Результатов: 16

Россиянин передвинул преградивший дорогу трактор силой мысли

Уроженец Великого Гусляра Георгий Крышкин силой мысли передвинул трактор, преградивший дорогу туристическому автобусу. Об этом сообщили в пресс-службе администрации российского города. Комментируя свой поступок, Крышкин рассказал, что изучил теорию и практику мобилизации ресурсов тела на курсах в другой Галактике. lenta.ru »

2024-2-8 10:00

Тренер краснодарского футбольного клуба вручную передвинул машину в Турции

АНТАЛЬЯ, 30 января, ФедералПресс. Футбольный клуб «Кубань» находится на сборах в турецкой Анталье. Тренер клуба Вадим Евсеев вручную отодвинул автомобиль, мешающий проезду автобуса с командой. fedpress.ru »

2024-1-30 14:57

ЦИК Украины передвинул время официальных теледебатов Порошенко и Зеленского

Государственный украинский телеканал «Общественный» утвердил время начала официальных дебатов кандидатов в президенты. Трансляция из телестудии начнется в пятницу, 19 апреля, в 21:00. По рекомендации ЦИК время было сдвинуто на час вперед ради проведения дебатов на стадионе «Олимпийский». lenta.ru »

2019-4-18 19:20

На Украине телеканал передвинул поздравление Порошенко из-за Зеленского

На Украине телеканал впервые в истории передвинул новогоднее поздравление президента страны. Канал "1+1" вместо обращения Петра Порошенко сначала пустил обращение артиста - комика Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2019-1-1 10:25

Китаец передвинул трехэтажный дом

Фермер из китайской провинции Цзянси передвинул свой трехэтажный дом, чтобы избежать его сноса. В 2014 году Гао Ипин потратил миллион юаней на возведение трехэтажного дома. Год назад он въехал туда с семьей, а спустя несколько месяцев узнал, что здание планируют снести для строительства шоссе. lenta.ru »

2018-3-29 18:32

Barents Observer рассказал, как CNN «передвинул» учения НАТО к российской границе

На сайте CNN появился репортаж о военных учениях американцев в Норвегии, которые, исходя из заголовка и подачи материала, проходили «на норвежско-российской границе». Норвежское издание Independent Barents Observer указало на неточность: на самом деле учения проходили в 800 километрах от границы. russian.rt.com »

2016-12-5 02:25

Киев вновь передвинул сроки получения безвизового режима с ЕС

Замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев заявил, что безвизовый режим с Евросоюзом может быть предоставлен стране в декабре. Однако он отметил, что и этот срок не окончательный. «Я дипломат и всегда говорю, что прогнозирование относительно дат — дело неблагодарное», — подчеркнул чиновник. lenta.ru »

2016-11-22 14:31

Белорус передвинул на 20 метров многотонный вертолет

Сегодня на аэродроме Липки в Белоруссии был установлен невероятный рекорд - силач передвинул на 20 метров самый большой в мире вертолет Ми-26. mirnov.ru »

2016-7-26 19:22

Борис Джонсон передвинул США в начало очереди на улучшение отношений

Новый глава МИД Великобритании Борис Джонсон поставил США в "начало очереди" стран, с которыми его страна собирается улучшить отношения после Brexit. vesti.ru »

2016-7-14 01:33

Спортсмен из Челябинска вручную передвинул внедорожник

В Челябинске мастер спорта по пауэрлифтингу Эльбрус Нигматуллин вручную передвинул внедорожник Mercedes-Benz. По словам Нигматуллина, он решил перенести автомобиль, который оставили во дворе дома мужчины, перекрыв проезжую часть. lenta.ru »

2016-5-16 13:51

В Бразилии велосипедист руками передвинул мешавшую ему машину

Мужчина руками передвинул автомобиль Fiat Uno в Бразилии. Транспортное средство было припарковано на велосипедной дорожке и частично загораживало ему проезд. Очевидцы встретили поступок с ликованием. lenta.ru »

2015-7-28 14:36