Результатов: 26

Турчак сообщил о переданном Путину докладе рабочей группы по СВО

Президенту Владимиру Путину направлен новый доклад рабочей группы по специальной военной операции, сообщил ее руководитель и секретарь генсовета Единой России Андрей Турчак. Группа зафиксировала снижение числа обращений по непредставлению отпусков мобилизованным, проблемам с банками и отсрочкам по здоровью, сообщил Турчак в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-9-20 14:37

В США высказались о переданном Украине оружии

США не знают, как используется переданное Украине оружие, заявил американский сенатор Джош Хоули. По его словам, Белому дому стоило бы взять под контроль помощь, предоставленную Киеву. Однако этим никто не будет заниматься, поскольку не заинтересованы рассказывать правду, отметил Хоули. lenta.ru »

2023-9-8 11:22

СМИ сообщили о переданном Байдену намерении Японии купить ракеты Tomahawk

Премьер-министр Японии Фумио Кисида передал президенту США Джо Байдену намерение Токио приобрести крылатые ракеты Tomahawk в качестве мер по укреплению контратакующего потенциала nsn.fm »

2023-1-14 06:55

В Кремле ответили на вопрос о послании Путина Макрону, якобы переданном через Токаева

В Кремле ответили на вопрос о послании президента России Владимира Путина французскому коллеге Эммануэлю Макрону, якобы переданном через лидера Казахстана Касым-Жомарта Токаева. «Нет», - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. tvzvezda.ru »

2022-11-29 12:19

Кремль раскрыл подробности о переданном Путину послании от Зеленского

Послание украинского лидера Владимира Зеленского, переданное президенту России Владимиру Путину от коллеги из Индонезии Джоко Видодо, не было в письменной форме. Такие подробности раскрыл представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-7-1 12:45

Песков не стал комментировать данные о якобы переданном Киевом списке на обмен

Ранее с соответствующим заявлением выступил президент Украины Владимир Зеленский. По его словам, в перечне фигурировали имена 450 граждан Незалежной. life.ru »

2021-11-29 13:44

Кремль не комментирует информацию о якобы переданном Киевом через Эрдогана списке на обмен

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков также отказался комментировать публикацию Reuters о том, что президент Турции якобы предложил российскому и украинскому коллегам собрать саммит РФ - Турция - Украина tass.ru »

2021-11-29 13:33

В Генпрокуратуре раскрыли подробности о переданном в суд деле об убийстве Япончика

Обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве криминального авторитета Вячеслава Иванькова, известно как Япончик, в отношении трех фигурантов утверждено Генеральной прокуратурой России. Им инкриминируется убийство, а также незаконный оборот оружия и боеприпасов. tvzvezda.ru »

2021-3-12 14:39

Тихановская: В переданном в ЕС списке санкций есть фамилия Лукашенко

Лидер белорусской оппозиции и экс-кандидат на пост президента Светлана Тихановская заявила, что в санкционном списке, переданном в ЕС, есть фамилия президента... rosbalt.ru »

2020-9-30 01:20

На переданном Иркутску участке в микрорайоне Зеленый построят новый ФОК

ИРКУТСК, 4 февраля, ФедералПресс. Минобороны передало в собственность Иркутска участок рядом со школой № 31. Там возведут физкультурно-оздоровительный комплекс. fedpress.ru »

2020-2-4 08:49

Кто фигурирует в переданном в Следственный комитет «деле Голунова»?

Уголовное дело о попытке сбыта наркотиков, фигурантом которого был журналист Иван Голунов, передали в центральный аппарат Следственного комитета. aif.ru »

2019-7-3 14:14

Песков опроверг публикации о переданном Путину плане Израиля по разрешению кризиса в Сирии

Ранее о передаче президентам России и США такого плана сообщило издание The Times of Israel со ссылкой на высокопоставленный источник tass.ru »

2019-3-27 12:50

Генпрокурор Украины заявил о переданном ему послом США списке «неприкасаемых»

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что посол США на Украине Мари Йованович при знакомстве вручила ему список лиц, которых украинские власти якобы... rosbalt.ru »

2019-3-21 06:59

Луценко рассказал о переданном послом США списке «неприкасаемых»

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что посол США в Киеве Мари Йованович вручила ему список лиц, которых не должно преследовать украинское правосудие. riafan.ru »

2019-3-21 02:27

Генпрокурор Украины заявил о списке "неприкасаемых", переданном из Вашингтона

По словам Луценко, он ответил Штатам, что это невозможно и никто не сможет остановить его от судебных действий в случае совершения преступления. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал о списке "неприкасаемых" для правосудия лиц, который ему вручила посол США в Киеве Мари Йованович во время их первой встречи. Об этом сообщает Hill. Читать далее... life.ru »

2019-3-20 20:52

Президент Сербии рассказал о переданном Путину письме

Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что содержалось в письме для Путина, которое он передал министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову. nation-news.ru »

2018-2-22 23:58

Спецпредставитель правительства Франции рассказал о переданном Путину послании Макрона

Спецпредставитель правительства Франции по отношениям с Россией Жан-Пьер Шевенман рассказал, что послание, переданное российскому лидеру Владимиру Путину от главы Франции Эммануэля Макрона, — «результат телефонных переговоров» о практических решениях ситуации в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-8 19:55

Адвокат Серебренникова назвал провокацией сообщения о переданном Айдингеру письме

Адвокат кинорежиссера Кирилла Серебренникова, которого обвиняют в мошенничестве на 68 млн рублей, Дмитрий Харитонов опроверг сообщения о том, что художественный руководитель «Гоголь-центра» передавал письмо актеру Ларсу Айдингеру. riafan.ru »

2017-9-4 12:47

СМИ сообщили о переданном в СКР новом деле против главы «Почты России»

Прокуратура направила в Следственный комитет России (СКР) материалы для рассмотрения вопроса о возбуждении нового уголовного дела против главы «Почты России» Дмитрия Страшнова. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. news.yandex.ru »

2017-2-22 05:55

СМИ узнали о переданном Флинну плане снятия санкций с России

Как пишет The New York Times, за неделю до того, как Майкл Флинн ушел с поста советника президента Дональда Трампа по национальной безопасности — это произошло 14 февраля, — ему передали предложение, в котором «излагался способ» снятия санкций с России. news.yandex.ru »

2017-2-20 00:11

Путин о переданном ему постановлении суда: «Волосы дыбом встают»

Президент РФ Владимир Путин усомнился в компетентности работников судебной системы, прочитав постановление суда, в котором липецкого бизнесмена Василия Урываева обвиняют в подаче заявления в прокуратуру. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-9 11:27