Результатов: 24

WP: Зеленский перечеркнул усилия Украины по завоеванию союзников на Ближнем Востоке

Украинский лидер Владимир Зеленский, поддержав Израиль в конфликте на Ближнем Востоке, лишил Киев шансов обзавестись союзниками среди арабских государств. versia.ru »

2023-10-29 13:25

Василий Ливанов рассказал, как фильм «Андрей Рублев» перечеркнул его дружбу с Кончаловским

Актер Василий Ливанов вспомнил о ссоре с режиссером Андреем Кончаловским. Фильм «Андрей Рублев» навсегда перечеркнул дружбу с известным кинематографистом. riafan.ru »

2022-12-9 10:38

Актер Иван Охлобыстин ради роли в «Интернах» перечеркнул десять лет своей жизни

Актер кино и телевидения Иван Охлобыстин запомнился многим зрителям по роли доктора Андрея Быкова в сериале «Интерны», однако мало кто из них знает, на какую жертву он пошел ради съемок в этом проекте. riafan.ru »

2022-10-29 11:25

В Венгрии заявили, что разрыв Западом связей с РФ перечеркнул надежду на мир на Украине

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Петер Сийярто рассказал, что его государство выступает за то, чтобы поддерживать каналы связи с Россией в рабочем состоянии tass.ru »

2022-10-27 23:58

Алиев заявил, что Макрон «перечеркнул» сбалансированные отношения Азербайджана и Франции

Своим заявлением о действиях азербайджанских войск на границе с Арменией президент Франции Эммануэль Макрон разрушил отношения Азербайджана и Франции. Об этом, выступая на заседании Совета глав государств СНГ в Астане, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев. argumenti.ru »

2022-10-15 19:23

Политолог Скориков: Лукашенко перечеркнул свою риторику, призвав к объединению вокруг России

Призыв белорусского главы государства Александра Лукашенко ко всем республикам бывшего Советского Союза объединиться вокруг России не может не поражать. Соответствующее заявление сделал политолог Иван Скориков. nation-news.ru »

2022-1-10 18:35

Китай перечеркнул блестящий рост собственных компаний

Акции компаний, которые вышли на биржу в Гонконге в этом году, подорожали в среднем на четыре процента по сравнению с ценой размещения, свидетельствуют подсчеты Bloomberg на основании данных о компаниях, привлекших не менее 50 миллионов долларов. lenta.ru »

2021-7-29 00:28

Политолог Алексей Дзермант: Путин одной фразой перечеркнул планы Запада на Белоруссию

Глава российского государства Владимир Путин перечеркнул планы Запада в отношение Минска одной лишь фразой, отметил в эфире "Соловьев LIVE" белорусский политолог Алексей Дзермант. argumenti.ru »

2021-5-29 20:08

«Война невозможна»: как Путин одним словом перечеркнул планы США?

По словам израильского эксперта Якова Кедми, стратегическая мощь РФ впервые в истории превосходит ядерный потенциал Соединенных Штатов. 5-tv.ru »

2020-12-17 10:33

Иван Стебунов рассказал, как перелом позвоночника перечеркнул его жизнь

Москва, 26 октября. Актер Иван Стебунов рассказал, как в 14 лет ему удалось пережить перелом позвоночника. Воспоминаниями, связанными с травмой, артист поделился в программе Когда все дома на канале Россия-1. riafan.ru »

2020-10-26 10:29

Никогда такого не было и вот опять: Трамп снова перечеркнул принципы американской демократии

Президент США Дональд Трамп отказался от гарантии мирной передачи власти после ноябрьских выборов, добавив, что никакой передачи власти вообще не будет.

oko-planet.su »

2020-9-25 18:09

На Украине заявили, что Зеленский перечеркнул отношения с Лукашенко из-за "марионеточного режима"

Один из парламентариев утверждает, что Киев сыграл "существенную роль" в организации протестов в республике.Читать далее... life.ru »

2020-9-20 02:57

Дипломат: решив уйти из Сирии, Трамп перечеркнул внешнюю политику Вашингтона

Решение Дональда Трампа начать вывод американских войск из Сирии стало полной неожиданностью для коалиции по борьбе с терроризмом во главе с США и по сути перечеркнуло тот внешнеполитический курс, которого придерживались американские дипломаты вот уже несколько месяцев, поведал в интервью CNN бывший спецпредставитель президента США по делам коалиции Бретт Макгёрк. russian.rt.com »

2019-1-23 06:08

Захарова заявила, что удар коалиции по Сирии перечеркнул работу ОЗХО

Удар коалиции Соединённых Штатов Америки и её союзников перевернул работы Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". life.ru »

2018-4-14 12:33

«Порошенко перечеркнул Минские соглашения»: в России прокомментировали вступление в силу закона о реинтеграции Донбасса

На Украине вступил в силу закон о реинтеграции Донбасса. В нём Россию называют страной-агрессором, а неподконтрольные Киеву территории признаются «временно оккупированными». Кроме того, норма даёт право на использование вооружённых сил для «защиты суверенитета» Украины. russian.rt.com »

2018-2-24 15:35

Если завтра война: Шойгу перечеркнул майданные ухищрения Киева

Министр обороны Сергей Шойгу нацеливает армию и военную промышленность на готовность к вызовам, представляющим потенциальную угрозу для нашей страны. riafan.ru »

2017-1-31 18:23