Результатов: 384

В Пенсильвании американцы провели акцию протеста возле гостиницы, где остановился Байден

Пресс-пул Белого дома отметил, что "протестующие шумели, пели песни, включали музыку, скандировали лозунги" tass.ru »

2024-4-17 18:05

В Пенсильвании загорелся завод по производству боеприпасов

В городе Скрэнтон в американском штате Пенсильвания загорелся завод по производству боеприпасов. Об этом сообщил телеканал Fox 56. Уточняется, что возгорание произошло на производственной линии. Atlas News со ссылкой на оборонную компанию General Dynamics сообщает, что пожар ликвидирован, в результате ЧП никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2024-4-16 02:39

В Пенсильвании товарный поезд сошёл с рельсов и рухнул в реку

В американском штате Пенсильвания с рельсов сошли три грузовых поезда, в результате чего два локомотива оказались в реке недалеко от города Лоуэр-Сокон. Об этом передаёт The New York Times. life.ru »

2024-3-3 03:30

Два человека погибли при взрыве на шоколадной фабрике в Пенсильвании

В результате взрыва и последовавшего за ним пожара на шоколадной фабрике R.M. Palmer в городе Уэст-Рединг, штат Пенсильвания, погибло не менее двух человек. Как пишет AP, также известно о девяти пропавших без вести. life.ru »

2023-3-25 07:36

Два человека погибли при пожаре на шоколадной фабрике в Пенсильвании

Как минимум два человека погибли, семеро пропали без вести в результате взрыва и последовавшего за ним пожара на шоколадной фабрике компании RM Palmer в американском штате Пенсильвания. По информации правоохранителей, еще по меньшей мере шесть человек госпитализированы. lenta.ru »

2023-3-25 06:20

В Пенсильвании после мощного взрыва загорелась шоколадная фабрика

На шоколадной фабрике в городе Уэст-Ридинг в штате Пенсильвания прогремел взрыв, после чего здание охватил сильный пожар. Об этом сообщает FOX 29 News Philadelphia. Отмечается, что в результате происшествия пострадали несколько человек - они получили травмы и оказались заблокированными внутри здания. tvzvezda.ru »

2023-3-25 03:52

Спецназ выследил в горах Пенсильвании убийцу четырех студентов из американской Москвы

В горах Поконо в Пенсильвании силами отряда спецназа удалось задержать 28-летнего Брайана Кохбергера, подозреваемого в расправе над четырьмя студентами из Университета Айдахо. Массовая резня произошла в конце осени в городе Москва (штат Айдахо), передает ABC News. riafan.ru »

2022-12-31 00:42

В горах Пенсильвании задержали убийцу четырех студентов в американской Москве

В США в горах Поконо в Пенсильвании был задержан сегодня 28-летний Брайан Кохбергер, который подозревается в убийстве в Москве в штате Айдахо четырех студентов Университета Айдахо incident.mk.ru »

2022-12-31 21:12

Ученые Университета Пенсильвании заявили о пользе арахиса для микрофлоры кишечника

Группа специалистов Университета штата Пенсильвания (США) определила наиболее полезные для здоровья кишечника продукты. По словам ученых, они способствуют улучшению микрофлоры. riafan.ru »

2022-12-4 09:06

"С оглушительным отрывом": В Пенсильвании переизбрали в Конгресс мёртвого кандидата

В штате Пенсильвания в США оказался переизбран умерший кандидат. Тони Делука представлял пригород Питтсбурга в нижней палате Конгресса. Он скончался 9 октября в возрасте 85 лет от лимфомы, но его имя не успели убрать из бюллетеня. life.ru »

2022-11-10 01:58

Трамп на митинге в Пенсильвании намекнул, что будет снова бороться за пост президента США в 2024 году

Бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп на митинге в штате Пенсильвания намекнул, что будет снова бороться за должность главы Соединенных Штатов в 2024 году. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-11-6 08:25

Исследователи Университета Пенсильвании нашли способ ослаблять травмирующие воспоминания

Специалисты изучили роль фермента ACSS2 в формировании долговременных пугающих воспоминаний. ridus.ru »

2022-8-23 06:00

Жителем Пенсильвании заинтересовалась полиция после попытки сбыта краденных останков женщины

Мужчина из штата Пенсильвания (США) был обвинен в надругательстве над трупом, получении украденного имущества и других правонарушениях. Полиция считает, что американец пытался приобрести краденые останки человека у женщины из Арканзаса, чтобы в перспективе перепродать их в популярной соцсети. riafan.ru »

2022-8-20 08:16

В Пенсильвании автомобиль протаранил толпу людей

Тринадцать человек пострадали в американском городке Бервик в штате Пенсильвания, где автомобиль въехал в толпу. По меньше мере, 13 человек пострадали, сообщает телеканал NBC News . Отмечается, что автомобиль протаранил группу людей, которые собрались у одного из баров для сбора средств пострадавшим от пожара. tvzvezda.ru »

2022-8-14 06:20

Десять человек погибли при пожаре в Пенсильвании

В США на территории штата Пенсильвания произошел пожар. Двухэтажное жилое здание в городе Нескопек оказалось объято огнем. В результате возгорания погибли десять человек. Среди жертв инцидента было трое детей, младшему из которых было пять лет. tvzvezda.ru »

2022-8-6 01:59

Ученые из Университета Пенсильвании разгадали тайну синих обезьян на древних фресках

Команда ученых из США и Великобритании разгадала тайну синих обезьян на древних фресках с греческого острова Санторини и раскрыла историю торговых путей в эпоху бронзы. riafan.ru »

2022-7-14 19:43

В Пенсильвании десятки человек повисли вниз головой на сломавшемся аттракционе

Десятки человек были вынуждены висеть вниз головой из-за поломки аттракциона в штате Пенсильвания на северо-востоке США. Видео инцидента очевидцы опубликовали в социальных сетях. life.ru »

2022-6-4 08:57

Университет Пенсильвании сообщил о положительном воздействии грибов на нервную систему

Некоторые грибы могут оказывать положительное воздействие на нервную систему, заключили американские ученые из Университета штата Пенсильвания. nation-news.ru »

2022-1-4 20:37

Трансадмирал. Как доктор, сменивший пол, сделал большую карьеру в США

Как век тому назад в молодой Советской России кандидатам на руководящие должности зачастую помогало пролетарское происхождение, так сейчас в США карьерному росту способствует гомосексуальность кандидата или смена пола. aif.ru »

2021-10-21 15:58

Американцы спиваются: в Пенсильвании пришлось лимитировать продажу алкоголя

Янки известны своей любовью много кушать и потреблять большое количество спиртного. Из-за коронавируса и бесчинства афроамериканцев обстановка в стране нервная, неспокойная и нестабильная уже более 1,5 лет. oko-planet.su »

2021-9-26 20:46

Байден выделил федеральную помощь Пенсильвании из-за урагана

Президент США Джо Байден распорядился оказать федеральную помощь властям штата Пенсильвания для ликвидации последствий урагана "Ида" social.mk.ru »

2021-9-11 05:17