Результатов: 106

Кирилл Буданов назвал основные ошибки перебежчика Максима Кузьминова

Бывший российский лётчик Максим Кузьминов не заботился о своей безопасности, когда перебрался в Испанию. Ранее его тело было найдено в одном из испанских муниципалитетов. versia.ru »

2024-4-22 11:55

Сосед Кузьминова допустил, что за убийством перебежчика может стоять Киев

С убитым в Испании лётчиком-перебежчиком Максимом Кузьминовым могли расправиться украинские спецслужбы. Об этом в интервью РИА "Новости" рассказал его сосед по имени Хави. life.ru »

2024-4-3 07:16

Сосед Кузьминова не исключил, что за убийством перебежчика стоят спецслужбы Украины

Сосед бывшего российского пилота Максима Кузьминова по имени Хави заявил, что украинские спецслужбы могли избавиться от перебежчика из России incident.mk.ru »

2024-4-3 06:48

Стали известны новые подробности убийства перебежчика Максима Кузьминова

Раскрыты новые детали убийства бывшего российского пилота Максима Кузьминова, который угнал вертолёт Ми-8 на Украину в 2023 году. О его смерти стало известно в феврале 2024 года. versia.ru »

2024-4-1 19:55

СМИ раскрыли новые детали о смерти в Испании перебежчика Кузьминова

Перебежчик из России Максим Кузьминов был убит двумя профессиональными киллерами, которые выстрелили в него шесть раз, а затем переехали на машине, сообщает газета New York Times. По данным издания, ликвидаторы подкараулили Кузьминова у его дома в Испании. vz.ru »

2024-3-31 18:31

Украинский легион «Свобода России» сообщил о гибели перебежчика Акеля

Украинский легион «Свобода России» (организация признана террористической и запрещена в РФ) сообщил о гибели россиянина с сирийскими корнями Дани Акеля. Соответствующее заявление было опубликовано в социальных сетях. lenta.ru »

2024-3-28 15:29

Наши соотечественники рассказали, как в Испании восприняли убийство перебежчика Кузьминова

«Увеличивают количество видеокамер, устанавливают дополнительное освещение, ужесточают правила аренды жилья» social.mk.ru »

2024-2-28 11:43

В Испании высказали новую версию убийства перебежчика Кузьминова

Испанские власти знали о пребывании в стране российского летчика-перебежчика Максима Кузьминова, который проживал там по украинскому паспорту и в феврале был убит в городе Вильяхойоса, со дня его приезда. lenta.ru »

2024-2-27 08:25

«План защиты»: Подоляк высказал претензии к Испании из-за убийства перебежчика Кузьминова

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в интервью испанской газете Mundo потребовал от властей Испании провести расследование в связи с убийством летчика-перебежчика Максима Кузьминова в муниципалитете Вильяхойоса. ridus.ru »

2024-2-26 11:50

На Украине рассказали о плане защиты перебежчика Кузьминова

Российский пилот-перебежчик Максим Кузьминов имел «план защиты» в Испании. Теперь власти королевства должны провести расследование, что произошло с летчиком на самом деле. Об этом в беседе с испанскими журналистами сообщил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк lenta.ru »

2024-2-26 11:47

Незадолго до смерти перебежчика Максима Кузьминова в его районе был убит ещё один россиянин

В муниципалитете Вильяхойоса, Испания, где было обнаружено тело российского лётчика Максима Кузьминова, ранее убили ещё одного россиянина. Об этом журналистам рассказал местный ресторатор Косина Фусьон. versia.ru »

2024-2-26 10:57

В Испании сообщили о новых деталях по делу перебежчика Кузьминова. В его районе убили еще одного гражданина России

В испанском муниципалитете Вильяхойоса, где нашли тело российского летчика-перебежчика Максима Кузьминова, ранее был убит еще один гражданин России. Местный ресторатор Косина Фусьон рассказал, что в этом районе участились конфликты между украинцами и россиянами на фоне СВО. lenta.ru »

2024-2-26 08:47

Отец Кузьминова рассказал о большей жалости к сослуживцам перебежчика

Отец летчика-перебежчика Максима Кузьминова признался, что ему больше жалко погибший экипаж Ми-8, чем своего сына. «Как Иуда поступил. Нигде предателя ни одна сторона не уважала. Предатель есть предатель», — сказал мужчина. lenta.ru »

2024-2-26 08:27

В Испании рассказали о трудностях перебежчика Кузьминова с жильем

Испанский риэлтор Ана Мария усомнилась в способности летчика-перебежчика Максима Кузьминова купить жилье в городе Вильяхойоса в Аликанте. Эксперт указала, что приобретение жилья в королевстве является очень долгим процессом, и «бюрократы при всем желании не смогли бы все так быстро оформить». lenta.ru »

2024-2-26 03:44

МВД Германии сообщило о сотрудничестве с Испанией по делу об убийстве перебежчика Кузьминова

Германия сотрудничает с испанскими властями по делу об убийстве перебежчика Максима Кузьминова в провинции Аликанте. Об этом сообщила глава МВД Германии Нэнси Фэзер. versia.ru »

2024-2-25 16:39

В Германии заявили о сотрудничестве с Испанией по делу о гибели перебежчика

Германия и Испания сотрудничают по делу возможного убийства летчика Максима Кузьминова, заявила министр внутренних дел Германии Нэнси Фэзер в интервью Bild am Sonntag. Она также заявила о якобы «государственном терроризме», но никаких доказательств и сам источник информации Фэзер не привела. lenta.ru »

2024-2-25 15:14

Испания готовит ответ на убийство перебежчика Кузьминова

Правительство Испании пообещало дать ответ на убийство перебежчика Максима Кузьминова. Реакция испанских властей последует после прояснения обстоятельств преступления. versia.ru »

2024-2-24 12:02

Испанские спецслужбы заподозрили в убийстве перебежчика Максима Кузьминова двух человек

Испанские спецслужбы подозревают двух человек в убийстве российского пилота Максима Кузьминова, который летом 2023 года угнал вертолёт Ми-8 на Украину. versia.ru »

2024-2-23 18:33

El Pais: К смерти перебежчика Кузьминова причастны два человека

К смерти угнавшего российский вертолет Максима Кузьминова имеют отношение два человека, считают испанские спецслужбы, утверждает газета El Pais. Смерть Кузьминова расследуют «в условиях строгой секретности», источники в спецслужбах считают, что убийцами были двое стрелков, утверждает El Pais, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-23 18:15

В убийстве перебежчика Кузьминова заподозрили двух человек

В убийстве российского перебежчика Максима Кузьминова, который летом 2023 года перегнал военный Ми-8 на Украину, испанские спецслужбы подозревают двух человек, сообщает газета Pais. Ликвидация бывшего летчика расследуется в условиях строгой секретности, говорится в материале. lenta.ru »

2024-2-23 17:42

Отец перебежчика Кузьминова заподозрил в убийстве своего сына Украину

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Отец убитого в Испании летчика-перебежчика Максима Кузьминова, который в 2023 году угнал российский военный вертолет на Украину, считает, что сына могли «убрать». За преступлением, по его мнению, стоит украинская сторона. fedpress.ru »

2024-2-22 14:25

Опубликовано фото загранпаспорта перебежчика Кузьминова

Летчик-перебежчик Максим Кузьминов, который в 2023 году угнал на Украину российский военный вертолет, скрывался в Испании под именем Игорь Шевченко. Испанская газета El Periodico опубликовала снимок украинского загранпаспорта с его фотографией и этим именем. ridus.ru »

2024-2-22 14:14

Отец перебежчика Кузьминова предположил, что сына «убрали» украинцы

Отец летчика-перебежчика Максима Кузьминова, который в 2023 году угнал на Украину российский военный вертолет, заявил RT, что его сына, скорее всего, «убрали» украинцы.

ridus.ru »

2024-2-22 12:35

Медведев — о судьбе перебежчика Кузьминова: собаке — собачья смерть

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал сообщения об убийстве перебежчика Максима Кузьминова в Испании, который в прошлом году угнал российский военный вертолет Ми-8 на Украину. ridus.ru »

2024-2-22 08:33

Медведев отреагировал на убийство перебежчика Кузьминова в Испании

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев не увидел повода для сожалений относительно смерти угнавшего российский военный вертолет летчика Максима Кузьминова nsn.fm »

2024-2-22 21:59

Медведев жестко высказался об убийстве перебежчика Кузьминова

Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев не увидел повода для сожалений по поводу смерти в Испании угнавшего российский военный вертолет летчика Максима Кузьминова. «Собаке собачья смерть!» сказал он в интервью российским СМИ, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-2-22 21:54

Медведев о смерти перебежчика Кузьминова: «Собаке – собачья смерть»

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев резко отреагировал на убийство летчика-перебежчика Максима Кузьминова в Испании. fedpress.ru »

2024-2-22 21:43

В Испании проверяют причастность русской мафии к смерти перебежчика Кузьминова

МАДРИД, 21 февраля, ФедералПресс. Правоохранительные органы Испании расследуют версию о причастности русской мафии или российских спецслужб к смерти летчика-перебежчика Максима Кузьминова. Об этом сообщает издание Times. fedpress.ru »

2024-2-22 20:25

Times: Испания проверяет спецслужбы РФ на причастность к гибели Кузьминова

В Испании проводят проверку версии о возможной причастности «русской мафии» к смерти перебежчика Максима Кузьминова. aif.ru »

2024-2-21 19:45

"Много пил и болтал": Сосед перебежчика Кузьминова допустил, что его мог убить Киев

Сосед убитого в Испании лётчика-перебежчика Максима Кузьминова рассказал, что он вёл себя неадекватно, пил и в пьяном виде активно разглагольствовал. В целом мужчина отличался весьма странным поведением, сообщил его сосед по имени Андрей в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2024-2-21 17:27

Соседи убитого летчика Кузьминова рассказали о жизни перебежчика в Испании

Угнавший российский военный вертолет летчик Максим Кузьминов, найденный мертвым в Испании, пробыл в муниципалитете Вильяхойос, где было обнаружено его тело, несколько дней nsn.fm »

2024-2-21 12:20

NYT: испанская полиция подтвердила смерть перебежчика Кузьминова

Правоохранительные органы Испании подтвердили, что угнавшего российский вертолет в 2023 году летчика Максима Кузьминова убили в провинции Аликанте nsn.fm »

2024-2-21 23:13

В Испании засекретили дело перебежчика Кузьминова

В Гражданской гвардии Испании сообщили, что в настоящее время проводится расследование убийства, которое произошло в муниципалитете Вильяхойос. Дело засекречено.

ridus.ru »

2024-2-20 15:29

В Испании официально не подтвердили смерть перебежчика Кузьминова

Испанские правоохранители и судебные инстанции в настоящее время не предоставляют официальных подтверждений сообщений о том, что в королевстве действительно был убит летчик Максим Кузьминов, который в прошлом году угнал на Украину российский военный вертолет. vz.ru »

2024-2-20 14:08

Испанские власти назвали фальшивой личность угнавшего вертолет перебежчика

Пресс-служба Гражданской гвардии в Аликанте назвала фальшивой личность угнавшего вертолет пилота-перебежчика Максима Кузьминова. «В ходе проводимого расследования выяснилось, что личность этого человека могла быть фальшивой и речь могла идти о другом человеке», — заявили сотрудники ведомства. lenta.ru »

2024-2-20 13:48

Политолог Шеслер: Убийство перебежчика Кузьминова это постановка западных или украинских спецслужб

Сообщения об убийстве перебежчика Кузьминова наводят на мысль, что это инсценировка. Украине выгодно спрятать предателя от российских правоохранителей. Такое мнение газете ВЗГЛЯД высказала политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2024-2-20 13:40

Власти Испании не подтвердили сообщение об убийстве перебежчика Максима Кузьминова

Испанские власти не подтвердили официально сообщения о смерти российского пилота-перебежчика Максима Кузьминова, который ранее угнал вертолёт Ми-8 для ВСУ. versia.ru »

2024-2-20 13:33

Песков: Кремль не располагает информацией о якобы убийстве в Испании перебежчика Кузьминова

Кремль в настоящий момент не располагает информацией о якобы убийстве в Испании летчика Максима Кузьминова, угнавшего российский военный вертолет, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-20 12:58

В СВР высказались о судьбе перебежчика Кузьминова

Российский пилот Максим Кузьминов, угнавший вертолет для Вооруженных сил Украины (ВСУ), стал моральным трупом еще в момент планирования своего преступления. Об этом заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин. lenta.ru »

2024-2-20 11:26

На Украине сообщили подробности убийства перебежчика Кузьминова

Бывшего российского военного Максима Кузьминова, которого, предположительно, убили в Испании, застрелили после того, как он пригласил к себе бывшую возлюбленную. lenta.ru »

2024-2-20 21:33