Результатов: 9

Житель Камчатки решил заработать на вулканическом пепле: туристы охотно покупают

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 13 апреля, ФедералПресс. Местный житель торгует пеплом с вулкана Шивелуч. Сувенир пользуется спросом у туристов. fedpress.ru »

2023-4-13 04:36

Вести в 20:00. Все в дыму и пепле. Туристы рассказали о ситуации в Турции

Ряде регионов Турции окутан дымом лесных пожаров, а неба падает пепел. В Республике объявлено национальное бедствие. По мнению властей, виноваты поджигатели, так как огонь вспыхнул одновременно сразу в нескольких провинциях. vesti.ru »

2021-7-31 21:43

Всё в пепле и гари: Лайф публикует видео с последствиями пожара в красной зоне рязанской больницы

Пол и стены помещения практически полностью стали чёрными от копоти. В отделении также выбиты стёкла окон и дверей, испорчено всё медицинское оборудование и кушетки для пациентов. life.ru »

2021-6-9 11:00

Грачья Аветисян, Пусть все горит, а на пепле взойдет новая история. Мое терпение лопнуло

Нас называют крысами прыгающими с тонущего корабля, но в таких реалиях мы станем крысами, разносящими чуму, дорогие мои ! Минздрав своим приказом закапывает свой НАРОД, вызывая новый бум заражений... echo.msk.ru »

2020-5-2 21:48

Муж нашёл обручальное кольцо жены в пепле от их дома и снова сделал это...

В Южной Калифорнии были сильные лесные пожары, которые уничтожили девять близлежащих домов, сообщает New York Post. В это число входило жилище Ишу и Лоры Рао, но единственное, что от него осталось, — это гора пепла. life.ru »

2018-7-16 09:45

Пхеньян напомнил Токио о радиоактивном пепле

В ответ на резолюцию Совбеза ООН КНДР провела запуск нескольких крылатых ракет в сторону Японии. Северокорейский чиновник потребовал от Токио изгнать со своей территории военные базы США utro.ru »

2017-6-8 09:46

Программа Киселева о "радиоактивном пепле" признана лучшей в России

«Вести недели» с ведущим Дмитрием Киселевым на канале «Россия 1» названа лучшей аналитической программой на российском телевидении. По итогам опроса, проведенного фондом «Общественное мнение» она набрала 24 процента голосов опрошенных. ura.ru »

2016-8-27 13:21