Результатов: 57

Киркоров присылал переговорщика к сброшенному со сцены охраннику

Адвокат охранника Александра Короткого, которого столкнул со сцены эстрадный певец Филипп Киркоров, рассказал о том, что исполнитель присылал к пострадавшему переговорщика и намеревался откупиться. Сергей Васильев, который представлял интересы охранника, заявил, что договоренности стороны так и не достигли. lenta.ru »

2024-1-23 17:04

В Госдуме дали прогноз по СВО при смене министра обороны Украины на переговорщика с Россией

Задачи и ход спецоперации не изменятся после назначения на должность нового главы Минобороны Украины Рустема Умерова — участника переговоров с Россией в Белоруссии. В этом уверен заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. life.ru »

2023-8-31 16:18

Эксперт объяснил, почему Лукашенко взял на себя роль переговорщика в ситуации с "Вагнером"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вёл переговоры с основателем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным, так как ситуация с вооружённым мятежом затрагивала и Минск. Об этом в эфире ток-шоу "Дайте сказать!" заявил военный эксперт Андрей Клинцевич. life.ru »

2023-6-30 13:52

Песков: Лукашенко предложил себя в качестве переговорщика, он знаком с Пригожиным 20 лет

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сам предложил себя в качестве переговорщика в ситуации с ЧВК Вагнер, поскольку уже более двух десятков лет знаком с основателем военной компании Евгением Пригожиным, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-6-25 23:55

Прибыль от активов РФ для Киева, турне китайского переговорщика. Ситуация вокруг Украины

По словам ректора вуза Александра Федорова, новая система, в частности, нацелена на расширение содержательного блока базового высшего образования tass.ru »

2023-5-12 21:24

Додон заявил, что США направили в Кишинев переговорщика по поводу приднестровского вопроса

По словам экс-президента Молдавии, бывший посол США Дерек Хоган сохранил в стране большое влияние tass.ru »

2023-3-16 23:21

Украинские следователи вышли на причастных к ликвидации переговорщика Киреева

Следствие на Украине установила круг лиц, имеющих отношение к убийству почти годовалой давности банкира и агента ГУР МО Дениса Киреева, передает «Украинская правда» со ссылкой на источники. Киреев был участником мирных переговоров с Россией в составе киевской делегации. riafan.ru »

2023-2-28 08:51

На Украине установили участников кровавого убийства переговорщика с Россией в машине СБУ

Украинские следователи спустя почти год установили группу лиц, причастных к убийству в Киеве в марте прошлого года банкира и агента украинской военной разведки Дениса Киреева, принимавшего участие в мирных переговорах с Россией в Белоруссии. life.ru »

2023-2-28 21:29

Киев назвал убийство переговорщика Дениса Киреева ошибкой своих спецслужб

Украинского бизнесмена, участника переговоров с Россией Дениса Киреева убили спецслужбы из-за ложных подозрений в шпионаже. Тело члена украинской делегации нашли после его задержания сотрудниками СБУ. versia.ru »

2023-1-20 21:13

Подоляк: Убийство переговорщика Киреева было ошибкой силовых структур Украины

Убитый в феврале 2022 года в Киеве Денис Киреев, который участвовал в переговорах с Россией, не был ее агентом nsn.fm »

2023-1-19 20:41

Власти Украины назвали убийство переговорщика ошибкой своих спецслужб

Власти Украины признали, что убийство участника переговоров с Россией Дениса Киреева было совершено сотрудниками СБУ по ошибке. По словам главы офиса Зеленского, причиной стало ложное подозрение в шпионаже и неразбериха в работе спецслужб в первые дни специальной военной операции. lenta.ru »

2023-1-19 20:11

В Киеве объяснили убийство украинского переговорщика неразберихой

Убийство члена первой делегации Украины на переговорах с Россией в конце февраля 2022 года Дениса Киреева стало следствием неразберихи в первые дни начала конфликта. Так это прокомментировал советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. lenta.ru »

2023-1-19 16:40

СБУ убила украинского переговорщика, подозреваемого в шпионаже в пользу РФ

КИЕВ, 19 января, ФедералПресс. Служба безопасности Украины застрелила члена переговорной делегации от Киева Дениса Киреева. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2023-1-19 05:30

СБУ обвинили в убийстве украинского переговорщика из-за шпионажа в пользу России

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) ликвидировали финансиста и члена первой делегации Украины на переговорах с Россией в конце февраля 2022 года Дениса Киреева из-за якобы шпионажа в пользу России. lenta.ru »

2023-1-19 05:00

Внезапный поворот: Почему западные СМИ готовят Китаю место переговорщика в украинском конфликте

Зачем Франция выводит на сцену резервного игрока и станет ли Пекин посредником в конфликте России и Украины. life.ru »

2022-11-24 04:40

Почему западные СМИ готовят Китаю место переговорщика в украинском конфликте

Зачем Франция выводит на сцену резервного игрока и станет ли Пекин посредником в конфликте России и Украины. life.ru »

2022-11-24 04:40

Переговорщика «Норд-Оста» привлекли к работе над сериалом «Переговорщик»

Журналисты узнали детали работы над новым сериалом «Переговорщик», который вышел в онлайн-кинотеатре KION. Авторы проекта консультировались с переговорщиком «Норд-Оста». riafan.ru »

2022-11-4 10:14

Политолог назвал имя предполагаемого убийцы украинского переговорщика Киреева

Организатором и участником убийства участника делегации со стороны Украины Дениса Киреева может являться глава департамента контрразведки СБУ Александр Поклад. Такое мнение в беседе со «Звездой» озвучил политолог Юрий Воскресенский. tvzvezda.ru »

2022-3-13 20:42

Кремль назвал главного российского переговорщика с Украиной

Помощник президента России Владимир Мединский продолжит возглавлять российскую делегацию на следующих переговорах с Украиной. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. В Кремле рассчитывают, что делегация Украины прибудет на переговоры и на их успех, однако какие-либо прогнозы пока делать рано. lenta.ru »

2022-3-2 12:51

Сенат США утвердил кандидатуру главного переговорщика по стратегической стабильности с РФ

За утверждение Бонни Дженкинс высказались 52 сенатора, 48 проголосовали против tass.ru »

2021-7-22 22:21

60 минут. Отличительная черта Путина как переговорщика

Президент России Владимир Путин всегда максимально внимателен к деталям в международных переговорах. На встрече с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном российский лидер даже поправил перевод его слов на шведский язык. vesti.ru »

2021-3-20 20:49

В партии Зеленского заступились за матерившегося по-русски переговорщика в ТКГ

Председатель фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Украины Давид Арахамия заступился за матерившегося по-русски спикера украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексея Арестовича. По его мнению, матерщина — это «народный язык» и наказывать за нее нельзя. lenta.ru »

2021-3-17 14:31

«Украине мир не нужен». Азаров объяснил отставку переговорщика по Донбассу

Бывший премьер-министр Украины назвал отставку первого замглавы делегации Киева в трёхсторонней контактной группе по Донбассу признаком слабости украинского президента. nsn.fm »

2020-9-30 17:58

Кравчук назвал первые шаги в качестве главного переговорщика по Донбассу

Первый президент Украины Леонид Кравчук, назначенный главным украинским переговорщиком в Трехсторонней контактной группе по Донбассу, назвал свои первые шаги на новом посту. По его словам, в делегации могут произойти кадровые изменения. lenta.ru »

2020-7-31 11:23

Уволенного Зеленским переговорщика заменил уроженец Донбасса

Новым представителем Киева в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе стал уроженец Луганской области Валерий Гребенюк. В 2008-2014 годах он занимал должность посла Украины в странах Южной Африки, представлял страну в Европейском комитете по борьбе с терроризмом. lenta.ru »

2019-8-22 11:47

Названа причина увольнения Зеленским переговорщика по Донбассу

Президент Украины Владимир Зеленский уволил Романа Бессмертного с должности представителя Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу из-за различного видения перспектив минского процесса. Его слова о прекращении участия в минском процессе вызвали недовольство в окружении Зеленского. lenta.ru »

2019-8-14 04:31

Зеленский уволил переговорщика по Донбассу после его заявления о смерти военных

Президент Украины Владимир Зеленский уволил Романа Бессмертного с занимаемой им должности представителя Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу. versia.ru »

2019-8-14 19:03

Зеленский уволил переговорщика по Донбассу после слов о гибели военных

Президент Украины Владимир Зеленский уволил Романа Бессмертного с должности представителя Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу. Ранее Бессмертный заявлял, что Украины должна прекратить свое участие в минском переговорном процессе после гибели четырех военных в Донбассе. lenta.ru »

2019-8-13 17:34

США попросили КНДР сменить переговорщика по разоружению

Южнокорейская газета The Chosun Ilbo узнала о недовольстве Вашингтона главой делегации КНДР на предстоящих переговорах по денуклеаризации. По данным... rosbalt.ru »

2018-11-29 13:45

Ющенко назван основным кандидатом на пост главного переговорщика по Донбассу

Лидером в борьбе за пост представителя Украины в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе источники назвали самого антироссийского президента Виктора Ющенко. «Самый антироссийский президент Украины может возглавить украинскую делегацию в Минске, и это станет проблемой для России. vz.ru »

2018-10-8 21:39

Трамп удостоил Ким Чен Ына звания «великого переговорщика»

Президент США Дональд Трамп оценил дипломатический подход северокорейского лидера Ким Чен Ына, назвав его «великим переговорщиком». riafan.ru »

2018-6-24 05:20

Клименко назвал причину конфликта Роскомнадзора и Дурова

Советник президента по интернету Герман Клименко заявил, что главной причиной противостояния между Роскомнадзором и Дуровым является отсутствие переговорщика. «Проблема взаимоотношений Роскомнадзора и Дурова имеет много граней. vz.ru »

2018-4-19 09:32

Миссия переговорщика была у меня – Путин рассказал о ситуации при штурме здания КГБ в Дрездене

События происходили ближе к ночи. К советской резидентуре стянулись в основном молодые демонстранты, радикально настроенные и агрессивные с заданием заполучить архивы КГБ. Пришлось продемонстрировать нашу готовность действовать в рамках тогдашних межгосударственных договоренностей. tvzvezda.ru »

2018-3-15 11:38

На Украине арестовали переговорщика Рубана

Шевченковский районный суд Киева арестовал руководителя Центра освобождения пленных Офицерский корпус Владимира Рубана, который подозревается в подготовке терактов на Украине, на два месяца. Судья постановил отправить Рубана под стражу без определения размера залога. vz.ru »

2018-3-9 15:38

Кремль назвал переговорщика на встречу «нормандской четверки»

Россия определилась с участником предстоящей встречи так называемого нормандского формата, в рамках которого будет обсуждаться урегулирование конфликта в Донбассе. riafan.ru »

2017-5-29 21:59

Трампа охарактеризовали как крутого, но гибкого переговорщика

Тему убийства Трампа в канун инаугурации неожиданно вбросила телекомпания CNN, которую, к слову, сам Трамп называл в последнее время не иначе как fake news – "ложные новости", мол, что будет если Трампа и его вице-президента Пенса в ходе инаугурации убьют. vesti.ru »

2017-1-23 22:05

СМИ назвали главного российского переговорщика в Астане

Россию на переговорах в Астане (Казахстан) будет представлять Станислав Гаджимагомедов, заместитель начальника Главного оперативного управления. pronedra.ru »

2017-1-22 11:01

Под Дамаском застрелили переговорщика от сирийского правительства с боевиками

Под Дамаском убит координатор со стороны властей Сирии в переговорах с боевиками Ахмад Гадбан. Бригадный генерал в отставке был застрелен из снайперской винтовки, когда покидал Айн-аль-Фиджи в долине Барада — единственный источник пресной воды, питающий провинцию. Другие подробности не приводятся. lenta.ru »

2017-1-15 01:19

Родственники удерживаемых в России украинцев требуют назначить переговорщика по их освобождению

Родственники и защитники удерживаемых в России украинских политзаключенных и депутаты Верховной рады в совместном обращении требуют немедленно немедленно определить человека или структуру, ответственную за переговоры. grani.ru »

2016-10-29 11:01