Результатов: 15

Шантаж, угрозы или передислокация? Что теперь будет делать ЧВК «Вагнер» в Белоруссии

Возможно, ответ кроется в методах работы руководителя организации — любителя, как выяснилось, в ходе обысков, бутафории, переодевания и театральности. 5-tv.ru »

2023-7-17 03:38

Передислокация ресурсов: Путин поручил перебросить нефть и газ из Европы в Азию

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости переориентировать экспорт энергоресурсов на Восток, поскольку поставки на ключевой для страны западный рынок будут сокращаться. Как известно, Европа, на которую приходится до 60% экспорта нефти и нефтепродуктов из России и более 70% экспорта газа, пытается уменьшить свою зависимость от российских энергоносителей из-за военной спецоперации на Украине. argumenti.ru »

2022-4-15 19:30

Кулеба об отводе российских войск от границы с Украиной: Передислокация не означает полной деэскалации

Передислокация российских войск, которые находились у границы с Украиной, не означает полной деэскалации. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в эфире шоу HARDtalk на BBC, фрагменты из которого 27 апреля цитирует агентство "Интерфакс-Украина". gordonua.com »

2021-4-28 22:32

Началась передислокация военной техники в Москву к параду Победы

<p class="western">В Министерстве обороны России рассказали, что начался процесс передислокации в Москву из Подмосковья военной техники, которая будет задействована в параде Победы на Красной площади 24 июня. vm.ru »

2020-6-14 23:55

Помпео: передислокация сил США в Сирии призвана не допустить захвата нефти боевиками

Вашингтон не отказывается от попыток политического урегулирования ситуации в Сирии, отметил американский госсекретарь tass.ru »

2019-11-14 20:03

Огневая поддержка спецназа и передислокация: «Ночные охотники» и «Аллигаторы» в деле

В рамках контрольной проверки за 2019 учебный год экипажи боевых ударных вертолетов Ми-28Н «Ночной охотник», Ка-52 «Аллигатор» и Ми-35М авиаполка ЮВО, базирующегося в Краснодарском крае, выполнили ряд специальных задач в условиях горно-лесистой и равнинной местности ночью, ориентируясь исключительно по приборам ночного видения. tvzvezda.ru »

2019-10-29 04:00

Передислокация новейшей российской противоракеты: кадры с секретного объекта

Передислокация ракеты проходит в рамках масштабных работ по улучшению боевых возможностей противовоздушной обороны столицы. Об этом в эфире программы Военная приемка сообщил командующий 1-й армией ПВО генерал-лейтенант Андрей Демин. tvzvezda.ru »

2018-7-8 11:38

Черноморский адмирал рассказал, зачем нужна передислокация Каспийской флотилии

Ранее Пятый канал сообщал, что министр обороны Сергей Шойгу объявил о переводе военных судов из Астрахани в дагестанский Каспийск. 5-tv.ru »

2018-4-3 03:44

В Азербайджане в ходе учений проведена передислокация войск в ночное время суток (Видео)

В ходе проводимых в Азербайджане крупномасштабных военных учений, согласно решению руководителя учений, выполнены задачи по выводу войск в районы боевого предназначения в ночное время суток. Как сообщили из Минобороны Азербайджана, силы … vestikavkaza.ru »

2018-3-13 11:39

Передислокация ракет Китая не имеет отношения к Москве – эксперт

Политолог Алексей Мухин прокомментировал информацию о возможном размещении Китаем у границы с Россией бригады баллистических межконтинентальных ракет DF-41. Как заявил эксперт в интервью радио «Звезда», их появление на северо-востоке КНР, в провинции Хэйлунцзян, не имеет никакого отношения к России. tvzvezda.ru »

2017-1-24 11:52