Результатов: 225

Подполье: Жители Николаевской области передают данные о передвижениях ВСУ и складах

Пророссийское сопротивление, состоящее из мирных жителей, есть во всех районах Николаевской области Украины. Они передают информацию о дислокации ВСУ, обеспечивают контроль поражения военных объектов, сообщил представитель подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2024-4-11 09:10

Подполье: жители Николаевской области передают данные о передвижениях ВСУ и складах

Представитель подполья Сергей Лебедев отметил, что людей, с которыми он сотрудничает, верно называть не подпольем, а сопротивлением tass.ru »

2024-4-11 08:43

Авианаводчики из Авдеевки рассказали, как передают целеуказания экипажам Ка-52

С этажа на этаж. Сквозь куски бетона, арматуры и рухнувших перегородок. Авианаводчики группировки «Центр» сопровождают съемочную группу «Звезды» на крышу самого высокого здания в Авдеевке. Через этот лестничный пролет уже не пройти. tvzvezda.ru »

2024-3-14 06:01

Дело одного из главных бандитов Владивостока 90-х передают в суд: кадры из дома 

ВЛАДИВОСТОК, 13 марта, ФедералПресс. Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении авторитета из 90-х. Александр Ясин возглавлял банду «Трифоновские». fedpress.ru »

2024-3-13 03:41

Машков заявил, что ветераны передают нам чувства, которые наполняют их 80 лет

Вот уже 80 лет люди в Советском Союзе, а потом в России каждый год в этот день собираются и встречают вместе годовщину полного освобождения Ленинграда, сказал народный артист РФ, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков. tvzvezda.ru »

2024-1-27 19:15

В Британии заявили, что разведывательные самолеты не передают данные Израилю

Замглавы Минобороны Джеймс Хиппи рассказал в парламенте, что Rivet Joint летают для фиксирования рисков эскалации конфликта в регионе tass.ru »

2023-11-20 18:41

Мурашко сообщил, что немедицинские функции передают от медработников другим специалистам

По словам министра здравоохранения, за счет этого освободилось время, которое можно уделить пациенту tass.ru »

2023-10-28 21:32

NYT: США передают Израилю предназначенные для Украины снаряды

Появилось предположение, что американская сторона в связи с обострением палестино-израильского конфликта может передавать Израилю «десятки тысяч снарядов», которые предназначались для Украины. versia.ru »

2023-10-23 22:41

На Украине передают в суд дело по обвинению бойцов "Беркута" в расстрелах на "майдане"

Госбюро расследований страны утверждает, что обвиняемые находятся на территории РФ и получили российское гражданство tass.ru »

2023-10-13 16:17

Экс-аналитик ЦРУ Макговерн заявил, что США передают Украине все более опасные виды оружия

Белый дом принимает решения о передаче Украине все более опасных видов оружия, заявил экс-аналитик ЦРУ Рэй Макговерн. По его словам, Белый принял решение дать кассетные боеприпасы, так как в США «закончились 155-миллиметровые артиллерийские снаряды», а теперь Вашингтон готов дать Украине снаряды с обедненным ураном, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-16 13:16

Экс-агент ЦРУ заявил, что США передают Украине все более опасное оружие

Реймонд Макговерн добавил, что американцы "на все согласятся", так как "мало знают" о ситуации на Украине из-за "недостоверной информации" tass.ru »

2023-9-16 11:52

Глава пресс-службы Госдепа Миллер: США не передают Украине оперативно-тактические ракетные комплексы ATACMS

Соединенные Штаты не изменили свою позицию по поводу возможных поставок Украине оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК) ATACMS, Вашингтон не передает их Киеву, выступил с утверждением руководитель пресс-службы Госдепа США Мэттью Миллер. vz.ru »

2023-9-11 21:23

США передают Украине снаряды с обедненным ураном для танков Abrams

Пентагон объявил о новом пакете помощи Украине на 175 миллионов долларов. Новый транш включает снаряды с обедненным ураном для Abrams, «сами танки прибудут вскоре».

ridus.ru »

2023-9-6 20:55

Пентагон: США передают Украине снаряды с обеднённым ураном

Вашингтон направит Киеву снаряды с обедненным ураном в рамках нового пакета военной помощи на 175 миллионов долларов, сообщил Пентагон, передает ТАСС nsn.fm »

2023-9-6 20:39

«Пипеточные поставки»: почему США передают Украине так мало танков Abrams

Число американцев, выступающих против накачивания Киева вооружением, растет. Как европейские лидеры пытаются изменить их позицию? 5-tv.ru »

2023-8-13 04:59

Дело о гибели юриста после конфликта с другом Понасенкова передают в СКР

В Следственный комитет РФ было передано уголовное дело блогера Евгения Понасенкова (признан иноагентом на территории РФ) и историка Рамиса Зарипова social.mk.ru »

2023-7-11 12:00

Байден: У Киева закончились снаряды, поэтому США передают кассетные боеприпасы

У Украины заканчиваются боеприпасы, а у США их недостаточно для восполнения запасов, поэтому было решено передать Киеву кассетные снаряды, объяснил президент... rosbalt.ru »

2023-7-8 08:59

США передают Украине кассетные боеприпасы

Соединенные Штаты передадут Киеву кассетные боеприпасы для использования на своей территории. Об этом сообщили в Белом доме. Украина должна будет использовать их только на своей территории. В администрации американского президента также признали, что применение такого вида вооружения несет в себе риски для мирных жителей. tvzvezda.ru »

2023-7-7 21:20

Приморские музейщики передают опыт работы коллегам из ДНР

На первом онлайн-занятии они обсудили вопросы организации выставок, составления заявок на грант и взаимодействия с инстанциями, поддерживающими культурные проекты tass.ru »

2023-7-4 05:34

Украину передают «в добрые руки» американским корпорациям

Правительство Украины совместно с американской корпорацией Black Rock Financial Market запускает инвестиционный проект «Фонд развития Украины». Но, на самом деле, этот проект не про инвестиции в украинскую экономику, а про передачу в американские руки остатков украинской государственной собственности, в том числе и стратегически важных предприятий. versia.ru »

2023-6-29 14:00

«Британские офицеры передают привет Сунаку из ада»: Леонков о странном контрнаступлении ВСУ

На фоне регулярных заявлений представителей киевского режима о начале анонсированного наступления ВСУ Вооруженные силы России продолжают успешно наносить массированные ракетные удары по военным объектам украинской армии. riafan.ru »

2023-6-4 16:26

Байден заявил, что США передают Украине предупреждения о ракетных ударах РФ

Президент признал, что поддержка Киева со стороны коллективного Запада обеспечивается во многом благодаря возможностям ВВС и Космических сил США tass.ru »

2023-6-1 22:24

В мире: Эксперты объяснили, почему страны НАТО не передают Украине истребители F-16

Украина продолжает давить на западные страны в вопросе поставок истребителей F-16. Так, украинский президент Владимир Зеленский хочет сделать этот вопрос главным на саммитах Большой семерки и НАТО. vz.ru »

2023-5-16 18:00

США пока не передают ВСУ ракеты большей дальности, несмотря на действия Британии

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что "каждая страна принимает такие решения самостоятельно" tass.ru »

2023-5-12 18:12

США передают активы России на восстановление Украины

Первый замглавы Минюста США Лиза Монако сообщила, что ее страна активизирует усилия по замораживанию и изъятию российских авуаров tass.ru »

2023-4-17 20:22

«Мне надоело быть даже условным клоуном»: как художники передают свои идеи через цвет

Галерея Alina Pinsky Gallery открыла проект, посвященный цвету в искусстве. До 1 мая проходит выставка True Colors. Forbes Life отобрал работы нескольких художников, для которых цвет служит важным средством художественной выразительности forbes.ru »

2023-4-16 13:00

15+ забавных фото животных, которые идеально передают динамику отношений братьев и сестер

Когда в доме несколько питомцев, скучно никогда не бывает. Пушистые всегда найдут повод повеселиться, обидеться друг на друга и даже подраться. Взаимоотношения проказников почти не отличаются от отношений человеческих братьев и сестёр и во многом, наоборот, очень сильно их напоминают. ridus.ru »

2023-4-15 05:39

«Экономическое» дело экс-губернатора Хабаровского края Фургала передают в суд: следствие окончено

ХАБАРОВСК, 11 апреля, ФедералПресс. Адвокат бывшего главы Хабаровского края Сергея Фургала сообщил журналистам о том, что следствие по «экономическому» делу завершено. Ранее бывшего губернатора приговорили к колонии за убийства и покушение на жизнь. fedpress.ru »

2023-4-11 03:07

Завод Toyota в Петербурге передают госпредприятию «НАМИ»

Завод Toyota в Санкт-Петербурге передан государству в лице подведомственного Минпромторгу ФГУП «НАМИ». Как передает ТАСС, ссылаясь на информацию Минпромторга,... rosbalt.ru »

2023-3-31 17:29

Власти США раскрыли, передают ли Киеву боеприпасы с обеднённым ураном

Власти США не поставляют Украине боеприпасы с обеднённым ураном, но в Вашингтоне уверены в том, что они не представляют радиоактивной угрозы. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-3-23 01:51

Пентагон: США не передают Украине боеприпасы с обедненным ураном

США не осуществляют поставок боеприпасов с обедненным ураном Украине. С таким заявлением выступил представитель Пентагона Пат Райдер. Ранее во вторник... rosbalt.ru »

2023-3-22 21:59

Девушки из "Катюши" передают поздравления от бойцов СВО их мамам, жёнам и возлюбленным

Участницы движения дочерей офицеров "Катюша" начали передавать поздравления с 8 Марта и цветы от участников СВО их мамам, супругам, сёстрам и возлюбленным. Об этом говорится в видео, опубликованном в телеграм-канале организации. life.ru »

2023-3-8 21:12

В Пентагоне заявили, что США не передают Киеву разведданные для нанесения ударов

Соединенные Штаты не передают разведывательные или иные данные Киеву для нанесения ударов по объектам на территории Российской Федерации. Об этом на брифинге заявил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер. tvzvezda.ru »

2023-3-3 22:30

Пресс-секретарь Пентагона Райдер заявил, что США не передают Украине разведданные для нанесения ударов по территории РФ

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер заявил в четверг, 2 марта, что США не передают разведывательные или прочие данные украинской стороне для нанесения ударов по объектам на территории РФ. argumenti.ru »

2023-3-3 22:27

В США заверили, что не передают Киеву разведданные для ударов по России

Соединённые Штаты не передают властям Украины разведывательные данные для нанесения ударов по территории России. С таким заявлением выступил бригадный генерал ВВС США Патрик Райдер на брифинге для журналистов. life.ru »

2023-3-3 22:01

Путин поблагодарил педагогов за неизменную веру в Россию, которую они передают ученикам

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на открытии Года педагога и наставника в режиме видео-конференц-связи (ВКС) поблагодарил учителей за их веру в Россию и за то, что они передают её своим подопечным. life.ru »

2023-3-2 15:59

Минстрой заявил, что часть брошенных квартир в новых регионах передают нуждающимся в жилье

Глава ведомства Ирек Файзуллин отметил, что сейчас отрабатываются новые механизмы работы по обеспечению жителей новых регионов жильем tass.ru »

2023-2-8 16:23

Подоляка объяснил, почему США и ФРГ в авральном режиме передают Киеву ЗРК Patriot

Страны НАТО неспроста вдруг заговорили о необходимости передачи систем ПВО киевскому режиму. Это решение было принято на фоне успешных массированных ракетных ударов ВС РФ по объектам критической инфраструктуры Украины. riafan.ru »

2023-1-6 18:03

Москвичи чаще всего передают в штабы «Москва помогает» новогодние наборы со сладостями

Новогодние наборы со сладостями – наиболее распространённые подарки, которые передают для детей на так называемых новых территориях в штабы «Москва помогает» nsn.fm »

2022-12-14 12:11

В Грузии заявили, что не передают Украине генераторы, так как не имеют их в наличии

По словам главы правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" Ираклия Кобахидзе, республика может помочь Украине лишь финансово, выделив средства на покупку генераторов, или сама заказать оборудование в третьих странах tass.ru »

2022-12-8 19:50

Электротранспорт Волгограда передают в концессию для реконструкции инфраструктуры

Муниципально-частное партнерство в виде концессии позволит реализовать инвестиционный проект по реконструкции и обновлению подвижного состава трамвайного парка в размере 12 млрд рублей tass.ru »

2022-11-11 18:57

В США заявили, что передают другим странам данные для ужесточения рестрикций против ОПК РФ

Как отметил первый заместитель министра финансов США Адевале Адейемо, Вашингтон намерен и далее использовать такую практику tass.ru »

2022-10-14 17:52