Результатов: 18

Переборщил с протеином: сфинкс-качок поразил пользователей соцсетей

Люди, которые мечтают о накаченной фигуре, но точно не знают, как ее обрести, могут спросить совета у сфинкса из этого видео. Лысый котик выглядит так, будто действительно практически все знает о том, как накачать мышцы. ridus.ru »

2023-2-16 00:12

Антон Красовский переборщил с патриотизмом

Вряд ли директор русскоязычного вещания телеканала RT Антон Красовский, призывая сжигать и топить украинских детей, мог представить, чем обернутся для него эти слова. Казалось бы, ну что такого, звучали и призывы куда хлеще. versia.ru »

2022-10-31 13:00

Сколько молока в йогурте «Valio», что добавляют вместо ягод и с чем переборщил «Б.Ю. Александров»

Йогурт – это и вкусный завтрак, и сытный перекус, и польза в одной баночке. Его любят и дети, и взрослые. Этот кисломолочный продукт давно завоевал нашу любовь, а о его пользе знают все. Не даром он входит даже во многие диеты. versia.ru »

2020-8-30 17:58

Шмурнов: после матча «Спартак» — «Сочи» я переборщил с формулировками

Комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов обратился к общественности по поводу ситуации, возникшей на фоне матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — «Сочи» (2:2).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-14 13:34

Летевший на Ибицу пассажир переборщил с кокаином и умер в самолете

Житель Великобритании, летевший на Ибицу из английского города Манчестер, умер от передозировки кокаином прямо на борту самолета авиакомпании Jet2. По словам очевидцев, мужчина вел себя очень странно весь полет. lenta.ru »

2018-9-10 17:38

Sky: Неймар признал, что с симуляцией он немного переборщил

Бразильский футболист Неймар признался, что во время чемпионата мира в России он несколько переборщил со своими театральными выступлениями на поле, пишет Sky News. Однако, как отмечает канал, футболист заявил, что услышал критику в свой адрес и пообещал «стать новым человеком». russian.rt.com »

2018-7-30 20:41

Тренер переборщил со спортом и потерял память

В Испании фитнес-инструктор получил сердечный приступ в результате слишком высокой интенсивности тренировок. Гарт Сазарст лишился чувств прямо во время тренировки. Его сердце не билось в течение 20 минут. lenta.ru »

2018-7-12 19:02

"Переборщил с ложью": The Guardian призывает Бориса Джонсона уйти в отставку

Британское издание The Guardian призывает Бориса Джонсона уйти в отставку. В газете отмечается, что британский министр иностранных дел "переборщил с ложью", когда безапелляционно возлагал на Россию вину за отравление Сергея Скрипаля. vesti.ru »

2018-4-7 00:11

Заскучавший пассажир переборщил с алкоголем и устроил голые игрища в вагоне пассажирского поезда

В ответ на просьбу пожилого работника РЖД успокоиться и одеться, нарушитель грязно на него ругался и активно демонстрировал мужчине обнаженные части своего тела. 5-tv.ru »

2018-1-13 20:46

Водитель маршрутки в Северске переборщил с педагогикой и оказался виноват

Старшая сестра 13-летней девочки опубликовала пост в социальных сетях, рассказав страшную историю о том, что водитель автобуса закрыл ребёнка в салоне, отвез на конечную остановку и заставил мыть полы. 5-tv.ru »

2017-12-7 09:30

Таксист из Хабаровска признал, что «переборщил» с зеленкой

Таксист из Хабаровска Алексей Насонов, который заставил двух девушек-подростков умыться зеленкой за попытку проезда без оплаты, признал, что «переборщил» и готов заключить с ними мировую social.mk.ru »

2017-9-1 11:00

Хабаровский таксист: я переборщил с зеленкой

Мировое соглашение с подростками готов заключить таксист из Хабаровского края Алексей Насонов, который заставил молодых людей умыться зеленкой из-за отсутствия средств на оплату проезда. Ранее сообщалось, что в Интернете появилось видео, на котором таксист заставляет девушку умыться зеленкой. vesti.ru »

2017-9-1 10:47

Трамп не считает, что Обама переборщил с антироссийскими санкциями

Избранный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не считает, что действующий глава государства Барак Обама «перешел черту» riafan.ru »

2017-1-11 21:26