Результатов: 15

Al Jazeera: военные корабли США перебрасываются на Ближний Восток из-за пределов региона

Такие действия обусловлены "ожиданием возможного нападения Ирана на Израиль", рассказал телеканалу высокопоставленный представитель американской администрации tass.ru »

2024-4-13 23:55

Подразделения ДНР и ЛНР перебрасываются на донецкое направление

Корпуса Донецкой и Луганской народных республик после освобождения ЛНР решено перебросить на донецкое направление. Об этом рассказал журналистам глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2022-7-5 14:32

Российские десантники из контингента ОДКБ перебрасываются в Казахстан

В Минобороны уточнили, что подразделения ВДВ со штатной техникой и вооружением перемещаются на самолетах военно-транспортной авиации с аэродромов в Московской и Ульяновской областях на аэродромы "Житыген" и "Алматы" tass.ru »

2022-1-8 09:10

Баку: армянские военнослужащие в штатском перебрасываются на территорию Азербайджана

Один из пунктов заявления, трехстороннего заявления, подписанного лидерами Азербайджана, Армении и России 9 ноября 2020 года, касается установления стабильного сообщения между Карабахским регионом Азербайджана и Арменией через Лачинский … vestikavkaza.ru »

2021-3-18 04:00

В Тбилиси заявили, что боевики из Сирии не перебрасываются в Азербайджан через Грузию

Как отметил глава Службы госбезопасности Грузии Григол Лилуашвили, целью этой информации является эскалация и создание напряженности в регионе tass.ru »

2020-10-3 11:46

Сирия: правительственные войска перебрасываются на юг страны

Военный источник сообщил, что сирийские правительственные войска перебрасываются на юг страны в целях подкрепления уже действующих там сил. riafan.ru »

2018-6-9 04:28

Масштабная проверка боеготовности: войска перебрасываются на полигоны

В России проходит самая широкомасштабная за последнее время проверка боеготовности войск. По тревоге подняты армейские части, дислоцированные в трех округах - Южном, Западном и Центральном. Задействованы все рода войск. vesti.ru »

2016-8-26 06:08

Пять стратегических бомбардировщиков США перебрасываются к российским границам

Пять стратегических бомбардировщиков США перебрасываются к российским границам. Они проводят перелеты в Северное и Балтийское моря, сообщает РИА Новости со ссылкой на стратегическое командование ВС США. tvzvezda.ru »

2016-8-1 18:30

Грушко: Подготовленные инструкторами НАТО украинские силовики перебрасываются в Донбасс

Москва обеспокоена тем, что подразделения вооруженных сил Украины, подготовленные инструкторами НАТО, перебрасываются к линии соприкосновения в Донбассе, заявил постпред России при альянсе Александр Грушко. vz.ru »

2016-7-6 22:03

На юг Украины из центра перебрасываются комплексы С-300

Украина перебрасывает из центрального региона зенитно-ракетные комплексы С-300 ПС для усиления южного направления страны. Вооружением будут пополнены подразделения ракетчиков в Одесской и Херсонской областях. utro.ru »

2016-3-31 21:12