Результатов: 12

Психолог рассказала о практике, которая поможет перебороть страх темноты

Побороть страх темноты можно при помощи органов чувств, заявила NEWS.ru психолог Галина Добромирова. Она рассказала, что нужно задавать вопросы внутреннему "я" и описывать для себя обстановку и образы предметов в тёмном помещении. life.ru »

2023-10-26 16:12

Кардиолог рассказала, как перебороть ломку после отказа от сахара

Сахар — это наркотик, который по степени зависимости сильнее кокаина. Об этом россиянам напомнила кардиолог Ольга Бокерия. Она рассказала, что в ходе одного из исследований животным давали сахар и кокаин, пытаясь вызвать у них зависимость, а через некоторое время, когда подопытным предоставлялся выбор, они всегда выбирали сахар. life.ru »

2023-6-29 14:00

Назван способ перебороть страх водить автомобиль

Автомобильный эксперт Егор Васильев заявил, что любой человек может испытать автофобию — страх водить машин, который доставляет дискомфорт. Поэтому специалист призвал пройти курсы повышения водительского мастерства. lenta.ru »

2022-7-23 03:01

Невролог Руденко призвал не пытаться перебороть слабость при ковиде

Это не лень, не нужно требовать от организма прежнего состояния. Но нельзя впадать и в другую крайность — полный покой. Самое верное решение — постепенное увеличение нагрузок. life.ru »

2022-2-20 04:01

Карлсен и Каруана вновь не смогли перебороть ничейный синдром

В Лондоне состоялась восьмая партия матча за шахматную корону, в котором действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен встречался с претендентом из США – Фабиано Каруаной. Восьмой день противостояния вновь не выявил сильнейшего. vesti.ru »

2018-11-20 23:49

Европарламент призвал участников Шенгенской зоны перебороть взаимное недоверие

Страны Шенгенской зоны должны усилить доверие друг к другу, призвает принятая в Европарламенте резолюция. Парламентарии осудили повторяющееся возобновление... rosbalt.ru »

2018-5-31 23:55

Воробьев: молодые хоккеисты сборной России смогли перебороть волнение в игре с норвежцами

В субботу олимпийская сборная России в матче Евровызова одержала победу над командой Норвегии со счетом 2:0 tass.ru »

2018-4-15 23:47