Результатов: 217

PepsiCo запретила упоминать ВСУ и поддержку Киева в своей рекламе

Также компания требует не включать в рекламу своей продукции другие негативные посылы, которые создают ощущение опасности tass.ru »

2024-1-14 00:07

PepsiCo запретила упоминание ВСУ и поддержку Киева в своей рекламе

Также компания требует не включать в рекламу своей продукции другие негативные посылы, которые создают ощущение опасности tass.ru »

2024-1-14 00:07

PepsiCo запретила украинским маркетологом упоминать в рекламе конфликт или ВСУ

Американская компания PepsiCo выдвинула украинским маркетологам жёсткий список требований к рекламе своей продукции. В частности, там не должно быть никаких упоминаний о вооружённом конфликте и ВСУ, а также других намёков на поддержку Киева. life.ru »

2024-1-13 23:00

PepsiCo запретила украинским маркетологам упоминать в рекламе конфликт или ВСУ

Американская компания PepsiCo выдвинула украинским маркетологам жёсткий список требований к рекламе своей продукции. В частности, там не должно быть никаких упоминаний о вооружённом конфликте и ВСУ, а также других намёков на поддержку Киева. life.ru »

2024-1-14 23:00

Сеть супермаркетов Carrefour перестанет продавать продукцию PepsiCo из-за роста цен

Одна из крупнейших сетей супермаркетов в мире, французская Carrefour, перестанет продавать продукцию PepsiCo в знак протеста против «неприемлемого» роста цен на товары компании. Carrefour заявила, что уберет из ассортимента выпускаемые PepsiCo напитки и снэки во Франции, Италии, Испании и Бельгии. forbes.ru »

2024-1-6 15:41

Украина внесла PepsiCo и Mars в список международных спонсоров войны

Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины внесло производителей компании PepsiCo и Mars в список международных спонсоров войны из-за сотрудничества с Россией. Производитель PepsiCo ранее сообщал, что приостанавливают деятельность в России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-1 13:13

Украина объявила PepsiCo и Mars "спонсорами войны" из-за работы в России

Украина включила компании PepsiCo и Mars в список "международных спонсоров войны" из-за того, что они продолжают работу в России. Об этом сообщило Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК). life.ru »

2023-9-1 12:21

Украина внесла PepsiCo и Mars в список «международных спонсоров войны»

На Украине Национальное агентство по предотвращению коррупции заявило, что внесло зарубежные компании PepsiCo и Mars в список «международных спонсоров войны» из-за того, что они продолжают работать на территории России, передает URA.RU. ridus.ru »

2023-9-1 11:34

Украина признала «спонсорами войны» PepsiCo и Mars

Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины добавило компании PepsiCo и Mars в список «международных спонсоров войны». НАПК объяснило, что компании продолжают работать в России и платить налоги несмотря на то, что заявляли о сокращении бизнеса и прекращении рекламной деятельности и производства. lenta.ru »

2023-9-1 11:25

Украина внесла PepsiCo и Mars в список «международных спонсоров войны»

 Украина внесла PepsiCo и Mars в список международных спонсоров войны, сообщило Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины nsn.fm »

2023-9-1 10:56

Группа Little Big проиграла спор с PepsiCo из-за названия чипсов

Агентство по интеллектуальным правам ЕС (EUIPO) отказало российской музыкальной группе Little Big в требовании запретить компании PepsiCo использовать бренд с названием Little Big Acts в Европе. Руководство агентства сочло коллектив недостаточно популярным в странах ЕС. lenta.ru »

2023-6-6 14:46

Глава PepsiCo: новых фермеров не будет без «сексуального» сельского хозяйства

Генеральный директор PepsiCo Рамон Лагуарта на Всемирном экономическом форуме в Давосе призвал сделать «сексуальным» сельское хозяйство. Его мнение опубликовало издание The Wall Street Journal. riafan.ru »

2023-1-18 10:00

Politico: в США проводят антимонопольное расследование в отношении PepsiCo и Coca-Cola

Ценовые стратегии компаний проверяются на соответствие принятому в 1936 году закону Робинсона-Патмана, обязывающему производителей поставлять свою продукцию предприятиям розничной торговли на одних и тех же условиях tass.ru »

2023-1-10 05:00

PepsiCo приготовилась к массовым увольнениям из-за кризиса

Гигант по производству напитков и снеков PepsiCo приготовилась к массовым увольнениям в американской штаб-квартире. В октябре топ-менеджмент компании заявил, что сокращает расходы из-за макроэкономического кризиса. lenta.ru »

2022-12-7 19:44

На закрытый завод PepsiCo в России нашелся покупатель

Компания «Бочкари» задумалась о покупке закрытого завода PepsiCo, который находится в подмосковном Раменском. Основной владелец пивоваренной компании Вадим Смагин готовится расширить бизнес в сегменте безалкогольных напитков и покупка подмосковного завода могла бы потенциально помочь нарастить продажи в столице. lenta.ru »

2022-12-6 08:08

В PepsiCo ответили на сообщения об увольнении сотрудников

В Telegram-канал Mash появилась информация, что сотрудники PepsiCo-Россия скоро останутся без работы. Это произойдет, если компания не продаст до Нового года столько же «Русского дара» и «Эвервесса», сколько «Пепси» в прошлом. lenta.ru »

2022-11-17 15:16

PepsiCo и Coca-Cola уличили в саботаже

Ушедшие из России международные корпорации PepsiCo и Сoca-Cola саботировали внедрение расширенной ответственности производителей (РОП) за утилизацию упаковки и не платили в бюджет десятки миллиардов рублей nsn.fm »

2022-10-10 19:56

PepsiCo и Coca-Cola уличили в саботаже

Ушедшие из России международные корпорации PepsiCo и Сoca-Cola саботировали внедрение расширенной ответственности производителей за утилизацию упаковки и не платили в бюджет десятки миллиардов рублей. lenta.ru »

2022-10-10 19:07

Подсчитаны убытки PepsiCo после ухода с российского рынка

PepsiCo потеряет до 12 миллиардов рублей после полного прекращения производства в России и ухода с рынка. Такие цифры озвучила руководитель агентства разработки бизнес-стратегий «Экспонента» Виктория Добровольская. lenta.ru »

2022-9-28 07:02

PepsiCo перестала выпускать Pepsi, 7UP, Mountain Dew и Mirinda в России

Корпорация PepsiCo полностью остановила производство напитков Pepsi, 7UP, Mountain Dew и Mirinda в России из-за дефицита сырья, пишет Reuters со ссылкой на представителя компании. Американский гигант заявлял о приостановке выпуска и продажи продукции ещё весной, но журналисты агентства нашли на полках в десятках столичных точек розничной торговли сравнительно недавно изготовленные напитки. life.ru »

2022-9-20 11:02

Coca Cola и PepsiCo хотят лишить своего "имени" холодильники по всей России

Покинувшие российский рынок компании Coca Cola и PepsiCo хотят переименовать брендовые холодильники для газировки в магазинах по всей стране. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сотрудников торговых сетей и производителей безалкогольных напитков. life.ru »

2022-9-14 12:16

СМИ: Coca-Cola и PepsiCo сменят названия и оформление холодильников в магазинах в России

Компании Coca-Cola и PepsiCo рассматривают возможность изменения названия бренда и внешнего вида своих фирменных холодильников в российских магазинах nsn.fm »

2022-9-14 11:11

Coca-Cola и PepsiCo переименуют свои холодильники в российских магазинах

Крупнейшие мировые производители газировки Coca-Cola и PepsiCo решили переименовать свои фирменные холодильники с напитками в российских магазинах, а также изменить их внешний вид. Ребрендинг затронет более половины из примерно 1 миллиона аппаратов, установленных в российских в торговых точках. lenta.ru »

2022-9-14 10:51

Российские магазины начали отказываться от новых брендов PepsiCo

Российские магазины начали отказываться от новых брендов компании PepsiCo — лимонадов Evervess, Frustyle и «Русский дар». В частности, такое решение приняла сеть «Верный», пишет газета «Известия». PepsiCo выпустила напитки под новыми названиями специально для российского рынка на замену ушедшим маркам. lenta.ru »

2022-7-21 18:11

Компания PepsiCo начала поставлять в Россию новые газировки вместо ушедших аналогов

Новые газировки от американской компании PepsiCo вместо ушедших известных брендов появились в магазинах российских торговых сетей. riafan.ru »

2022-7-21 18:10

"Известия" выяснили, когда PepsiCo начнёт отгрузку новой локальной газировки для России

Напитки будут выпускаться под брендом "Русский дар". В линейке будут представлены лимонады, например со вкусом апельсина и лимона с лаймом. life.ru »

2022-5-18 08:15