Результатов: 64

Университет штата Пенсильвания: нерегулярный режим сна у детей связан с проблемами в школе

Согласно новому исследованию ученых из Университета штата Пенсильвания (США) и Университета Стоуни-Брука (США) подростки с нерегулярным режимом сна имеют высокий риск возникновения проблем с учебой в школе. ridus.ru »

2023-5-31 01:58

Стрельба в американском штате Пенсильвания унесла жизни троих человек

Неизвестный открыл стрельбу в американском штате Пенсильвания. В результате атаки погибли три человека, еще один местный житель получил ранение, сообщает местная полиция в Twitter. riafan.ru »

2022-10-16 09:36

Республиканцы подали протест на утверждение итогов выборов в штате Пенсильвания

У здания Trump Tower прошла немногочисленная акция против действующего президента США Дональда Трампа tass.ru »

2021-1-7 08:16

В штате Пенсильвания назвали победителя выборов президента США

Демократ Джо Байден одержал победу на президентских выборах в Пенсильвании. Об этом сообщил в Twitter губернатор штата Том Вулф. По его словам, пересчет... rosbalt.ru »

2020-11-24 19:49

Пенсильвания отказалась удовлетворять иск Трампа

Иск Дональда Трампа, направленный в суд Пенсильвании, удовлетворен не будет. Кроме того, президент не сможет подать повторный иск. Штаб Трампа требовал от штата не учитывать бюллетени, пришедшие по почте. vesti.ru »

2020-11-22 04:31

Трамп заявил о своей победе в штате Пенсильвания

Действующий американский президент Дональд Трамп объявил о своей победе в штате Пенсильвания. «К 700 тыс. бюллетеней в Филадельфии и Питтсбурге не было доступа. В соответствии с Конституцией, мы побеждаем в штате Пенсильвания», — сообщил Трамп на своей странице в Twitter . tvzvezda.ru »

2020-11-14 10:38

Трамп назвал себя победителем на выборах в штате Пенсильвания

Американский президент Дональд Трамп считает, что стал победителем на выборах главы США в штате Пенсильвания. Он сослался при этом на конституцию. nation-news.ru »

2020-11-14 08:13

Пенсильвания поможет? Американист оценил шансы Трампа на переизбрание

Директор Фонда изучения США имени Рузвельта в МГУ Юрий Рогулев в эфире НСН рассказал, как решение суда не считать часть голосов в Пенсильвании повлияет на итоги президентских выборов. nsn.fm »

2020-11-13 14:31

Пенсильвания просит Верховный суд США разрешить продолжить обработку поздних бюллетеней

Отделение Республиканской партии США в Пенсильвании ранее обратилось в Верховный суд страны с требованием в сжатые сроки прекратить обработку бюллетеней для голосования, поступивших в избирком этого штата после выборов 3 ноября tass.ru »

2020-11-8 23:27

CNN: Байден лидирует на выборах в штате Пенсильвания с 20 выборщиками

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден опережает своего оппонента Дональда Трампа в штате Пенсильвания (20 выборщиков) — демократ набирает 49,4%, в то время как у республиканца 49,3%. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-6 17:05

Трамп заявил о победе на президентских выборах в штате Пенсильвания

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что одержал большую законную победу в президентских выборах в штате Пенсильвания. nation-news.ru »

2020-11-5 20:55

Байден сократил отрыв от Трампа в штате Пенсильвания

Вечером в четверг стало известно, что отрыв президента-республиканца Дональда Трампа от демократа Джо Байдена в ключевом штате Пенсильвания сократился. Об этом свидетельствуют последние данные подсчетов. argumenti.ru »

2020-11-6 18:38

Пенсильвания и Техас: Байден лидирует в двух ключевых штатах

Техас и Пенсильвания – два ключевых штата на выборах в США. В настоящее время в них закрылись избирательные участки, идет подсчет голосов. Лидерство пока что принадлежит Джо Байдену. vesti.ru »

2020-11-4 04:27

Американский «Чернобыль»: как авария на АЭС едва не стерла с лица земли целый штат

В апреле 1986 года в СССР произошла авария на Чернобыльской АЭС, которая стала самой крупной катастрофой в истории мирного атома. Но мало кто помнит, что за семь лет до этой трагедии похожая авария случилась в США. tvzvezda.ru »

2019-11-20 12:22

Более трехсот священников штата Пенсильвания обвинены в педофилии

Расследование, длившееся два года, показало, что руководство католической церкви в Пенсильвании и Ватикан покрывали преступления священников. 5-tv.ru »

2018-8-15 18:38

Негативные мысли по утрам отрицательно влияют на весь предстоящий день

Начало дня, проведенное под напряжением, может привести к каскаду негативных последствий в течение дня. Действительно, «вставание с неправильной стороны кровати» может привести к множеству осложнений, особенно среди пожилых людей, пишет PsychCentral.

В новой работе исследователи из штата Пенсильвания показали, что начиная утро, сосредоточив внимание на том, насколько напряженным будет ваш день, может быть вредно для вашего мышления в течение дня. Исследователи обнаружили, что, когда участники проснулись с ощущением, что день будет напряженным, их рабочая память, которая помогает людям учиться и сохранять информацию, даже когда они отвлекаются, показала более низкие результаты в этот день. Более того, предвосхищение стрессового эффекта оказало большое влияние на рабочую память, независимо от реальных стрессовых событий.

Доктор Мартин Сливински, директор Центра здорового старения штата Пенсильвания, полагает, что рабочая память может повлиять на многие аспекты жизни человека, а более низкая рабочая память может негативно повлиять на повседневную жизнь людей, особенно пожилых людей, которые уже испытывают когнитивный спад.

«Сокращенная рабочая память может сделать вас более склонными к ошибкам на работе или, может быть, менее способным сосредоточиться», - сказал Сливински. «Кроме того, глядя на это исследование в контексте здорового старения, есть определенные когнитивные ошибки с высокими ставками, которые могут сделать взрослые люди. Взятие неправильной таблетки или ошибка во время вождения может привести к катастрофическим последствиям».

kapital-rus.ru »

2018-7-4 15:41

Осужденного в США летчика Ярошенко переведут в тюрьму в штате Пенсильвания

Российского летчика Константина Ярошенко переводят из тюрьмы Форт-Дикс в штате Нью-Джерси в исправительно учреждение Лоретто в Пенсильвании, где он продолжит отбывать свой 20-летний срок. Об этом сообщили в генконсульстве России в Нью-Йорке. tvc.ru »

2018-6-14 21:14

Россиянина Ярошенко переведут в тюрьму Лоретто в штате Пенсильвания

Ранее летчика перевели из карцера в тюрьме Форт-Дикс в штате Нью-Джерси в пересыльную тюрьму Metropolitan Detention Center в Нью-Йорке tass.ru »

2018-6-14 20:59

СМИ: Российского лётчика Ярошенко переводят в тюрьму в штате Пенсильвания

Российского лётчика Константина Ярошенко, осуждённого в США, переводят в тюрьму в штате Пенсильвания, в настоящее время он находится в тюрьме в Бруклине. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на Викторию Ярошенко, супругу россиянина. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-14 02:33

СМИ: в результате стрельбы в штате Пенсильвания пострадали двое полицейских

По данным американских средств массовой информации, в штате Пенсильвания произошла стрельба. Пострадали двое полицейских, которые прибыли на вызов к дому в Питтсбурге, где неизвестные удерживали в заложниках двоих детей. Задержаны трое подозреваемых. tvc.ru »

2018-6-13 17:08

В штате Пенсильвания мужчина застрелил пять человек на автомойке

Инцидент со стрельбой произошел на автомойке города Мелкрофт в американском штате Пенсильвания. По данным телеканал Fox News, неизвестный открыл... rosbalt.ru »

2018-1-28 18:30

Штат Пенсильвания засыпало снегом почти на полтора метра

Жители восточного побережья США борются с последствиями сильнейшего снегопада. В штате Пенсильвания всего за тридцать часов выпало около ста тридцати сантиметров снега vesti.ru »

2017-12-27 07:17

Кампус университета в штате Пенсильвания закрыли после сообщений о стрельбе

В штате Пенсильвания был закрыт кампус университета после сообщений о стрельбе. Ряд СМИ сообщает о жертвах riafan.ru »

2017-12-14 00:52

В штате Пенсильвания неизвестный расстрелял четырёх человек на баскетбольной площадке

Неизвестный устроил стрельбу на баскетбольной площадке в американском городе Честер штата Пенсильвания, передаёт CBS News.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-22 04:12

Трое человек пострадали при стрельбе в штате Пенсильвания

Что стало причиной стрельбы в окрестностях американского города Питтсбург, пока неясно. Однако сообщается, что с места происшествия пытались скрыться трое мужчин — их уже задержала полиция. 5-tv.ru »

2017-9-17 02:16

Видео с места жуткого ДТП в штате Пенсильвания — автомобиль сбил пятерых детей и их родителей

В американском городе Майтин-Топ водитель не справился у правлением и протаранил многодетную семью. Автомобилистку уже задержали, пострадавших — отправили в больницу. 5-tv.ru »

2017-8-26 16:27

Висконсин и Пенсильвания подтвердили победу Трампа на выборах

Американские штаты Висконсин и Пенсильвания утвердили результаты президентских выборов. Победа осталась за республиканцем Дональдом Трампом. ntv.ru »

2016-12-13 03:46