Результатов: 67

В Екатеринбурге переделают юбилейную плиту, чтобы ее не путали с надгробием

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге переделают установленный к 300-летию города монумент, который в соцсетях сравнивали с надгробием. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2023-10-31 14:28

Российский Ил-112В переделают под новые двигатели

Российский легкий военно-транспортный самолет Ил-112В переделают под новые двигатели. Об этом РИА Новости сообщил осведомленный источник. По словам собеседника, самолет вместо ТВ7-117СТ получит ПД-8. lenta.ru »

2023-7-19 09:47

Сгоревший дом купца Ермолаева в Екатеринбурге переделают под гостиницу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июня, ФедералПресс. На главной пешеходной улице Екатеринбурга – Вайнера – восстановят особняк купца Ермолаева, почти полностью сгоревший в 90-е годы прошлого века, и превратят в гостиницу. fedpress.ru »

2023-6-13 13:30

В Севастополе один из стационаров переделают в госпиталь для реабилитации участников СВО

По словам главы региона Михаила Развожаева, речь идет о стационаре больницы имени Даши Севастопольской tass.ru »

2023-3-17 18:07

В здании консерватории в Петербурге во время реконструкции переделают дворы и главный зал

Зал имени Рубинштейна, в частности, сменит форму с прямоугольной на подковообразную tass.ru »

2022-12-28 14:39

В Екатеринбурге переделают голландский план реконструкции ЦПКиО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 октября, ФедералПресс. Мэрия Екатеринбурга подготовит новый проект реконструкции ЦПКиО, основанный на мастер-плане голландских архитекторов. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2022-10-27 16:47

В Аптекарском саду Тобольска переделают пруд, который никак не могли наполнить водой

ТОБОЛЬСК, 25 октября, ФедералПресс. Пруд в Аптекарском саду Тобольска переделают в 2023 году. Новое место отдыха было сдано нынешним летом, но с прудом возникли проблемы – его не могли наполнить водой, и люди жаловались на его небезопасность. fedpress.ru »

2022-10-25 15:45

Власти Нового Уренгоя переделают советскую постройку в современную арт-резиденцию

Новое арт-пространство появится на месте советской постройки в Новом Уренгое. Подробности рассказал руководитель подрядной организации Амерхан Цулаев. riafan.ru »

2022-7-19 03:34

Изображение Александра Невского переделают и перенесут из центра Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Огромное изображение Александра Невского перенесут из центра Екатеринбурга. Об этом на пресс-конференции рассказала руководитель международного фестиваля «Стенограффия» Анна Клец. fedpress.ru »

2022-7-1 10:34

Петербургские новости, Проект вокзала для высокоскоростной магистрали в Петербурге переделают

Такое решение приняла рабочая группа при Совете по сохранению культурного наследия. Ее специально сформировали на прошлом заседании для того, чтобы найти компромисс между строителями вокзала и городской средой... echo.msk.ru »

2021-12-23 18:36

Российскую подводную лодку переделают в носитель «Циркона»

Атомную подводную лодку проекта 949А «Челябинск» переделают в носитель крылатых ракет «Циркон». Как рассказал собеседник агентства, работы по модернизации субмарины на Дальневосточном заводе «Заезда» намечены на 2022 год. lenta.ru »

2021-12-14 04:35

Здание общежития для мигрантов в Подмосковье переделают под пункт полиции

В здании бывшего общежития под Сергиевом Посадом, где ранее жили мигранты, откроют опорный пункт полиции, МФЦ и аптеку. Власти указали, что после резонансного убийства местной жительницы в селе Бужаниново здание больше не будет использоваться по прямому назначению, все мигранты будут доставляться на работу на автобусах lenta.ru »

2021-9-15 00:46

Форму сборной Украины по футболу вероятнее всего переделают

Скандальную форму сборной Украины по футболу, вероятнее всего, переделают. Об этом заявил пресс-атташе главного тренера сборной Украины Николай Васильков. «Скорее всего, форма будет переделываться…Возможно, надпись заклеят, она же изнутри находится», - передает украинский портал «Vesti. tvzvezda.ru »

2021-6-10 14:29

Форму сборной Украины по футболу, вероятнее всего, переделают

Скандальную форму сборной Украины по футболу, вероятнее всего, переделают. Об этом заявил пресс-атташе главного тренера сборной Украины Николай Васильков. «Скорее всего, форма будет переделываться… Возможно, надпись заклеят, она же изнутри находится», - передает украинский портал «Vesti. tvzvezda.ru »

2021-6-10 14:29

Парковки в центре Краснодара переделают в общественные пространства за счет предпринимателей

Власти Краснодара предлагают местным предпринимателям обустроить около заведений парклеты - зоны отдыха, являющиеся продолжением тротуара. Обычно такие зоны устанавливают на автомобильных парковках. Содержать и финансировать парклеты … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 12:22

Бывший «Детский мир» на Лубянке переделают под богатых

Владелец здания бывшего «Детского мира» на Лубянке может переделать его под более богатых покупателей, чтобы повысить доходы от аренды. АО «Лубянка-Девелопмент», владеющее Центральным детским магазином (ЦДМ), работает над новой концепцией торгового комплекса. lenta.ru »

2021-4-27 12:06

Украинский морг переделают в отель с рестораном

В украинском городе Луцке выставили на торги здание, где раньше находился морг. На реставрацию местного памятника архитектуры новому собственнику придется потратить минимум 25 миллионов гривен (более 66 миллионов рублей). lenta.ru »

2020-12-24 17:08

Морг в российском городе переделают в гостиницу

В российском городе Кургане здание бывшего морга превратят в гостиницу. Власти выдали соответствующее разрешение на реконструкцию объекта. Речь идет о патологоанатомическом отделении второй городской больницы, где находятся пациенты с коронавирусом. lenta.ru »

2020-12-15 20:48

В европейской стране театр и отели переделают в суды

В ближайшее время один театр и два отеля в Англии будут переоборудованы в суды. Эта вынужденная мера вызвана большим количеством дел, которые не успели рассмотреть из-за начавшейся в марте пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-9-23 05:15

Tesla переделают под европейцев

На заводе Tesla в Германии будут переделывать Model Y под европейцев. О редизайне рассказал основатель компании Илон Маск во время визита на единственный европейский завод компании. Кроме непосредственно электрокаров на берлинском заводе будут производить аккумуляторные батареи. lenta.ru »

2020-9-4 19:13

Дом, в котором родился Гитлер, переделают в полицейский участок

Дом в Австрии, в котором родился Адольф Гитлер, будет перестроен в полицейский участок. Такой план реконструкции победил в тендере, организованном МВД Австрии. vm.ru »

2020-6-2 18:32

Российские рестораны «Макдоналдс» переделают из-за коронавируса

Сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» запустит в России заведения с повышенными мерами безопасности. Появление таких ресторанов является частью стратегии компании по борьбе с последствиями коронавируса. lenta.ru »

2020-6-1 16:49

Бывшее бомбоубежище в сквере Цоя переделают в бассейн для спортсменов

Бассейн для спортсменов с ограниченными возможностями появится в бывшем бомбоубежище в сквере Виктора Цоя. Открыть его планируют в этом году, сообщил глава администрации Петроградского района Иван Громов. nation-news.ru »

2020-5-28 15:01

В сахалинской больнице под инфекционное отделение переделают туалеты

На Сахалине инфекционное отделение Макаровской ЦРБ перенесут в помещения, переделанные из туалетов, пишет агентство Regnum со ссылкой на местных жителей znak.com »

2020-5-22 05:57

Российские дорожники за свой счет переделают отремонтированные дороги

Дорожники, ремонтировавшие дороги в Челябинске по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», устранят выявленные дефекты за свой счет. Нарушения со стороны подрядчика выявили эксперты регионального отделения «Общероссийского народного фронта». lenta.ru »

2020-5-7 15:48

В Австрии дом Гитлера переделают в полицейский участок

Австрийские власти приняли решение переделать дом в городе Браунау-на-Инне, в котором в 1889 году появился на свет рейхсканцлер и фюрер Германии Адольф Гитлер, в полицейский участок social.mk.ru »

2019-11-20 01:38

Крыши домов в Петербурге переделают для устранения наледи

Чердаки двух тысяч многоквартирных жилых домов в Санкт-Петербурге переоборудуют до конца ноября текущего года с целью недопущения образования наледи на крышах nsn.fm »

2019-7-24 16:10

«Яндекс» и Сбербанк переделают русский «Amazon»

«Яндекс.Маркет» планирует переформатировать маркетплейс «Беру!», работающий на базе созданного со Сбербанком совместного предприятия. Представитель компании подтвердила, что трансформация обсуждается, но как это будет происходить, пока не решено. В первую очередь на «Беру!» выведут электронику. lenta.ru »

2019-7-17 18:15

Проекты дополнительных вестибюлей станций метро в Петербурге переделают за 181 млн рублей

Потребность в актуализации проектной документации строительства вторых вестибюлей станций "Балтийская" и "Василеостровская" обусловлена изменениями в правилах применения эскалаторов tass.ru »

2019-6-5 22:35

Купейные вагоны в России переделают вслед за плацкартными

Федеральная пассажирская компания «Российские железные дороги» (РЖД) продолжит модернизировать свой подвижной состав. Помимо плацкартных вагонов, новый дизайн которых был анонсирован на международной выставке «Транспорт России», новый дизайн получат купейные вагоны и спальные вагоны с двухместными купе. lenta.ru »

2018-12-10 20:02

Волгоградский ЦУМ переделают под МФЦ

Волгоградские власти решили переоборудовать под городской многофункциональный центр (МФЦ) пришедшее в упадок историческое здание ЦУМа, которое является объектом культурного наследия федерального значения, - сообщает сайт администрации … vestikavkaza.ru »

2018-11-5 17:30

Корейский сериал переделают на наш лад

Телеканал НТВ приступил к работе над российской версией популярного сериала Hidden Identity. Показ остросюжетного детектива в Южной Корее вызвал высокий интерес зрителей и положительные отзывы кинокритиков. Оригинальная версия сериала вышла в эфир летом 2015 года.  vm.ru »

2018-7-26 19:19

На Каслинской коммунальщики переделают дорогу за свой счет

В Челябинске коммунальные службы восстановят разрушенное дорожное покрытие, которое было повреждено во время ремонтно-восстановительных работ на теплотрассе, передает корреспондент ГТРК «Южный Урал» со ссылкой на пресс-службу администрации города. news.mail.ru »

2018-7-12 15:23

Открытый "Ночными волками" мемориал переделают из-за ошибки

В Ульяновске 21 июня при участии "Хирурга" открыли памятник участникам Великой Отечественной войны; в слове "участвовали" была лишняя буква "в" svoboda.org »

2018-6-22 13:22

Отремонтированный участок Камского моста переделают опять

Жители Перми пожаловались на некачественный ремонт покрытия на участке Камского моста, который чинили с 10 мая по 10 июня. Подрядчик за свой счет все переделает.

news.mail.ru »

2018-6-19 11:39

В Челябинске переделают сошедшие со снегом дороги

В Челябинске подрядчики переделают сошедшие со снегом дороги. После мониторинга 17 участком дорог областного центра, который инициировал депутат госдумы Владимир Бурматов этой весной, семь из них были признаны неудовлетворительными. argumenti.ru »

2018-5-28 14:37