Результатов: 318

Группа Zero People перенесла тур после сорванного появлением ОМОНа концерта в Санкт-Петербурге

Музыкальный коллектив Zero People сообщил, что тур группы с презентацией альбома «Песни времени» было решено перенести на новые даты. Когда состоятся выступления, артисты не уточнили. versia.ru »

2023-11-12 20:20

Zero People заявили об уважении к руководству России после отмены концерты

Музыканты Zero People, чей петербургский концерт недавно сорвали силовики, появились на видео со словами об «уважении к руководству России» nsn.fm »

2023-11-11 18:00

"Ни слова против СВО": Группа Zero People объяснилась после срыва концерта в Петербурге

Участники Zero People Александр Красовицкий и Александр Заранкин записали новое видеообращение к поклонникам и всей общественности после недавнего инцидента с сорванным концертом. Музыканты заявили, что никогда не выступали против специальной военной операции, а также назвали себя патриотами. Об этом сообщает телеканал "360". life.ru »

2023-11-11 10:11

Против фанатки Zero People, дравшейся с омоновцем, завели дело по двум статьям

Против 50-летней фанатки Zero People, дравшейся с сотрудником ОМОНа в Санкт-Петербурге и назвавшей его тварью, возбудили уголовное дело по двум статьям. Как уточняет телеграм-канал SHOT, речь идёт о женщине по имени Наталья Артёмова. life.ru »

2023-11-10 17:12

Суд избрал меру пресечения для 50-летней фанатки Zero People, ударившей омоновца

50-летней Наталье Артёмовой, которая ударила силовика на концерте группы Zero People, избрали меру пресечения в виде запрета определённых действий. Об этом сообщила в пятницу, 10 ноября, Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга. life.ru »

2023-11-10 17:10

В Петербурге задержали посетительницу концерта Zero People за нападение на росгвардейца

По данным следствия, подозреваемая нанесла сотруднику несколько ударов руками и ногой, а также высказала в его адрес грубые ругательства tass.ru »

2023-11-10 16:18

Ударившей омоновца поклоннице группы Zero People грозит до пяти лет тюрьмы

До пяти лет лишения свободы может грозить поклоннице музыкального дуэта Zero People, которая вступила в потасовку с бойцом ОМОНа в клубе Санкт-Петербурга, где должно было состояться выступление группы nsn.fm »

2023-11-10 14:06

Напавшей на омоновца фанатке Zero People грозит до пяти лет лишения свободы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. В отношении блондинки, которая сопротивлялась омоновцу в петербургском клубе «Космонавт», возбуждено уголовное дело по статье о насилии в отношении представителя власти (318 УК РФ). fedpress.ru »

2023-11-10 12:54

Зрительница поделилась подробностями срыва концерта Zero People

Зрительница поделилась подробностями срыва концерта группы Zero People в Санкт-Петербурге. По ее словам, ворвавшиеся в концертный зал силовики сказали всем лечь на пол, а также запретили снимать на телефон видео и делать фото. lenta.ru »

2023-11-10 10:42

Группа Zero People ответила, состоится ли концерт в Петербурге после визита ОМОНа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. Музыканты Zero People рассказали, что концерт в Северной столице все-таки состоится. Накануне событие сорвали правоохранители, которые нагрянули на концерт после жалоб активистов. fedpress.ru »

2023-11-10 10:26

Напавшей на омоновца фанатке Zero People грозит до пяти лет тюрьмы

Против буйной фанатки группы Zero People, которая ударила ногой омоновца, будет возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Как пишет SHOT, теперь женщине грозит до пяти лет лишения свободы. life.ru »

2023-11-10 10:18

ОМОН сорвал концерт группы Zero People в клубе «Космонавт» в Санкт-Петербурге: музыкантов проверяют на мошенничество

Стало известно, что перед выступлением группы Zero People, проекта фронтмена Animal ДжаZ Александра Красовицкого и клавишника Александра Заранкина, в петербургском клубе «Космонавт» туда пришел ОМОН. Концерт не состоялся. versia.ru »

2023-11-10 09:03

Группа Zero People прокомментировала срыв концерта в Петербурге

Участники группы Zero People Александр Красовицкий и Александр Заранкин принесли извинения зрителям за срыв концерта в Санкт-Петербурге сотрудниками ОМОН. Музыканты заверили, что их тур продолжится и все следующие концерты в его рамках состоятся. lenta.ru »

2023-11-10 02:07

Группа Zero People вышла на связь после сорванного тайного концерта в Петербурге

Участники группы Zero People Александр Красовицкий и Александр Заранкин заявили, что их отменённый в Петербурге концерт пройдёт в другой день. Однако в настоящее время неизвестно на какую дату перенесли мероприятие. life.ru »

2023-11-10 01:38

Посетительница концерта Zero People в Петербурге подралась с сотрудником ОМОН

Посетительница отмененного концерта Zero People в Санкт-Петербурге подралась с сотрудником ОМОН. Женщина начала потасовку со слов, что заплатила за билет деньги, сотрудник Росгвардии в ответ заявил, что у него есть оружие. lenta.ru »

2023-11-10 01:37

Участники группы Zero People вышли на связь и извинились за сорванный ОМОНом концерт

Участники группы Zero People вышли на связь и извинились перед зрителями за сорванный ОМОНом концерт. Их видеообращение опубликовал Телеграм-канал BAZA.

ridus.ru »

2023-11-10 01:25

"Я заплатила деньги!": Не попавшая на концерт Zero People женщина попыталась избить омоновца

Не все зрители концерта группы Zero People в Петербурге, который сорвал ОМОН, согласились покорно лечь на пол. Одна из зрительниц оказалась настолько разъярена из-за произошедшего, что пыталась ударить по лицу вооружённого сотрудника и даже умудрилась пнуть его. Очевидец снял произошедшее на видео. life.ru »

2023-11-10 23:01

ОМОН сорвал концерт Zero People в Петербурге из-за высказываний солиста о СВО

ОМОН сорвал концерт группы Zero People в Санкт-Петербурге. Поводом для рейда сотрудников Росгвардии в клуб «Космонавт» стали высказывания солиста группы Александра Красовицкого, которые посчитали антироссийскими. lenta.ru »

2023-11-10 22:38

ОМОН сорвал тайный концерт группы Zero People в Петербурге за минуты до начала

В петербургском клубе "Космонавт" сотрудники ОМОНа сорвали концерт российского дуэта Zero People — за минуты до начала на площадку пришли силовики. По данным SHOT, поводом для этого послужили антироссийские высказывания лидера коллектива Александра Красовицкого, который вспомнил про свой сайд-проект после того, как сорвался тур группы Animal ДжаZ. life.ru »

2023-11-10 22:11

ОМОН сорвал концерт группы Zero People в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 ноября, ФедералПресс. В петербургском клубе «Космонавт» сотрудники ОМОНа сорвали концерт группы Zero People. Правоохранители нагрянули туда после жалоб активистов. fedpress.ru »

2023-11-10 22:02

Сотрудники ОМОН сорвали концерт группы Zero People в Петербурге

Выступление группы Zero People в петербургском клубе «Космонавт» отменили после прибытия на площадку сотрудников ОМОН, пишет Telegram-канал SHOT nsn.fm »

2023-11-10 21:58

Журнал People назвал самого сексуального мужчину 2023 года

ВАШИНГТОН, 8 ноября, ФедералПресс. В американском журнале People объявили, кто стал самым сексуальным мужчиной в 2023 году. По мнению редакторов издания, звание заслужил 57-летний американский актер и автогонщик Патрик Демпси. fedpress.ru »

2023-11-8 10:54

Общественники призвали отменить концерты Zero People из-за высказываний лидера группы Красовицкого

Общественники требуют отменить все выступления музыканта Александра Красовицкого в России. До этого уже был сорван тур его группы Animal ДжаZ из-за антироссийских высказываний вокалиста. Теперь того же самого хотят добиться и для коллектива Zero People (сайд-проект музыкантов Animal ДжаZ). Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-29 12:23

People: Супруги Хью и Деборра-Ли Джекман разводятся после 27 лет брака

Австралийский актер Хью Джекман разводится с актрисой Деборрой-Ли Джекман после 27 лет брака, сообщил американский журнал People. В заявлении, которое оказалось в распоряжении издания, говорится, что Хью и Деборра-Ли Джекман почти три десятилетия прожили вместе как муж и жена в любви, в прекрасном браке, но сейчас решили разойтись, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-16 05:41

В России отменили концерты Zero People после скандала с песней "Океана Эльзы"

В Хабаровске и Владивостоке после жалоб общественников были отменены концерты группы Zero People (сайд-проект музыкантов Animal ДжаZ) 15 июня и 18 июня соответственно. Коллектив извинился перед фанатами и объяснил отмену выступлений "техническими сложностями". life.ru »

2023-6-20 20:01

Без отдыха и сна. Ведущая в Китае будет работать 24 часа 7 дней в неделю

Китай смог вывести профессиональные стандарты на доселе невиданный уровень. В китайском агентстве People's Daily появилась сотрудница, которая готова работать без сна и отдыха. aif.ru »

2023-3-19 18:05