Результатов: 1086

Минцифры предложило безвозмездно передавать "Почте России" площади на первых этажах зданий

По словам главы ведомства Максута Шадаева, это обеспечит присутствие компании в новых точках массовой жилой застройки tass.ru »

2024-3-26 18:01

Дума одобрила в I чтении право УК инвестфонда передавать расчетные функции спецдепозитарию

Документ был инициирован группой депутатов и сенаторов во главе с председателем комитета Госдумы по финрынку Анатолием Аксаковым. tass.ru »

2024-3-26 15:11

МИД Украины: Запад не хочет передавать дополнительные системы Patriot

Западные страны не собираются передавать Киеву дополнительные зенитные ракетные комплексы Patriot, сообщил в эфире телеканала «Рада» глава МИД Украины nsn.fm »

2024-3-26 05:31

На Украине признали нежелание Запада передавать больше Patriot

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что страны Запада не намерены поставлять Киеву дополнительные зенитные ракетные комплексы (ЗРК) Patriot. При этом Кулеба подчеркнул, что Киев видит не только желание, но и решение союзников по поставкам новых ракет для систем противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2024-3-26 02:00

В Киеве признали, что Запад не хочет передавать Украине еще больше систем Patriot

Как уточнил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, Украина продолжает работу с целью получить больше таких зенитных ракетных комплексов tass.ru »

2024-3-26 00:26

Польша не намерена передавать Украине купленные в США вертолеты Apache

По мнению главы Бюро национальной безопасности Польши Яцека Северы, для Украины "нет возможности достичь преимущества в воздухе" tass.ru »

2024-3-19 14:18

Колумбия отказалась передавать российскую военную технику Украине

Маловероятно, что российская военная техника будет передана из Колумбии на Украину, пока правит президент Густаво Петро. Об этом газете "Известия" рассказал представитель корпорации "Ростех" в Колумбии Станислав Кудрявцев. life.ru »

2024-3-16 06:06

Британцам предложили передавать Киеву металлолом за вознаграждение

Лондонская мэрия с 15 марта запустила программу передачи Киеву автомобилей, которые были сданы в утиль из-за обновлённых экологических норм выбросов. Как уточняет Financial Times, к такой программе могут присоединиться все горожане, у которых есть подобные машины. life.ru »

2024-3-15 14:42

FT: Лондон начинает передавать Киеву подлежащие утилизации автомобили

Мэрия Лондона с пятницы начнет передавать Украине устаревшие автомобили, подлежащие утилизации из-за новых экологических стандартов выбросов в Лондоне, для использования их в гуманитарных и медицинских целях, пишет Financial Times. vz.ru »

2024-3-15 09:56

«Это несправедливо»: Депутат призвал передавать пенсии по наследству, а не Соцфонду

«Проблему наследования пенсионных прав рано или поздно нужно решать! Хочу прокомментировать проходящее на интернет-портале "Российская общественная инициатива" открытое голосование по предложению законодательного обеспечения наследования пенсионных прав», - написал депутат в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-3-13 11:09

В Думе предложили не уничтожать, а передавать нуждающимся "безопасный контрафакт"

Авторы законопроекта предлагают проводить экспертизу безопасности такой продукции, а после передавать ее нуждающимся tass.ru »

2024-3-12 00:04

Спецслужбы Грузии начнут передавать Европолу секретную информацию

Грузия сможет передавать Европолу секретную информацию. О заключении соответствующего договора с Агентством Европейского союза по сотрудничеству правоохранительных органов сообщила Служба государственной безопасности (СГБ). lenta.ru »

2024-3-6 17:41

В Киеве обвинили Шольца в нежелании передавать ВСУ ракеты Taurus

Заместитель председателя комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Егор Чернев отметил, что Украина просит эти ракеты у Германии с мая 2022 года tass.ru »

2024-3-6 00:49

СМИ: 56% опрошенных немцев поддерживают отказ Шольца передавать ракеты Taurus Украине

По результатам опроса, проведенного социологической службой Forsa по заказу телеканалов RTL и NTV, 35% респондентов высказались противоположным образом tass.ru »

2024-2-27 17:19

Сунак призвал Запад активнее конфисковывать активы Москвы и передавать их ВСУ

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак призвал своих западных коллег быть смелее в вопросах конфискации российских активов и поставок оружия Украине. По мнению главы британского кабмина, начать нужно с активов в виде процентов. tvzvezda.ru »

2024-2-25 10:22

США считают, что нужно передавать Украине оружие как помощь, а не продавать

При этом пресс-секретарь администрации президента Соединенных Штатов Карин Жан-Пьер отметила, что Вашингтон нуждается в финансировании, чтобы и дальше поставлять вооружения Киеву tass.ru »

2024-2-24 00:32

Глава Эквадора объяснил отказ передавать российское оружие США

Эквадор не стал отправлять старое российское вооружение в США из-за конфликта на Украине. Такую причину озвучил президент страны Даниэль Нобоа. По его словам, он не был осведомлен о намерении американской стороны отправить полученное оружие на Украину. lenta.ru »

2024-2-23 05:50

Рабочая группа предложила передавать конфискованное оружие на нужды спецоперации

Падение котировок вызвала информация якобы о подаче биржей заявления о банкротстве vedomosti.ru »

2024-2-21 13:33

В России предложили передавать конфискованное оружие на нужды СВО

Рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) направила доклад президенту России Владимиру Путину, в котором предложила, в частности, передавать конфискованное огнестрельное оружие на нужды военных, находящихся на фронте. life.ru »

2024-2-21 13:23

Шендерович признался пранкерам, что готов передавать гонорар на нужды ВСУ

Публицист в разговоре с пранкерами обсуждал свой возможный приезд на Украину, отметив, что это его мечта tass.ru »

2024-2-21 13:05

Рабочая группа по СВО предложила передавать конфискованное оружие бойцам

Добровольцев со стажем от полугода в СВО предложили освободить от последующего прохождения срочной службы tass.ru »

2024-2-21 12:15

В США предложили передавать оружие Украине в кредит

Американский сенатор Линдси Грэм (республиканец от штата Южная Каролина) в эфире телеканала CBS заявил, что США следует передавать военную помощь Украине в кредит, а не безвозмездно. Грэм напомнил, что страны Европы из 50 миллиардов долларов, переданных Украине, 33 сделали займом. lenta.ru »

2024-2-19 01:41

Власти Эквадора передумали передавать российскую технику США

Власти Эквадора не будут передавать старую российскую технику Вашингтону в обмен на новую, сообщил посол России по итогам встречи с президентом республики. По его словам, формально об этом решении будет объявлено в начале следующей недели. forbes.ru »

2024-2-17 12:34

Госдума может запретить передавать коллекторам долги нанимателей за коммуналку

В России могут запретить передавать коллекторам и банкам долги жильцов за жилищно-коммунальные услуги. Как передаёт ТАСС, соответствующие поправки к действующему законодательству в четверг, 15 февраля, планируют принять в Государственной думе РФ. life.ru »

2024-2-15 03:15

Собственники квартир не смогут передавать коллекторам долги нанимателей за коммуналку

Член думского комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Колунов отметил, что таким образом власти пытаются защитить граждан от коллекторского произвола tass.ru »

2024-2-15 01:00

FT: Минздрав Британии отказался передавать Украине несертифицированные ИВЛ

Британский Минздрав решил утилизировать тысячи несертифицированных аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ), несмотря на просьбы благотворительных организаций передать их Украине, сообщила Financial Times (FT) со ссылкой на чиновников. vz.ru »

2024-2-8 13:33

Греция отказалась передавать Украине ЗРК С-300

Официальный представитель правительства Греции Павлос Маринакис заявил, что Афины не намерены передавать Вооруженным силам Украины зенитно-ракетные комплексы С-300. По его словам, у Афин даже не было такого намерения, поскольку это ставить под угрозу оборону Греции. lenta.ru »

2024-2-5 15:03

В Греции заявили, что не намерены передавать Украине ЗРК С-300

Официальный представитель греческого правительства Павлос Маринакис отметил, что Афины не собираются рисковать из-за передачи обороной своей страны tass.ru »

2024-2-5 14:31

"Не нужно идти на поводу у американцев": В Крыму призвали Грецию не передавать Украине оружие

Правительству Греции не следует идти на поводу у США и передавать оружие Украине, заявил глава крымской региональной национально-культурной автономии греков "Таврида" Иван Шонус. Он напомнил, что история дружбы Москвы и Афин имеет глубокие корни, обе страны являются жемчужинами исторического, культурного, интеллектуального наследия, а для паломников — православной религии. life.ru »

2024-2-4 09:40

"Не нужно идти на поводу у американцев" : В Крыму призвали Грецию не передавать Украине оружие

Правительству Греции не следует идти на поводу у США и передавать оружие Украине, заявил глава крымской региональной национально-культурной автономии греков "Таврида" Иван Шонус. Он напомнил, что история дружбы Москвы и Афин имеет глубокие корни, обе страны являются жемчужинами исторического, культурного, интеллектуального наследия, а для паломников — православной религии. life.ru »

2024-2-3 09:40

Минпромторг готов передавать данные о продажах табака в ФНС при переходе на цифровой акциз

В ведомстве также напомнили, что существует дорожная карта по переходу на цифровой акциз, утвержденная вице-премьером - руководителем аппарата правительства Дмитрием Григоренко tass.ru »

2024-1-31 14:04

Путин: Россия будет беречь и передавать будущим поколениям ценности традиций и семьи

По словам президента РФ, в некоторых странах институт семьи и "нормальные человеческие ценности" цинично разрушаются, подменяются псевдоценностями tass.ru »

2024-1-23 17:40

РИА Новости: Корабли ВМСУ, оставшиеся в Севастополе, не будут передавать в состав ЧФ

Оставшиеся в Севастополе корабли Военно-морских сил Украины передавать в состав Черноморского флота не будут, они утилизируются, сообщил источник в силовых структурах Крыма. Источник РИА «Новости» сообщил, что принято решение разрезать корабли ВМСУ, но процесс утилизации приостановили из-за обеспечения безопасности российских судов. vz.ru »

2024-1-22 03:26

Германия отказалась передавать крылатые ракеты Taurus Украине

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Бундестаг ФРГ проголосовал против резолюции о передаче дальнобойных крылатых ракет Taurus Украине. Об этом сообщает издание NTV. fedpress.ru »

2024-1-18 01:26

Москва намерена передавать свой опыт развития города индийским партнерам в разных штатах

Столица планирует сотрудничать со штатами Махараштра, Уттар-Прадеш и Андхра-Прадеш tass.ru »

2024-1-17 18:00

Обоюдоострое оружие: почему Запад боится передавать российские активы Украине

Россия готовится к судебным процессам из-за возможной конфискации замороженных активов на Западе, пишет Bloomberg. По данным источника издания, Банк России взаимодействует с международными юридическими фирмами и пытается выстроить стратегию защиты. fedpress.ru »

2024-1-12 18:30

Пентагон не сможет передавать оружие Киеву до выделения средств Конгрессом

Пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер отметил, что "в данный момент не ожидает" каких-либо объявлений относительно передачи Украине вооружений со складов Минобороны США tass.ru »

2024-1-5 01:39

Историк Дмитрий Суржик: Участие в выборах паттерн поведения, который мы должны передавать детям

Сознательность общества, в том числе на выборах, гарантирует стабильность в стране. При этом, голосуя, мы не только закладываем определенные паттерны поведения нашим детям, но и отправляем соответствующие сигналы власти, сказал газете ВЗГЛЯД историк Дмитрий Суржик. vz.ru »

2023-12-25 19:30

Экс-депутат Рады Лапин: украинцы не хотят передавать повестки соседям-уклонистам

Граждане Львова не собираются передавать повестки соседям-уклонистам, чтобы не портить с ними отношения, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление бывшего депутат Верховной Рады Игоря Лапина nsn.fm »

2023-12-24 07:01

В Киеве возмутились нежеланием украинцев передавать повестки соседям

Жители Львова не хотят передавать повестки соседям, чтобы не портить отношения с ними, рассказал бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Лапин. Он обратил внимание на результаты опроса населения одного из местных популярных телеканалов, согласно которым лишь тридцать процентов респондентов готовы передать повестку. lenta.ru »

2023-12-24 04:05