Результатов: 555

Перчатки, шапки и зонты оказались самыми часто забываемыми вещами в транспорте

Россияне, пользующиеся услугами общественного транспорта, рассказали о том, как часто и что именно они забывают при выходе из салона social.mk.ru »

2024-3-20 17:15

HR-эксперт рассказала, что движет людьми в желании менять работу как перчатки

Тяжело оценивать соискателей на вакансию, если у них за плечами внушительный профессиональный стаж, но они чуть ли не каждый год меняют работу. Что движет людьми в желании часто менять работу, узнала "Газета.ru". life.ru »

2024-3-10 01:06

Стилист Рогов назвал необычные перчатки трендом 2024 года

Российский стилист Александр Рогов назвал необычные перчатки новым трендом 2024 года. Так, специалист проанализировал показы известных брендов и заявил, что в следующем сезоне популярными станут яркие перчатки, декорированные мехом и различной фурнитурой. lenta.ru »

2024-3-8 20:25

Матвиенко рассказала Лайфу, когда подарит Путину обещанные перчатки

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала, что подарит президенту РФ Владимиру Путину на 23 февраля перчатки. Такое заявление спикер Совфеда сделала в беседе с корреспондентом Лайфа. life.ru »

2024-1-27 18:39

«Им нечего сказать!»: Адвокат Vacio об отказе Shamanа от «брошенной перчатки»

Рэпер Vacio считает, что отслужит в армии, если обязан, а о Шамане, у которого есть деньги и поддержка, он ничего не считает, заявил в эфире НСН адвокат Роман Попов. nsn.fm »

2024-1-17 15:45

Россиянам рассказали, почему лучше носить варежки, чем перчатки

Носить тонкие синтетические шапки при аномальных морозах не стоит — головной убор должен быть шерстяным или кожаным с натуральным мехом. Также при долгих прогулках лучше смазывать ушные раковины, щёки и кончик носа детским или жирным кремом, ведь такие средства не дают коже испарять влагу, советует врач Роман Вайсман. life.ru »

2023-12-8 18:29

Косметолог Макарова рассказала, почему зимой обязательно нужно носить перчатки

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Зимой не все любят носить перчатки или варежки, однако даже при минимальном обморожении рук можно столкнуться с рядом серьезных проблем. Подробности рассказала врач-косметолог, тренер учебного центра ГК «А1 Эстетик» Татьяна Макарова. fedpress.ru »

2023-12-5 12:41

Даже перчатки не спасут: как в шаурму попадают опасные инфекции

Иногда за удовольствие от съеденной ароматной шаурмы, приходится отдавать не только деньги. Платой может стать собственное здоровье. 5-tv.ru »

2023-11-15 07:06

Стюардессам посоветовали брать с собой в отели латексные перчатки с одной целью

Ассоциация бортпроводников США посоветовала стюардессам брать с собой в отели латексные перчатки и фонарики. В организации пояснили, что с помощью этих предметов члены экипажей смогут обследовать матрасы кроватей и обнаружить там следы присутствия клопов: жирные пятна и фрагменты кожи. lenta.ru »

2023-10-19 20:08

Дело ваших рук. Как привести их в порядок после работы на грядках

За лицом мы ухаживаем лучше, чем за руками, хотя именно они чаще нуждаются в защите, так как более подвержены воздейст­вию агрессивных факторов. А уж рукам огородников достаётся вдвойне. aif.ru »

2023-5-31 02:02

Лучший вратарь ЧМ-2022 продал перчатки с аукциона

Вратарь сборной Аргентины по футболу Эмилиано Мартинес продал свои перчатки с финала чемпионата мира 2022 года. За них удалось выручить 42 тысячи евро (около 3,3 миллиона рублей). Деньги он решил направить на помощь детской онкологической больнице. life.ru »

2023-3-14 05:47

Пять ярких тенденций с красной дорожки церемонии вручения премии "Оскар"

Главная киноночь года собрала на красной дорожке звёзд мировой величины. Metro изучило наряды знаменитостей и рассказывает про основные тенденции светской моды metronews.ru »

2023-3-13 19:02

Почти как перчатки: Опрос показал, кто из россиян чаще меняет автомобили

Самый частый срок эксплуатации автомобиля в Москве и Санкт-Петербурге — от двух до пяти лет. В среднем жители этих городов тратят на б/у авто чуть больше 1 млн рублей. К такому выводу пришли эксперты CarPrice, проведя исследования, в которых приняли участие 1000 человек из двух столиц в возрасте от 25 до 50 лет. Лайф ознакомился с выводами аналитиков. life.ru »

2023-1-20 06:00

Дерматолог объяснила, почему перчатки зимой не спасут руки от покраснения

Из-за перепадов температуры зимой перчатки не способны защитить кожу рук от сухости, покраснения и трещин. Всё из-за повреждений естественного защитного слоя кожи. Об этом рассказала дерматолог медицинского онлайн-сервиса "Сберздоровье" Елизавета Суворина. life.ru »

2022-11-28 13:00

Какие болезни человек может скрывать за очками, перчатками и одеждой?

В программе «Жить здорово!» рассказали, какие болезни могут прятать люди, использующие темные очки, перчатки и длинную одежду. aif.ru »

2022-10-26 15:51

Перчатки Дарта Вейдера и волшебную палочку Гарри Поттера продадут на аукционе

С 3 по 6 ноября в Лондоне пройдет аукцион, в котором будут представлены вещи героев из известных фильмов и сериалов. Среди лотов, выставленных на продажу, — костюм Супермена, перчатки Дарта Вейдера, шлем Джеймса Бонда, хоккейная маска Джейсона Вурхиза из фильма «Пятница, 13-е» и другие предметы. lenta.ru »

2022-9-27 14:23

Перчатки, кепку и палтуса украли у сына дрессировщика кошек Куклачева в аэропорту

Заслуженный артист России и сын известного дрессировщика кошек Юрия Куклачева заявил, что его обокрали при возвращении с гастролей из Мурманска. riafan.ru »

2022-9-23 17:15

Волочкова призналась, что меняет мужчин как перчатки: «Я — любвеобильный человек»

Анастасия Волочкова периодически попадает в топ-обсуждений в Сети не только из-за своих многочисленных шпагатов, но и в связи с публикациями очередных фотографий, где она запечатлена рядом с мужчинами social.mk.ru »

2022-9-13 15:52

Чистая правда: как избавиться от грязи под ногтями после работы в саду

После работы на приусадебном участке самое сложное – привести себя в приличный вид, очистить кожу рук и ног, удалить грязь из-под ногтей. aif.ru »

2022-7-20 00:08

Наступить на грабли. Как избежать травм на даче

Наступил летний сезон – время повышенной боевой готовности для врачей. А для многих дачников – самый травмоопасный период года. Как «подстелить соломку» и избежать повреждений? aif.ru »

2022-6-7 00:12

Еще один бренд выпустил трендовую имитирующую перчатки обувь

Обувь, полностью повторяющая форму ступни и пальцев, появилась в ассортименте еще одного модного бренда — Jacquemus. Речь идет о модели под названием barefoot shoes («босая обувь»), форма которой имитирует перчатки из-за разделенных пальцев. lenta.ru »

2022-2-15 09:38

Специалист ВОЗ Монтгомери посоветовала не использовать повсеместно одноразовые перчатки

Технический офицер департамента воды, гигиены и здравоохранения ВОЗ Мэгги Монтгомери заявила, что организация не рекомендует повсеместное использование одноразовых перчаток для защиты от COVID-19. argumenti.ru »

2022-2-1 15:37

В ВОЗ пояснили, когда следует использовать перчатки в пандемию

Технический офицер департамента воды, гигиены и здравоохранения Всемирной организации здравоохранения Мэгги Монтгомери рассказал, что одноразовые перчатки для защиты от коронавируса COVID-19 следует использовать в специальных условиях social.mk.ru »

2022-2-1 15:21

В ВОЗ рассказали, нужно ли носить перчатки для защиты от коронавируса

В ВОЗ не рекомендуют повсеместно использовать одноразовые перчатки для защиты от коронавируса, лучше почаще обрабатывать руки антисептиком. "Есть специальные условия, когда перчатки могу быть использованы. Но если только вы не … vestikavkaza.ru »

2022-2-1 15:14

Маски и перчатки стали худшим решением для корпоративного подарка на Новый год

Тематика пандемии COVID-19, применяемая для корпоративных подарков на Новый год, исчерпала себя, поэтому не стоит дарить маски, перчатки и антисептики. Об этом рассказала эксперт по современному этикету Татьяна Баранова. riafan.ru »

2021-12-13 05:39

Рабочие «ЧТЗ-Уралтрак» пожаловались на рваные перчатки и старые маски

ЧЕЛЯБИНСК, 8 декабря, ФедералПресс. Рабочие «ЧТЗ-Уралтракт» пожаловались на рваные перчатки, старые маски и кроссовки из дома. Видеоролик, где показано, как на предприятии обстоят дела с СИЗами, они выложили в интернет. fedpress.ru »

2021-12-8 07:08

Активисты #МыВместе доставили в детдома Кировской области маски и перчатки

КИРОВ, 8 ноября, ФедералПресс. Движение #МыВместе доставило в детдома Кировской области и Кирова средства индивидуальной защиты. Об этом рассказала член ОП РФ Мария Бутина в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-11-8 17:57

Ульяновские власти рекомендовали жителям региона носить перчатки в транспорте и магазинах

Кроме того, действующие ограничения по коронавирусу, ранее действовавшие до 31 августа, продлены еще на месяц - до 30 сентября tass.ru »

2021-9-2 19:34

Доктор Мясников оценил решение отменить перчатки в Москве

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. В пятницу мэр Москвы Сергей Собянин отменил перчаточный режим. О том, насколько решение оказалось оправданным, в своем телеграм-канале рассказал врач и телеведущий Александр Мясников. fedpress.ru »

2021-7-30 21:09

Собянин отменил перчатки в общественных местах: кто в Москве этому рад

В Москве отменили необходимость носить перчатки в общественных местах. Но это правило в борьбе с ковидом в столице все равно соблюдал только Юрий Долгорукий, считает карикатурист Сергей Елкин. dw.de »

2021-7-30 15:33

Сотрудники кафе в Москве могут больше не носить перчатки при обслуживании гостей

При этом использование масок, а также санитарная обработка поверхностей в залах заведений остаются обязательными. life.ru »

2021-7-30 11:12

Эпидемиолог Горелов: перчатки, антисептик и частое мытье рук позволит снизить риск заражения «индийским штаммом» через ЖКТ

Замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов заявил, что перчатки позволят снизить риск заражения «индийским штаммом» новой коронавирусной инфекции, поскольку она попадает в организм в том числе и через ЖКТ. argumenti.ru »

2021-7-10 14:30

Франц Клинцевич: огнестойкие маски и перчатки не спасли бы моряков эсминца Defender

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Россия может нанести удар в случае нового инцидента, подобного происшествию с британским эсминцем Defender в Черном море. argumenti.ru »

2021-7-7 17:37