Результатов: 390

Шри-Ланка передумала насчёт бесплатных виз для россиян

Власти Шри-Ланки до 30 апреля продлевают пилотный проект по выдаче бесплатных виз туристам из семи стран, в том числе России. Об этом сообщил министр туризма островного государства Харин Фернандо. life.ru »

2024-4-1 17:36

Назвавшая участие в российских выборах преступлением министр Латвии передумала

Голосование на выборах президента России в Латвии не повлечет никаких наказаний, заявила министр юстиции Латвии Инесе Либиня-Эгнере. Ранее она предложила считать участие в выборах президента России поддержкой специальной военной операции (СВО) и напомнила об уголовной ответственности за это в стране. lenta.ru »

2024-3-14 14:06

Китайская авиакомпания передумала летать в Россию

Китайская авиакомпания Juneyao Airlines передумала летать в Россию и отменила запланированный запуск прямых рейсов из Шанхая во Владивосток. Отмечается, что причиной этого решения стали низкие продажи билетов. lenta.ru »

2024-2-2 19:05

Польша передумала подавать иск в ЕСПЧ против РФ по авиакатастрофе под Смоленском

Министр иностранных дел страны Радослав Сикорский отметил, что документ не имел бы даже "теоретических шансов на успех" tass.ru »

2024-1-19 11:49

Варшава передумала судиться с Москвой по делу об авиакатастрофе в Смоленске

Свежесформированное правительство Польши не будет подавать в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) иск по делу о трагедии под Смоленском в 2010 году против Российской Федерации (РФ) из-за очень маленьких шансов на успех. lenta.ru »

2024-1-19 11:20

Швеция передумала помогать африканской стране из-за Украины

Правительство Швеции прекратит помощь Мали из-за того, что африканская страна проголосовала против резолюции Генеральной ассамблеи (ГА) ООН о выводе российских войск с Украины. Об этом заявил министр по вопросам помощи и внешней торговли королевства Йохан Форссел, сообщает телеканал TV4. lenta.ru »

2024-1-5 13:21

Выступавшая за снос советских памятников Лайма Вайкуле передумала — теперь она не против монументов

Певица Лайма Вайкуле сначала поддержала снос советских памятников в прибалтийских республиках, в том числе в Латвии, но потом отказалась от своих слов.... rosbalt.ru »

2023-12-24 20:28

Россиянка обвинила сожителя-полицейского в избиении, но затем передумала и насторожила следователей

Жительница Ставрополя обвинила сожителя-полицейского в избиении, но уже через несколько часов женщина забрала заявление, сославшись на то, что хотела оговорить мужчину. Тем не менее в странной истории теперь разбираются следователи. life.ru »

2023-10-31 16:26

Эстония передумала конфисковывать автомобили с российскими номерами

Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс заявил, что в стране не будут конфисковывать автомобили с российскими номерами, сообщают СМИ nsn.fm »

2023-9-19 21:51

Эстония передумала конфисковывать автомобили с российскими номерами

В МВД Эстонии передумали конфисковывать автомобили с российскими номерами. Соответствующее заявление сделал глава ведомства Лаури Ляэнеметс. По словам министра, российские машины нужно будет перерегистрировать в Эстонии либо вывезти из страны. lenta.ru »

2023-9-19 19:06

Nestle передумала строить завод кормов в России

Компания Nestle отказалась от планов строительства фабрики по изготовлению кормов для кошек и собак на территории промышленно-логистического парка «Южный» в Новосибирской области, сообщил министр экономического развития региона Лев Решетников. lenta.ru »

2023-9-11 11:48

Юля вдруг передумала разводиться с Гуфом: Золушка из Челябинска показала свой характер

ЧЕЛЯБИНСК, 16 августа, ФедералПресс. История отношений Гуфа и девушки Юли из Челябинска была похожа на сказку. Прекрасные фотосессии, на которых идиллия и счастье сквозили в каждом кадре. Но в марте произошел публичный скандал. fedpress.ru »

2023-8-16 00:14

Девушка заподозрила жениха в странном романе и передумала выходить замуж

Пользовательница Reddit заподозрила жениха в чувствах к его скончавшейся любовнице и упала духом. Она рассказала свою историю, попросив совета у сообщества площадки, посвященного проблемам в отношениях. lenta.ru »

2023-7-28 08:05

Германия передумала ремонтировать в Польше подбитые на Украине "Леопарды"

Германия и Польша не смогли договориться об условиях создания на территории последней совместного центра обслуживания и ремонта танков Leopard с Украины. Как пишет газета Handelsblatt со ссылкой на свои источники, Берлин отказался от идеи создания такого центра. life.ru »

2023-7-12 13:06

После отказа от NFT компания Sega внезапно передумала

Компания Sega, которая больше всего известна своей серией игр Sonic the Hedgehog, планирует перенести одну из своих самых крупных франшиз на блокчейн-платформу Game Dosi. Платформа находится под управлением корейской компании по обмену мобильными сообщениями Line Next и предназначена для размещения игр на основе Web3 и NFT. ridus.ru »

2023-7-11 01:20

Россия передумала запрещать продажу газа срывавшей контракты немецкой компании

Правительство России разрешило поставки сжиженного природного газа (СПГ) с проекта «Ямал СПГ» немецкой компании Securing Energy for Europe (SEFE), бывшей структуре «Газпрома», которая была национализирована весной прошлого года. lenta.ru »

2023-6-14 13:49

Сербия передумала выдавать паспорта прожившим в стране год

Власти Сербии отказались от идеи выдавать паспорта иностранцам, которые прожили и проработали в стране в течение 1 года. mirnov.ru »

2023-5-16 10:17

Сербия передумала упрощенно выдавать гражданство россиянам после предупреждения ЕС

Власти Сербии передумали ускоренно выдавать гражданство россиянам, прожившим в стране всего год, после давления Брюсселя. Еврокомиссия предупредила Белград, что упрощение получения паспортов может привести к отмене безвизового режима Сербии с ЕС forbes.ru »

2023-5-11 09:12

Прокуратура Архангельской области передумала забирать охотничьи угодья у Петра Авена и его друзей

ООО «Медведь» СМИ называли закрытым охотничьим клубом, попасть в который можно было лишь по рекомендации его постоянных участников: лесопромышленника Владимира Буторина, совладельцев «Альфа-Групп» Петра Авена и Германа Хана, а также основателя УГМК Искандара Махмудова. versia.ru »

2023-4-27 17:06

ЮАР передумала выходить из МУС

ЮАР передумала выходить из юрисдикции Международного уголовного суда и намерена исполнять его решения. Вчерашнее заявление президента и правящей партии дезавуировано. В августе ЮАР обязана арестовать Путина, если он приедет на саммит БРИКС. grani.ru »

2023-4-26 10:56

В МИД объяснили, почему Финляндия передумала забирать здание Российского центра

Власти Финляндии сняли арест с земли и здания Российского центра науки и культуры (РЦНК) в Хельсинки после того, как Москва потребовала разъяснений, на каких основаниях действуют судебные приставы. Об этом рассказали в МИД РФ. life.ru »

2023-4-26 06:22

ФСИН передумала требовать от ОНК уведомления о посещении заключенных заранее

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН РФ) исключила из проекта порядка посещения членами Общественных наблюдательных комиссий (ОНК) пункт, обязывающий правозащитников обязательно уведомлять службу о посещении СИЗО и других учреждений пенитенциарной системы за 48 часов до прихода social.mk.ru »

2023-4-12 17:39

Ольга Картункова передумала выходить замуж: «Я там уже была»

Актриса продолжает хранить молчание о том, когда и при каких обстоятельствах разошлась с бывшим супругом Виталием, от которого родила двоих детей. Но открыта для разговоров о новой любви. 5-tv.ru »

2023-4-8 06:28

Армения передумала арестовывать Путина по ордеру Гааги

Об этом сообщает агентство «Арменпресс». «Естественно, у правящей партии и команды нет такого намерения или желания», - сказал он. «Решение Конституционного суда не признает виновным никого, ни в каком вопросе и не требует шагов к аресту кого-либо. kapital-rus.ru »

2023-4-2 16:16

Lerchek передумала вести соцсети

Блогер Валерия Чекалина, известная под псевдонимом Lerchek, и ее супруг Артем Чекалин, которых подозревают в уклонении от уплаты налогов и «отмывании» 130 млн рублей, отказались от ведения соцсетей nsn.fm »

2023-3-21 19:01

Блогерша Lerchek передумала вести соцсети

Блогерша Валерия Чекалина, известная как Lerchek, и ее муж Артем Чекалин, подозреваемые в уклонении от уплаты налогов и отмывании 130 миллионов рублей, передумали вести соцсети, хотя ранее планировали продолжить публиковать посты, несмотря на судебный запрет пользоваться телефоном и интернетом. lenta.ru »

2023-3-21 18:43

Обвиняемая в неуплате налогов блогер Лерчек передумала вести блог в Instagram чужими руками

Блогер Валерия Чекалина (Лерчек) и её муж Артём передумали вести свой блог в социальной сети Instagram*. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-21 17:49

СМИ: Москвичка обвинила рэпера Басту в изнасиловании и передумала

Жительница Москвы обвинила рэп-исполнителя Басту (Василий Вакуленко) в изнасиловании, но позже передумала, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2023-2-21 12:47

Москвичка обвинила рэпера Басту в изнасиловании и передумала

Жительница Москвы обвинила рэп-исполнителя Басту (настоящее имя — Василий Вакуленко) в инзнасиловании, однако позже передумала. 34-летняя женщина заявила, что после вечеринки в столичном клубе «Газгольдер» исполнитель якобы подверг ее домогательствам в салоне своего автомобиля на Рублевском шоссе. lenta.ru »

2023-2-21 12:14

Москвичка обвинила Басту в изнасиловании, но потом передумала

Москвичка обвинила известного рэпера Басту (Василия Вакуленко) в изнасиловании, но потом передумала и изменила версию. Детали истории узнал SHOT. life.ru »

2023-2-21 10:59

Решила отступить: сестра Градского передумала бороться за наследство

Сразу после смерти музыканта женщина намеревалась до конца идти, чтобы заполучить желаемое. Но резко свое решение изменило. Что на него повлияло? 5-tv.ru »

2023-1-9 03:57

Жена по-новому взглянула на мужа из-за коронавируса и передумала разводиться

Семейная пара в Китае подала документы на развод и выжидала положенный месяц для завершения процедуры. В это время женщина заразилась COVID-19, и мужу пришлось ухаживать за ней. За это время он влюбился в нее повторно. lenta.ru »

2022-12-30 10:23

«Мягкий удар»: овечка хотела пободаться со своей подругой, но передумала

Наверняка у каждого из нас были моменты, когда выплескивалась злость. Так и хотелось что-то взять и сломать или, того хуже, кого-нибудь ударить. Однако, будучи воспитанными людьми, мы сдерживали свои эмоции и никому и ничему не вредили. ridus.ru »

2022-11-23 16:17

Италия передумала запрещать оформление виз с пятилетними загранпаспортами

Италия не будет запрещать россиянам подавать на визы с загранпаспортами старого образца, действующими пять лет, сообщил визовый центр. Ранее он предупреждал, что с 15 декабря россияне больше не смогут подать документы на итальянскую визу без биометрических паспортов сроком на десять лет forbes.ru »

2022-11-19 15:59

Глава МИД Британии Трасс передумала встречаться с Путиным на саммите G20

Глава МИД Великобритании и кандидат в премьер-министры страны Лиз Трасс передумала встречаться с президентом России Владимиром Путиным на саммите G20 в Индонезии. В ее офисе заявили, что у России «нет морального права» заседать в G20, пока продолжается военная операция на Украине. lenta.ru »

2022-8-20 03:16

Опять передумала: Лиз Трасс резко высказалась об участии Путина в саммите G20

Глава МИД Великобритании прежде собиралась встретиться и провести переговоры с российским президентом на конференции Большой двадцатки. 5-tv.ru »

2022-8-20 02:45

Испания передумала отправлять Украине немецкие танки Leopard

Испания передумала отправлять Украине немецкие танки Leopard A4. Об этом сообщила министр обороны страны Маргарита Роблес. По её словам, причина такого решения в том, что военные машины находятся в непригодном состоянии. life.ru »

2022-8-2 17:51

H&M передумала проводить финальную распродажу в России

H&M не будет проводить распродажу товаров перед уходом из РФ. Магазины временно возобновят свою работу, однако весь товар будет продаваться по полной стоимости. versia.ru »

2022-7-21 14:09

Девушка воспользовалась ноутбуком жениха и передумала выходить замуж

Пользователь Reddit поделился историей о том, как одолжил невесте свой ноутбук, в котором она увидела его старые записи сексуального характера. Он рассказал, что после случившегося они приняли решение разорвать помолвку. lenta.ru »

2022-6-21 06:30

Прокуратура передумала требовать запрета эксплуатации объектов монастыря, где правил экс-схиигумен Сергий

Верхнепышминский городской суд прекратил производство по иску прокуратуры о запрете эксплуатации объектов недвижимости Среднеуральского женского монастыря.... rosbalt.ru »

2022-6-14 16:47

Меркель передумала совершать поездку по Транссибу

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель во вторник на мероприятии в Берлине сообщила, что до сих пор хочет путешествовать, но теперь считает поездку по Транссибу неактуальной. «Раньше я хотела проехать по Транссибирской магистрали по России. vz.ru »

2022-6-8 02:59

ТАСС: Япония передумала приглашать Россию на 70-летие Морских сил самообороны

Япония решила не приглашать Россию на мероприятия, посвященные 70-летию Морских сил самообороны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Кyodo. В... rosbalt.ru »

2022-6-7 08:08