Результатов: 82

Такер Карлсон поспорил с кандидатом в президенты США Пенсом из-за Украины

Американский журналист Такер Карлсон поспорил с кандидатом в президенты США Майком Пенсом из-за Украины в прямом эфире. Он напомнил о внутренних проблемах Соединенных Штатов, задавшись вопросом, в чем здесь заинтересованность американских налогоплательщиков. Пенс не стал отвечать на эти аргументы. lenta.ru »

2023-7-15 02:41

WP: Трампа больше беспокоило признание Пенсом победы Байдена, чем беспорядки

По данным издания, когда сторонники американского лидера прорвались в здание законодательного органа страны, Дональд Трамп сопротивлялся уговорам своих советников осудить происходящее tass.ru »

2021-1-7 19:18

NBC: Трамп из-за недовольства Пенсом закрыл доступ в Белый дом его ключевому помощнику

Действующий американский лидер заявил, что Майклу Пенсу "не хватило смелости сделать то, что нужно сделать" для защиты конституции страны tass.ru »

2021-1-7 08:44

Харрис сообщила, что пока не говорила с Пенсом после выборов

Сенатор от штата Калифорния также заявила, что она и Байден готовы взаимодействовать с республиканцами "для решения самых серьезных вопросов" tass.ru »

2020-11-26 01:48

Нетаньяху сообщил, что обсуждает закупку вакцины с Путиным, Пенсом, Моди и лидерами Европы

Премьер Израиля также заявил, что государство продвигается к "независимому производству собственной вакцины" tass.ru »

2020-10-28 19:20

Демократ Харрис на дебатах с Пенсом сказала, что Трамп больше верит Путину, чем американской разведке

Американское разведсообщество и ФБР сказали, что Россия вмешивалась в выборы президента США в 2016 году и пытается это сделать в 2020-м, заявила кандидат на пост вице-президента США от Демократической партии Камала Харрис во время предвыборных дебатов с действующим вице-президентом США Майком Пенсом. gordonua.com »

2020-10-8 10:20

Трамп признался, что скучает в разлуке с Пенсом из-за коронавируса

Выступая перед журналистами, американский лидер Дональд Трамп признался, что его огорчает вынужденная разлука с вице-президентом Майком Пенсом, самоизолировавшимся из-за заражения своего пресс-секретаря коронавирусом нового типа social.mk.ru »

2020-5-14 02:38

Трамп планирует отказаться от контактов с Пенсом из-за коронавируса

Американский лидер Дональд Трамп в беседе с журналистами признался, что может ограничить контакты со своим замом, вице-президентом Майком Пенсом из-за заражения последнего коронавирусом нового типа social.mk.ru »

2020-5-12 01:39

Путину не удалось по существу пообщаться с Макроном и Пенсом в Иерусалиме

Зато он провёл встречу с израильским премьером Биньямином Нетаньяху. Лидеры двух стран обсудили двусторонние отношения и международную проблематику.Читать далее... life.ru »

2020-1-24 13:23

Эрдоган рассказал о разговоре с Пенсом и намерении побеседовать с Путиным

Президент Турции Реджеп Эрдоган рассказал, что договорился с вице-президентом США Майком Пенсом об остановке боевых действий на 120 часов, а также о выводе подразделений террористов из зоны шириной 33 километра и длиной 444 километра. vesti.ru »

2019-10-18 14:50

Эрдоган договорился в Турции с Пенсом по вопросу операции против курдов-боевиков в Сирии

Встреча президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и вице-президента США Майкла Пенса в Анкаре, где обсуждалась операция турецкой армии против действий курдов-террористов в Сирии, продлилась более 1,5 часа. nation-news.ru »

2019-10-18 23:26

Эрдоган отказался встречаться с Пенсом в Анкаре

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что он не собирается проводить встречу с вице-президентом США Майком Пенсом, направляющимся в Анкару. Он добавил, что будет говорить только с американским лидером Дональдом Трампом. versia.ru »

2019-10-16 15:55

СМИ: окружение Трампа уговаривает его идти на выборы не с Пенсом, а с другим напарником

В материале на портале Yahoo News сказано, что вице-президента не считают столь же влиятельной фигурой Белого дома, как некоторых советников президента США в лице Джареда Кушнера и Стивена Миллера tass.ru »

2019-9-6 23:44

СМИ: окружение Трампа уговаривает его идти на выборы не с Пенсом, а другим напарником

В медицинском учреждении сообщили, что специалисты "вынуждены работать на износ при остром дефиците кадров" tass.ru »

2019-9-6 23:44

Зеленский по итогам встречи с Пенсом заявил, что хочет продолжить диалог уже с Трампом

Президент Украины поблагодарил США за неизменность позиции по поддержке "территориальной целостности и суверенитета" страны tass.ru »

2019-9-2 00:35

Зеленский обсудил с Пенсом энергетическую независимость Украины

Вице-президент США Майк Пенс в ходе встречи с украинским лидером Владимиром Зеленским в Варшаве поговорил об энергетической независимости Украины, информирует пресс-служба американского политика. Читать далее... life.ru »

2019-9-1 22:46

Зеленский встретится с Пенсом в Варшаве

Спешно назначенный на замену Дональду Трампу в качестве представителя страны на памятных мероприятиях по случаю 80-летия начала Второй мировой войны в Польше вице-президент США Майкл Пенс в Варшаве проведёт встречу с Владимиром Зеленским. Читать далее... life.ru »

2019-9-1 04:34

Трамп подтвердил, что в 2020 году будет участвовать в выборах вместе с Пенсом

Президент США Дональд Трамп заявил, что планирует идти на следующие президентские выборы вместе с вице-президентом Майком Пенсом. Заявление главы государства прозвучало в ходе брифинга. Читать далее... life.ru »

2019-8-19 03:54

Трамп подтвердил, что пойдет на следующие выборы в тандеме с Пенсом

Президент США Дональд Трамп собирается идти на президентские выборы 2020 года в тандеме с вице-президентом Майком Пенсом, передает РИА Новости. Об... rosbalt.ru »

2019-8-19 02:14

Каракас заявил о признании Пенсом попытки госпереворота в Венесуэле

Вице-президент США Майк Пенс признал, что руководил попыткой государственного переворота в Венесуэле, заявил глава МИД Боливарианской республики Хорхе Арреаса. «Вице-президент Пенс признал свою роль руководителя попытки государственного переворота. vz.ru »

2019-4-30 18:41

Гуайдо провозгласил себя главой Венесуэлы после созвона с Пенсом

Перед тем, как лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо провозгласил себя исполняющим обязанности президента Венесуэлы, он получил телефонный звонок от вице-президента США Майкла Пенса. Тот пообещал: США поддержат Гуайдо, если он перехватит управление своей страной у действующего президента Николаса Мадуро, использовав одно из положений Конституции Венесуэлы. vesti.ru »

2019-1-26 14:33

На саммите АТЭС Дмитрий Медведев встретился с Майклом Пенсом

Премьер-министр России Дмитрий Медведев 18 ноября продолжит работу на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, а затем отправится во Вьетнам на переговоры с руководством этой страны. vesti.ru »

2018-11-18 09:16

СМИ узнали о расколе между Трампом и его «правой рукой» Пенсом

Президент США Дональд Трамп усомнился в лояльности вице-президента Майка Пенса, с которым планировал выдвигаться на следующие выборы. Как сообщает... rosbalt.ru »

2018-11-17 17:59

Путин поговорил с Пенсом о своей грядущей встрече с Трампом

Президент РФ Владимир Путин обсудил с вице-президентом США Майклом Пенсом предстоящую встречу с американским лидером Дональдом Трампом. Как... rosbalt.ru »

2018-11-15 17:29

В Белом доме раскрыли, о чём Путин говорил с Пенсом

На встрече "на ногах" были затронуты вопросы, которые лидер России обсудит с американским коллегой в Аргентине. Российский лидер Владимир Путин и вице-президент США Майк Пенс обсуждали предстоящий саммит G20, который пройдёт в Аргентине. Об этом сообщили в Белом доме. Читать далее... life.ru »

2018-11-15 17:20

Путин обсудил с Пенсом судьбу ДРСМД

Глава государства "на ногах" переговорил с американским вице-президентом в рамках ВАС. Российский лидер Владимир Путин рассказал, что во время беседы с вице-президентом США Майком Пенсом на полях Восточноазиатского саммита была затронута судьба Договора о РСМД. Читать далее... life.ru »

2018-11-15 13:04

Путин встретился "на ногах" с Пенсом и Болтоном

Президент России Владимир Путин провел встречу "на ногах" с вице-президентом США Майком Пенсом в ходе визита в Сингапур, об этом он рассказал, комментируя итоги поездки. По словам главы государств, удалось осуществить много … vestikavkaza.ru »

2018-11-15 12:21

Путин сообщил, что "на ногах" побеседовал с Пенсом

Российский лидер Владимир Путин "на ногах" провёл переговоры с вице-президентом США Майком Пенсом. Беседа прошла на полях Восточноазиатского саммита. Об этом глава государства сообщил сам. Читать далее... life.ru »

2018-11-15 11:58

Путин сообщил, что провел беседу с вице-президентом США Пенсом "на ногах"

В новое производство на первом этапе будет инвестировано 70 млн рублей, что обеспечит создание 30 новых рабочих мест tass.ru »

2018-11-15 11:54

Владимир Путин встретился с Майклом Пенсом

Встреча российского лидера Владимира Путина и вице-президента США Майкла Пенса произошла в рамках Восточно-азиатского саммита, во время процесса фотосъемки, в которой принимали участие главы делегаций участников мероприятия. В ближайшее время запланировано пленарное заседания саммита, где также выступит глава РФ.

kapital-rus.ru »

2018-11-15 10:13

Путин поговорил с Пенсом и Болтоном перед заседанием Восточноазиатского саммита

Президент России Владимир Путин перед началом пленарного заседания Восточноазиатского саммита (ВАС) в Сингапуре провёл краткий разговор с помощником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном и американским вице-президентом Майком Пенсом. Читать далее... life.ru »

2018-11-15 09:39

Порошенко обсудил с Пенсом по телефону возможную миссию ООН в Донбассе и поставки угля

Украинский лидер также выразил благодарность за продление санкций со стороны Вашингтона в отношении Москвы tass.ru »

2018-3-6 20:52

Делегация КНДР в Пхёнчхане отказалась встретиться с вице-президентом США Пенсом

Делегация КНДР в Пхёнчхане в последний момент отменила встречу с вице-президентом США Майком Пенсом. Его секретные переговоры с сестрой лидера Северной Кореи Ким Ё Чен и спикером Верховного народного собрания КНДР Ким Ён Намом должны были пройти сразу после открытия Олимпиады. grani.ru »

2018-2-21 09:18