Результатов: 997

В трех проблемных ЖК дольщикам передано 360 ключей от квартир

В трех проблемных жилых комплексах: «Троицк Е-39», «Остров Эрин» и доме в поселении Кокошкино, введенных в эксплуатацию в 2023 году, дольщикам выданы ключи от 365 квартир nsn.fm »

2024-4-11 16:55

Уголовное дело против главы Гагаузии будет передано в суд

Евгения Гуцул, которая в мае 2023 года победила на выборах главы автономии, ранее заявила о давлении со стороны руководства Антикоррупционной прокуратуры Молдавии tass.ru »

2024-3-7 23:02

Дело украинского диверсанта Кармазина передано в российский военный суд

Генпрокуратура РФ утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о шпионаже, диверсиях и подготовке теракта в Московском регионе в отношении гражданина Украины Сергея Кармазина, сообщает ТАСС. ridus.ru »

2024-2-17 10:01

Дело о хищении более 200 миллионов рублей через "Пушкинские карты" передано в суд

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение и передала в суд уголовное дело о хищении свыше 200 миллионов рублей через "Пушкинские карты". По статье "Мошенничество" проходит трое молодых людей: Виктор Якубов, Эмиль Гурбанов и Илья Сафонов. life.ru »

2024-2-13 22:16

Дело о хищении 200 млн рублей через "Пушкинские карты" передано в суд

Генеральная прокуратура РФ направила в суд для рассмотрения по существу уголовное дело о хищении более 200 млн рублей через "Пушкинские карты" social.mk.ru »

2024-2-14 20:34

Дело о пытках в больнице ФСИН Саратова передано в Мособлсуд

Уголовное дело по обвинению в применении пыток бывшими сотрудниками областной туберкулезной больницы N1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Саратовской области и осужденными, передано для рассмотрения по существу в Московский областной суд nsn.fm »

2023-12-26 13:33

Дело об убийстве Ильи Кивы передано управлению по особо важным делам СКР

Уголовное дело об убийстве бывшего депутата Верховной Рады Украины Ильи Кивы передано в первое управление по расследованию особо важных дел подмосковного управления СКР. versia.ru »

2023-12-7 12:26

Дело Кивы передано управлению по особо важным делам Следственного комитета

Уголовное дело о расправе над бывшим депутатом Верховной Рады Украины Ильей Кивой передано в первое управление по расследованию особо важных дел подмосковного управления Следственного комитета (СК) России. lenta.ru »

2023-12-7 09:49

Уголовное дело о заражении сибирской язвой троих россиян передано в суд

Следователи Чувашии завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, подозреваемого в заражении сибирской язвой троих жителей республики, и передали материалы в суд. Фигуранту предъявлено обвинение в нарушении ветеринарных правил и сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности. lenta.ru »

2023-10-5 19:27

Il Messaggero: Рим исчерпал запасы оружия, которое может быть передано Киеву

Италия исчерпала запасы вооружений для поддержки Украины, для восстановления потребуется минимум два года, пишет газета Il Messaggero. Риму сложно продолжать поддержку Киева без риска истощения собственных арсеналов, поэтому Минобороны Италии проведет тщательный анализ, прежде чем направить Украине восьмой пакет военной помощи, пишет газета Il Messaggero со ссылкой на оценки компаний-производителей боеприпасов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-5 14:15

Уголовное дело в отношении участников банды «Саранские» передано в суд

Следователи Брянска завершили расследование уголовного дела в отношении шести местных жителей, двое из которых являлись участниками банды «Саранские», и передали материалы в суд. Фигурантам вменяют участие в ОПГ, вымогательство, мошенничество, а также принуждение к отказу от совершения сделки с применением насилия. lenta.ru »

2023-9-28 20:47

Дело о хищениях при капремонте нижегородской школы № 73 передано в Москву

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 августа, ФедераПресс. Нижегородский райсуд передал дело в отношении подрядчика, выполнявшего капремонт в местной школе № 73, в Басманный райсуд Москвы – по месту регистрации компании ООО «Строй Профи М». fedpress.ru »

2023-8-31 13:42

В Киеве в суд передано дело выступившей за Минские соглашения преподавателя

В суд Киева передано дело против преподавателя, которая при студентах осудила украинскую власть за неисполнение Минских соглашений, говорится в сообщении на странице городскойпрокуратуры в Facebook (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской). vz.ru »

2023-8-30 14:41

Уголовное дело по факту смерти 16-летней девушки из Каменска-Уральского передано в Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 августа, ФедералПресс. Резонансное дело по факту гибели девушки из Каменска-Уральского передано в Екатеринбург. Заниматься расследованием будет аппарат регионального следственного управления. fedpress.ru »

2023-8-29 14:49

Собянин: Пять новостроек программы реновации передано под заселение в Зеленограде

Программа реновации продолжается в Зеленограде, около 670 семей уже живут в новых квартирах, город помог с переездом 480 семьям nsn.fm »

2023-8-25 08:39

В Челябинской области передано в суд дело о взятке в 15 млн рублей

ЧЕЛЯБИНСК, 21 августа, ФедералПресс. На Южном Урале суд будет рассматривать уголовное дело экс-заместителя главы города и директора муниципального предприятия. Они обвиняются в получении взятки размером более 15 млн рублей. Расследование завершено. fedpress.ru »

2023-8-21 07:50

В Зауралье дело о гибели пациента в больнице передано в суд

КУРГАН, 28 июля, ФедералПресс. В Курганской области завершено расследование гибели 61-летнего пациента во время пожара в Щучанской районной больнице. Об этом сообщает зауральское СУ СКР. fedpress.ru »

2023-7-28 12:31

Дело о госизмене против блогера Шария передано в суд на Украине

Прокуратура Украины передала в суд дело по обвинению в госизмене блогера и политика Анатолия Шария и бывшего руководителя полиции Винницкой области Антона Шевцова. В сообщении украинского ведомства отмечается, что обоим фигурантам инкриминирована государственная измена, совершенная по предварительному сговору группой лиц, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-28 12:17

Врачи продавали информацию об умерших похоронным компаниям Приморья: передано 2,5 млн рублей

ВЛАДИВОСТОК, 24 июля, ФедералПресс. Во Владивостоке возбуждены уголовные дела в отношении шести сотрудников скорой помощи и еще одного местного жителя. Граждане обвиняются в продаже информации об умерших жителях края. fedpress.ru »

2023-7-24 04:03

Уголовное дело по ЧП с кипятком в московском ТЦ передано в главное управление СК

Уголовное дело по факту происшествия с прорывом горячей воды в московском ТЦ «Времена года» передано в аппарат главного следственного управления по городу Москва. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова. lenta.ru »

2023-7-23 18:16

Уголовное дело о гибели людей в залитом кипятком ТЦ передано в СК

Уголовное дело, возбуждённое по факту гибели людей в залитом кипятком торговом центре, передано в аппарат Главного следственного комитета СК России по Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-7-23 18:03

Минобороны: ВС РФ передано свыше 2 тыс. единиц техники и вооружения от ЧВК «Вагнер»

ВС РФ завершают прием вооружения и техники от ЧВК «Вагнер», об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Он уточнил, что от «Вагнера» российским войскам было передано свыше 2 тыс. tvzvezda.ru »

2023-7-12 17:37

Дело осужденной в Белоруссии россиянки Софьи Сапеги передано в Промышленный районный суд Смоленска

Представление федеральной службы исполнения наказаний о передаче осужденной активистки Софьи Сапеги направлено по подсудности в смоленский суд. До 1 июня материалы дела находились в Пресненском суде Москвы. riafan.ru »

2023-6-1 14:45

Первое дело о массовых убийствах жителей Мариуполя передано в суд

В Верховный суд Донецкой Народной Республики передано первое уголовное дело о массовых убийствах жителей Мариуполя, по которому проходит морской пехотинец Вооруженных Сил Украины (ВСУ) Валентин Василенко. lenta.ru »

2023-5-24 11:17

Красносельский: дело о подготовке терактов в Приднестровье будет передано в суд в мае

Ранее прокуратура непризнанной республики сообщила о предотвращении терактов, которые готовились против делегации ОБСЕ и президента Приднестровья tass.ru »

2023-5-5 22:32

Уголовное дело о коррупции при реконструкции аэропорта в Великом Устюге передано в суд Санкт-Петербурга

ВОЛОГДА, 26 апреля, ФедералПресс. Северо-Западная транспортная прокуратура утвердила обвинение в коррупционных преступлениях в отношении директора ООО «СВ Дом» и заместителя директора Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета. fedpress.ru »

2023-4-26 18:53

Президенту Бразилии передано приглашение Путина посетить Россию

Глава МИД РФ Сергей Лавров во время встречи со своим коллегой из Бразилии Мауро Виэйрой передал через него приглашение российского лидера Владимира Путина бразильскому президенту Луису Инасиу Луле да Силве посетить Россию, сообщил на пресс-конференции глава внешнеполитического ведомства Бразилии nsn.fm »

2023-4-18 02:02

Дело о нападении футболиста «Реала» Вальверде на игрока «Вильярреала» Баэну передано в RFEF

Дело о нападении футболиста «Реала» Федерико Вальверде на игрока «Вильярреала» Алекса Баэну будет разбирать совет по спортивным соревнованиям Королевской испанской футбольной федерации (RFEF), информирует Marca. riafan.ru »

2023-4-17 19:37

Уголовное дело об убийстве девушки в Иркутске было передано в суд спустя 24 года

Уголовное дело об убийстве девушки в Иркутске направлено следователями в суд для дальнейшего рассмотрения по существу. Преступление было совершено в 1999 году. riafan.ru »

2023-4-8 08:08

СК: Дело о взрыве в кафе в Санкт-Петербурге передано в центральный аппарат СК

Уголовное дело о взрыве в кафе в Санкт-Петербурге, где погиб военкор Владлен Татарский, передано для расследования в центральный аппарат СК, сообщили в пресс-службе ведомства. Как сообщили в ведомстве, по поручению председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина уголовное дело о взрыве в кафе, возбужденное ГСУ СК по Петербургу по статье «убийство общеопасным способом», передано для дальнейшего расследования в ГСУ СК России, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-3 09:51

Уголовное дело по факту взрыва кафе в Петербурге передано в центральный аппарат СК РФ

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил передать угловое дело о взрыве кафе на Университетской набережной в Главное следственное управление СК России. riafan.ru »

2023-4-3 09:39

В суд Москвы передано дело против отца сестёр-убийц Хачатурян с пунктом об изнасиловании

Генеральная прокуратура России направила для рассмотрения по существу в Бутырский суд Москвы уголовное дело в отношении Михаила Хачатуряна за преступления, совершённые против дочерей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2023-3-31 16:01

Собянин: Под заселение по программе реновации уже передано 220 новостроек

Мэр российской столицы Сергей Собянин заявил о том, что с начала программы реновации в Москве под заселение было передано более двух сотен домов, новое жилье получили свыше 109 тысяч жителей. versia.ru »

2023-3-20 18:02

Дело кемеровского сбытчика наркотиков в крупном размере передано в суд

Западно-Сибирская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о незаконном сбыте наркотиков в крупном размере. riafan.ru »

2023-3-7 05:38

Дело петербургского налетчика на микрофинансовую организацию было передано в суд

Расследование уголовного дела в отношении 25-летнего уроженца республики Коми, который совершил разбойное нападение на микрофинансовую организацию, завершено. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-3-1 11:34

В суд передано дело о поддельном документе, облегчившем убийство Дарьи Дугиной

Генеральная прокуратура РФ утвердила обвинительное заключение и передала в Пролетарский суд Тулы уголовное дело об изготовлении поддельного документа, который использовали предполагаемые участники убийства Дарьи Дугиной social.mk.ru »

2023-2-23 19:27

Около 700 наборов с теплыми вещами передано военным ЛНР от мусульман Ингушетии за январь

Председатель Духовного управления мусульман Республики Ингушетия Ахмед Сагов подчеркнул, что помощь на фронте военные получают вне зависимости от национальности и вероисповедания tass.ru »

2023-1-28 16:04

Расследование дела экс-замминистра просвещения Раковой завершено и передано в прокуратуру

Предварительное расследование уголовного дела в отношении бывшего замминистра просвещения России Марины Раковой, ректора Шанинки Сергея Зуева и других фигурантов завершено, дело передали в прокуратуру, сообщает пресс-служба МВД России. vz.ru »

2023-1-25 17:54

Семь тонн гуманитарных грузов передано донским участникам СВО

Очередная партия вещевого имущества общим весом семь тонн передана правительством Ростовской области подразделениям, участвующим в специальной военной операции. riafan.ru »

2023-1-13 19:19

Дело убийцы Абэ передано в прокуратуру

Японское издание сообщило, что дело 42-летнего японца Тэцуи Ямагами, смертельно ранившего в июле 2022 года экс-премьера Синдзо Абэ, передано в прокуратуру. Он должен пройти психиатрическую экспертизу с целью установить его дееспособность. Ожидается, что процедура завершится 10 января. lenta.ru »

2023-1-7 06:39

Уголовное дело о хищении 20 млн рублей при уборке снега в Петербурге передано в суд

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 ноября, ФедералПресс. Прокуратура Василеостровского района Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве при уборке снега. Причастные к очистке городских улиц, по версии следствия, похитили из бюджета Северной столицы более 20 млн рублей. fedpress.ru »

2022-11-25 12:51

Допинговое дело российской фигуристки Валиевой передано в Спортивный арбитражный суд

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) отправило материалы дела российской фигуристки Камилы Валиевой в Спортивный арбитражный суд (CAS). Об этом рассказал руководитель антидопинговой организации Витольд Банька. ridus.ru »

2022-11-8 20:16

WADA устало ждать. Допинговое дело Валиевой передано в Спортивный арбитражный суд

Президент Всемирного антидопингового агентства Витольд Банька заявил об отсутствии прогресса в разрешении дела фигуристки tass.ru »

2022-11-8 19:35

Дело российской фигуристки Валиевой передано в Спортивный арбитражный суд

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) передало дело российской фигуристки Камилы Валиевой в Спортивный арбитражный суд (CAS). Об этом сообщил глава агентства Витольд Банька на странице в Twitter. riafan.ru »

2022-11-8 16:28

Дело пензенского экс-губернатора Белозерцева передано в суд

Генеральная прокуратура России утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева и его соучастников по коррупционному уголовному делу nsn.fm »

2022-10-24 16:05

Расследование дела «казанского стрелка» Ильназа Галявиева завершено и будет передано в суд

КАЗАНЬ, 10 октября, ФедералПресс. Об окончании расследования уголовного дела убийцы, застрелившего в казанской гимназии № 175 девять человек в мае 2021 года, сообщил центральный аппарат Следственного комитета России в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-10-10 08:25

Дебошир пытался открыть люк самолета Москва – Хабаровск: дело передано в суд

ХАБАРОВСК, 4 октября, ФедералПресс. В Хабаровске будут судить мужчину, который устроил дебош во время полета на борту рейса Москва – Хабаровск 24 июля. fedpress.ru »

2022-10-4 05:52

Дело о резонансном убийстве трех студенток медколледжа в Гае передано в суд

Стало известно, что уголовное дело в отношении жителя Оренбургской области, который обвиняется в тройном убийстве девушек в городе Гай в октябре 2021 года, передано в суд. versia.ru »

2022-9-19 09:14

Дело об убийстве беременной нижегородки Виктории Гущиной передано в суд

КСТОВСКИЙ РАЙОН, 8 сентября, ФедералПресс. Расследование дела о зверском убийстве девушки, тело которой было найдено в Кстовском районе Нижегородской области в июле этого года, завершено. Об этом сообщает пресс-служба областного СК. fedpress.ru »

2022-9-8 16:10