Результатов: 606

Россияне поселили 10-летнюю дочь с педофилом ради переезда в Петербург

В Санкт-Петербурге следователи устанавливают детали биографии 52-летнего местного жителя, который подозревается в неоднократных изнасилованиях детей incident.mk.ru »

2024-4-13 14:49

Украинки рассказали о разбитых розовых очках после переезда в США

Украинки, переехавшие после начала конфликта в США, жалуются на условия, в которых они оказались. Женщины столкнулись с нехваткой средств и проблемами с жильем. Так, 35-летняя жительница Киева призналась, что раньше Америка была ее мечтой. lenta.ru »

2024-4-6 20:36

Монтёра и дежурного переезда арестовали после ДТП с поездом под Ярославлем

Суд арестовал монтёра железнодорожных путей и дежурного переезда у села Берендеево в Ярославской области, где семь человек погибли при столкновении поезда с пассажирским автобусом. Такое решение принял Переславский районный суд, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-3 20:13

Легионер «Спартака» рассказал о трудностях после переезда в Москву

Легионер «Спартака» Алексис Дуарте рассказал о трудностях после переезда в Москву. «Для меня сейчас самое важное, что я как следует освоился и чувствую себя комфортно. Потому что первые месяцы дались довольно тяжело. lenta.ru »

2024-4-3 13:08

Пара обнаружила тайную комнату в доме спустя четыре года после переезда

Пользовательница TikTok и ее муж обнаружили тайную комнату в доме через четыре года после переезда. Женщина, назвавшаяся в сети Авророй Блейзингстар, нашла тайную комнату, когда вместе с партнером убирала ковер из подвала. lenta.ru »

2024-4-2 09:33

Губернатор заявил о пьяном диспетчере переезда под Ярославлем, где произошло ДТП

Диспетчер железнодорожного переезда в Ярославской области, на котором произошло столкновение поезда с автобусом, находился в состоянии алкогольного опьянения nsn.fm »

2024-4-2 20:25

Диспетчер переезда в Ярославской области, где произошло ДТП с поездом, был пьян

По информации губернатора региона, мужчина "допустил автобус на переезд, подняв шлагбаум для въезда и подавая разрешительные сигналы" tass.ru »

2024-4-1 20:16

Стало известно о пьяном диспетчере переезда на месте ДТП с поездом и автобусом

На железнодорожном переезде под Переславлем-Залесским, на котором произошло ДТП с поездом и автобусом, работал пьяный диспетчер. Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-2 20:16

В Сочи предупредили о пробках по пути с ж/д вокзала в аэропорт из-за ремонта переезда

По информации Центрального информационного агентства острова, Тайвань не импортировал биологически активные добавки Kobayashi Pharmaceutical, однако два тайваньских предприятия закупали у нее сырье для производства аналогичной продукции tass.ru »

2024-4-1 19:38

Краснодар «резиновый»: власти рекламируют город для переезда

КРАСНОДАР, 12 марта, ФедералПресс. Найден человек, который рад переезжающим в Краснодар – город, стоящий в пробках и очередях за местами в детские сады и школы. Им оказался мэр Евгений Наумов, он рассказал о плюсах и выразил надежду на рост населения. fedpress.ru »

2024-3-12 17:25

Генконсул РФ: Россия становится более востребованным направлением для туризма и переезда

Австралийцы российского происхождения проявляют интерес к возвращению в страну, сообщил генеральный консул в Австралии Игорь Аржаев tass.ru »

2024-3-7 09:28

Звезда «Слова пацана» рассказал о займе денег у матери для переезда в Москву

Звезда сериала «Слово пацана» Рузиль Минекаев рассказал, что занимал у мамы 110 тысяч рублей, чтобы переехать в Москву. Он ответил на вопрос, как его приняла Москва, когда он переехал в 2019 году. «Думаю, она всех принимает так же хреново… Ни разу не слышал, чтобы кто-то приехал и все было легко», — отметил он. lenta.ru »

2024-2-7 17:23

Актёр Садальский рассказал о реальной причине переезда Пугачёвой в Израиль

Актёр Стас Садальский рассказал, что реальной причиной отъезда певицы Аллы Пугачёвой из России стал муж Примадонны Максим Галкин*. По его оценке, она так поступила, просто потому что "должна". life.ru »

2024-2-5 14:49

Собянин рассказал о сервисе для комфортного переезда по реновации

76% переселяющихся по программе реновации москвичей воспользовались сервисом «Помощь при переезде», рассказал мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-2-3 12:57

В Госдуме оценили вероятность переезда россиян в села

План по переселению россиян из мегаполисов обречен на неудачу, заявил депутат Евгений Федоров. Малая часть населения может согласиться на переезд из городов в села ради льгот. Но большинство на это не пойдет: страна урбанизирована уже около века. lenta.ru »

2024-1-29 15:47

Иностранный баскетболист назвал причину переезда в Россию

Северомакедонский разыгрывающий казанского УНИКСа Ненад Димитриевич назвал причину переезда в Россию. «Я знал, что это большая команда — это то, почему я сюда переехал: шанс поиграть в серьезном клубе на первых ролях», — заявил баскетболист. lenta.ru »

2024-1-20 07:50

С 1 января изменятся правила для переезда в Россию

С 1 января проживающие за рубежом соотечественники и желающие переселиться в нашу страну при подаче заявлений должны будут документально подтверждать владение русским языком social.mk.ru »

2023-12-31 13:30

Лидер Pink Floyd допустил возможность переезда в Россию

Британский музыкант, бывший лидер рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс допустил возможность своего переезда Россию. Артист высказался о критике в его адрес со стороны посла Украины в Австрии Александра Щербы, который назвал его бессердечным и жестоким. lenta.ru »

2023-12-18 22:23

Знакомые Пугачевой раскрыли истинную причину ее переезда в Лондон

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева после начала спецоперации переехала в Израиль, а после дестабилизации ситуации там перебралась на Кипр. Недавно стало известно, что Примадонна вновь собралась переезжать – на этот раз в Лондон. fedpress.ru »

2023-12-13 14:29

Федосеева-Шукшина рассказала о самочувствии после переезда на окраину Москвы

Российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о своем самочувствии после переезда из квартиры в центре Москвы на окраину города. Она выразила благодарность своей дочери Ольге Шукшиной, которую ранее обвинили в выселении матери из ее собственного жилья. lenta.ru »

2023-12-5 13:57

Россияне назвали желаемую зарплату для переезда в другой город

Россияне назвали желаемый размер заработной платы для переезда в другой город. Результаты исследования, проведенного сервисом «Работа. ру», публикуют «Известия». Опрошенные считают, что построить успешную карьеру проще всего в мегаполисах. lenta.ru »

2023-11-29 14:22

"Все готовы помочь": Экс-глава МИД Австрии восхитилась россиянами после переезда в Петербург

Россияне гораздо более дружелюбны по отношению к незнакомцам, чем граждане европейских государств. Такими наблюдениями с RT поделилась экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, переехавшая в Санкт-Петербург. life.ru »

2023-11-7 02:18

Любимой собаке актёра Гришечкина понадобился психолог после переезда к его дочери-кошатнице

Поклонники Вячеслава Гришечкина переживали за судьбу его любимого пса по кличке Беня, который после смерти актёра неделями оставался один в квартире. Собаку забрала дочь покойного артиста — Ольга Гришечкина, но беспокойства и споры относительно новой жизни питомца не оставляли фанатов и друзей звезды сериала "Солдаты". life.ru »

2023-10-24 18:38

Россияне назвали приемлемую для переезда за город сумму

На покупку частного дома россияне готовы потратить не более десяти миллионов рублей. Приемлемую для переезда за город сумму назвали участники опроса СК «Росгосстрах» и банка «Открытие». При этом 83 процента респондентов оказались не готовы к покупке или строительству дома. lenta.ru »

2023-10-19 11:01

Российская фигуристка рассказала о проблемах с деньгами после переезда в Италию

Российская фигуристка Мария Талалайкина рассказала, что испытывала проблемы с деньгами во время жизни в Италии. «Иногда не на что было кушать. Когда карточки заблокировали, и было невозможно перевести деньги», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2023-10-10 21:38

Фридман назвал причину переезда из Британии

Бизнесмен Михаил Фридман заявил, что его переезд из Великобритании в Израиль и посещение Москвы были связаны с обострением конфликта между Израилем и Палестиной. После завершения боевых действий на Ближнем Востоке он планирует вернуться в Израиль для постоянного проживания. lenta.ru »

2023-10-10 08:18

В Ереване заявили о завершении процесса переезда беженцев из Карабаха

Процесс переезда беженцев из Нагорного Карабаха в Армению подходит к концу. Как сообщила пресс-секретарь правительства страны Назели Багдасарян, интенсивность потока беженцев существенно снизилась. «Можно сказать, что последние люди, которые желали переехать в Армению, это сделали», — сказала она. lenta.ru »

2023-10-2 03:26

Пресс-секретарь правительства Армении Багдасарян: Процесс переезда беженцев из Карабаха в республику подходит к концу

Процесс переезда беженцев из Нагорного Карабаха в Армению подходит к концу, сообщила пресс-секретарь правительства страны Назели Багдасарян. По словам пресс-секретаря правительства Армении, интенсивность потока значительно снизилась, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-2 23:47

В Армении сообщили о завершении переезда жителей Карабаха

Процесс переезда жителей Нагорного Карабаха в Армению завершается, заявила в ходе брифинга пресс-секретарь премьер-министра республики Назели Багдасарян nsn.fm »

2023-10-1 20:14

В Армении заявили о скором завершении переезда всех желающих из Карабаха

Переезд всех желающих из Нагорного Карабаха в Армению скоро закончится. По последним данным, в Армению из Нагорного Карабаха прибыло 100514 армян. Интенсивность прибытия существенно снизилась. На данный момент в Степанакерт был отправлен дополнительный транспорт, чтобы вывезти 15 лежачих жителей Нагорного Карабаха. lenta.ru »

2023-10-1 19:35

Петербург реализовал крупные проекты после переезда "Газпрома"

Губернатор города Александр Беглов сообщил, что началось строительство 32-й магистрали и 49-й магистрали для обеспечения подъездов к башне "Газпрома" tass.ru »

2023-9-29 21:05

Беглов заявил о больших расходах Петербурга из-за переезда «Газпрома»

Санкт-Петербург вынужден нести большие расходы из-за переезда компании «Газпром» на берега Невы, заявил глава города Александр Беглов nsn.fm »

2023-9-29 19:45

Звезда сериала «Универ» назвала причину вынужденного переезда в Москву

Звезда сериала «Универ», актриса Анна Хилькевич рассказала, что ее семья была вынуждена переехать из Санкт-Петербурга в Москву из-за криминала в 90-е. Она объяснила, что тогда в России были смутные времена, а родной город актрисы славился криминалом. lenta.ru »

2023-9-22 11:52

Пашинян назвал условие переезда жителей Карабаха в Армению

Премьер-министр Армении Никол Пашинян допустил, что жители Нагорного Карабаха могут переехать в страну. Он уточнил, что это возможно, если их проживание в своих домах будет невозможно. По его словам, если ситуация не улучшится, то эта проблема будет в армянской повестке. lenta.ru »

2023-9-22 09:24

Пашинян допустил возможность переезда жителей Карабаха в Армению

Жители Карабаха смогут переехать в Армению в том случае, если их проживание в своих домах будет невозможно, заявил премьер-министр республики Никол Пашинян. По словам Пашиняна, в настоящее время для новых жителей в Армении подготовлено 40 тыс. vz.ru »

2023-9-22 09:22

МВД Армении обсуждает возможность переезда соотечественников из Карабаха

Миграционная служба ведомства проводит межведомственные консультации по этому вопросу tass.ru »

2023-9-20 20:47

ЦБ сообщил об автоконвертации расписок в акции после «переезда» в Россию

Речь идет о расписках компаний, которые перерегистрируются в Россию. Процедура конвертации коснется только расписок, которые учитываются в российской инфраструктуре, и не потребует от держателей бумаг каких-то действий. news.mail.ru »

2023-9-18 14:44