Результатов: 16

«Передо мной стоит цель»: о чем мечтает Роман Костомаров после возвращения на лед

Фигурист Роман Костомаров вернулся на лед после страшной болезни. Через что ему пришлось ради этого пройти, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-12-27 14:39

«Пистолет стреляет, а она - передо мной»: новые подробности трагедии с выстрелом Болдуина на съемках фильма

Полицейский забегает на съемочную площадку. Нагрудная камера полицейского сняла первые кадры с места трагедии. Материалы опубликовал шериф округа Санта-Фе. Инцидент на съемочной площадке фильма «Ржавчина» стал роковым. tvzvezda.ru »

2022-4-27 00:39

"Честь отдай передо мной!": пьяный пассажир устроил шоу на борту самолета

В аэропорту Екатеринбурга полицейским пришлось приводить в чувство 42-летнего пассажира, прилетевшего домой из Симферополя. Обошлось без конфликтов, а вот нецензурной брани было хоть отбавляй. vesti.ru »

2020-9-23 14:03

Тренер Яна по боксу: с первого дня понял, что передо мной перспективный боец

Джон Хатчинсон, тренер по боксу бойца Петра Яна в клубе Tiger Muay Thai, рассказал, что с самого начала работы с россиянином заметил в нём будущего чемпиона.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 19:30

Панин рассказал о Харламове: "На задних лапах прыгал передо мной"

Скандально известный актер Алексей Панин в эфире YouTube-шоу Давида Манукяна «У ХаХачей» негативно отозвался о шоумене Гарике Харламове social.mk.ru »

2020-1-31 12:50

"Виноват только передо мной". Жену Мамаева возмутила критика в адрес мужа

Супруга спортсмена сообщила в соцсети, что постоянно поддерживает с ним связь и узнаёт, как у него дела. Жена футболиста "Краснодара" Павла Мамава Алана пообщалась со своими поклонниками в прямом эфире "Инстаграма" и рассказала, как у неё сейчас складываются отношения с мужем и как она относится к сложившейся ситуации. Читать далее... life.ru »

2018-11-7 19:08

Алексей Навальный, — Леша, тебе придётся ответить передо мной

Продюсеры, создающие видеоблогеров, могут нервно курить в стороне до конца жизни. Ведь мы сделали видеоблогера из Алишера Усманова, российско-британско-швейцарского олигарха... echo.msk.ru »

2017-5-18 11:21