Результатов: 35

"Передайте всем": Стало известно, о чём Мирошниченко попросила незадолго до смерти

Советская и российская актриса Ирина Мирошниченко, уже находясь в больнице, незадолго до смерти настраивала поклонников на позитивный лад. Она до последнего уверяла их в том, что всё наладится, и не теряла бодрости духа. life.ru »

2023-8-4 15:40

«Россия будет свободной, передайте всем!» Политика Кара-Мурзу* приговорили к 25 годам колонии

Сторона обвинения просила приговорить политика к 25 годам лишения свободы. Кара-Мурзу арестовали в апреле 2022 года по делу о фейках про российскую армию после выступления в США, позже ему предъявили обвинения в организации деятельности нежелательной организации и госизмене. kapital-rus.ru »

2023-4-17 11:51

Передайте на билетик мобильному агенту: в Перми хотят внедрить ноу-хау против «зайцев» в автобусах и трамваях

Власти Перми продолжают экспериментировать в сфере общественного транспорта. Отказ от кондукторов в трамваях и на большинстве автобусных маршрутов ожидаемо привел к немалому числу безбилетников. Проблему «зайцев» одними лишь рейдами контролеров и суровыми штрафами не решить, поэтому к погоне за ними хотят привлечь мобильных агентов. fedpress.ru »

2023-1-27 14:40

«Передайте их семьям тех, кому сейчас хуже, чем мне»: Навальный перечислил деньги политзаключенным

Общественники ФРГ назвали российского оппозиционера Алексея Навального лауреатом премии в области СМИ М100 Media Award. Как передает «Эхо Москвы», такую же... rosbalt.ru »

2021-9-3 14:51

«Передайте это Роскомнадзору». Паспортный контроль в соцсетях назвали бессмысленным

Управляющий партнер агентства «Социальные сети» удивился инициативе Роскомнадзора о регистрации в соцсетях по паспорту. nsn.fm »

2021-3-25 12:02

«Передайте это Роскомнадзору». Паспортный контроль в соцсетях назвали бесмысленным

Управляющий партнер агентства «Социальные сети» удивился инициативе Роскомнадзора о регистрации в соцсетях по паспорту. nsn.fm »

2021-3-25 12:02

«Передайте это генералу» — российские военные заблокировали американцев в Сирии

На видео попал момент, когда российский патруль потребовал от американских солдат отчета о законности их нахождения на территории Сирии. 5-tv.ru »

2020-7-18 16:05

Рига: Передайте вашему президенту, чтобы ему хорошо спалось

Шесть лет назад в Риге произошла трагедия: рухнул торговый центр и унес 54 жизни. Каждый год люди приходят на место скорби и памяти, чтобы вспомнить тех, кого не спасли из-под бетонных завалов. И в этом году пришли люди… 150 человек. argumenti.ru »

2019-11-22 07:37

Телеграм-канал "Передайте Путину": общественно-политическая тематика – это то, за чем мы непрерывно следим

В современном мире все большее значение играют телеграм-каналы. Они становятся чуть ли не новыми СМИ и имеют огромный вес на рынке информации. Издательский дом «Аргументы Недели» продолжает серию интервью с авторами популярных телеграм-каналов. argumenti.ru »

2019-9-17 17:57

«Парням передайте, чтоб отмечали стульев»: реакции соцсетей на освобождение Кокорина и Мамаева

Алексеевский районный суд Белгородской области <a href="https://vm.ru/law/748706-sud-postanovil-osvobodit-kokorina-i-mamaeva-iz-kolonii-po-udo" target="_blank" rel="noopener">постановил</a> досрочно освободить футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина из колонии.&nbsp; vm.ru »

2019-9-6 14:31

Борис Вишневский, «Передайте товарищу Путину: произошла чудовищная ошибка»

Почему запрет на политическую реабилитацию Сталина сегодня актуален? Да потому, что ударными темпами возрождается сталинское государство. Каждый день нам показывают, что человек - это пыль под ногами у государства... echo.msk.ru »

2019-3-6 15:53

Передайте за проезд. Южан подготовили к новым ценам

С Нового года россияне получат множество «подарков» – рост тарифов ЖКХ, налоговых отчислений. Среди уже явных презентов есть и повышение стоимости проезда в общественном транспорте. Жители городов выступают с резкой критикой властей, говоря о том, что «такого нигде нет, только у нас». fedpress.ru »

2018-12-29 12:50

Передайте показания счетчика электричества до 14 декабря

Энергетики «МРСК Урала» просят всех южноуральцев передать показания счетчиков электроэнергии пораньше, до 14 или 17 декабря. Это позволит точно рассчитать платеж и прислать квитанции уже к концу года. argumenti.ru »

2018-12-5 12:11

Турчинов: Заканчивая разговор с Нарышкиным, я сказал: "Передайте Путину: на вас будет кровь и вся ответственность"

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов, который в 2014 году исполнял обязанности президента Украины, в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что 1 марта 2014 года ему отказали в телефонном разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным, так как не считали "легитимным президентом", но соединили с тогдашним спикером Госдумы РФ Сергеем Нарышкиным. gordonua.com »

2018-4-12 17:08

«Передайте ему, чтобы обратился к врачу» — Эдита Пьеха об актёре Алексее Серебрякове

Народная артистка СССР Эдита Пьеха прокомментировала Пятому каналу высказывание актёра Алексея Серебрякова о приоритетах в российской глубинке. 5-tv.ru »

2018-2-22 19:50

Алексей Навальный, Передайте этот не очень приличный ролик новому министру

Его очень полезно будет прослушивать каждый раз, когда Путин и его правительство начинают лопотать об экономическом росте... echo.msk.ru »

2016-12-6 14:33

"Передайте Лозе, что он засранец". Космонавт Леонов отреагировал на оскорбление Юрия Гагарина

Алексей Леонов, космонавт, первым побывавший в открытом космосе, отреагировал на слова музыканта Юрия Лозы о Юрии Гагарине. «Передайте этому Юрию Лозе, что он засранец, больше ничего!» - заявил он. Леонов добавил, что считает музыканта мерзавцем и «незрелым человеком», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-2 18:36