Результатов: 8

Украина засекретила список стран, передавших ВСУ в аренду системы ПВО

Украина получила в аренду от нескольких союзников системы противовоздушной обороны (ПВО) на зиму. Об этом заявил спикер военно-воздушных сил ВСУ Юрий Игнат... rosbalt.ru »

2023-10-15 17:16

В Китае ищут «сообщников» летучих мышей, передавших от них к людям COVID-19

Загадка, которая будоражила умы ученых по всему миру - откуда пришел на планету новый коронавирус - пока так и остается не раскрытой. Однако эксперты ВОЗ, проведя почти месяц в Китае, все же установили: заболевание, изменившее мир, не было результатом утечки из лаборатории в Ухане, на чем так настаивали в США. tvzvezda.ru »

2021-3-30 20:02

СК продолжает расследование в отношении органов опеки, передавших ребенка в семью, где его морили голодом

Региональные власти, в частности губернатор области, не уполномочены вмешиваться в ход расследования. vm.ru »

2017-5-15 20:42

СМИ: Установлены имена россиян, передавших документы демократов WikiLeaks

В докладе спецслужб, представленном президенту США Бараку Обаме, названы имена россиян, которые передали WikiLeaks документы Демократической партии, сообщают американские СМИ. В публикациях, однако, эти имена не приводятся. grani.ru »

2017-1-6 10:30

Reuters: ЦРУ знает россиян, передавших письма демократов WikiLeaks

ЦРУ могло выявить российских чиновников, причастных к передаче порталу WikiLeaks материалов, полученных после взлома серверов Национального комитета Демократической партии США. pronedra.ru »

2017-1-6 08:17

CNN рассказал о передавших WikiLeaks письма Демпартии россиянах - Их имена не приводятся

Разведка США выяснила, кто из граждан России передал сайту Wikileaks тысячи украденных электронных писем из штаба Демократической партии. Об этом сообщает в пятницу телеканал CNN со ссылкой на знакомых с докладом спецслужб чиновников. abnews.ru »

2017-1-6 07:56

Лучшие послы Франции: Путин поблагодарил французов, передавших награды семье Прохоренко

Президент России Владимир Путин поблагодарил супружескую чету из Франции, передавшую военные награды своих предков семье погибшего в Сирии российского офицера Александра Прохоренко. vesti.ru »

2016-5-9 13:40