Результатов: 31

Эти слова Лао-цзы заставят вас перечеркнуть жизнь до и начать всё с чистого листа

Не важно, что они жили на другом конце света несколько веков назад, — китайские философы всегда могут подарить нам немного своей мудрости. Собрали пять выражений Лао-цзы, которые заставят вас по-другому посмотреть на этот мир. life.ru »

2024-2-14 19:15

Звезда "Сватов" увидела признаки болезни в желании Украины перечеркнуть собственную историю

Актриса театра и кино, звезда сериала "Сваты" Олеся Железняк назвала болезнью попытку Украины стереть общую с Россией историю. Своим мнением она поделилась с телеведущей Юлией Меньшовой в рамках её авторского шоу на YouTube. life.ru »

2023-5-11 11:57

Косачев: поставка Украине танков может перечеркнуть все исторические достижения Германии

По словам вице-спикера Совфеда, это может оказаться непоправимым ударом для следующих поколений немцев и европейцев tass.ru »

2023-1-25 20:18

Небензя: часть действий Израиля грозят перечеркнуть реализацию принципа "двух государств"

По словам постпреда РФ при ООН, ежедневно поступают сообщения о порче палестинского имущества, разорении сельскохозяйственных угодий и массовых арестах tass.ru »

2023-1-19 00:47

«Мы не позволим перечеркнуть подвиг народа»: политики поздравяют россиян с Днем Победы

Война, закончившаяся 77 лет назад, затронула каждую российскую семью. Об этом нельзя забывать. ridus.ru »

2022-5-9 09:25

Володин: Запад хочет переписать историю, перечеркнуть подвиг советского народа

Спикер Госдумы указал, что число погибших во время блокады - "это больше, чем потери США и Британии вместе взятых за все годы Второй мировой войны" tass.ru »

2022-1-27 08:24

Патриарх Кирилл заявил, что интернет может перечеркнуть все уроки школы

Патриарх Кирилл обратился к российским учителям с призывом уделить особое внимание проблемам распространения электронных технологий social.mk.ru »

2021-10-19 18:56

Песков: новые санкции США могут перечеркнуть дух саммита в Женеве

В Кремле прокомментировали новые антироссийские санкции, которые могут одобрить в США. Дмитрий Песков считает, что ограничительные меры могут перечеркнуть надежды на восстановление диалога двух стран. vesti.ru »

2021-9-24 16:17

Песков заявил, что новые санкции США перечеркнут «дух Женевы»

Новые санкции США против россиян будет наихудшим сценарием развития отношений двух стран и перечеркнет «дух саммита в Женеве». Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что законопроекту предстоит пройти несколько итераций, а затем будет решаться, прислушается ли к предложению американских конгрессменов администрация президента. tvzvezda.ru »

2021-9-24 15:01

Конгрессмен назвал импичмент Трампа попыткой демократов перечеркнуть все его наследие

Джим Джордан также предположил, что демократы с самого начала работы Дональда Трампа на посту главы администрации США пытались добиться пересмотра результатов президентских выборов 2016 года, которые тот выиграл tass.ru »

2021-1-13 21:26

Fox News: потакая протестующим, американские политики даже не против перечеркнуть историю страны

Снос статуй, переименование военных баз и ликвидация мемориалов гражданской войны — на что только не пойдут вашингтонские политики, чтобы угодить разбушевавшейся толпе, рассуждает телеведущий Такер Карлсон. russian.rt.com »

2020-6-17 20:55

Fox News: потакая протестующим, американские политики даже непротив перечеркнуть историю страны

Снос статуй, переименование военных баз и ликвидация мемориалов гражданской войны — на что только не пойдут вашингтонские политики, чтобы угодить разбушевавшейся толпе, рассуждает телеведущий Такер Карлсон. russian.rt.com »

2020-6-17 06:31

«Одно неправильное заявление может всё перечеркнуть»: как Зеленский намерен восстанавливать мир в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что восстановление мира в Донбассе будет происходить в три этапа: прекращение огня, примирение сторон и реинтеграция. Первый шаг, по его словам, практически реализован, однако дальнейший прогресс может быть разрушен неосторожным действием или «неправильным заявлением». russian.rt.com »

2019-10-30 19:27

Володин увидел ущербность в попытках Польши перечеркнуть историю Второй мировой

Спикер уверен, что подвиг советского солдата будут помнить всегда, а имена польских политиков уйдут в забвение. Председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что польские власти оскорбляют память советских солдат и показывают свою ущербность, перечёркивая историческую память. Читать далее... life.ru »

2019-9-1 14:17

Володин: власти Польши показывают ущербность, пытаясь перечеркнуть историческую память

Действия польского руководства оскорбляют память о более шестиста тысячах солдат и офицеров, погибших за освобождение Польши, отметил председатель Госдумы tass.ru »

2019-9-1 13:09

Путин: никакие разногласия не перечеркнут нашу общую ответственность за будущее Евразии

Владимир Путин призвал мировое сообщество выработать эффективный ответ на проявления протекционизма. Также глава государства заявил, что Россия готова предпринимать усилия для создания прозрачных условий сотрудничества в Евразии. vesti.ru »

2019-4-26 07:48

Дегтярев: скандалы с футболистами не должны перечеркнуть положительный эффект от ЧМ-2018

Глава комитета Госдумы по спорту считает, что футболистам и руководству российского футбола необходимо поддерживать имидж национальной команды личным примером tass.ru »

2018-10-15 11:55

«Неправильно оформить документы и перечеркнуть всю работу – это свидетельство непрофессионализма»

Второй тур выборов главы Хакасии находится под угрозой отмены. В настоящий момент республиканский суд рассматривает иск хакасского избиркома о снятии кандидата-коммуниста Валентина Коновалова, который неправильно оформил документы для участия в выборах. fedpress.ru »

2018-10-11 17:55

Лавров обвинил Волкера в попытках перечеркнуть минские соглашения

Глава МИД России Сергей Лавров обвинил представителя государственного департамента США по вопросам Украины Курта Волкера в продвижении идей, противоречащих минским соглашениям об урегулировании конфликта в Донбассе. riafan.ru »

2018-9-29 01:19

Путин: Россия не позволит перечеркнуть подвиг советских солдат

Президент РФ Владимир Путин заверил, что страна не позволит «перечеркнуть подвиг» советских военных во Второй Мировой войне. С таким заявлением... rosbalt.ru »

2018-5-9 10:53

Путин: Россия никогда не позволит перечеркнуть подвиг народа, спасшего мир

Президент выступил на праздничном параде в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной и поздравил ветеранов. ntv.ru »

2018-5-9 10:39

Путин заявил, что Россия не позволит перечеркнуть подвиг СССР во Второй мировой

Советский Союз определил исход Второй мировой войны и современная Россия не позволит перечеркнуть этот подвиг, заявил президент России Владимир Путин, выступая на Параде Победы. — Сегодня подвиг народа, спасшего Европу и мир от рабства, от истребления, от ужасов холокоста, пытаются перечеркнуть , — заявил президент. life.ru »

2018-5-9 10:23

Путин: Россия не позволит перечеркнуть подвиг советского народа, спасшего мир от фашизма

Президент также заявил, что подвиг ветеранов Великой Отечественной войны делает нынешних россиян сильнее tass.ru »

2018-5-9 10:18

Из-за КНДР США готовы перечеркнуть весь опыт человечества

Президент США Дональд Трамп продолжает окутывать тему Северной Кореи неким зловещим туманом. Странным образом он обсуждал свой секретный план со своими генералами, но с участием первой леди и генеральских жен, наверное, под шампанское. vesti.ru »

2017-10-8 21:00

Посольство РФ в Литве: правду о "лесных братьях" хэштегами не перечеркнуть

История Великой Отечественной войны и сложного послевоенного периода не подлежит ревизии, акциями в социальных сетях ее не переписать. С таким комментарием по поводу дискуссии о так называемых "лесных братьях", борцах с советской властью в Прибалтике, выступило посольство РФ в Литве. vesti.ru »

2017-7-21 16:15

Не на высокой ноте: СБУ может перечеркнуть мечты Юлии Самойловой об участии в Евровидении

Служба безопасности Украины подготовила документ о запрете на въезд в страну представителя России на Евровидении Юлии Самойловой. Об этом заявил глава ведомства Василий Грицак. Причина запрета — выступление певицы в Крыму. russian.rt.com »

2017-3-20 22:35

Санкции на разрыв: перечеркнут ли США историческое ядерное соглашение с Ираном

Иран недоволен тем, как Соединённые Штаты выполняют свои обязательства по ядерному соглашению. Исторический документ, предусматривающий серьёзное сокращение ядерной программы Ирана в обмен на отмену экономических ограничений в отношении государства, был подписан в июле 2015 года и вступил в силу в январе 2016-го. russian.rt.com »

2016-12-20 15:08

Памфилова: Число нарушений на выборах в Госдуму не могло перечеркнуть результат

Количество нарушений на выборах в Госдуму России не могло перечеркнуть картину выборов в целом, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова. «Я глубоко убеждена и просто знаю по всей фактуре, которая есть: то количество нарушений, которое было, никоим образом не могло перечеркнуть картину выборов в целом», - сказала она. vz.ru »

2016-11-16 04:38

Нелегалы в ЕС не перечеркнут шенгенские визы для россиян

Хлынувшие в Европу нелегальные мигранты не окажут влияния не выдачу шенгенских виз россиянам, заявил глава представительства ЕС в Москве Вигаудас Ушацкас. riafan.ru »

2015-8-25 13:17