Результатов: 474

В ДНР из-за ударов со стороны ВСУ по энергообъектам начались перебои с электричеством

Первый заместитель председателя правительства республики Андрей Чертков сообщил, что, возможно, к вечеру специалисты решат эти проблемы tass.ru »

2024-3-22 19:38

В восьми областях Украины после взрывов фиксируют перебои в энергетике

Глава национальной энергетической компании "Укрэнерго" Владимир Кудрицкий сообщил, что повреждения энергетических объектов зафиксированы во многих регионах страны, наибольший масштаб повреждений - в Харькове tass.ru »

2024-3-22 12:54

В Курске возникли перебои с электричеством на фоне ракетной угрозы

Временные перебои с электроснабжением возникли в Курске во время режима ракетной опасности. Об этом в соцсетях написал губернатор Роман Старовойт. life.ru »

2024-3-20 23:23

Мали сможет сократить перебои с электричеством благодаря дизтопливу из РФ

Главный исполнительный директор компании EDM Абдулайе Джибриль Диалло сообщил, что "в преддверии начала священного для мусульман месяца 11 марта правительство мобилизовало 42 млн л дизельного топлива, включая 20 млн, предоставленных Россией" tass.ru »

2024-3-9 00:17

СМИ: в секторе Газа наблюдаются перебои с доступом в интернет

В частности, поступают сообщения о проблемах со связью в большей части города Рафах, а также в районах на юге и в центральной части анклава, сообщила газета Yedioth Ahronoth tass.ru »

2024-3-6 06:13

В Щучьем третьи сутки перебои с водой из-за аварии: какие меры предпринимаются

ЩУЧЬЕ, 5 февраля, ФедералПресс. В Курганской области в городе Щучье и в селе Нифанка третьи сутки наблюдаются перебои с водоснабжением из-за коммунальной аварии. fedpress.ru »

2024-2-5 08:16

В московском транспорте произошли перебои с приемом банковских карт для оплаты

В городском транспорте Москвы произошли перебои при оплате проезда банковскими картами, говорится в сообщении ВТБ, который отвечает за проведение платежей как банк-эквайер. «Если в проходе по карте отказано, а денежные средства списаны, средства вернутся автоматически в ближайшее время», — отметили в банке forbes.ru »

2024-2-1 13:55

В Херсоне начались перебои с теплом, водой и электричеством

В подконтрольном Вооруженным силам Украины Херсоне частично отключи электричество, воду и теплоснабжение. Об этом сообщил глава назначенной Киевом городской военной администрации Роман Мрочко. Он добавил, что из-за перебоя со светом в городе появились проблемы с движением троллейбусов. lenta.ru »

2024-2-1 12:26

Стало известно, почему в регионах ДФО были перебои с интернетом: подробности

В ряде регионов России, в том числе на Дальнем Востоке, на прошлой неделе были перебои со связью: не работали популярные мессенджеры и мобильный интернет. Если где-то неполадки устранили своевременно, то в Якутии, к примеру, люди оставались практически без связи несколько дней. fedpress.ru »

2024-1-29 11:54

На Левобережье Новосибирска продолжаются перебои с отоплением и горячей водой

НОВОСИБИРСК, 29 января, ФедералПресс. В Новосибирске жители левого берега продолжают жаловаться на отсутствие отопления в квартирах и перебои с подачей горячей воды. По словам горожан, многие уже обращаются в прокуратуру и Следственный комитет. fedpress.ru »

2024-1-29 07:29

В Якутии третий день перебои в работе интернета и мессенджеров: жители поделились впечатлениями

ЯКУТСК, 26 января, ФедералПресс. В Республике Саха уже третий день нет стабильного мобильного интернета и не работают мессенджеры WhatsApp* и Telegram. Якутяне рассказали, как это повлияло на их жизнь. fedpress.ru »

2024-1-26 07:00

В Харькове после серии взрывов возникли перебои с электричеством

После серии взрывов в Харькове на востоке Украины в городе возникли перебои в подаче электричества, сообщают местные СМИ. В отдельных районах города пропал свет, передает ТАСС со ссылкой на «РБК Украина». vz.ru »

2024-1-23 08:54

Мэрия Екатеринбурга объяснила перебои в работе общественного транспорта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января, ФедералПресс. Администрация Екатеринбурга признала существующие проблемы в работе общественного транспорта. Однако в мэрии не считают их массовыми и системными. В администрации города уверены, что декабрьский сбой обусловлен плохими погодными условиями, а также высоким уровнем сезонных заболеваний среди водителей и кондукторов. fedpress.ru »

2024-1-18 08:35

В Maersk заявили, что перебои в судоходстве по Красному морю продлятся несколько месяцев

Атаки хуситов привели к "увеличению времени на транспортировку" грузов, а ситуация развивается непредсказуемо, сказал гендиректор корпорации Винсент Клерк tass.ru »

2024-1-17 16:26

В России могут начаться перебои с бананами из-за бунтов в Эквадоре

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. В России могут начаться перебои с поставками бананов. Об этом рассказала президент Ассоциации импортеров плодоовощной продукции Ирина Норина. fedpress.ru »

2024-1-11 22:05

В Киеве произошли перебои с интернетом

Значительные перебои с интернетом отмечены в Киеве, сообщает украинское издание Экономическая правда со ссылкой на сервис Netblocks, который отслеживает подключение к Сети. Как утверждает издание, это самый серьезный случай за последние месяцы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-2 15:48

В Киеве начались перебои с интернетом

Серьезные перебои с интернетом начались в Киеве после серии взрывов, сообщает ТАСС. Отмечается, что это самый серьезный случай за последние месяцы. По военным объектам в Киеве и его пригородах нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности и беспилотниками. lenta.ru »

2024-1-2 14:16

Екатеринбуржцы часами ждут трамваев: виноваты автохамы и перебои с электричеством

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря, Федералпресс. В Екатеринбурге после аномального снегопада начались перебои с движением трамваев. Сейчас из-за пропавшего электричества не работает линия между Уралмашем и Сортировкой, сообщили в пресс-службе мэрии. fedpress.ru »

2023-12-27 16:36

Жители тюменских поселков пожаловались Путину на перебои с электричеством

ТЮМЕНЬ, 11 декабря, ФедералПресс. Жители тюменских поселков пожаловались президенту на перебои с электричеством. Из-за отключения света в аномальные морозы люди остались без тепла, ведь во многих домах газовое отопление и котлы работают от электричества. fedpress.ru »

2023-12-11 11:00

Мэр Первоуральска объяснил возмутившие горожан перебои с водой

ПЕРВОУРАЛЬСК, 4 декабря, ФедералПресс. В Первоуральске несколько дней продолжаются перебои с горячим и холодным водоснабжением. Жители города пишут жалобы губернатору и президенту, прокуратура уже начала проверку. В мэрии тем временем назвали причину аварии. fedpress.ru »

2023-12-4 15:30

В Европе произошли перебои с транспортом из-за снежного шторма

В ряде европейских странах прошли сильные снегопады, которые привели к сбоям в подаче электричества и нарушению работы общественного транспорта, пишет Associated Press. Снежный шторм обрушился на Германию, Австрию, Швейцарию и Чехию. lenta.ru »

2023-12-4 23:54

Bild: ВСУ грозят перебои с топливом из-за протестов польских дальнобойщиков

Из-за протеста польских водителей грузовиков, перекрывших пограничные переходы с Украиной, образовалась огромная пробка. Она уже растянулась на 35 километров. В обоих направлениях застряли около 3 000 грузовиков. tvzvezda.ru »

2023-12-1 15:49

В Киеве зафиксировали перебои в работе метро

В Киеве перестала работать станция метро «Лесная», на других станциях наблюдается скопление людей. Украинские средства массовой информации также публикуют кадры, на которых большое число пассажиров стоит на платформе станции «Дарница». lenta.ru »

2023-11-25 11:27

В Киеве гремят взрывы и наблюдаются перебои со светом

КИЕВ, 25 ноября, ФедералПресс. В столице Украины слышны взрывы. Обстановка, по сообщениям местных СМИ, довольно напряженная. Российские беспилотники наносят удары по инфраструктуре. fedpress.ru »

2023-11-25 06:22

На Украине начались перебои с продуктами из-за блокировки границы польскими дальнобойщиками

Транспортные компании предупреждают, что согласованные ранее сроки больше неактуальны. 5-tv.ru »

2023-11-20 20:29

СМИ: на Украине из-за проблем на границе с Польшей начались перебои с доставкой товаров

Согласно статистике "Укртрансбезопасности", на границе с польской территорией по состоянию на 19 ноября на пропускном пункте "Ягодин - Дорогуск" в очереди стояли больше 2,3 тыс. машин, за сутки границу прошли только 11 фур tass.ru »

2023-11-19 22:47

Bloomberg узнал о ставках трейдеров на перебои с поставками палладия из-за санкций

Трейдеры делают ставку на то, что введенные Великобританией санкции против «Красцветмета» могут привести к перебоям с поставками палладия, сообщает Bloomberg. Предприятие занимается переработкой сырья «Норникеля», который производит 40% всего палладия в мире. forbes.ru »

2023-11-11 18:18

У Wildberries возможны перебои с отгрузкой товаров из-за проверки

В связи с проверкой документов сотрудников склада в СЦ «Белая дача» онлайн-ритейлера Wildberries могут возникнуть перебои с отгрузкой и выгрузкой товаров, сообщили в пресс-службы компании.

ridus.ru »

2023-10-30 16:06

В Севастополе на автозаправках намерены устранить перебои с дизельным топливом

Губернатор города Михаил Развожаев сообщил, что поручил своему первому заместителю Алексею Парикину постоянно находиться на связи с владельцами АЗС и контролировать ситуацию tass.ru »

2023-9-9 13:55

Россиянин отдохнул в Абхазии и описал отпуск словами «перебои света и ротавирус»

Российский турист отдохнул в Абхазии и описал свой отпуск словами «перебои света и ротавирус». По словам путешественника, его впечатлили удивительная атмосфера курортов Абхазии и заросшие руины санаториев СССР. lenta.ru »

2023-9-5 05:39

Бастрыкин взял под контроль перебои с водой в Зеленоградске после жалоб жителей курорта

ЗЕЛЕНОГРАДСК, 24 августа, ФедералПресс. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку сообщения о проблемах с водоснабжением в Зеленоградске Калининградской области. fedpress.ru »

2023-8-24 15:30