Результатов: 40

Суд арестовал инженера, передавшего взятку депутату гордумы Рыбинска

За взятку Михаил Калинин должен был получить содействие в своевременной и беспрепятственной приемке выполненных работ, а также общее покровительство от Виктора Тамарова tass.ru »

2023-10-12 17:23

Сотрудники ФСБ задержали передавшего Украине данные о военном объекте на Кубани мужчину

Сотрудники управления ФСБ по Ростовской области задержали россиянина, который подозревается в передаче Украине информации об одном из военных объектов на территории Краснодарского края, сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2023-9-6 09:19

ФСБ задержала за госизмену жителя Крыма, передавшего данные о движении военной техники

Сотрудники ФСБ задержали в Крыму по подозрению в госизмене жителя, передавшего украинским военным данные о движении эшелона с военной техникой в зону СВО для нанесения ракетных ударов по ней, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2023-5-12 14:49

ФСБ задержала крымчанина, передавшего украинцам данные о российской военной технике

Федеральная служба безопасности сообщила о задержании жителя Крыма по подозрению в государственной измене. «Федеральной службой безопасности Российской Федерации по подозрению в госизмене задержан 34-летний житель Республики Крым», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-5-12 14:25

ФСБ задержала за госизмену жителя Крыма, передавшего данные о движении военной техники

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы вплоть до пожизненного заключения, его арестовали tass.ru »

2023-5-12 14:17

Передавшего координаты отдела полиции наводчика СБУ задержали в Запорожье

В Запорожской области сотрудники правоохранительных органов задержали 33-летнего жителя Мелитополя, работавшего на Службу безопасности Украины (СБУ). Наводчик передал украинским спецслужбам координаты отдела полиции в поселке городского типа Веселое. lenta.ru »

2023-5-11 16:02

СМИ: Спецслужбы задержали жителя Мелитополя, передавшего СБУ данные о российских военных

Силовики задержали жителя города Мелитополь, который передавал украинским спецслужбам сведения о расположении и передвижении российской армии и призывал к физической расправе над военнослужащими nsn.fm »

2023-1-4 08:23

В Херсоне задержали наводчика, передавшего ВСУ координаты для удара по жилому дому

Полиция РФ задержала бывшего сотрудника МВД Херсона, передавшего Вооружённым силам Украины координаты для ракетного удара по жилому дому, в котором, по его мнению, жили полицейские. Им оказался экс-начальник отдела материально-технического обеспечения ГУ МВД по Херсонской области Евгений Великосельский. life.ru »

2022-10-1 17:17

В Херсоне задержали наводчика, передавшего ВСУ координаты для удара по жилому дому

Незадолго до удара по дому с ним связался бывший сослуживец Олег Раевский, занимавший должность замначальника отдела внутренней безопасности полиции и выехавший на подконтрольную Киеву территорию tass.ru »

2022-10-1 16:40

Раскрыто имя передавшего права на песни «Ласкового мая» Разину человека

Концертный директор Александр Герасимов сообщил, что многолетние судебные разбирательства между экс-солистом «Ласкового мая» Юрием Шатуновым и продюсером Андреем Разиным начались из-за того, что основатель коллектива Сергей Кузнецов «по пьяни» передал права на песни группы медиаменеджеру. lenta.ru »

2022-7-4 13:17

В Петербурге направили в суд дело предпринимателя, передавшего взятку экс-депутату Ковалю

По данным следствия, бизнесмен через посредника передал бывшему депутату взятку в размере 10% от суммы заключенного при содействии Романа Коваля госконтракта в размере 800 тыс. рублей tass.ru »

2021-11-17 18:50

Отменен заочный арест Савельева, передавшего видео пыток в колониях

В Саратове первый кассационный суд общей юрисдикции отменил решение о заочном аресте гражданина Белоруссии Сергея Савельева, который передал правозащитникам видео пыток заключенных в тюремной больнице incident.mk.ru »

2021-11-16 12:31

Адвокат: прекращено дело против программиста, передавшего видео с пытками заключенных

Адвокат Снежана Мунтян, представляющая интересы белоруса Сергея Савельева, который обнародовал видео с пытками в саратовской тюрьме, заявила о прекращении дела в отношении её клиента, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-11-10 18:37

В Саратове заочно арестовали экс-заключенного, передавшего записи с пытками в колонии

САРАТОВ, 28 октября, ФедералПресс. Октябрьский районный суд Саратова заочно арестовал Сергея Савельева, который передал записи из колонии правозащитникам из организации Gulagu.net. На видео были сняты пытки заключенных в саратовской тюремной больнице ОТБ №1. fedpress.ru »

2021-10-28 12:03

Передавшего правозащитникам архив с пытками заключенных заочно арестовали

Передавший правозащитникам видеоархив с пытками над заключенными в российских колониях программист Сергей Савельев заочно арестован по решению суда. Решение об избрании меры пресечения принято по ходатайству следствия еще 18 октября. lenta.ru »

2021-10-28 09:37

Названы причины розыска передавшего правозащитникам видео с пытками заключенных

Передавший правозащитникам видеозаписи пыток над заключенными в российских колониях Сергей Савельев объявлен в розыск из-за нарушения правил освобождения после срока за продажу наркотиков, сообщили RT источники в силовых структурах. lenta.ru »

2021-10-23 14:49

Передавшего Gulagu.net видеоархив с пытками в колониях объявили в розыск

В Gulagu.net полагают, что вслед за объявлением Сергея Савельева в розыск власти России обратятся в Интерпол. Правозащитники намерены призвать организацию "ввести мораторий на участие РФ". dw.de »

2021-10-23 14:41

МВД объявило в розыск программиста, передавшего видео с пытками заключенных

Правозащитники из Gulagu net сообщили, что МВД объявило в розыск бывшего заключенного, который передал проекту видеоархив ФСИН с записями пыток заключенных incident.mk.ru »

2021-10-23 11:51

Лукашенко назвал передавшего Минску данные о 33 бойцах из ЧВК Вагнера

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал ложью информацию о том, что данные о 33 бойцах ЧВК Вагнера, которые были задержаны в республике в 2020 году, белорусской стороне передало украинское руководство. lenta.ru »

2021-10-2 02:52

Росреестр обжаловал решение суда, передавшего епархии здания монастыря Сергия

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Свердловской области направило апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда региона, передавшего Екатеринбургской епархии 14 зданий Среднеуральского женского монастыря znak.com »

2021-6-29 08:45

Шойгу отметил курсанта Военного университета, передавшего детскому дому выигранный автомобиль

Сергей Шойгу заявил о важности повышения престижа военной службы. Он сделал это на тематическом селекторном совещании в Министерстве обороны. В качестве примера глава Минобороны привел выпуск программы «Поле чудес» от 20 февраля, посвященный Дню защитника Отечества. tvzvezda.ru »

2021-3-4 13:12

СМИ: в Иране казнили шпиона, передавшего ЦРУ сведения о передвижениях генерала Сулеймани

В Иране казнили обвиняемого в передаче ЦРУ сведений о передвижениях генерала Касема Сулеймани, ликвидированного американскими спецслужбами 3 января 2020 года в Багдаде. Как сообщает агентство Tasnim , судебное решение о смертном приговоре, ранее вынесенное в отношении Махмуда Мусави Маджда, осталось без изменения и было приведено в исполнение утром 20 июля. tvzvezda.ru »

2020-7-20 11:14

Военного США, передавшего секретные данные россиянину, обвиняют по 6 статьям

Американского военнослужащего Чарльза Бриггса, подозреваемого в передаче гражданину РФ секретной информации, связанной с вопросами национальной обороны США, обвиняется в нарушении шести статей американского кодекса военной юстиции social.mk.ru »

2020-7-19 02:07

СК вычислил человека, передавшего оружие убийце Япончика

Следственный комитет сообщил на своем сайте, что в результате проведенного расследования был установлен человек, который передал оружие киллеру, застрелившего криминального авторитета Вячеслава Иванькова (Япончика incident.mk.ru »

2020-2-26 16:03

Передавшего взятку замглавы свердловского СУСК отправили под домашний арест

В Екатеринбурге Ленинский районный суд заключил под домашний арест адвоката адвокатской палаты Владимирской области Владислава Вострецова incident.mk.ru »

2019-12-1 16:26

Южнокорейская партия требует наказать депутата, передавшего журналистам тайную информацию

Депутат разгласил детали телефонного разговора президента страны Мун Чжэ Ина с лидером США Дональдом Трампом tass.ru »

2019-5-29 07:15

Суд Москвы арестовал передавшего наркотики в «Матросскую тишину» мужчину

Преображенский суд Москвы арестовал мужчину, который обвиняется в передаче наркотиков в СИЗО «Матросская тишина», что стало причиной гибели нескольких арестантов social.mk.ru »

2019-4-30 19:17

В Петербурге возбудили дело против активиста, «передавшего» мост Кадырова Ингушетии

Сегодня утром в Санкт-Петербурге силовики задержали координатора движения Весна Валентина Хорошенина, его доставили в 74-й отдел полиции Красносельского района znak.com »

2018-11-28 11:29

В Сети высмеяли Порошенко, передавшего ВСУ сертификаты на оружие

Пользователи социальных сетей с иронией отнеслись к сообщению президента Украины Петра Порошенко о передаче Вооруженным силам страны сертификатов на 75 противотанковых ракетных комплексов «Стугна-П» и комплексов «Корсар». riafan.ru »

2018-9-2 04:09

СМИ назвали имя передавшего 2 млн долларов на «взятку» Улюкаеву

Два миллиона долларов для проведения оперативного эксперимента, в ходе которого был задержан Алексей Улюкаев, предоставил некий Валерий Михайлов riafan.ru »

2017-12-14 20:10

В США арестовали передавшего СМИ секретные документы информатора

В Соединённых Штатах арестовали 25-летнюю девушку, которую считают ответственной за утечки в СМИ секретной информации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 03:48

В США арестовали информатора, передавшего СМИ засекреченные документы

В США арестовали государственного подрядчика по обвинению в передаче СМИ секретных документов, связанных с якобы совершенными Россией кибератаками. tvzvezda.ru »

2017-6-6 03:19

СБУ проверит передавшего миллион рублей ополченцам ДНР режиссера Меньшова

Служба безопасности Украины начала проверку режиссера и актера Владимира Меньшова после сообщений о передаче ополченцам самопровозглашенной Донецкой народной республики миллиона рублей, сообщила пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская. lenta.ru »

2017-4-6 10:17

Интерпол отказался искать передавшего компромат на Порошенко беглого депутата

Интерпол отказался объявлять в розыск по просьбе Украины беглого депутата Верховной Рады Александра Онищенко, который собрал и передал США компромат на президента страны Петра Порошенко. Это связано с тем, что дело нардепа Интерпол счел «политическим преследованием», заявил адвокат Онищенко. lenta.ru »

2016-12-11 17:07