильм «Суперсила» о событиях на Украине на Берлинском кинофестивале. Кинокартину покажут в рамках внеконкурсной программы вместе с другими картинами о событиях на Украине. lenta.ru »

2023-1-24 05:52

Как выбрать безопасную детскую игрушку: советы экспертов Penn State Health

Каждый год тысячи детей оказываются в больницах из-за травм, связанных с игрушками. Поэтому, если на Новый год вы планируете подарить своим детям, внукам или племянникам новую игрушку, подойдите к ее выбору с умом. ridus.ru »

2022-12-7 23:18

Актер Шон Пенн вручил Зеленскому «Оскар»

Американский актер Шон Пенн вручил «Оскар» украинскому президенту Владимиру Зеленскому. Недавно он посетил бывшего комика и отдал ему статуэтку в знак поддержки. В ответ Зеленский наградил актера орденом «За заслуги». tvzvezda.ru »

2022-11-9 09:51

Голливудский актер Шон Пенн передал Владимиру Зеленскому свой «Оскар»

Американский актер и режиссер Шон Пенн прилетел в Киев, где встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским. riafan.ru »

2022-11-9 00:46

Шон Пенн приехал на Украину и получил орден от Зеленского

Американский актер Шон Пенн в очередной раз приехал в Киев, где встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским. Звезда экрана передал украинскому лидеру свою статуэтку премии «Оскар», она будет находиться на Украине до окончания СВО. lenta.ru »

2022-11-9 00:37

Шон Пенн оставил Зеленскому свою статуэтку премии "Оскар"

Американский актёр Шон Пенн оставил Владимиру Зеленскому на время статуэтку премии "Оскар", это произошло во время его очередного визита на Украину. life.ru »

2022-11-9 00:20

Шон Пенн посетил Украину и передал Зеленскому статуэтку Оскар на время

Американский актер и кинорежиссер Шон Пенн в очередной раз посетил Украину, он встретился с президентом страны Владимиром Зеленским, сообщил офис главы украинского государства. В сообщении офиса в Telegram указано, что Пенн «уже третий раз приезжает на Украину за время» боевых действий. vz.ru »

2022-11-9 23:29

Американский актер Шон Пенн вручил Зеленскому своего «Оскара» в качестве символа веры в победу Украины

Американский актер и кинорежиссер Шон Пенн в третий раз после начала российской военной спецоперации приехал в Киев. Об этом сообщил в своем телеграм-канале президент страны Владимир Зеленский. argumenti.ru »

2022-11-9 22:13

Чем известны Шон Пенн и Бен Стиллер, которым запретили въезд в Россию?

Среди граждан США, которым российский МИД запретил въезд в нашу страну, оказались два актера — комик Бен Стиллер и лауреат двух «Оскаров» Шон Пенн, который давно известен своим активизмом. aif.ru »

2022-9-5 18:54

Актёр Шон Пенн посетил Киев второй раз с начала "Операции Z"

Обладатель двух "Оскаров", американский актёр и режиссёр Шон Пенн совершил визит в Киев во второй раз после начала российской спецоперации на Украине. Об этом сообщает украинское агентство ТСН. life.ru »

2022-6-27 20:03

Шон Пенн второй раз с начала спецоперации приехал в Киев

Голливудский актер и режиссер, обладатель двух «Оскаров» Шон Пенн приехал в Киев уже во второй раз с начала специальной военной операции на Украине, передает агентство ТСН. Утверждается, что актер снимает фильм о событиях на Украине. tvzvezda.ru »

2022-6-27 18:25

«Я намерен вернуться на Украину, но я не идиот»: Шон Пенн рассказал, при каких условиях может вновь оказаться в зоне конфликта

В интервью изданию Hollywood Authentic американский актер Шон Пенн рассказал о том, что побудило его уехать с Украины и что может заставить его туда вернуться.... rosbalt.ru »

2022-4-13 15:59

Шон Пенн призвал бойкотировать «Оскар», если там не дадут выступить Зеленскому

Известный голливудский актер Шон Пенн призвал коллег бойкотировать церемонию вручения премии «Оскар», если продюсеры шоу не пригласят выступить на ней... rosbalt.ru »

2022-3-27 13:29

Шон Пенн призвал бойкотировать «Оскар» при отказе от речи Зеленского

Американский актер Шон Пенн призвал к бойкоту церемонии вручения премии «Оскар», если на ней не позволят выступить президенту Украины Владимиру Зеленскому. По его мнению, отказ академиков предоставить слово украинскому лидеру станет самым непристойным моментом во всей истории Голливуда. lenta.ru »

2022-3-27 13:18

Шон Пенн заявил о «генах трусости» у феминизированных мужчин

Американский актер, режиссер и продюсер Шон Пенн раскритиковал феминизированных мужчин. 61-летний артист заявил о «генах трусости», которые заставляют людей носить юбки. Он отметил, что знает очень сильных женщин, которые не воспринимают мужество как нечто угнетающее их. lenta.ru »

2022-1-28 14:40

Шон Пенн приехал на украинскую сторону Донбасса и готовится снимать фильм об Украине

Звезда Голливуда Шонн Пенн побывал в Донбассе со стороны, подконтрольной украинским силовикам, и теперь собирается снимать документальный фильм об Украине.... rosbalt.ru »

2021-11-19 19:54

Шон Пенн посетил подконтрольную украинским силовикам территорию Донбасса

Американский актер и режиссер Шон Пенн посетил подконтрольную украинским силовикам территорию Донбасса ради съемок документального фильма. Голливудский артист успел пообщаться c военными со стороны Украины. lenta.ru »

2021-11-19 16:38

Актёр Шон Пенн тайно приехал на Украину для съёмок документального фильма

Отмечается, что артист скоро отправится в Мариуполь, а также планирует побывать в зоне боевых действий в Донбассе. life.ru »

2021-11-17 15:36

Шон Пенн тайно приехал на Украину ради съемок документального фильма в Донбассе

Американский актер и режиссер Шон Пенн тайно приехал на Украину ради съемок документального фильма. Отмечается, что голливудского артиста заметили в Киеве, где он записывал интервью на месте гибели людей во время Майдана в 2014 году. lenta.ru »

2021-11-17 11:10

Шон Пенн приехал в Киев для съемок засекреченного фильма о Майдане

Американский актер и режиссер Шон Пенн проводил съемки на Институтской улице в Киеве, где в 2014 году во время госпереворота снайперы начали стрелять по демонстрантам и милиции. 5-tv.ru »

2021-11-17 07:29

СМИ: актер Шон Пенн приехал на Украину снимать документальный фильм

Актер в Киеве вел съемки интервью на улице Институтская, где в 2014 году во время государственного переворота снайперы вели огонь по участникам акций протеста и сотрудникам милиции, отмечает агентство ТСН tass.ru »

2021-11-16 23:03

Актер Шон Пенн поставил антиковидный ультиматум на съемках сериала

Двукратный обладатель премии "Оскар" Шон Пенн поставил ультиматум авторам сериала "Газлит", в котором в настоящее время он снимается. Если студия NBC Universal, производящая сериал, не выполнит все условия Пенна, он не вернется на площадку. vesti.ru »

2021-7-23 09:47

Шон Пенн тайно женился

Американский актер Шон Пенн тайно женился на 28-летней австралийской актрисе Лейле Джордж. По словам близкой подруги Пенна Ирены Феррис, до вступления в брак 59-летний актер и его избранница состояли в отношениях четыре года. lenta.ru »

2020-8-4 04:19