Результатов: 222

Общественные активистки в Тюменской области выступили за безопасность на пешеходных переходах

Ликбез по соблюдению дорожной безопасности на пешеходных переходах прошел в поселке Московском Тюменского района gibdd.ru »

2024-3-1 11:36

В РЖД выступают за ужесточение наказания за аварии на железнодорожных переходах

Компания «Российские железные дороги» (РЖД) обратилась к Кабинету министров с предложением ужесточить наказания за дорожно-транспортные происшествия на железнодорожных переходах. mirnov.ru »

2024-2-15 10:58

Число ДТП на пешеходных переходах с погибшими в Москве сократилось на 40%

Для повышения безопасности пешеходов в городе осуществляется организация подсветки на переходах и островков безопасности, установка и обновление светофоров, изменение скоростных режимов и установка камер tass.ru »

2023-11-27 14:36

Сбежавший из России Смольянинов* вынужден играть в переходах в Латвии

Сбежавший из России актёр Артур Смольянинов* собрал в Латвии музыкальную группу cheLovek и играет с ней в переходах в ожидании релиза первого альбома. По словам артиста-иноагента, дебютный полновесный концерт у коллектива ожидается через месяц. life.ru »

2023-11-3 15:00

КП: Уехавший из России актер-иноагент Смольянинов зарабатывает пением в переходах

Уехавший из России актер-иноагент Артур Смольянинов, живущий в Риге, рассказал, что зарабатывает на жизнь пением в переходах, сообщили СМИ. Как передает КП, Смольянинов рассказал, что решил сменить амплуа. vz.ru »

2023-11-3 14:35

Стало известно о выступлениях Смольянинова в латвийских переходах

Российский актер Артур Смольянинов (признан Минюстом РФ иноагентом, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) в интервью телеканалу «Дождь» (СМИ, выполняющее функцию иноагента) рассказал, что играет со своей группой в переходах в Латвии social.mk.ru »

2023-11-3 13:59

Смольянинов рассказал о выступлениях в латвийских переходах

Российский актер Артур Смольянинов (внесен в реестр иноагентов, а также в список экстремистов и террористов) рассказал, что играет со своей группой группой в переходах в Латвии.Он сообщил, что собрал музыкальную группу под названием cheLovek. Коллектив планирует выпустить мини-альбом. lenta.ru »

2023-11-3 13:15

Тутберидзе высказалась о переходах учениц

Российский тренер Этери Тутберидзе заявила, что ее очень расстраивают переходы ее фигуристок к другим специалистам. «Я думаю, что очень много добрых людей вокруг. Ей [Юлии Липницкой] же писали везде: меняй тренера. lenta.ru »

2023-11-1 17:37

На МКАД в пешеходных переходах установили лифты для маломобильных граждан

Работу оборудования круглосуточно контролируют диспетчеры, заявили в комплексе городского хозяйства Москвы tass.ru »

2023-10-26 00:07

В Подмосковье на 200 пешеходных переходах установили дополнительную подсветку

Работы проводились в Одинцовском, Богородском, Сергиево-Посадском и других городских округах tass.ru »

2023-9-6 12:13

В Петербурге на пешеходных переходах появились знаки «Без наушников. Без телефона. Без капюшона»

Новые таблички напоминают пешеходам о том, что при переходе проезжей части нужно сфокусировать внимание на дороге. metronews.ru »

2023-5-23 16:32

Не у дорог и в переходах: Россиянам объяснили, где купить полезную и вкусную клубнику

В России начинается сезон клубники, разные сорта которой скоро будут продавать повсеместно. Как выбрать действительно полезную ягоду без токсинов и химикатов, рассказала в беседе с "Москвой 24" нутрициолог Жанна Тиханычева. life.ru »

2023-5-23 07:49

В Запорожье заявили о массовых переходах ВСУ на сторону России

В Запорожской области участились случаи массового перехода военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) на сторону России. Об этом заявил глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, военные больше не хотят воевать за режим украинского президента Владимира Зеленского. lenta.ru »

2023-4-22 14:43

После отмены в России Иван Ургант скатился до концертов в переходах

Ургант покинул Россию из-за принципов, но до чего они его довели? Интересно, хочет ли сейчас артист вернуться на родину, где он больше никому не нужен, или его устраивает выступать в подворотнях. life.ru »

2023-4-11 15:43

Иван Ургант выступает в уличных переходах после отмены концертов в России

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант опубликовал в соцсетях видео своего выступления в уличном переходе вскоре после того, как объявил об отмене концерта в России. fedpress.ru »

2023-4-10 18:16

«Невозможно обойти»: депутат Фаттуш высказалась о лужах на пешеходных переходах в Петербурге

Петербургские коммунальщики практически не занимаются ликвидацией последствий погодных условий. Также в городе непродуманно сконструировали ливневки, что создает горожанам проблемы. Такой вывод сделала муниципальный депутат Ольга Фаттуш. mirnov.ru »

2023-1-15 12:59

От администрации к травмпункту: петербуржцы падают в подземных переходах из-за плохой уборки снега

На дворе декабрь. Зима вновь застала коммунальные службы Санкт-Петербурга врасплох. Пешеходные и автомобильные дороги не убраны, что странно, ведь тренировочные «обучения» по уборке снега, над которыми потешался весь город, проходили в ноябре. riafan.ru »

2022-12-9 11:33

Сотрудники ставропольской Госавтоинспекции проводят на пешеходных переходах уроки-практикумы для учащихся сельских школ

Автоинспекторы напомнили об опасных ситуациях на дорогах, а также рассказали о ближайших остановках общественного транспорта и пешеходных переходах gibdd.ru »

2022-9-8 06:40

Новый рынок: молодежь перестала стесняться покупать одежду в подземных переходах

Несколько лет назад у москвичей были однозначные ассоциации с торговлей в подземных переходах: дешевый ширпотреб economics.mk.ru »

2022-8-7 15:31

Какая опасность скрывается в диагональных пешеходных переходах в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июля, ФедералПресс. В Москве власти пошли навстречу любителям переходить перекрестки «по диагонали», для них создали специальные переходы. Однако этот опыт не спешат перенимать в Северной столице из-за риска ДТП, отметил главный специалист дирекции по организации дорожного движения в Петербурге Дмитрий Попов. fedpress.ru »

2022-7-18 19:07

Непрекращающийся обстрел ВСУ: жители Донецка прячутся в подземных переходах

Улицы Донецка давно не были такими опустелыми. Сегодня украинские военные выпустили по разным районам города более ста ракет из различных видов РСЗО и артиллерии. В течение дня со стороны ВСУ было зафиксировано сразу несколько обстрелов. tvzvezda.ru »

2022-6-14 21:12

Жители Донецка прячутся от обстрелов со стороны ВСУ в переходах и подвалах

Жители Донецка прячутся от обстрелов ВСУ в подземных переходах, украинская сторона уже два часа ведёт активный огонь по Киевскому, Куйбышевскому и Ворошиловскому районам города. Видео публикует телеграм-канал "Mash на Донбассе", кадры сняты в переходе возле республиканской травматологии. life.ru »

2022-6-13 20:17

Мирные жители Донецка прячутся в подземных переходах из-за массированных обстрелов

По их словам, такой продолжительный обстрел в городе происходит впервые с начала спецоперации, передает корреспондент ТАСС tass.ru »

2022-6-13 19:23

В подземных переходах Ростова-на-Дону провели мобильную связь

Устойчивую мобильную связь провели в нескольких подземных переходах в Ростове-на-Дону. Жители смогут без перебоев общаться по телефону под землей на углу улицы Большая Садовая и Буденновского проспекта. lenta.ru »

2021-12-27 18:05

Мэр Котова велела убрать снежные валы на остановках и переходах Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 27 декабря, ФедералПресс. Глава Челябинска Наталья Котова раскритиковала уборку снега в городе. Градоначальник дала свои рекомендации подрядчикам. fedpress.ru »

2021-12-27 10:07

Мэр Ростова не против торговли в переходах

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 апреля, ФедералПресс. Сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко заявил, что на месте закрытых ларьков могут появиться новые, если горожане этого захотят. Ранее он выступал против торговли в историческом центре. fedpress.ru »

2021-4-26 15:37

Власти Ростова признали незаконными ларьки в подземных переходах

Арбитражный суд Ростова-на-Дону признал незаконными ларьки в трех подземных переходах в центре города, простоявшие там более четверти века, сообщили в пресс-службе мэрии, подтвердив, что в скором времени уберут их. Решение … vestikavkaza.ru »

2021-4-16 04:21

«Рубин» объявил о переходах Костюкова и Грицаенко из «Тамбова»

Казанский футбольный клуб «Рубин» подписал контракты с игроками «Тамбова» — полузащитником Михаилом Костюковым и защитником Алексеем Грицаенко.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 23:35

«Будут играть в переходах». Эксперты оценили будущее ресторанных музыкантов

Участники пресс-конференции НСН обсудили предложение депутатов Госдумы запретить проводить концерты в барах и ресторанах. nsn.fm »

2020-10-14 15:52

ГИБДД разъяснила, за какие нарушения на переходах не нужно штрафовать водителей

ГИБДД направила в регионы инструкции для инспекторов по наказанию водителей на пешеходных переходах. Если траектории пешехода и машины не пересекаются, штрафовать водителей не нужно, сообщили СМИ. Как пишет «Коммерсант», разъяснения за подписью начальника ГИБДД Михаила Черникова направлены в региональные подразделения, в МВД России подтвердили его подлинность. vz.ru »

2020-10-13 09:57

В суд передано дело о незаконных киосках в подземных переходах Челябинска

В Советский райсуд Челябинска для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении бывшего директора МАУ Городской сад им znak.com »

2020-8-19 10:04

На 20 переходах в Москве изменили режим работы светофоров

С начала лета в Москве по просьбам горожан изменили режим работы светофоров на двух десятках пешеходных переходах. Как сообщает портал московской... rosbalt.ru »

2020-8-12 18:02

В России с 1 ноября 2020 начнет действовать стандарт о переходах автодорог для животных

Росстандарт утвердил первый в РФ национальный стандарт, регулирующий требования к размещению на автодорогах так называемых переходов для животных. Об этом сообщило ведомство. argumenti.ru »

2020-8-5 16:53

В России впервые появится стандарт о переходах автодорог для животных

В рамках стандарта установят экодуки - искусственные дорожные сооружения мостового, трубного или тоннельного типа tass.ru »

2020-8-5 16:13

СКР закончил расследование дела о незаконных киосках в челябинских подземных переходах

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела о размещении киосков в подземных переходах Челябинска znak.com »

2020-8-6 12:37