Результатов: 64

Израиль расширит полномочия переговорщиков по сделке по освобождению заложников

Параллельно ЦАХАЛ готовит продолжение интенсивных наземных операций в палестинском анклаве, заявил министр обороны Израиля Йоав Галант tass.ru »

2024-2-22 18:05

В Турции пришли в восторг от резких слов Путина про украинских переговорщиков

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин ранее раскритиковал украинскую делегацию, которая в минувшем году согласилась на договоренности, но через день от них отреклась. В Турции такая резкая реакция Москвы вызвала восторг. fedpress.ru »

2024-1-18 15:31

Путин назвал "придурками" киевских переговорщиков за отказ от договоренностей с РФ

Президент уверен, что конфликт можно было бы закончить еще полтора года назад tass.ru »

2024-1-16 18:52

Глава "Моссад" отозвал переговорщиков из Катара из-за тупика в диалоге

Глава израильской разведки "Моссад" Давид Барнеа из-за тупика в диалоге и по поручению премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху отозвал своих переговорщиков из Дохи — столицы Катара. Об этом сообщили в канцелярии главы правительства еврейского государства. life.ru »

2023-12-2 17:27

В канцелярии Нетаньху сообщили об отзыве переговорщиков из Катара

Глава израильской разведки Моссад Давид Барнеа по указанию премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху отозвал команду переговорщиков из Катара. Сообщается, что это было сделано после «тупика в переговорах» по освобождению заложников, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-2 16:45

Глава "Моссада" по приказу Нетаньяху отозвал переговорщиков из Катара

Решение было принято после "тупика в переговорах" по освобождению заложников, удерживаемых ХАМАС в секторе Газа, сообщила канцелярия главы кабмина еврейского государства от имени разведки tass.ru »

2023-12-2 15:48

Не только срыв плана России: раскрыты настоящие цели переговорщиков в Джидде

В Саудовской Аравии завершились двухдневные переговоры по Украине. В них приняли участие 42 страны, включая Китай. «ФедералПресс» поговорил с политологами и подвел итоги этого мероприятия. fedpress.ru »

2023-8-7 17:45

Захарова призвала уточнять у Данилова его слова о якобы имеющейся группе переговорщиков РФ

По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, в переговорах может принять участие президент Белоруссии Александр Лукашенко tass.ru »

2023-6-28 18:03

В Кремле заявили, что у украинских переговорщиков «семь пятниц на неделе»

Отвечая на вопросы журналистов относительно заявления Киева о публичных переговорах, Дмитрий Песков заявил, что позиция украинской стороны постоянно меняется. versia.ru »

2022-11-17 15:55

Грызлов высмеял Зеленского и его переговорщиков за несамостоятельность

Полпред России в контактной группе по Украине Борис Грызлов раскритиковал Владимира Зеленского за решение упразднить украинскую делегацию, принятое по указке извне. По словам Грызлова, России не о чем договариваться с переговорщиками, которые самостоятельно ничего не решают. life.ru »

2022-9-2 17:43

В Кремле сообщили, что делегация украинских переговорщиков «ушла с радаров»

Делегация Киева «ушла с радаров», переговорщики пока не выполнили «домашние задания» и встреча Путина и Зеленского невозможна, сказал сегодня Дмитрий Песков. versia.ru »

2022-8-8 14:15

Песков: Украинская делегация переговорщиков "ушла с радаров"

Украинская делегация переговорщиков "ушла с радаров". Так охарактеризовал переговорный процесс между Киевом и Москвой пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-8-8 12:35

Спасение Тайры: победа наших переговорщиков или имиджевое поражение России

Несомненно, самое резонансное событие последних дней - это информация о некоем обмене военнопленными, в результате которого на свободе оказалась так называемая «парамедик» полка «Азов» (запрещенная в РФ экстремистская организация) Юлия Паевская, более известная как «Тайра». oko-planet.su »

2022-6-19 14:34

Сергей Лавров заявил, что украинских переговорщиков «ведут» Вашингтон и Лондон

Вашингтон и особенно Лондон «ведут» украинскую переговорную группу по поводу российской спецоперации, регулируя ее «свободу маневра» - соответствующая информация поступает России по разным каналам. versia.ru »

2022-5-17 12:36

Мединский ответил на вопрос, когда поздравит украинских переговорщиков с Днем Победы

Помощник президента РФ, глава российской делегации на переговорах с Украиной Владимир Мединский заявил, что поздравит украинскую сторону с Днем Победы... rosbalt.ru »

2022-5-9 16:49

Песков: команды переговорщиков РФ и Украины остаются прежними, привлекаются эксперты для составления положений будущего документа

Команды переговорщиков Российской Федерации и Украины остаются прежними, привлекаются эксперты для составления положений будущего документа. Соответствующее заявление, как информирует РИА Новости, сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-4-21 13:51

В Кремле раскритиковали работу украинских переговорщиков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, украинская сторона не стремится интенсифицировать процесс переговоров, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-4-20 13:17

Политолог Воскресенский: встреча российских и украинских переговорщиков по Украине в Стамбуле была тактической ошибкой

Белорусский политолог Юрий Воскресенский назвал переговоры российских и украинских переговорщиков по Украине в Стамбуле тактической ошибкой. Александр Лукашенко провел заседание Совета Безопасности в расширенном формате. argumenti.ru »

2022-4-7 15:23

WSJ: в команде переговорщиков США по иранской ядерной сделке возникли разногласия

По информации издания, разногласия в американской делегации возникли вокруг того, насколько жесткую позицию надо занимать в переговорах tass.ru »

2022-1-25 07:03

WSJ узнал о разногласиях в команде переговорщиков США по иранской ядерной сделке

По информации издания, разногласия в американской делегации возникли вокруг того, насколько жесткую позицию надо занимать в переговорах tass.ru »

2022-1-25 07:03

СМИ: пауза для переговорщиков не означает отмены раунда переговоров по иранскому атому

Агентство IRNA сообщило, что "пока главные переговорщики будут консультироваться у себя на родине, в Вене без перерыва продолжатся контакты между экспертами от стран - участниц переговоров" tass.ru »

2022-1-14 21:37

Джонсон призвал переговорщиков на COP26 "нажать на все рычаги" для спасения Земли

Чрезвычайно важно, чтобы страны нашли возможность выполнить задачи, прописанные в 2015 году в Парижском соглашении по климату, отметил премьер-министр Великобритании tass.ru »

2021-11-10 01:33

Захарова предсказала исчезновение российских переговорщиков из НАТО

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала высылку восьми российских дипломатов из Брюсселя, работавших в миссии России при НАТО. По ее словам, скоро в Европе не останется российских переговорщиков, которые общаются со странами альянса. lenta.ru »

2021-10-7 16:28

Лавров: Иран может собрать команду переговорщиков по ядерной сделке в течение двух недель

Министр иностранных дел добавил, что у России есть "продуманный оптимизм" насчет возвращения сторон к исполнению ядерной сделки с Ираном tass.ru »

2021-9-25 19:24

Член команды переговорщиков по Brexit стал главой британской миссии в ЕС

Линдси Кройсдейл-Эпплби будет числиться лишь главой миссии, а это более низкий дипломатический ранг по сравнению с должностью посла tass.ru »

2021-1-22 00:30

Азербайджан отказался прислать в Москву переговорщиков по Карабаху

Азербайджан отказался отправить военных в Москву на встречу по Нагорному Карабаху с представителями Минобороны Армении. Об этом сообщила пресс-секретарь премьер-министра Армении Никола Пашиняна Мане Геворкян. lenta.ru »

2020-10-17 00:59

Таран: Участие новой группы переговорщиков "со стороны ОРДЛО" на международных встречах – это подыгрывание нарративу РФ о "гражданской войне"

Украине не о чем договариваться с людьми, которые не имеют отношения к оккупации Донбасса, но вынужденно остаются в ОРДЛО, отметил политолог Сергей Таран. gordonua.com »

2020-5-5 17:13

Офис президента Украины предложил увеличить число переговорщиков по Донбассу в Минске

Кроме представителей исполнительной власти в состав украинской делегации войдут депутаты Верховной рады tass.ru »

2020-5-4 20:59

Пушилин отреагировал на заявления Зеленского в Париже

Глава самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин напомнил президенту Украины Владимиру Зеленскому, что в процессе переговоров стороны не могут менять переговорщиков. Пушилин рассказал, что во время "нормандского саммита" в Париже Зеленский позволил себе порассуждать по поводу переговорщиков в ходе урегулирования конфликта на Донбассе. kapital-rus.ru »

2019-12-10 18:04

В ДНР раскритиковали предложение Киева сменить переговорщиков в контактной группе

Глава МИД Донецкой народной республики Наталья Никонорова считает это намерение противоречащим минским договоренностям tass.ru »

2019-12-5 19:38

Пушков отреагировал на предложение Вакарчука наказывать переговорщиков

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал предложение украинского музыканта Святослава Вакарчука наказывать политиков за переговоры с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-16 06:15

Витренко об отсрочке трехсторонних переговоров о транзите: В РФ ждут "переговорщиков", которые будут сдавать интересы Украины

После того как Украина и ЕС заявили, что транзит газа должен осуществляться по европейским правилам, для РФ трехсторонние переговоры стали неинтересными, считает исполнительный директор НАК "Нафтогаз України" Юрий Витренко. gordonua.com »

2019-6-14 22:31

Лидер Колумбии приказал арестовать переговорщиков от повстанцев, находящихся на Кубе

Иван Дуке заявил, что его страна продолжит преследование группировки "Армия национального освобождения" "со всеми имеющимися наступательными возможностями" tass.ru »

2019-1-19 03:46

Главное правило переговорщиков

В Люблине случился бытовой конфликт. Несколько десятков трудовых мигрантов из Таджикистана в среду вечером собрались перед торговым центром «Москва» - их кто-то оповестил, что накануне охрана ТЦ избила соотечественника Навруза Каримова. vm.ru »

2017-9-22 21:00

Новым послом РФ в США стал один из самых опытных российских переговорщиков

Новым послом России в США официально стал Анатолий Антонов. Указ об этом подписал Владимир Путин, этим же документом освободив от должности Сергея Кисляка. Антонова кадрового дипломата с 30-летним стажем называют одним из самых опытных российских переговорщиков: он занимался вопросами международной безопасности и разоружения и в бытность работы в МИД, и на посту замминистра обороны. ntv.ru »

2017-8-21 20:33

Google и Facebook начали поиск переговорщиков с российскими властями

Американские IT-гиганты Google и Facebook начали поиск персонала, который мог бы наладить плодотворное сотрудничество корпораций с российскими властями. pronedra.ru »

2017-6-9 00:59

Россия будет ждать в Казахстане на встрече по Сирии переговорщиков от США

Россия пригласила США в Казахстан на мирные переговоры по Сирии. Об этом российским СМИ рассказал Министр иностранных дел Сергей Лавров. По его словам, Вашингтон может отправить на встречу в Астану своего представителя после формирования своей ближневосточной команды. nsn.fm »

2017-2-12 17:20

В Иране арестован один из переговорщиков по ядерной программе страны

В Иране арестован член группы переговорщиков, которая в 2015 г. добилась подписания договора о сокращении ядерной программы станы с «шестеркой» – Россией, США, Великобританией, Францией, Германией и Китаем – в обмен на снятие санкций с Тегерана. vedomosti.ru »

2016-8-28 17:59