Результатов: 415

Известная писательница переехала в самую красивую деревню России

Автор детективных романов, сценаристка и переводчица Татьяна Устинова переехала жить в село Вятское под Ярославлем, которое официально признано самой красивой деревней России. Известная писательница вспомнила, что впервые приехала в село в 2012-м, а осенью 2023 года они с супругом нашли в Вятском небольшой дом. lenta.ru »

2024-3-18 14:20

Почему дочь экс-премьера Михаила Касьянова переехала из рублёвского замка в пригород Ниццы

Как выяснил Life.ru, дочь Михаила Касьянова*, в прошлом премьер-министра РФ, а ныне проукраинского иноагента, уехала на Лазурный Берег. Судя по всему, возвращаться она не собирается. Как она живёт? life.ru »

2024-3-11 00:41

Панда Катюша переехала в большой вольер Московского зоопарка и ждёт гостей

Маленькая панда Катюша наконец-то вышла в большой вольер Московского зоопарка, так что теперь с 8 марта каждый желающий сможет увидеть дочку знаменитых Жуи и Диндин. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. life.ru »

2024-3-7 14:11

Гусеничная машина переехала двух солдат НАТО на учениях

Гусеничная машина неназванного образца переехала двух солдат НАТО на учениях Dragon-24 в Польше. Несчастный случай произошел в центре подготовки сухопутных войск в польском городе Дравск-Поморский. Двое пострадавших были эвакуированы с помощью двух вертолетов скорой помощи. lenta.ru »

2024-3-5 15:15

RMF: Гусеничная машина переехала двоих солдат во время учений НАТО в Польше

Двое военнослужащих попали под трак гусеничной машины во время учений Североатлантического альянса в Польше, сообщила радиостанция RMF FM. Как сообщила радиостанция, ЧП произошло в центре подготовки сухопутных войск в Дравско-Поморском. vz.ru »

2024-3-5 15:14

Гусеничная машина переехала двоих солдат на учениях НАТО в Польше

Двое солдат пострадали во время натовских учений в Польше. Их переехала гусеничная машина, сообщает радиостанция RMF FM. По её данным, сейчас пострадавших военных реанимируют. На место происшествия были вызваны два вертолёта со спасателями. life.ru »

2024-3-5 14:43

«За свободой»: экс-глава МИД Австрии Кнайсль окончательно переехала в Россию

Дипломат поплатилась карьерой в родной стране из-за нежелания признавать ложь об РФ, распространяемую на Западе. 5-tv.ru »

2024-3-3 17:14

Карин Кнайсль окончательно переехала в РФ и хочет построить дом на востоке России

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль заявила, что окончательно переехала в Россию и планирует построить дом на востоке страны. Она призналась, что не городской житель и уже присмотрела себе отдельное место, где планирует остаться жить. life.ru »

2024-3-3 16:24

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль сообщила, что окончательно переехала в Россию

Бывшая глава Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль заявила, что окончательно переехала в Россию. Она считает РФ свободной страной. «Я переехала в Россию, потому что это по-настоящему свободная страна», - цитирует ТАСС слова Кнайсль, выступающей на лекции Всемирного фестиваля молодежи. tvzvezda.ru »

2024-3-3 14:21

Оксана Самойлова переехала в новый дом и пожаловалась на его тесноту

Блогер Оксана Самойлова вместе с мужем, рэпером Джиганом, и четырьмя детьми перебралась из одного арендованного особняка в другой. Процессом переезда и впечатлениями от нового жилья она поделилась во влоге, доступном на YouTube. lenta.ru »

2024-2-29 11:50

Мать случайно переехала семилетнего сына

В США мать случайно переехала маленького сына на автомобиле. Сара Рэйчел Джеймс забирала своего семилетнего сына из школы на машине, однако вскоре приказала ему выйти в наказание за плохое поведение. lenta.ru »

2024-2-21 23:03

Россиянка переехала в США и удивилась религиозности американцев

Анне из Томска казалось, что США — это очень прогрессивная, практичная страна, где религия давно отошла на второй план. Поэтому после переезда во Флориду ее удивило количество церквей разных направлений и тот факт, что люди действительно ходят на воскресную службу. Для местных жителей это вариант досуга. lenta.ru »

2024-2-19 12:30

Жена канадского премьера переехала к любовнику еще до развода

Софи Трюдо, супруга канадского премьер-министра Джастина Трюдо, переехала к любовнику задолго до официального объявления о разводе. Политик объявил о расставании с женой в августе 2023 года. Решение, по его словам, было принято после «множества многозначительных и сложных бесед». lenta.ru »

2024-2-9 16:48

Москвичка с тремя детьми переехала в подъезд и сдала квартиру

На востоке Москвы женщина с тремя детьми поселилась в подъезде многоэтажки. При этом в собственную квартиру в этом же доме она пустила арендаторов. В ситуации уже разбирается прокуратура. life.ru »

2024-2-3 19:51

В Иркутской области школьницу переехала маршрутка

ИРКУТСК, 25 января, ФедералПресс. Жуткая авария произошла в поселке Култук Слюдянского района – около остановки «Роща» на подростка наехала маршрутка. Подробности рассказали в полиции Иркутской области. fedpress.ru »

2024-1-25 10:41

Супруга Валерия Карпина вместе с детьми переехала в Эстонию

Супруга главного тренера национальной сборной России по футболу и футбольного клуба «Ростов» Валерия Карпина Дарья вместе с детьми переехала на постоянное место жительства в Эстонию, сообщает Чемпионат nsn.fm »

2024-1-24 14:54

Россиянка переехала на Шри-Ланку и удивилась низким ценам

Арина перебралась на Шри-Ланку с мужем и детьми в 2022 году. Она с удивлением узнала о дешевизне услуг в стране. За год, несмотря на колебание курса рубля к доллару и местной инфляции, цены на клининг, парикмахерские услуги, прием врача, пошив одежды остались шокирующе низкими. lenta.ru »

2024-1-22 11:06

Экосексуалка переехала на остров и влюбилась в дуб

Самопровозглашенная «экосексуалка» из Канады влюбилась в дуб и рассказала о своих чувствах. 45-летняя Соня Семенова переехала на остров Ванкувер, в провинции Британская Колумбия, в 2020 году. Она рассказала, что вскоре после переезда обратила внимание на старый дуб, которой растет около ее дома. lenta.ru »

2023-12-29 20:40

Женщина переехала бойфренда на автомобиле из-за ссоры

23-летняя Элис Вуд из Великобритании предстала перед судом после фатального инцидента, в ходе которого она, будучи за рулем, несколько раз наехала на бойфренда, а затем протащила его по асфальту 158 метров. lenta.ru »

2023-12-25 18:37

Экономная женщина переехала в сарай в лесу и превратила его в райское местечко

Экономная британка Сара, желая переехать в собственное жилище, отремонтировала старый сарай в лесу. По словам Сары, раньше помещение было завалено садовыми инструментами и старыми велосипедами. Сейчас это уютное бунгало с видом на лес из кухонной зоны с бирюзовыми шкафами с золотыми ручками. lenta.ru »

2023-12-22 09:16

Семья министра обороны Украины Умерова переехала жить в США

Жена и трое детей министра обороны Украины Рустема Умерова переехали жить в США «из-за покушений и угроз вследствие деятельности Умерова» в отношении Крыма, сообщает военное ведомство.

ridus.ru »

2023-12-21 15:07

Глава турецкого ЦБ переехала к родителям из-за нехватки денег на жилье

Возглавляющая турецкий Центральный банк Хафизе Гайе Эркан сообщила, что из-за финансовых сложностей приняла вынужденное решение вновь съехаться со своими родителями. versia.ru »

2023-12-20 14:47

Глава турецкого Центробанка переехала к родителям из-за высоких цен на жилье

Председатель турецкого Центробанка Хафизе Гайе Эркан в 44 года переехала к родителям. Причина — в высокой инфляции и ценах на недвижимость. Стамбул оказался слишком дорогим городом для главы регулятора — позволить себе там жилье Эркан не может. lenta.ru »

2023-12-20 13:05

Многодетная семья соотечественников переехала из Коста-Рики в Приморский край

Для МВД содействие добровольному переселению в Россию проживающих за границей соотечественников входит в число приоритетов. Около полутора лет назад на площадке МВД РФ была сформирована рабочая группа. versia.ru »

2023-12-15 16:17

В Люберцах на проспекте Победы «Газель» переехала пенсионера 1945 года рождения

В подмосковных Люберцах молодой человек на «Газели» сбил пенсионера и переехал ему ноги, кадры с камер наблюдения появились в социальных сетях. По данным регионального главка МВД, все произошло утром 28 ноября на проспекте Победы. tvzvezda.ru »

2023-11-29 12:16

Владевшая самолетом Пригожина компания переехала в подвал

Компания, владевшая самолетом, в котором при крушении находился Евгений Пригожин, переехала из престижного офиса в столичном Центре международной торговли в подвал московского бизнес-центра. Узнавшие об этом журналисты связали такие изменения с возникшими у организации финансовыми трудностями. lenta.ru »

2023-11-23 14:23

В Екатеринбурге машина переехала мужчину, убегавшего от иностранцев с ножом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 ноября. ФедералПресс. В екатеринбургском микрорайоне Старая Сортировка под колесами автомобиля скончался мужчина. Как сообщает телеграм-канал Zloy_Ekb 18+, мужчина убегал от нападавших на него иностранцев с ножом. fedpress.ru »

2023-11-3 07:50

Раскрыто состояние жительницы Подмосковья, которую переехала сотрудница УК

По информации, полученной от пресс-службы министерства здравоохранения Московской области, женщина, пострадавшая в результате наезда автомобиля в подмосковном Щёлкове, находится в удовлетворительном состоянии incident.mk.ru »

2023-10-18 11:25

В центре Москвы машина с «мигалкой» переехала пешехода: лег на разделительную полосу

На Новом Арбате произошло ДТП — автомобиль наехал на пешехода, улегшегося на разделительной полосе трассы.Как следует из видео, которое было размещено... rosbalt.ru »

2023-10-18 11:06

Машина с мигалками переехала лежавшего на дороге мужчину в центре Москвы, спасти его не удалось. Что известно об аварии?

В Москве на Новом Арбате автомобиль с мигалками переехал человека. Мужчина вышел на дорогу и лег на разделительную полосу. На камеры попал момент аварии — на кадрах видно, что до наезда одного из авто с мигалками на человека другая машина с мигалками замечает препятствие на разделительной полосе и перестраивается. lenta.ru »

2023-10-18 10:57

Машина с мигалкой переехала мужчину в центре Москвы и попала на видео

Автомобиль с мигалкой переехал мужчину на Новом Арбате в центре Москвы. Произошедшее попало запись с камер наружного наблюдения. На кадрах видно, как пешеход сначала переходит проезжую часть в неположенном месте, после чего ложится на разделительную полосу. lenta.ru »

2023-10-18 10:04

На Новом Арбате машина переехала пешехода, который лёг на разделительную полосу

В Москве автомобиль переехал мужчину, который лёг на разделительную полосу. Видео инцидента, случившегося на Новом Арбате, публикует в своём телеграм-канале столичный Дептранс. life.ru »

2023-10-18 20:54

Работница управляющей компании дважды переехала жительницу Подмосковья на Audi. Та жаловалась на холодные батареи

В подмосковном Щелково сотрудница управляющей компании (УК) «Паритет» дважды переехала на Audi местную жительницу, недовольную отсутствием отопления. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Люди пришли жаловаться к офису компании из-за отсутствия горячей воды и отопления. lenta.ru »

2023-10-17 18:49

Сотрудница УК в Щелкове переехала девушку после встречи с возмущенными жильцами

Сотрудница управляющей компании в подмосковном Щелкове на авто сбила, а затем переехала девушку, которая мешала ей уехать от недовольных жильцов, передает ТАСС, ссылаясь на источник в оперативных службах. tvzvezda.ru »

2023-10-17 17:38

Сотрудница УК в Щелково два раза переехала жительницу, требующую включить отопление

В подмосковном Щелково сотрудница управляющей компании два раза переехала жительницу, требующую включить отопление nsn.fm »

2023-10-17 17:36

Сотрудница управляющей компании в Щелково сбила и переехала возмущенную жительницу дома

В Подмосковье произошел инцидент, который обернулся травмой для одной из местных жительниц, выразившей недовольство действиями управляющей компании. Сотрудница УК сбила ее на своем автомобиле, а потом переехала. versia.ru »

2023-10-17 17:15

Сотрудница УК переехала на машине недовольную отоплением россиянку

Сотрудница управляющей компании (УК) из подмосковного города Щелково переехала на машине жительницу, которая пожаловалась на отсутствие отопления в доме. В сеть попало видео с места происшествия. На кадрах машина сначала сбивает девушку с ног, а затем переезжает ее. lenta.ru »

2023-10-17 16:54

Сотрудница УК решила сбежать от недовольных жильцов и переехала девушку в Подмосковье

Сотрудница управляющей компании "Паритет" в подмосковном Щёлкове сбила девушку и переехала её. Как уточняет SHOT, так она закончила встречу с недовольными жильцами. На место выехали полиция и скорая, состояние пострадавшей сейчас уточняется. life.ru »

2023-10-17 16:28

Сотрудница подмосковной УК переехала автомобилем недовольную работой организации горожанку

В подмосковном Щелково сотрудница управляющей компании задавила местную жительницу incident.mk.ru »

2023-10-17 15:55

Скульптура льва с «золотыми яйцами» переехала из центра Екатеринбурга на Челябинский тракт

ЧЕЛЯБИНСК, 15 октября, ФедералПресс. Огромная скульптура льва с улицы Вайнера в Екатеринбурге переехала на Челябинский тракт. Об этом рассказали очевидцы. fedpress.ru »

2023-10-15 09:52