Результатов: 138

Движение на перегоне Жигулевское море - Химзаводская под Самарой возобновили

Обнаруженный на железнодорожном перегоне в Самарской области предмет оказался неопасным, движение поездов на участке Жигулевское море - Химзаводская восстановили nsn.fm »

2024-3-5 12:43

Движение на ж/д перегоне в Самарской области приостановили из-за предмета на путях

Движение поездов на перегоне Жигулевское Море - Химзаводская в Самарской области приостановили из-за постороннего предмета на путях nsn.fm »

2024-3-5 11:14

Движение приостановили на ж/д перегоне под Самарой из-за постороннего предмета

Подозрительный предмет нашли в Самарской области на перегоне Жигулевское Море - Химзаводская. Об этом говорится в официальном Telegram-канале Куйбышевской железной дороги. Как утверждается, предмет обнаружили сегодня, 5 марта. tvzvezda.ru »

2024-3-5 10:58

Подозреваемого в диверсии на железнодорожном перегоне в Брянске арестовали на два месяца

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев отметил, что "сбежавшие за границу" артисты продолжают получать в РФ "немалые деньги за свои авторские права, которые затем тратят на финансирование ВСУ и откровенно антироссийскую деятельность" tass.ru »

2024-3-5 10:57

Посторонний предмет нашли на перегоне в Самарской области

Посторонний предмет обнаружен на перегоне Жигулевское Море Химзаводская в Самарской области, движение поездов приостановлено, сообщила пресс-служба Куйбышевской железной дороги. Как сообщила пресс-служба, 5 марта на железнодорожной инфраструктуре перегона Жигулевское Море Химзаводская (Самарская область) обнаружен посторонний предмет, на время проведения оперативных мероприятий правоохранительными органами движение поездов на перегоне приостановлено, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 10:37

Движение поездов на перегоне Звезда Чапаевск открыли по одному пути

На перегоне Звезда Чапаевск в Самарской области открыли движение поездов по одному пути после произошедшего инцидента, сообщили в РЖД. Как сообщается в Telegram-канале РЖД, специалисты провели обследование железнодорожного моста через реку Чапаевка в Самарской области и убедились в безопасности пропуска поездов по одному из путей, он открыт. vz.ru »

2024-3-4 15:07

РЖД открыли движение по двухпутному участку на перегоне Исакан-Иса БАМа

До конца 2024 года "Российские железные дороги" построят вторые пути и двухпутные вставки еще на 12 перегонах, сообщили в холдинге tass.ru »

2024-1-31 11:29

14 вагонов сошли с рельсов на перегоне Забайкальской железной дороги

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. На перегоне Забайкальской железной дороги с рельсов сошли 14 вагонов грузового поезда, остановлено движение нескольких пассажирских поездов. Об этом заявили в РЖД. fedpress.ru »

2024-1-9 23:18

14 вагонов сошли с рельс на перегоне Забайкальской железной дороги

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. На перегоне Забайкальской железной дороги с рельс сошли 14 вагонов грузового поезда, остановлено движение нескольких пассажирских поездов. Об этом заявили в РЖД. fedpress.ru »

2024-1-9 23:18

В Челябинской области на перегоне уже 6 часов стоит поезд с пассажирами

Telrgram-канал Baza сообщает, что в Челябинской области в течение более пяти часов из-за поломки локомотива на перегоне стоит пассажирский поезд.

ridus.ru »

2024-1-4 15:35

Железнодорожное сообщение на перегоне Туапсе Адлер нарушено из-за падения деревьев

Железнодорожное сообщение между Туапсе и Адлером нарушено в результате падения деревьев в непогоду, которая бушует в Краснодарском крае, сообщили в пресс-службе МЧС. Согласно сообщению ведомства, в Новороссийске произошел сход селевого потока и повреждена подпорная стена противоселевого сооружения. vz.ru »

2023-11-27 09:27

Задержан мужчина за поджог железнодорожного оборудования на перегоне в Подмосковье

Он рассказал, что совершил поджог за 10 тыс. рублей, полученных от неизвестного через электронный кошелек tass.ru »

2023-11-20 13:18

Диверсанты заложили взрывчатку на железнодорожном перегоне в Смоленской области

Неизвестные планировали устроить диверсию на железной дороге в Смоленской области, сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на источник.

ridus.ru »

2023-7-7 12:08

Полиция задержала диверсанта, устроившего поджог на ж/д перегоне в Омске

В Омске силовики задержали диверсанта, который поджёг релейные шкафы на железнодорожных путях по "заданию" кураторов из соцсети. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-6-26 10:49

Движение поездов было приостановлено на ж/д перегоне в Воронежской области из-за обнаружения боеприпаса

Движение поездов было приостановлено в связи с боеприпасом времен ВОВ на железнодорожном перегоне в Воронежской области. Соответствующей информацией поделился Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-6-21 10:52

МЖД: Совершен поджог релейных шкафов на ж/д перегоне в Москве

После поджога неизвестными трех релейных шкафов на железнодорожном перегоне Павелецкого направления в Москве поезда ходят по расписанию, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. В МЖД заявили, что поезда введены в график, на месте работают ремонтные бригады. vz.ru »

2023-6-19 09:17

Диверсанты подожгли релейный шкаф на железнодорожном перегоне в Подмосковье

Инцидент произошел утром 21 мая на перегоне Раменское — Бронницы в Подмосковье. Предполагаемых диверсантов разыскивают правоохранители. riafan.ru »

2023-5-21 12:59

В Красноярском крае на перегоне опрокинулись вагоны: СК выясняет причину

КРАСНОЯРСК, 19 мая, ФедералПресс. В Красноярском крае пять железнодорожных вагонов сошли с рельсов. Об этом сообщили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР. fedpress.ru »

2023-5-19 06:38

Появились видео горящих после диверсии релейных шкафов на ж/д перегоне в Казани

Появилось видео с места ночной диверсии на железной дороге в Казани. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-18 11:06

Вагоны с зерном сошли с путей на перегоне рядом с Симферополем

В Крыму с путей сошли вагоны с зерном на перегоне рядом с Симферополем. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале. Он уточнил, что движение электропоездов на перегоне Симферополь - Севастополь в настоящий момент приостановили. tvzvezda.ru »

2023-5-18 09:17

В Петербурге три электрички задержались из-за поджога релейного шкафа

Возгорание релейного шкафа произошло около 4.18 московского времени на перегоне Мельничный Ручей – Ржевка. aif.ru »

2023-5-17 11:45

Неизвестные подожгли релейный шкаф на перегоне Покровск — Анисовка в Саратовской области

Злоумышленники подожгли релейный шкаф на железнодорожных путях в Энгельсском районе Саратовской области. riafan.ru »

2023-5-9 14:26

ЮУЖД: Возгорание произошло на перегоне железной дороги в Челябинской области

Возгорание релейного и батарейного шкафов произошло на перегоне железной дороги в Челябинской области, предварительно, по вине посторонних граждан, сообщили в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги. vz.ru »

2023-5-7 13:51

Диверсанты ночью подожгли два релейных шкафа на ж/д перегоне под Челябинском

Неизвестные ночью пытались вывести из строя оборудование на железной дороге в Челябинской области. Как сообщает SHOT, диверсанты подожгли релейные шкафы, на месте инцидента нашли чёрную балаклаву. life.ru »

2023-5-7 11:55

РЖД сообщили о восстановлении движения поездов на перегоне Унеча Рассуха в Брянской области после взрыва

После схода вагонов из-за подрыва в Брянской области восстановлено движение поездов на перегоне Унеча Рассуха, сообщили РЖД. Движение поездов открыли в 4. 53 мск. Последствия «незаконного вмешательства в работу железной дороги» устраняли около 300 железнодорожников, было задействовано три восстановительных поезда и уложено около 100 м железнодорожного полотна, сообщают РЖД в Telegram. vz.ru »

2023-5-2 07:45

Движение поездов на перегоне Унеча — Рассуха в Брянской области восстановлено

Движение поездов на перегоне Унеча — Рассуха в Брянской области, приостановленное после схода двух локомотивов и семи вагонов после взрыва, открыли в 04:53 мск - РЖДВ ликвидации последствий происшествия участвовали 300 железнодорожников и три восстановительных поезда incident.mk.ru »

2023-5-2 07:32

Движение поездов на перегоне Унеча-Рассуха в Брянской области восстановлено

В ликвидации последствий ЧП участвовало около 300 железнодорожников и три восстановительных поезда. aif.ru »

2023-5-2 06:53

Движение на перегоне в Брянской области после схода состава восстановлено

Движение поездов на перегоне Унеча — Рассуха в Брянской области, где сошли с рельсов несколько вагонов, восстановлено. Об этом сообщается в Telegram-канале холдинга «Российские железные дороги» (РЖД). lenta.ru »

2023-5-2 06:33