Результатов: 38

В Москве подросток переделал пистолет в боевой и попал под следствие

В Москве 16-летний подросток переделал сигнальный пистолет МР-371 в огнестрельное оружие и стал фигурантом уголовного дела. Полиция установила причастность школьника к незаконному хранению боевого пистолета. lenta.ru »

2023-3-20 20:43

Дед Мороз из Читы переделал автомобильный прицеп под сани и получил штраф от ГАИ

Инспекторы ГАИ задержали в Чите Деда Мороза, катавшего детей в автомобильном прицепе, переделанном под сани. riafan.ru »

2022-12-26 20:10

Москвич переделал часть квартиры бывшей жены под кабинет стоматолога

Стоматолог из Москвы организовал рабочий кабинет в квартире своей бывшей жены. Мужчина развелся с супругой несколько лет назад через суд, при этом тогда мужчина не претендовал на жилплощадь из-за двоих общих детей. lenta.ru »

2022-6-15 20:54

Россиянин в Красноярске переделал обычное инвалидное кресло в скоростную коляску

В Красноярске местный житель Павел Кравцов, который не может самостоятельно передвигаться и должен всю жизнь пользоваться инвалидными колясками, преобразил свое старое кресло и самостоятельно создал новую скоростную электроколяску. lenta.ru »

2021-12-10 22:44

Раймонд Паулс удивлен как Монатик переделал его песню

Поверьте, латвийского Маэстро Раймонда Паулса сложно удивить. Но украинский певец Монатик сумел: переделав песню легендарного композитора. Раймонд Паулс удивлен! argumenti.ru »

2020-10-2 20:02

Россиянин переделал туалет в сауну и был наказан

В квартире в Тимирязевском районе Москвы инспекция обнаружила сауну, незаконно оборудованную на месте туалета, а на крыше — зимний сад. Оказалось, что хозяин жилплощади не согласовал перепланировку. lenta.ru »

2020-9-28 20:57

Китай переделал торговое судно в боевой вертолетоносец

В отчаянной - попытке пополнить свой десантный флот ВМС США в последние годы строят так называемые «экспедиционные плавучие морские базы», которые представляют собой не более чем коммерческие сухогрузы, наспех переделанные в вертолетоносцы. argumenti.ru »

2020-8-22 17:59

Bloomberg рассказал, как Мишустин переделал бюрократический аппарат

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Премьер-министр Михаил Мишустин начал свою работу с нововведений в деятельности правительства. В частности, он изменил график встреч со своими подчиненными. fedpress.ru »

2020-3-1 17:19

После скандала с перевёрнутым флагом Adidas переделал форму для сборной РФ

Её обещают вскоре представить. В РФС рассказали, что компания пошла на встречу и даже повысила для себя статус российской команды. Немецкая компания Adidas после скандала с перевёрнутым флагом России на форме для сборной РФ по футболу переделала её и вскоре представит новый вариант. life.ru »

2019-12-18 20:55

Покрас Лампас переделал Супрематический крест в Екатеринбурге с учетом гудрона и православных (видео)

Покрас Лампас в течение минувшей ночью переделывал свой арт-объект, ставший известным как «Супрематический крест», в Екатеринбурге с учетом... rosbalt.ru »

2019-10-7 11:51

Зеленский переделал администрацию президента в офис

КИЕВ, 20 июня, ФедералПресс. Владимир Зеленский сделал из президентской администрации офис. Таким образом глава государства провел реорганизацию администрации. fedpress.ru »

2019-6-21 21:31

Авангардист Крейг Грин переделал куртки Moncler

Итальянская компания Moncler представила третью из восьми коллабораций осенне-зимнего сезона в рамках проекта Moncler Genius. Соавтором бренда стал дизайнер-авангардист Крейг Грин, который назвал свою капсульную коллекцию «Среда обитания». lenta.ru »

2018-8-30 16:15

Водитель переделал сплошную разметку под себя в Сочи

Сочинский автолюбитель закрасил часть дорожной разметки, превратив сплошную линию в прерывистую. Видео появилось в аккаунте krasnodar. pro в соцсети Instagram (согласно закону о СМИ, газета ВЗГЛЯД не может опубликовать ролик, так как он содержит нецензурную лексику). vz.ru »

2018-8-11 12:50

Видео, как житель Сочи переделал сплошную разметку "под себя"

Житель Сочи ночью закрасил дорожную разметку так, чтобы ему без проблем можно было выезжать со двора. Очевидцы разместили в социальной сети видеоролик. Некоторые осуждают его в комментариях, кто-то поддерживает. argumenti.ru »

2018-8-11 11:10

Хозяин сочинской гостиницы переделал ливневку, в которую упал и погиб ребенок

Причиной гибели мальчика в ливневке поселка Лазаревское стало отсутствие специальной решетки. Региональная прокуратура выяснила, что конструкцию переделал хозяин гостиницы, рядом с которой произошла трагедия. nation-news.ru »

2018-8-7 11:40

Ливневку в Сочи, где погиб мальчик, переделал хозяин местной гостиницы

Во вторник, 7 августа, стало известно, что ливневая канава в Сочи, где в прошлую пятницу погиб ребенок, была самостоятельно переделана местным жителем, который является владельцем гостиницы. argumenti.ru »

2018-8-7 11:14

Своими руками: как один человек переделал систему платежей ЖКУ

Всем нам знакомы эти действия: снять показания счетчика, заполнить платежку, нервничать, если она вовремя не пришла. Могут ли коммунальные платежи стать такими же простыми, как, например, оплата мобильного? Предпринимателю Юрию Ярцеву это удалось, и своим опытом он поделился с читателями сайта «РИА Недвижимость». news.mail.ru »

2018-7-26 16:42

Автор крылатой фразы про победы немецких футболистов переделал ее после провала сборной Германии на ЧМ-2018

Экс-футболист английской сборной и каталонской «Барселоны» Гари Линекер, являющийся автором знаменитой фразы про победы футболистов сборной Германии, представил новую версию своего крылатого изречения. versia.ru »

2018-6-28 13:04

Бродскому посвятили хостел. Ресторатор Александр Затуливетров переделал бар на Васильевском в мини-отель

Ресторатор Александр Затуливетров открыл хостел на месте своего бара. Загрузка в первый день достигла 71%. dp.ru »

2018-6-28 14:12

Житель Барнаула переделал старенькую "Ниву" в бездорожного монстра Red Stone

2,5 года понадобилось жителю Барнаула на создание квадрокара из обычной Нивы. На авто от вазовского внедорожника стоит лишь двигатель и коробка передач. nation-news.ru »

2017-11-13 06:46

Японец переделал знаковые вещи adidas Originals

Бренд adidas Originals выпустил новую серию коллаборации с японской маркой White Mountaineering и ее дизайнером Ёсукэ Айдзавой (Yosuke Aizawa). Дизайнер интерпретировал классические модели adidas Boston Super и Seeulater Alledo, а также предложил свою версию штанов-карго, футболок, свитшотов и головных уборов. lenta.ru »

2017-9-5 10:54

В Питере — пять: Шнуров переделал свой хит после победы «Зенита» над «Спартаком»

Лидер группировки «Ленинград» и давний болельщик команды с берегов Невы представил музыкальную зарисовку своим подписчикам в соцсети. 5-tv.ru »

2017-8-8 03:17

Юбилейная ринопластика: живой Кен в 10-й раз переделал себе нос

Родриго Алвес из Бразилии в 10-й раз прошёл через процедуру ринопластики. В погоне за внешностью как у кукольного Кена мужчина сделал уже более 150 операций. Однако не все вмешательства проходят гладко: нос молодого человека едва не провалился. russian.rt.com »

2017-8-7 15:14

Автор хита Pen-Pineapple-Apple-Pen переделал песню ради целей ООН

Японский исполнитель Пико-Таро (настоящее имя — Казухито Косака) переделал свою знаменитую песню Pen-Pineapple-Apple-Pen для выступления в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Композиция предназначена для «продвижения целей ООН в области устойчивого развития». lenta.ru »

2017-7-12 15:07

Неизвестный переделал надпись «Hollywood» в «марихуану»

Знаменитая надпись Hollywood в Лос-Анджелесе на днях подверглась вандализму. Как сообщает Reuters, неизвестный мужчина переделал две буквы «O» в «Е». Вторая половина получившегося в результате слова «Hollyweed» переводится как «травка» - так на жаргоне называют марихуану. nsn.fm »

2017-1-2 19:13

Неизвестный переделал надпись Hollywood «в честь» марихуаны

В пригороде Лос-Анджелеса неизвестный переделал две буквы O в надписи Hollywood таким образом, что в результате получилось Hollyweed. Жаргонное значение английского слова weed — «травка», марихуана. lenta.ru »

2017-1-2 23:18

Swatch переделал пластиковые часы в металлические

Швейцарская компания Swatch обновила дизайн коллекции Sistem51, теперь они изготовлены не из пластика, а из металла. В линейку вошли пять моделей, цены на них варьируются от 10,4 до 12,5 тысяч рублей. lenta.ru »

2016-8-19 12:52