Результатов: 193

Губернатор Мурманской области смог встать и начал передвигаться после ЧП

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис начал вставать на ноги и передвигаться по больничной палате. В своем Telegram-канале он указал, что «потихоньку встает на ноги и ходит». Глава региона также опубликовал видео своих перемещений, район ножевого ранения у него защищает послеоперационный пояс. vz.ru »

2024-4-9 11:58

МЧС сообщило, что в затопленном Орске невозможно передвигаться без спецтехники

Сотрудники используют лодки, вездеходы и машины высокой проходимости для эвакуации людей tass.ru »

2024-4-6 09:52

Лариса Гузеева начала передвигаться на коляске после перелома ноги

Телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в социальных сетях видео, в котором она передвигается по аэропорту в инвалидной коляске. Гузеева сообщила, что сломала ногу, и ей предстоит встреча со своими фанатами в Ессентуках. vz.ru »

2024-4-5 17:20

Террористы, расстрелявшие людей в "Крокусе", могут передвигаться на сером "Рено"

Ещё одна машина, на которой могут передвигаться террористы, расстрелявшие людей в "Крокус сити холле", — это серый "Рено-Флюенс". Об этом сообщает SHOT и публикует фото авто и предполагаемых террористов. life.ru »

2024-3-23 00:31

Беспилотные грузовики смогут передвигаться по трассе М-11 бесплатно в 2024 году

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Беспилотные грузовые автомобили будут передвигаться по трассе М-11 «Нева» бесплатно до конца 2024 года. Об этом говорится в материалах заместителя министра транспорта России Дмитрия Баканова, представленных на форуме-выставки «Россия» на ВДНХ. fedpress.ru »

2024-2-21 13:22

Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам передвигаться по городу на сноубордах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. Заместитель главы Екатеринбурга Алексей Бубнов во время телеинтервью посоветовал горожанам передвигаться по тротуарам на сноубордах. fedpress.ru »

2023-12-27 14:21

Эксперты рассказали, на каком транспорте предпочитают передвигаться россияне

Из исследования банка "Русский стандарт" следует, что граждане активнее ездили на автобусах и личном автотранспорте, реже - на такси tass.ru »

2023-10-3 03:07

«Не может ни говорить, ни передвигаться»: появились новости о состоянии Лады Дэнс после ДТП

Появились новые подробности о состоянии травмированной после ЛТП певицы Лады Дэнс. О них рассказал продюсер артистки Сергей Пудовкин, передает ТАСС. «Там... rosbalt.ru »

2023-8-13 12:41

Директор Лады Денс Пудовкин: Певица не может сама передвигаться и говорить

Попавшая в ДТП под Москвой певица Лада Дэнс пока не может самостоятельно передвигаться и разговаривать, ей провели повторную операцию на лице, сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. Представитель певицы сообщил, что с лицом у Лады Дэнс после аварии проблемы, поэтому пришлось делать повторную операцию. vz.ru »

2023-8-12 20:30

Под Петербургом нашли гриб, способный самостоятельно передвигаться

В прилегающих к Северной столице лесах растёт множество грибов. Большинство из них знакомы любителям "тихой охоты", однако некоторые из них способны удивить. Валерия Коваленко, подписчица сообщества ВК "Грибы и грибники СПб", показала фотографию одного из таких экземпляров. life.ru »

2023-7-20 17:55

Жители Херсонской области вынуждены передвигаться на лодках из-за прорыва Каховской ГЭС

В затопленную Голую Пристань большая вода пришла из Новой Каховки . На некоторых улицах ее уровень уже достигает критической отметки. Но даже в такой, казалось бы, непростой момент люди думают не только о том, как бы самим эвакуироваться, но и спасают братьев наших меньших. tvzvezda.ru »

2023-6-9 13:40

Водители грузовиков смогут передвигаться без пропуска для проезда по Москве 6, 10 и 11 мая

В городском департаменте транспорта также отметили, что в связи с ограничениями движения 7 мая возможны изменения по пропуску грузового транспорта tass.ru »

2023-5-5 16:34

Потоп в квартире заставил девочку из Якутска передвигаться по квартире в тазу

Девочка из Якутска во время затопления квартиры на улице Космонавтов стала передвигаться по квартире в тазу. По словам матери ребенка, такое в этом доме произошло впервые. riafan.ru »

2023-4-29 13:10

Авиакомпания заставила инвалида передвигаться без коляски и вызвала гнев в сети

Туристка, отправившаяся на отдых с сыном-инвалидом, пожаловалась на плохое обращение к нему во время рейса авиакомпании Emirates из Дубая. Женщина рассказала, что авиакомпания отказалась выдавать ее сыну коляску, поскольку тот якобы умеет передвигаться самостоятельно и не нуждается в помощи. lenta.ru »

2023-3-16 20:07

Мальчик решил, что передвигаться на машине вверх ногами гораздо веселее

Что может быть скучнее, чем просто передвигаться в автомобиле в положении сидя? Именно этот вопрос возник у мальчика с видео, когда он вдруг решил, что невыносимо уныло ехать в детском автокресле. А вот вверх ногами в багажнике - в самый раз. ridus.ru »

2023-3-12 03:14

Кто может ездить по выделенным полосам?

Выделенные полосы созданы для улучшения работы общественного транспорта, но в некоторых случаях по ним могут передвигаться и легковые автомобили. aif.ru »

2023-2-21 04:20

Елена Проклова не может самостоятельно передвигаться после серьезного перелома

Знаменитая артистка наконец вышла на связь с поклонниками, однако изменения в образе жизни звезды — шокировало их. 5-tv.ru »

2023-2-8 21:55

Редактор «ФедералПресс»: «По тротуарам Екатеринбурга надежнее передвигаться на четвереньках»

Екатеринбуржцы жалуются на обледеневшие тротуары: многие опасаются переломать на улице ноги. Редактор «ФедералПресс» по Свердловской области Дмитрий Мигалин рассуждает об опасности прямохождения в Екатеринбурге и ее связи с предстоящим празднованием 300-летия города: fedpress.ru »

2023-2-1 12:33

Сотрудники Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии вместе с ЮИД обучают детей безопасно передвигаться в непростых погодных условиях

Учащиеся средней школы узнали о порядке безопасного передвижения при гололёде и тумане gibdd.ru »

2022-12-8 13:30

Белый медведь показывает, как передвигаться по тонкому льду, чтобы не провалиться

Как только реки и озёра замерзают, нам со всех сторон начинают говорить о правилах поведения на льду. Однако большинство людей, несмотря на обилие памяток и советов по безопасности, всё равно не знают, как правильно себя вести, оказавшись на тонком льду. ridus.ru »

2022-12-7 07:19

Владивосток полностью обледенел после ледяного дождя, передвигаться по городу травмоопасно

Приморский край борется с последствиями стихийного бедствия - ледяного дождя. С понедельника шел снег с дождем и после плюсовой температуры грянул мороз, поэтому к утру вторника дороги, тротуары и другие поверхности оказались скованы льдом. ridus.ru »

2022-11-29 02:35

Правила рулят: Как теперь передвигаться на электросамокатах

Правительство РФ утвердило изменения в правилах дорожного движения, которые касаются езды на электросамокатах, гироскутерах и других подобных аппаратах. О чём теперь надо помнить их владельцам. life.ru »

2022-10-7 18:36

Прибывший в Петербург на встречу с лидерами СНГ Лукашенко будет передвигаться на Aurus

Глава Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Санкт-Петербург на встречу с президентом России Владимиром Путиным и лидерами СНГ. Передвигаться по дорогам Северной столицы политик будет на автомобиле Aurus с белорусским флагом. life.ru »

2022-10-7 12:17

Приглашенные на похороны королевы мировые лидеры будут передвигаться на автобусах

Как сообщило издание Politico, на похороны Елизаветы II приглашены только главы государств и их супруги или партнеры из каждой страны tass.ru »

2022-9-12 09:16

Актриса лишилась способности передвигаться из-за 15 размера груди

Актриса из Северного Уэльса Энжи Чалк отказалась выходить на улицу из-за груди 15 размера. Из-за объемных форм 22-летняя девушка лишилась способности самостоятельно передвигаться. По этой причине она выходит из дома только за продуктами, опираясь на трость. lenta.ru »

2022-5-27 01:17

Лавров предположил, что линия обороны НАТО будет передвигаться в Южно-Китайское море

Как указал глава МИД РФ, руководство Евросоюза выступает за обеспечение безопасности в Индо-Тихоокеанском регионе, однако ЕС не дадут создать собственную "армию" tass.ru »

2022-5-26 20:02

«Передвигаться приходится быстро»: корреспондент показал места боев ДНР и украинских военных в Новоселовке

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов побывал на месте боев в Новоселовке. По словам журналиста, сейчас бои идут на окраине населенного пункта, украинские военные пытаются прорваться обратно, но силы ДНР его удерживают. tvzvezda.ru »

2022-5-25 16:44

Коротченко: европейцы будут передвигаться на велосипедах, постоянно мерзнуть и мечтать о том, чтобы лишний раз сходить в душ

С сегодняшнего дня, согласно указу, накануне подписанному президентом РФ Владимиром Путиным, расчеты по поставкам газа в недружественные страны будут осуществляться только за рубли. argumenti.ru »

2022-4-1 15:25

«Люди в России не смогут передвигаться»: Эксперты допустили прекращение авиаперевозок в стране

Санкции Запада могут оставить Россию без авиаперевозок в течение шести месяцев или года. Ровно столько находящиеся в стране лайнеры смогут обходиться без ремонта, но после этого срока они больше не смогут летать. kapital-rus.ru »

2022-3-15 13:54

Молодежь Узбекистана призвали передвигаться на лошадях

И. о. руководителя Ташкентской области Зоир Мирзаев предложил юношам и девушкам Узбекистана научиться ездить верхом. По его словам, благодаря лошадям молодежь сможет обрести настойчивость, сообщает пресс-служба областной администрации в … vestikavkaza.ru »

2022-1-24 11:53

Петербуржцы вынуждены передвигаться по льду в темноте из-за аварии на электросети

Освящение вышло из строя на улице Маркина и Кронверкском проспекте на Петроградской стороне Санкт-Петербурга. nation-news.ru »

2022-1-15 21:23

Ученые научили рыб передвигаться по суше

Израильские ученые создали аквариум на колесах, с помощью которого научили рыб управлять компактным транспортным средством. Специалисты Университета имени Бен-Гуриона смогли продемонстрировать, что навигация рыб не зависит от их нахождения в определенной среде. lenta.ru »

2022-1-5 14:02

Дети-инвалиды не могут передвигаться по улице из-за нерасчищенных тротуаров в Петербурге

Коммунальные службы Петербурга не справляются с новым снегопадом, который обрушился на город ночью. Дворники не смогли расчистить даже тротуар возле Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов в Василеостровском районе города. nation-news.ru »

2021-12-14 20:29

Врач Кипшидзе заявил, что Саакашвили трудно передвигаться на фоне длительной голодовки

Бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили на фоне длительной голодовки трудно передвигаться, также у него отмечается заметная желтизна, рассказал его личный врач Николоз Кипшидзе. riafan.ru »

2021-11-18 10:40

Съезды, парковки и низкопольный транспорт. Передвигаться удобно всем

Что делается в стране, чтобы наши города стали для них удобными и доступными? И как в этом помогает нацпроект? aif.ru »

2021-9-28 21:03