Результатов: 2517

Россиянам перечислили популярные регионы для приключенческих поездок

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Эксперты рассказали, во сколько обойдутся авторские туры на майские праздники в самые популярные у самостоятельных туристов регионы. Подробностями поделились аналитики YouTravel.me. fedpress.ru »

2024-4-16 06:59

В ЦБ перечислили шаги для борьбы с бедностью в России

Председатель Центробанка Эльвира Набиуллина перечислила шаги, которые нужно сделать в рамках борьбы с бедностью в России. Они включают в себя шесть важнейших условий. versia.ru »

2024-4-10 16:40

Россиянам перечислили необычные свойства редиса

Редис ценен как источник клетчатки, полезных жиров, витаминов и минеральных веществ, рассказала врач-диетолог Татьяна Залетова. «Редис полезен людям, которые не употребляют рыбу по тем или иным причинам, поскольку он является источником омега-3», — рассказала она. lenta.ru »

2024-4-9 19:34

Мужчины и женщины перечислили недооцененные приемы в сексе

Женщины и мужчины на форуме Reddit рассказали о вещах, которые люди незаслуженно редко делают в постели. Многие пользователи попросили чаще проявлять нежность к партнеру во время близости, а не до нее. lenta.ru »

2024-4-9 08:30

В Роскомнадзоре перечислили признаки поддельных сайтов

Роскомнадзор перечислил признаки фишинговых сайтов. В частности, ведомство предупредило о том, что поддельные сайты содержат ошибки в URL-адресах и размещают подозрительные платежные формы. Кроме того, на фишинговых сайтах зачастую отсутствуют контактная информация, пользовательское соглашение и условия оплаты. lenta.ru »

2024-4-5 16:18

Россияне перечислили причины возвращения на бывшее место работы

Опрошенные россияне (31%) признались, что хотя бы раз в жизни возвращались на прежнее место работы, так как бывший работодатель предлагал более высокую зарплату. Об этом сообщает "Газета.ru", ссылаясь на исследование портала "Работа.ру". life.ru »

2024-4-4 16:42

Россиянкам перечислили самые модные вещи в гардеробе на весну

Заместитель декана Государственного университета просвещения Лада Монахова перечислила россиянкам самую модную одежду на весну. В первую очередь специалистка посоветовала пополнить гардероб курткой или ветровкой. lenta.ru »

2024-4-4 12:50

В Кремле перечислили необходимые после атаки дронов ВСУ на Татарстан меры

После первой с начала спецоперации атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Татарстан необходимо принять ряд мер. Их перечислил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Ситуация, по его словам, требует «повышенной мобилизованности, готовности и принятия дополнительных мер». lenta.ru »

2024-4-3 13:09

В сети перечислили худшие первоапрельские шутки

Пользователи сети перечислили первоапрельские шутки, которые считают самыми плохими. Одним из самых популярных комментариев стало признание мужчины в том, что он, желая одурачить домочадцев, подшутил над собой. lenta.ru »

2024-4-2 20:37

Мужчины перечислили удивившие их женские бытовые привычки

Мужчины перечислили некоторые бытовые привычки своих избранниц, ставшие для них неожиданностью. Так, многие пользователи сделали открытие относительно отношения женщин к бюстгальтерам. Другие рассказали о загадочных вещах, происходящих с заколками и резинками для волос. lenta.ru »

2024-4-1 10:36

Дачникам перечислили «врагов»

Сделать дачный участок менее комфортным могут деревья, которые являются аллергенами, а также обладающие сильной корневой системой. По словам агронома Анастасии Коврижных, их корни могут повредить соседние постройки и коммуникацию. lenta.ru »

2024-3-28 19:43

Россиянам перечислили главные причины образования тромбов

Кардиолог, кандидат медицинских наук Денис Соколов рассказал россиянам, почему кровь становится густой и образуются тромбы. По его словам, спровоцировать подобные проблемы может ряд факторов, в том числе обезвоживание и авитаминоз. lenta.ru »

2024-3-28 12:30

Россиянам перечислили пять главных опасностей для слуха

Врач-сурдолог Лариса Вылегжанина рассказала, действительно ли слушать музыку в наушниках вредно. По ее словам, длительное использование наушников действительно может привести к снижению слуха. Однако к его ухудшению может привести и ряд других причин, включая недолеченные лор-заболевания. lenta.ru »

2024-3-26 07:05

Россиянкам старше 50 лет перечислили самые модные образы на весну и лето

Стилистка Анна Скороходова перечислила россиянкам старше 50 лет самые модные образы на весну и лето. Специалистка заявила, что женщинам упомянутого возраста нужно выбирать одежду, которая будет корректировать фигуру и зрительно скрывать недостатки. lenta.ru »

2024-3-22 17:43

Мужчины и женщины перечислили самые омерзительные поступки прохожих

Мужчины и женщины, ставшие свидетелями неприятного поведения прохожих на улице, рассказали о своем опыте. Многие воспоминания касались отправления естественных потребностей организма в не предназначенных для этого местах. lenta.ru »

2024-3-22 20:31

Россиянам перечислили главные модные тренды 2024 года

Аналитики Lamoda и платформы «Дзен» перечислили россиянам главные модные тренды. По их данным, в первую очередь в список вошел стиль «жены мафиози», главными атрибутами которого стали меховое пальто, крупные золотые украшения и туфли на шпильке. lenta.ru »

2024-3-22 20:20

Россиянам перечислили продукты для сохранения молодости кожи

Диетолог Ольга Редина посоветовала для поддержания молодости кожи есть томаты, красный перец, брокколи, шпинат и красные яблоки. По ее словам, в них содержится много витаминов Е и С, которые являются мощными антиоксидантами. lenta.ru »

2024-3-21 15:31

Врачи перечислили опасные причины кровотечений после секса

Акушер-гинеколог Джейми Булгарелли с коллегами назвала основные причины кровотечения после секса. Они отметили, что большинство из них, например, механическая травма при грубом половом акте, не угрожают здоровью, но в некоторых случаях кровотечения могут сигнализировать о заболеваниях. lenta.ru »

2024-3-21 02:44

Россиянкам перечислили визуально старящие стрижки

Стилист Яна Кондратьева перечислила россиянкам стрижки, которые визуально старят. В первую очередь эксперт назвала очень короткие стрижки, такие как пикси. По ее словам, данная прическа может акцентировать внимание на обвисшей коже и появившихся морщинах. lenta.ru »

2024-3-20 19:50

«Минимизируют риски»: Фитнес-центры перечислили плюсы франшиз в отрасли

Невысокая маржинальность фитнес-клубов объясняется тем, что при росте доходов опережающими темпами увеличивается количество расходов, есть надежда на то, что ситуация в будущем изменится, сказала НСН Ольга Киселева. nsn.fm »

2024-3-20 19:27

Стилисты перечислили самую модную обувь на весну

Стилисты Семара Габриэль и Джарра Вебстер перечислили самую модную обувь на весну. В первую очередь эксперты отметили кроссовки-балетки, оформленные специальной подошвой для бега и кожаными ремешками вместо шнурков. lenta.ru »

2024-3-20 17:42

Автомобилистам перечислили важные правила подготовки машины к весне

Автоэксперт, главный редактор сетевого автомобильного издания Quto Максим Ракитин посоветовал автомобилистам проверить состояние колодок и масла после зимы. Также он рекомендовал авто как следует помыть. lenta.ru »

2024-3-17 07:30

В Крыму перечислили три самых важных достижения в составе России

Глава крымского парламента Владимир Константинов рассказал о трех главных достижениях после воссоединения полуострова с Россией. Самым важным достижением он назвал возвращение Крыма на Родину. По его словам, многие жители мечтали об этом, но сомневались, что доживут до этого момента. lenta.ru »

2024-3-15 01:50

Россиянам перечислили продукты, которые нельзя есть на завтрак

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Для поддержки здоровья ЖКТ необходимо начинать утро с правильных продуктов. Далеко не любой завтрак пойдет на пользу и не навредит организму. Рассказываем, какие продукты никогда нельзя есть натощак. fedpress.ru »

2024-3-13 16:25

Россиянам перечислили лучшие валюты для хранения сбережений

В 2024 году наиболее надежными иностранными валютами для инвестирования и хранения денежных средств станут китайские юани, дирхамы и гонконгские доллары. Об этом заявил главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев. lenta.ru »

2024-3-13 15:03

Россиянкам перечислили визуально старящие прически

Стилист Анна Скороходова перечислила россиянкам прически, которые визуально старят. В первую очередь специалистка отметила, что зрительно лишние годы добавляют длинные волосы без укладки. Помимо этого, по словам эксперта, женщинам старше 40 лет стоит с осторожностью относиться к стрижке боб. lenta.ru »

2024-3-13 14:46

Россиянам перечислили красноречивые симптомы одной коварной болезни

Терапевт Оксана Пивоварова перечислила красноречивые признаки сахарного диабета. К ним она отнесла постоянную жажду и необъяснимую потерю веса. При этом врач отметила, что постоянная тяга к сладкому не говорит о наличии этого заболевания. lenta.ru »

2024-3-13 12:31

Россиянам перечислили уничтожающие обмен веществ ежедневные привычки

Эндокринолог Роман Терушкин перечислил ежедневные привычки, негативно сказывающиеся на обмене веществ. По его словам, отсутствие хотя бы примерного режима дня вредит всему организму, так как хаотичная жизнь вызывает стресс. lenta.ru »

2024-3-12 16:20

Мужчины и женщины перечислили самые необычные возбуждающие их вещи

Пользователи Reddit, которых возбуждают необычные и заставляющие их стесняться себя вещи, рассказали о своем опыте. Одна из женщин с удивлением обнаружила, что близкое к сексуальному удовольствие ей доставляет боль. lenta.ru »

2024-3-12 05:31

Россиянам перечислили замедляющие старение доступные продукты

Эндокринолог Оксана Михалева перечислила продукты, замедляющие старение. Среди прочего она рекомендовала регулярно есть жирную холодноводную рыбу — сельдь и скумбрию. Врач отметила, что эта рыба содержит большое количество полезных полиненасыщенных жирных кислот Омега-3. lenta.ru »

2024-3-11 18:23

"Просила — получи": В Госдуме перечислили аргументы за признание Аллы Пугачёвой иноагентом

Певица Алла Пугачёва своими высказываниями и поступками уже давно доказала, что заслужила статус иностранного агента. Такое мнение выразил депутат Госдумы Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-3-9 13:43

Женщинам перечислили причины раннего климакса и его симптомы

У молодых женщин климакс может наступить из-за вредных привычек, ожирения и некоторых заболеваний, предупредила гинеколог-эндокринолог Хадишат Бопхоева. Она уточнила, что функцию яичников угнетают аутоиммунные заболевания, такие как витилиго, псориаз и склеродермия. lenta.ru »

2024-3-6 15:36

Российские врачи перечислили способы остановить отток кадров из медицины

В России врачи считают, что остановить отток кадров из медицины может помочь повышение зарплаты и помощь с жильем, следует из результатов опроса профессионального сервиса «Актион Медицина». Об этом пишет «Коммерсантъ». lenta.ru »

2024-3-6 08:32

Мужчины перечислили не относящиеся к сексу и испорченные порнографией вещи

Мужчины, регулярно смотрящие фильмы для взрослых, рассказали, как сценки из этих видео повлияли на их и чужое видение мира. Многие написали, что для них навсегда испорчено слово «папочка». Некоторым даже пришлось переименовать контакт отца в телефоне, чтобы ласковое обозначение родителя не вызывало смеха у окружающих. lenta.ru »

2024-3-6 05:02

Россиянкам перечислили приводящую к скандалу со свекровью одежду

Стилистка Лидия Харина перечислила россиянкам неуместную на встрече со свекровью одежду. Неподходящими в данном случае окажутся откровенные наряды. Среди них — джинсовые мини-шорты, оголяющие спину до ягодиц платья и колготки в крупную сетку в сочетании с короткой юбкой, отметила эксперт. lenta.ru »

2024-3-5 15:22

Россиянам перечислили пять кажущихся полезными продуктов

Эндокринолог Анастасия Резвых перечислила продукты и напитки, которые ошибочно считают полезными. К их числу она отнесла пакетированные соки, которые содержат большое количество сахара, поэтому лучше употреблять свежевыжатые. lenta.ru »

2024-3-5 11:21

Неопытным в сексе людям перечислили обеспечивающие максимальную интимность позы

Секс-эксперт Джиджи Энг рассказала, какие позы лучше всего подойдут людям, только недавно начавшим половую жизнь. По ее словам, не стоит сразу бросаться в эксперименты, лучше практиковать простые и надежные позиции. lenta.ru »

2024-3-5 05:15

Россиянам перечислили несколько неочевидных портящих зубы продуктов

Врач-онколог Леонид Доронин рассказал, каких продуктов и напитков нужно избегать, чтобы зубы оставались белоснежными. По его словам, некоторые люди отказываются от кофе, чая и красного вина, пытаясь сохранить белизну зубов. lenta.ru »

2024-3-4 17:27

Россиянам перечислили необычные подарки для мам и бабушек на 8 Марта

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Каждому хочется порадовать любимого человека необычным и приятным подарком. Однако не всегда просто среди навязчивой рекламы и скидок выбрать по-настоящему оригинальный презент. fedpress.ru »

2024-3-5 17:10

Мужчины перечислили самые стыдные категории любимого порно

Мужчины, регулярно просматривающие порнофильмы, рассказали, каких своих предпочтений стесняются больше всего. Многие пользователи признались, что смущаются своей привычки смотреть фильмы для взрослых с монстрами или анимационными персонажами. lenta.ru »

2024-3-4 02:00

В Минобороны перечислили взятые Россией под контроль за неделю населенные пункты

За неделю подразделения группировки Вооруженных сил России (ВС РФ) Центр взяли под контроль населенные пункты Ласточкино, Северное и Петровское в ДНР на авдеевском направлении специальной военной операции. lenta.ru »

2024-3-1 13:38

В Кремле перечислили требования к участникам кадровой программы «Время героев»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков озвучил требования, предъявляемые к участникам кадровой программы «Время героев», цель которой - подготовить высококвалифицированных руководителей для государственной власти из участников спецоперации. tvzvezda.ru »

2024-3-1 13:08

Россиянкам перечислили самую модную верхнюю одежду в период межсезонья

Старший редактор моды Lamoda Юлия Манукова перечислила россиянкам самую стильную верхнюю одежду в период межсезонья. По ее словам, модным предметом гардероба станет бомбер, которой можно сочетать как со спортивным костюмом, так и с платьем. lenta.ru »

2024-2-29 18:46

В Госдуме перечислили льготы, которые останутся у военных даже после СВО

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. После окончания спецоперации за участниками боевых действий сохранится большинство льгот и выплат. Об этом заявил член рабочей группы по СВО, председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов. fedpress.ru »

2024-2-29 18:20

Нижегородские ИТ-компании перечислили в прошлом году на треть больше налогов, чем в 2022-м

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 февраля, ФедералПресс. Оборот нижегородских ИТ-компаний за 2023 год вырос на 50,6 % и составил 60,3 миллиарда рублей. А налоговые отчисления, по данным Федеральной налоговой службы, увеличились на 35,4 % в сравнении с 2022-м и достигли 19,1 миллиарда рублей. fedpress.ru »

2024-2-29 10:33

В США перечислили оружие для «следующей большой войны»

В 2024 году армия США может внедрить ряд новых систем, включая танки M10 Booker, боевые машины пехоты XM30 и роботизированные машины, которые подготовят Вашингтон к «следующей большой войне», пишет The National Interest. lenta.ru »

2024-2-28 06:30

Россиянам перечислили продукты для укрепления костей

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева и ее соведущий, кардиолог Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале перечислили продукты, регулярное употребление которых поможет сделать кости крепкими. lenta.ru »

2024-2-27 20:29