Результатов: 11

Путин отметил, что переброс авианосцев США к Израилю никого не напугает

Президент России Владимир Путин в ходе форума «Российская энергетическая неделя» прокомментировал решение властей США перебросить авианосные группы к берегам Израиля. Глава государства заявил, что не понимает смысл переброса авианосных групп, если только это не связано с нанесением ударов по территориям государств в регионе, в том числе Ливана. tvzvezda.ru »

2023-10-11 16:13

Украина начала срочный переброс резервов в Запорожскую область

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Украинская армия начала в срочном порядке перебрасывать свои резервы в Запорожскую область, об этом в эфире радиостанции «Комсомольская правда» рассказал член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. fedpress.ru »

2023-1-21 14:11

Переброс армейской группировки в Казахстан обошёлся в миллиард рублей

Операция ОДКБ в Казахстане скорее всего станет одной из самых коротких миротворческих миссий. Уже спустя неделю после старта миссии начался вывод военного контингента из республики. В чём был резон затевать дорогостоящую переброску войск? versia.ru »

2022-1-17 00:00

Минобороны поможет организовать переброс воды для Симферополя из соседнего района

По словам главы региона Сергея Аксенова, в других населенных пунктах республики угрозы дефицита воды нет tass.ru »

2020-7-8 14:23

Эксперты Путина опровергли переброс Матвиенко из Совфеда в ПФР

Глава совета Экспертного института социальных исследований в эфире НСН назвал неправдоподобной информацию о назначении Валентины Матвиенко главой ПФР.  nsn.fm »

2019-4-17 10:45

Это довольно необычно: глава МИД Венгрии прокомментировал переброс украинских войск к границе

Глава внешнеполитического ведомства Венгрии Петер Сийярто прокомментировал переброс Украиной войск к границам страны. nation-news.ru »

2018-9-29 02:09

Пентагон объяснил переброс ударной группы ВМС США к берегам Сирии

Предстоящий поход авианосной ударной группы ВМС США во главе с авианосцем "Гарри Трумэн" в Средиземноморье является плановым и нацелен на обеспечение безопасности на море, заявили в пресс-службе Пентагона. ntv.ru »

2018-4-10 20:51

Пентагон прокомментировал переброс ударной группы ВМС США к берегам Сирии

Предстоящий поход авианосной ударной группы ВМС США во главе с авианосцем "Гарри Трумэн" в Средиземноморье является плановым и нацелен на обеспечение безопасности на море, заявили в пресс-службе Пентагона. ntv.ru »

2018-4-10 20:51

В Госдуме прокомментировали переброс самолетов ВВС Сирии к российской базе

Размещение боевой авиации правительственных сил Сирии близ российской базы Хмеймим призвано предотвратить потенциальные акты агрессии в отношении сирийских военных, считает Юрий Швыткин. «Та система ПВО, которая выстроена для защиты наших военных баз, позволит в случае необходимости отразить нападение», — объяснил он. lenta.ru »

2017-4-20 12:21

США планируют переброс стратегических вооружений в Южную Корею

Соединенные Штаты Америки уже в марте перебросят в Южную Корею стратегические вооружения. Это ответ на запуск ракеты КНДР. vesti.ru »

2017-2-14 06:20