Результатов: 4

В Верховной Раде учуяли перегар

В сессионном зале Верховной Рады Украины стало странно пахнуть. Депутат Юрий Левченко рассказал о том, что в помещении ощущается перегар. Он отметил, что последние несколько часов члены Рады «наливали себе и очень хорошо употребляли». lenta.ru »

2018-11-23 13:07

Джонни Деппу попеняли за перегар и шатание на красной ковровой дорожке

Голливудский актер Джонни Депп, вероятно, пришел пьяным на мировую премьеру фильма «Убийство в Восточном экспрессе», пишет The Sun. Накануне он долго отдыхал в ночном клубе, а на красную ковровую дорожку заявился в помятом смокинге и с развязанной бабочкой. lenta.ru »

2017-11-4 18:31

Москвичам предложили майки с надписью PEREGAR

В пространстве NGxTSUM на третьем этаже московского ЦУМа открылся корнер бренда Subterranei. Бренд основан начинающим дизайнером Алиной Цыгановой. Среди моделей — черные и красные платья, юбки, топы из полиэстера со светоотражающими деталями, майки с надписями НIГIЛIST и PEREGAR lenta.ru »

2017-7-24 17:04

Остановленный ДПС мотоциклист попытался скрыть перегар за меховым воротником

Остановленный инспекторами ДПС астраханец-мотоциклист попытался скрыть запах алкоголя, разговаривая со стражами порядка через поднятый меховой воротник. Однако, попытка не удалась: за повторное вождение в нетрезвом виде суд приговорил нарушителя к полугоду лишения свободы в колонии-поселении. lenta.ru »

2017-5-23 17:19