Результатов: 15

ФФККР ужесточит позицию по переходам фигуристов в другие сборные

Исполняющий обязанности президента Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Антон Сихарулидзе заявил, что организация ужесточит позицию по переходам российских спортсменов в другие сборные. forbes.ru »

2023-12-26 17:24

Изменение климата способствовало резким переходам от засухи к ливням

Ученые Техасского университета в Остине показали, что изменение климата способствует резким переходам от сильной засухи к проливным дождям. Смена одного стихийного бедствия на другое наносит ущерб инфраструктуре, окружающей среде и людям, и с глобальным потеплением такие переходы будут происходить чаще. lenta.ru »

2023-8-31 15:23

Пересекать дороги по пешеходным переходам на электросамокатах запретят

Министерство транспорта планирует внести на рассмотрение правительства проект постановления, запрещающего гражданам, использующим средства индивидуальной мобильности (СИМ), пересекать дороги по пешеходным переходам. mirnov.ru »

2022-9-13 09:46

Минтранс РФ может запретить самокатчикам пересекать дороги по пешеходным переходам

Любителям самокатов и иных средств индивидуальной мобильности могут запретить пересекать дороги по пешеходным переходам. Проект соответствующего постановления готовит Минтранс РФ, пишет РИА "Новости". life.ru »

2022-9-9 08:24

Минтранс может запретить самокатчикам пересекать дороги по пешеходным переходам

Минтранс подготовил проект постановления о запрете на передвижение на самокатах по пешеходным переходам nsn.fm »

2022-9-9 07:16

Минтранс готовит запрет на движение электросамокатов по переходам

Людям, которые передвигаются на средствах индивидуальной мобильности (в список входят электросамокаты, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и т. д.), могут... rosbalt.ru »

2022-9-9 05:40

"Зенит" приобрёл футболиста после закрытия трансферного окна. Это законно?

Почему эту проблему обсуждают? Главной причиной появления вопроса стал, конечно, вчерашний ночной трансфер итальянского полузащитника Клаудио Маркизио в "Зенит". В ночь на 1 сентября, когда закрывается окно переходов, российские спортивные СМИ вышли с заголовками о том, что "Зенит" впервые в истории не сделал ни одного приобретения. life.ru »

2018-9-4 14:51

Более тысячи первоклассников прошли по пешеходным переходам в сопровождении ветеранов Госавтоинспекции в Кирове

В Кировской области в День знаний прошла акция Госавтоинспекции «Дорога в школу» gibdd.ru »

2018-9-3 08:20

В Коломне восстановлено движение по двум мостовым переходам

В подмосковной Коломне восстановлено транспортное и пешеходное движение на Черкизовском мосту через Москву-реку. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-1-30 16:56

Уругвайский футболист установил рекорд по переходам из клуба в клуб

Бывший нападающий сборной Уругвая по футболу Себастьян Абреу подписал соглашение с чилийским клубом "Аудакс Итальяно". Эта команда стала для 41-летнего форварда 26-й в профессиональной игровой карьере, что является рекордом. vesti.ru »

2017-12-28 23:45

Дорожные камеры в Москве начали "стрелять" по пешеходным переходам

Столичным водителям отныне стоит быть повнимательнее при проезде пешеходных переходов. В Москве уже появилась камера нового типа, которая фиксирует нарушителей, не уступающих дорогу пешеходам на "зебре". vesti.ru »

2017-2-1 13:49