Результатов: 9

В Госдепе приняли к сведению сообщения о перебазировании МиГ-31И с ракетами "Кинжал"

НАТО не представляет угрозу для России, которая требовала бы мер по стратегическому сдерживанию, подчеркнули в ведомстве tass.ru »

2022-8-19 23:08

Источник: "Победа" пока не договорилась с Шереметьево о перебазировании в аэропорт

Обсуждения коммерческих условий с аэропортом затянулись, отметил источник в группе "Аэрофлот" tass.ru »

2022-8-5 15:08

Летчики ЮВО потренировались в перебазировании на оперативные аэродромы

Военная авиация Южного военного округа сегодня утром провела перебазирование. Истребители заметили даже в небе над Ростовом-на-Дону. "Проходят плановые летно-тактические учения оперативно-тактической авиации ЮВО. Летчики … vestikavkaza.ru »

2021-6-24 10:30

Шойгу раскрыл подробности о перебазировании Каспийской флотилии в Дагестан

Каспийская флотилия будет перебазирована из Астрахани в дагестанский Каспийск. По словам Шойгу, в данный момент в Каспийске развернуто большой строительство всей необходимой инфраструктуры. У нас разворачивается огромная стройка: пирсы, причалы, пункты обслуживания, жилье. tvzvezda.ru »

2018-4-2 13:04

СМИ сообщили о перебазировании главарей ИГ

Решение экстремистов вызвано военными действиями, разгоревшимися в Ракке (операция международной коалиции во главе с США) и Мосуле (операция иракский правительственных сил). news.yandex.ru »

2017-6-16 10:45

Минобороны сообщило о перебазировании экипажей дальней авиации в рамках внезапной проверки

Более 20 экипажей дальней авиации перебазированы на оперативные аэродромы в рамках внезапной проверки боевой готовности ВКС России. Об этом сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-9 06:36

СМИ сообщили о перебазировании авианосца США в Средиземное море, как о сигнале Москве

Перебазирование американского авианосца «Гарри Трумэн» из Персидского залива в Средиземное море вопреки правилам подчинённости станет сигналом для Москвы и продемонстрирует России гибкость американских ВМС. russian.rt.com »

2016-6-9 04:41