Результатов: 92

В Орске столкнулись с перебоями водоснабжения из-за подтопления электросетей

В Орске произошёл сбой в электроснабжении объектов Кумакского водозабора, что привело к уменьшению подачи воды в городе. В настоящее время причины перебоя с подачей электроэнергии выясняются и будут устранены. versia.ru »

2024-4-18 10:39

Украинский оператор связи «Киевстар» работает с перебоями из-за атаки хакеров

Один из крупнейших украинских операторов связи «Киевстар» заявил об уничтожении части инфраструктуры компании nsn.fm »

2023-12-12 15:59

«Разбираемся!»: В Госдуме объяснили дефицит вакцины от кори перебоями в логистике

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Федот Тумусов заявил НСН, что в государственных клиниках есть нехватка вакцины от кори. nsn.fm »

2023-11-16 10:20

Сервисы Московского кредитного банка начали работать с перебоями

Перебои зафиксированы в работе сервисов Московского кредитного банка, пользователи испытывают трудности со входом в мобильное приложение. У клиентов банка не получается провести платежи по картам, при попытке оплатить покупку картой на терминале показывается надпись «Банк недоступен», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-17 17:02

Жители Липецкой области столкнулись с перебоями электроснабжения из-за сильного ветра

Подача электроэнергии нарушена в нескольких населенных пунктах Липецкой области из-за сильного ветра. Соответствующая информация появилась в Telegram-канале пресс-службы регионального правительства. riafan.ru »

2023-3-13 19:55

Макрон призвал французов не паниковать в связи с возможными перебоями в электроснабжении

Президент Франции сообщил, что страна без проблем переживет даже холодную зиму, если все граждане снизят потребление света на 10% tass.ru »

2022-12-3 17:06

Engie заявила, что справилась с перебоями в поставках газа России без последствий

Компания уверена, что поставки газа из новых источников, в том числе и закупка СПГ, а также ожидаемое снижение спроса на газ, помогут заместить потребности в газе из России и позволят достичь требуемого уровня заполнения газовых хранилищ к зиме 2023-2024 годов tass.ru »

2022-11-10 11:16

Минздрав разъяснил ситуацию с перебоями жизненно важных лекарств

В некоторых регионах России больные не могут получить жизненно важное лекарство — иммуноглобулин человеческий нормальный для внутривенного введения. Такие обращения поступили в газету «Ведомости» из Общества пациентов с первичным иммунодефицитом (ООПИД), а также фонда «Подсолнух». lenta.ru »

2022-11-8 10:19

Reuters: энергокризис в ЕС может обернуться перебоями с мобильной связью

Европейские страны зимой текущего года могут столкнуться с отключением мобильной связи из-за действующего в регионе энергетического кризиса, сообщает агентство Reuters. riafan.ru »

2022-9-29 12:30

Сотовая связь и интернет работают с перебоями в Донецке из-за обстрелов

По данным представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, по Ворошиловскому району города выпустили в общей сложности 12 снарядов tass.ru »

2022-8-23 14:12

Daily Mail: пересыхание Рейна грозит Германии перебоями поставок

Уровень Рейна снизился в Германии до опасных значений. Река может оказаться непроходимой для барж уже на этой неделе, сообщила газета The Daily Mail. riafan.ru »

2022-8-11 05:34

СМИ: в Германии обеспокоены возможными перебоями поставок полупроводников из Тайваня

По мнению представителя Немецкого института международных отношений и вопросов безопасности, возможная морская блокада острова со стороны Китая нарушит цепочки поставок микросхем на рынок tass.ru »

2022-8-7 19:40

Финляндия встретит северные холода с перебоями в электроснабжении

Из-за отказа от российских энергоносителей, рядовые потребители Финляндии столкнуться с перебоями электроснабжения уже этой зимой, операторы могут ограничить суточную подачу электроэнергии. Об этом сообщила общественная телерадиовещательная корпорация YLE с ссылкой на прогноз электросетевого оператора страны Fingrid. lenta.ru »

2022-7-17 16:44

FT: Хитроу предупреждает о новых отменах рейсов в связи с перебоями

Новые сбои произошли после того, как авиакомпания Wizz Air заявила, что сократит число своих полетов на пиковый летний период на 5% tass.ru »

2022-7-12 16:05

Латвийцы столкнулись с перебоями в электроснабжении

Из-за сильных снегопадов на части территории Латвии зафиксированы повреждения электросети, перебои в электроснабжении произошли у 3 тыс. человек, сообщила представитель компании Sadales tikls Алина Козловска. vz.ru »

2021-12-3 13:05

Бизнес обеспокоен перебоями с импортом в Россию через Беларусь

Проблемы возникли на фоне вызванной Минском ситуации с мигрантами на границе Беларуси и Польши. Консультативный совет по иностранным инвестициям попросил о помощи вице-премьера РФ Андрея Белоусова, сообщил "Коммерсант". dw.de »

2021-11-22 11:32

Глава биржевой компании Trafigura Уир: Европа может столкнуться с перебоями в поставках электроэнергии в случае холодной зимы

Глава биржевой компании Trafigura Джереми Уир заявил в пятницу, что существует вероятность возникновения в Европе перебоев с поставками электроэнергии в том случае, если грядущая зима будет холодной. argumenti.ru »

2021-11-19 10:48

Британские производители мяса призвали власти вмешаться в кризис с перебоями углекислоты

Причиной обращения к властям стала приостановка на этой неделе двух заводов по производству удобрений на севере Англии из-за высоких цен на газ tass.ru »

2021-9-18 14:26

Телевизоры жителей Адыгеи в понедельник будут работать с перебоями

В понедельник, 19 апреля, в Адыгее запланирована плановая профилактика телевизионного передающего оборудования. Жителей предупреждают о том, что в этот период возможны кратковременные приостановки трансляции 20 цифровых эфирных … vestikavkaza.ru »

2021-4-13 12:42

США столкнулись с перебоями вакцинации из-за снежной бури и мороза

В Соединенных Штатах снежные бури стали причиной перебоев в процессе вакцинации от коронавируса. Непогода повлияла на работу одних из основных центров распределения препарата в штатах Теннесси и Кентукки. tvzvezda.ru »

2021-2-19 10:57

Пользователи Facebook в ряде стран столкнулись с перебоями в работе соцсети

В разных странах мира произошли перебои в работе социальной сети Facebook. Благодаря сайту сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, стало известно, что больше всего на неполадки с доступом к соцсети жалуются жители США. tvzvezda.ru »

2020-8-18 02:43

Кондратьев: бороться с перебоями электроэнергии в Краснодаре будет спецштаб

КРАСНОДАР, 7 июля, ФедералПресс. Губернатор Вениамин Кондратьев поручил создать спецштаб. Главным в нем назначил своего заместителя Андрея Алексеенко. fedpress.ru »

2020-7-7 16:56

Сайт голосования на звание фигуристки года ISU работает с перебоями из-за повышенного спроса

Большое количество желающих проголосовать за лучшую фигуристку года привело к перебоям в работе системы голосования ISU Skating Awards на сайте Международного союза конькобежцев (ISU). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-2 15:15

Сайт "Гранд сервис экспресса" работает с перебоями после запуска продаж ж/д билетов в Крым

В пресс-службе перевозчика сообщили, что это связано с большим количеством запросов по покупке билетов tass.ru »

2019-11-8 11:04

Абу-Даби готов помочь Эр-Рияду справиться с перебоями в поставках нефти в рамках ОПЕК

Министр энергетики и промышленности ОАЭ Сухейль Аль-Мазруи отметил, что "террористическая атака" на объекты Saudi Aramco не могла не отразиться на глобальном нефтяном рынке tass.ru »

2019-9-16 22:38

Общественный транспорт Владивостока ходит с перебоями из-за непогоды

Движение общественного транспорта во Владивостоке нарушено в связи с подтоплениями. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на городскую мэрию. nation-news.ru »

2019-8-28 05:19

Полозов: Почта до украинского моряка Гриценко в СИЗО доходит с перебоями. От родных письма ему не передают

Захваченный Россией украинский моряк Денис Гриценко чувствует себя хорошо, в камере занимается спортом и много читает, рассказал адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2019-2-2 00:21

ФАН помогает жителям Ленинградской области справиться с перебоями электроэнергии

Редакция ФАН отправила запросы в компанию «Ленэнерго» и местным чиновникам по поводу перебоев с электроэнергией в Лужской области и получила ответ компании. riafan.ru »

2019-1-12 10:07

Instagram работает с перебоями

Соцсеть Instagram работает нестабильно. Проблемы наблюдаются в нескольких странах, среди них есть и Россия. По подсчетам специализированных ресурсов, 44% пользователей социальной сети с трудом загружают новые фото, 37% лишись доступа к своим страницам, а 17% просто жалуются на сбои в работе приложения. vesti.ru »

2018-9-7 16:48

Аэропорт Симферополя работает с перебоями

Аэропорт столицы Крыма города Симферополя работает с перебоями из-за позднего прибытия самолетов, - следует из информации на онлайн-табло воздушной гавани. Задержаны три рейса на прилет и четыре на вылет: на прилет задержаны три рейса … vestikavkaza.ru »

2018-8-26 18:15

Поезда ходят с перебоями между «Крестовским островом» и «Садовой»

Поезда следуют с увеличенным интервалом на «фиолетовой» ветке петербургского метрополитена. Об этом объявили по громкой связи в подземке. Движение... rosbalt.ru »

2018-7-21 20:31