Результатов: 11

WP: США планируют направить Киеву комплекты для переделки обычных бомб в управляемые

По данным газеты, пока не известно, одобрил ли передачу этого оборудования президент Соединенных Штатов Джо Байден tass.ru »

2022-12-15 02:25

В 1970 году знаменитый лайнер был продан для переделки в плавучий университет

Для успешной работы на атлантической линии между Европой и США нужны два-три однотипных или близких по характеристикам лайнеров. «Куин Мэри» был нужен «спарринг-партнёр». В этой статье мы расскажем о второй кунардовской королеве – лайнере «Куин Элизабет». versia.ru »

2022-9-18 11:45

«Всех переживут»: Названы условия переделки торговых центров под склады

Директор Российского совета торговых центров Олег Войцеховский в эфире НСН отметил, что нет общего решения, которое могло бы спасти торговые центры от ухода арендаторов на фоне санкций.  nsn.fm »

2022-6-14 16:52

Тюнинг вне закона: новые правила усложнили авторские переделки автомобилей

Установить даже фаркоп или багажник на крышу без заключения эксперта не получится. А их услуги не бесплатны и не быстры. 5-tv.ru »

2021-7-1 17:42

Река в Переделкине заросла заборами: Росприроднадзор потребовал снести ограждения

Росприроднадзор потребовал от властей Одинцовского городского округа снести заборы, незаконно построенные у деревни Переделки и легендарного дачного поселка Переделкино. Высокие ограждения не только портят пейзаж, вдохновлявший знаменитых писателей и поэтов, но и не дают местным жителям выйти на берег реки. vesti.ru »

2020-6-4 16:50

Росреестр поставил на учет дома в Москве спустя год переделки документов застройщиком

Дом ввели в эксплуатацию в октябре, но около 1,6 тыс. дольщиков не могли получить право собственности и прописаться в сданных домах из-за того, что они не были поставлены на кадастровый учет tass.ru »

2019-10-21 10:33

МиГ предостерёг Украину от переделки истребителей в штурмовики

Российская самолётостроительная корпорация МиГ предостерегла Украину от попыток переделать истребитель МиГ-29 в штурмовик, сообщается в комментарии департамента информполитики и общественных коммуникаций производителя. life.ru »

2018-2-13 21:42

Многие работы на «Зенит-арене» потребуют переделки

Могут быть заключены новые государственные контракты по стадиону «Зенита» в связи с тем, что многие выполненные работы потребуют переделки, передает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя руководителя УФАС по Санкт-Петербургу Петра Яковлева. tvzvezda.ru »

2017-4-18 19:25

Многие работы на «Зенит-арене» потребуют переделки – ФАС

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Санкт-Петербургу допустило вероятность заключения новых госконтрактов по «Зенит-арене», так как многие выполненные работы потребуют переделки. vedomosti.ru »

2017-4-18 12:00

МВД России: две трети оружия на Северном Кавказе – "переделки"

Две трети изъятого на Северном Кавказе оружия составляют "переделки" - модифицированное под стрельбу боевыми патронами оружие, находящееся в свободной реализации, - сообщил сегодня в Пятигорске начальник ГУ МВД по СКФО, генерал-майор … vestikavkaza.ru »

2016-7-30 22:44